Гость
Статьи
кавитация - кто-нибудь …

кавитация - кто-нибудь слышал?

прочитала в одном женском журнале (что-то вроде худеем легко) о методике безоперационного расщепления жира (процесс кавитации). заявляется что в этом месте жир не будет больше накапливаться никогда. в …

danielle
2 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Аник
#901

Татьяна, а стоимость 1 процедуры кавитации живота не подскажете?

Спасибо.

С уважением, Анна

Татьяна
#902

Я брала кавитацию по акции(5 саенсов по 30 мин+15 мин прессотерапию за 4500 руб.)

александра 04
#903

А делал кто-нибудь кавитацию без всяких купонов и акций? Ведь есть медицинские центры где 1 процедура стоит 8000-10000 рублей за 60 мин, аппарат OMNICA. Если кто-нибудь делал расскажите есть смысл платить столько?

Гость
#904

[quote="Маргарита "]Сказала,что больно не будет,будет только тепло и покалывание. Включила аппарат и ушла. От 3 электродов у меня не было никаких ощущений,а вот от самого левого,который на боку стоял пошли импульсы,не могу даже объяснить ,как чувство распирания и давления от попы вниз до середины икры!!!это не могу сказать,что больно,но неприятно и очень дискомфортно.прошло где то мин 10 и я эти ощущения усиливались. Я начала звать эту девушку,не знала как зовут,поэтому стала громко звать "дееевочки,дееевочки,подойдите" хоть бы хны,никто не ответил,не подошел.Эта тетка пришла через 18 минут,и сказала что просто вам электрод на нерв попал,и сдвинула,но ощущуения не изменились. после процедуры я встала,она говорит "давайте вас измерим". и начала яяявно мерить так чтоб меньше было.У меня талия 65 см,она начала по ней менить,я говорю давайте к бокам приложим ,перемерила- те же 88 см,но она тут же начала затягивать и смещать,типа "смотрите 85 стало". ну я не стала спорить-я в общем то увиедла что мгновенного эффекта нет,но я на него и не расчитывала. Плохо то,что левая нога у меня до сих пор болит и тянет, по ходу того нерва. Сперва ехала домой и решила что на другие 2 купона (я их 3 купила) просто не пойду,плевать на деньи,здоровье важнее.нога и сейчас потягивает,то есть яя чувствую что то не так с ней. эффекта пока нет,подожду неделю,может и пойду-может нет. Как будет с ногой и весом)))Но мне показалось,что в салоне эти работают как обезьянки наученные-им сказали куда тыкать,она и тыкают. очень не понравилось что тетка ушла на 20 мин и и раз не зашла провед

Тоже сходила к ним вчера - тоже сильнейшая боль под одной манипулой

Tina
#905

И Галифе и "ушки" легко можно убрать таким тренажером как релакс энд тон!!!

а на кавитацию я ни за что не подпишусь-по-моему-больше вреда для внутренних органов, чем пользы...И не восстанавливаются ЭТИ ЖЕ жировые клетки-но ведь образутся другие в итоге!! А Релакс энд тон заказала по интернету за 1,5 тыс руб. и уже через неделю результат пошел-а всего то 15-25 минут в день....вот так...

Татьяна
#906

Ну а это уже реклама!

Релакс энд тон -это только массажер для снятия усталости ,болей в мышцах,но не более.

Я слежу за всеми массажерами,поясами миостимуляторами,что только у меня дома нет.

Я два раза по этим tvshop покупала,но через месяц все ломалось.

Релакс энд тон за 1500 руб не поможет Вам лишиться веса.Я постоянно все покупаю за границей,в Швецарии,в Италии,в Дубаях.Там не подделки ,как у нас и не ломается через месяц.

Я спрашивала продавца в магазине tvshop (не по интернету),что Релакс энд тон хорош как массажер расслабляющий и вводить в заблуждение она не будет.Я в магазине попробовала на себе Релакс энд тон ,ударная волна очень слабая.Я не знаю,что она может разрушить.И тем более в магазине tvshop Релакс энд тон стоит более 2000 руб.

Я последний раз в Дубаях купила себе массажер с различными насадками за 150 $.Так если на всю мощность его включить ,то мышцы на утро болят ,как после силовой тренировки.Пыталась найти этот массажер в Москве ,если есть,чтоб узнать сколько стоит у нас,но не нашла.Но знаю одно,если был был этот массажер в Москве,то стоил в два раза дороже.Я так же купила фен в Дубаях за 60$,а в Москве он стоит 120$.

Я даже парошвабру привозила из Австрии,хотя она у нас тоже продается в TVSHOP.Только у нас дают гарантию в этих tvshop на все две недели от них,и пол года от производителя.А в Австрии на парошвабру(да и на весь товар ) два года гарантии.Я и пояс миостимулятор купила там с гарантией на два года.

Так что делайте вывод,о качестве.

Татьяна
#907

Посмотрела цену настоящего тренажера Релакс энд тон на TVSHOP 2490 руб,но ни как не 1500 руб.Я видела сейчас цену в интернете на этот же Релакс энд тон 999 руб.

Еще раз повторяю ,как расслабляющий,снятие болей в мышцах Релакс энд тон хорош,но ни как он не избавит Вас от жировых отложений.

Я рекомендую Вам ,девочки ,лучше купите Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами.Я месяц вечером перед телевизором по 40 мин крутила его,и талия ушла и пресс накачался.Но так как я купила массажный обруч для похудения Хулахуп по интернету (с доставкой он мне обошелся два года назад за 600 руб) ,то как и я писала о быстро сломался у меня.Сейчас собираюсь купить Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами в спортивном магазине,средняя цена от 1600 до 2200 руб.Закончу кавитацию(у меня еще два сеанса) и для поддержки результата только Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами 40 мин в день.

Почему 40 мин,так как первые 20 мин мышцы только разогреваются и сжигание калорий происходит только после 20 мин тренировки.

Это и касается любой тренировки,только после 20 мин начинается сжигание калорий(это и бег и качание пресса,и трен.зал_.Но так как бегать ненавижу ,пресс качать не могу больше 10 мин,так как было смещение позвонков,остается проверенный на себе метод Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами.

Я когда его кручу ,растирала живот перцовым кремом для похудания для максимального эффекта.

ИННА.Астана
#908
Татьяна

Посмотрела цену настоящего тренажера Релакс энд тон на TVSHOP 2490 руб,но ни как не 1500 руб.Я видела сейчас цену в интернете на этот же Релакс энд тон 999 руб.

Еще раз повторяю ,как расслабляющий,снятие болей в мышцах Релакс энд тон хорош,но ни как он не избавит Вас от жировых отложений.

Я рекомендую Вам ,девочки ,лучше купите Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами.Я месяц вечером перед телевизором по 40 мин крутила его,и талия ушла и пресс накачался.Но так как я купила массажный обруч для похудения Хулахуп по интернету (с доставкой он мне обошелся два года назад за 600 руб) ,то как и я писала о быстро сломался у меня.Сейчас собираюсь купить Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами в спортивном магазине,средняя цена от 1600 до 2200 руб.Закончу кавитацию(у меня еще два сеанса) и для поддержки результата только Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами 40 мин в день.

Почему 40 мин,так как первые 20 мин мышцы только разогреваются и сжигание калорий происходит только после 20 мин тренировки.

Это и касается любой тренировки,только после 20 мин начинается сжигание калорий(это и бег и качание пресса,и трен.зал_.Но так как бегать ненавижу ,пресс качать не могу больше 10 мин,так как было смещение позвонков,остается проверенный на себе метод Массажный обруч для похудения Хулахуп с шипами.

Я когда его кручу ,растирала живот перцовым кремом для похудания для максимального эффекта.

синяков от него не было?от обруча?

Ляля Птичка
#909

Татьяна!

Добрый день! Внимательно слежу за вашими комментами по поводу кавитации в Платиненталь. у меня 10 процедур с 24 августа. вес достаточно большой, но я полтора месяца сижу на диете. правильнее сказать: не переедаю, исключила жирное, острое, соленое, хлеб. Делаю ЛПЖ так получилось записаться ! сначала ЛПЖ потом кавитация. Ищу предложения ближе к дому еще ЛПЖ, пью настои трав, ромашка, рыльца кукурузы и соки капустный, морковки, сельдерей. Как то само собой исключилось мясо, хотя я не вегетарианка! просто не успею купить- не готовлю, нарвусь на охлажденный кусок говядинки - пир! без фанатизма. Спасибо вам и всем девочкам, кто делится секретами !!! Предупреждает об ошибках и побочках!

Вес уходит медленно, но я сама себе говорю: "мы никуда не торопимся, до свадьбы похудеем! ;)" и "тише едешь-дальше будешь!". Вопрос такой: как ваше самочувствие после процедур, через день-два, какие изменения и ощущения?

У меня запись на вечер. работа + маленький ребенок. все на мне :) думаю где бы подстелить соломку!? массажер Релакс и тон есть :) я его еще с весны пользовала, действительно расслабляет, но тяжеловат (25 минут в руке) и, извините, зад и спину не достанешь. Потом кто ходил на ЛПЖ все равно видит разницу: после ЛПЖ самое лучше -это ощущения тепла в теле и подъем настроения, кожа честно сказать подтягивается не моментально, но мы работаем! Мы - это я и мое тело :)

Заранее вас благодарю Татьяна! Всем желаю начинать любить себя и свое тело сначала, потом его конструировать, лепить и лелеять! Эта любовь будет взаимной, тем более что признайтесь себе: ваше тело каким бы неидеальным оно не было, никогда нарочно и без поводов вас не подводило! Ноги носят, руки делают, голова -думает, живот -копит :))), попа сидит! Будьте к нему снисходительны! И да Бог всем здоровья!

Татьяна
#910

Нет,синяков не было,потому что в первые дни одевала пояс для похудания,чтобы привыкнуть .И крутила хулахуп вначале не очень интенсивно.Это все в течение недели, пока привыкала.

Татьяна
#911

Для 909.

Я всего 3 раза прошла кавитацию в Платиненталь.Но дополнительно по акции взяла в Плантин. и прессотерапию 30 минут,Получается кавитация 30 мин. и прессотерапия 45 мин.По рекламе о кавитации думала,что процесс будет быстрее.Но ожидания мои не совсем оправдались ,но я все равно довольна.

После кавитации ничего не болит,а после хочется очень пить.Дома,ка я писала выше пью заваренный в термосе шиповник и кукурузные рыльца для вывода шлаков из печени.

Кавитацию делаю только на низ живота ,вокруг пупка.Потому что если худеет живот будет и уходить лишнее с боков.ТАК И ЕСТЬ,

И так же не делаю бока из=за печени и почек.Достаточно живота.

Ляля ,Вам нужно минимум 10 сеансов. И чтоб был эффект ,ТОЛЬКО НА ОДНУ ЗОНУ 10 сеансов.Тело все-равно будет худеть равномерно.Тем более добавляется прессотерапия.

Я последний раз была в Платиненталь,так пришла девушка первый раз на 10 сеансов кавитации .Боже,она такая худая.Куда ей 10 сеансов кавитации,там не больше 3 нужно.ЭТО ,уже мания!

Сельдерейный сок -это супер.Помогает с лишним весом бороться(но противный для меня на вкус).Так же нужно наладить пищеварение,ДЛЯ этого хорошо в день пить по 100 гр. свежего сока СВЕКЛЫ.(тоже противно пить).Но самый полезный сок.Хорошо чистит весь организм,печень,почки.Улучшает пищеварение ,а значит способствует похуданию!

Ляля Птичка,не нужно себя ограничивать в питание.Это садизм.Главное правильное ,раздельное питание.Не жаренное мясо или котлеты жареные,а паровые котлеты,отварное мясо +овощи и салаты.Не пить во время и после еды воду.Я лично пью сок или ем до еды грейпфрукт .Он очень помогает пищеварению и способствует похуданию.Ни какой ананасовый сок не помогает так похудеть,как грейпфруктовый сок.

Смотря какой режим дня,не есть до 2 часов до сна.Я пью травяные чай,био кефир с добавлением отрубей.Да и просто воду теплую с лимоном.

Татьяна
#912

ПРОДОЛЖЕНИЕ для 909.

Себе нужно помогать,не просто сходить на кавитацию ,получить результат и все.

Нужно себя любить и немного помогать и Вы легко привыкните к правильному образу жизни.Вам даже это понравиться.

И последнее,каждый для себя должен найти какой-нибудь активный образ жизни.Чтоб Вас это не насиловало и причиняло физической и моральной боли .

Для меня это 2-3 месяца в году тренажерный зал,10 мин в день пресс и сейчас начну заниматься с хулахупом.И + дома домашние тренажеры .

Будьте всегда красивы и желанны ,девочки!

Татьяна
#913

ПРОДОЛЖЕНИЕ для 909.

Себе нужно помогать,не просто сходить на кавитацию ,получить результат и все.

Нужно себя любить и немного помогать и Вы легко привыкните к правильному образу жизни.Вам даже это понравиться.

И последнее,каждый для себя должен найти какой-нибудь активный образ жизни.Чтоб Вас это не насиловало и НЕ причиняло физической и моральной боли .Чтоб Вам это нравилось.

Для меня это 2-3 месяца в году тренажерный зал,10 мин в день пресс и сейчас начну заниматься с хулахупом.И + дома домашние тренажеры .

Будьте всегда красивы и желанны ,девочки!

наталья
#914
Иринка_Мск

Девоччка.

не раздувайте вы из мухи слона,вы подумайте что мы едим?сплошное ГМО,бесконечный добавки,консерванты и т.д.микроволновка тоже мутирует ДНК клетки (из одного супер умного форума прочитала,ну типа нашего).всё чем то напичкано. девочки,будьте разумны,ну какой дурак начнет выпускать оборудование от которого кони дохнут?

да жить вобще вредно! )))это факт)))) короче я решила попробовать продать купон свой на кавитацию =хзотя счас чувствую что после той одной процедуры стали штаны полегче-но не сильно-ну так и сказали нада 10 штук их..но чото боюсь я за бока свои дебильные -если опят заболят не знаю прям...((9если никто не захочет куптиь то похожу только на ноги сама. кому хочется на кавитацию по реально выгодной цене -можете у меня купить купон (8 процедур на 2 зоны -делали 40 минут, 1 процедура за 750 руб плюс лимфодренаж делают или озонотерапию на 2 зоны эти на выбор. салон находится около метро Кропоткинская... Если никто не возьмет -тогда сама ноги доделаю и ладно.

Какой аппарат не уточняли? natalyaevstigneeva@yandex.ru

Елена
#915

Алина не могу найти Ваш е-майл чтобы написать напрямую.

Добрый день!

У меня салон в нашем городе.

ОЧЕНЬ ХОЧУ с ВАМИ познакомится.

Пжста напишите matildi@yandex.ru

Девочки если кто знает как написть Алине -помогите пжста!

Спасибо огромное!

Ляля Птичка
#916

Татьяна! Спасибо! Я вообщем так и подумала прочитав отзывы, что займусь конкретно животом. Посмотрю что еще скажет врач. ноги и попа меня не сильно заботят, а "фартук" у меня с детства :( Я не голодаю, просто не ем как раньше "до сыта". сельдерей капуста и морковь обычно вместе -не так противно! Отруби взяла за правило, 4 ложки в день сухие, мелкие. В салат, в овощной суп, в котлеты паровые толкаю, абсолютно нормально. Смузи делаю с отрубями или мюсли. дробно ем! Фитнесом я уже 5 лет занимаюсь, не скажу что регулярно но по 5-6 месяцев (сентябрь-май) два три раза в неделю хожу на груповые тренировки и сауну, силы есть, мышцы есть, жир не уходит :( Но честно скажу, в этот первый раз особо налегла на ограничения в еде. а то бывает: вчера после работы отзанималась в зале и пришла спать легла. а сегодня не ходила в зал, пришла с работы устала ПОЕЛА и легла. вот вам и результат! точнее его отсутствие. у меня вес не растет сильно тьфу-тьфу-тьфу. Но и спадает медленно. конституция такая квадратная в папу, в его сестру! Просто именно сейчас на 33 году жизнь хочется это по-ме-нять! попробовать новые формы! Я никуда не тороплюсь! Свеклу попробую. Воду не забыть!!!! Пью много:) зеленый чай и воду! ОБОЖАЮ! и пресс у меня есть:) только он под толстым-толстым слоем шоколада! я в группе делаю упражнения лучше многих худышек! выносливая, растяжка хорошая, и что? у них ничего не весит, а я сбитая! потому и решилась на такой эксперимент. внутренне готовлюсь. что это начало начал! поможет - хорошо! не поможет буду озон пробовать. Главное- не отчаиваться!!!

Еще раз спасибо! Обруч обязательно попробую!

Татьяна
#917

У Вас все получиться,потому что я вижу, что у Вас есть огромное на это желание.И Вы не сидите без дела и себе помогаете.Вы все делаете правильно.

Мои знакомы после 30 растолстели,я их раз вытащила в спорт зал,наследующее утро понятно у них все болело и они на все плюнули.И как результат их мужья бросили,потому что женились на молодых ,худеньких.А во что превратились через несколько лет.Надо же себя так не любить,мечтать о стройной фигуре и при этом есть пироги на диване.

Я тоже подумываю о озоне.

Обруч 100 пудово Вам поможет,главное не меньше 40 минут в день.Я обычно занималась на обруче 5 дней в неделю.А особенно,когда поездки на носу.

Маша, Москва
#918

Есть ненужные купоны:

- (м. Таганская, до 05.09.11) Скидка 77% на Spa-обертывание живой ламинарией за 1035р. - 2 купона;

- (м. Ленинский п-т, до 30.09.11) Прессотерапия всего за 399р. вместо 1200р. - 1 купон.

Отдаю mak.kalugina@yandex.ru

ИННА.Астана
#919

ага, щас она за 40 минут живот в сплошной синяк превратит.девочки.иногда нужно осторожно советовать.у вас уже привычка,а она может почки себе отбить.

Татьяна
#920

Инна,я не советую то,что не проверила на себе.У меня первый разряд по спорту.Я повторяюсь еще раз из 30своих лет ,я более 20 лет в спорте,в начале в профессиональном,а сейчас лично для себя.

А Вам понятно Инна,я как помню по форуму,это Вы во всю толкаете кавитацию.Тогда понятно ,что Вам не выгодно,чтоб девочки худели с помощью спорта.

Вы Инна ,если плохо читаете,я давала рекомендации ,как начинать крутить обруч.

И вообще-то есть различные хулахупы,с разным весом.Нужно выбирать по состоянию своего пресса.

ЛУЧШЕ ХУЛАХУПА СРЕДСТВА ДЛЯ БОРЬБЫ С ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ НА ЖИВОТЕ НЕТ,

Сейчас такой выбор на рынке хулахупов,10 лет назад вспомнить,что было.Обычные.

Не слушайте Инну,ничего Вы себе не отобьете.Тем более ,если выберете для себя хулахуп весом 600-800 гр.Я лично для себя использую весом 1600 гр,так как пресс тренированный.и нет проблем с почками.

Вообще нужно быть осторожными с любыми кавитациями и массажами и даже в спорте,если у Вас хронические заболевания с почками и другими внутренними органами.А так спорт навредить не может,если начинать все правильно,а не надрываться!

ИННА.Астана
#921
Татьяна

Инна,я не советую то,что не проверила на себе.У меня первый разряд по спорту.Я повторяюсь еще раз из 30своих лет ,я более 20 лет в спорте,в начале в профессиональном,а сейчас лично для себя.

А Вам понятно Инна,я как помню по форуму,это Вы во всю толкаете кавитацию.Тогда понятно ,что Вам не выгодно,чтоб девочки худели с помощью спорта.

Вы Инна ,если плохо читаете,я давала рекомендации ,как начинать крутить обруч.

И вообще-то есть различные хулахупы,с разным весом.Нужно выбирать по состоянию своего пресса.

ЛУЧШЕ ХУЛАХУПА СРЕДСТВА ДЛЯ БОРЬБЫ С ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ НА ЖИВОТЕ НЕТ,

Сейчас такой выбор на рынке хулахупов,10 лет назад вспомнить,что было.Обычные.

Не слушайте Инну,ничего Вы себе не отобьете.Тем более ,если выберете для себя хулахуп весом 600-800 гр.Я лично для себя использую весом 1600 гр,так как пресс тренированный.и нет проблем с почками.

Вообще нужно быть осторожными с любыми кавитациями и массажами и даже в спорте,если у Вас хронические заболевания с почками и другими внутренними органами.А так спорт навредить не может,если начинать все правильно,а не надрываться!

да уж, вы сначала научитесь корректно общаться. а по " базарски" и я умею разговаривать.я вам очень вежливо написала,а вы тут "Войну и мир" развели.

ну что поделаешь если у меня процедура с хорошими результатами получается.

буду знать что с вами лучше не контактировать.

Татьяна
#922

Не нужно давать ложную информацию,что обруч может отбить почки.Последствия кавитации никому пока не известны.Подводных камней много в кавитации.

Вам ,Инна,не выгодно ,чтоб девочки начали крутить обруч.Понятно,потеряете клиентов.Кавитация ,никто не спорит,помогает,Я ничего против не имею.Сама сейчас хожу.Но могу сказать точно,что первый и последний раз.Захотелось мне быстрых результатов лежа на диване.Результатов?ТОЛЬКО каким путем.Одно лечит,а другое калечит.

А обруч проверенный еще с советских времен метод.И что-то имея большой круг спортсменов ,в основном девушек ,не слышала,что обруч почки отбивает.

Да сейчас посмотрю в интернете противопоказания в использование хулахупа .

По поводу кавитации.Я сходила на УЗИ всех внутренних органов до кавитации.После 5 процедур кавитации пойду проверять еще раз на УЗИ внутренние органы.Конечно,последствия кавитации может выйти боком и не сразу.Понятно ,что это не смертельно.

Что-то я смотрю косметологи,которые делают кавитацию не худые.И себе видно ,что они не делают кавитацию.А нам только толкают.Мне это сразу стало подозрительно.

Если бы я работала с кавитацией,конечно же я бы на себе это использовала.НО?Значит тот,кто делает,знает то,что мы с Вами девочки, НЕ ЗНАЕМ.

Татьяна
#923

ИННЕ

А" базарная" не я ,а Вы Инна.Это Вы здесь на базаре,толкаете здесь всем свой товар- кавитацию и расхваливаете ее как самая настоящая" базарная баба."

Не надо кричать здесь ,что кавитация помогает Вашим клиентам.О хорошем товаре не кричат!Ваши довольные клиенты сами должны сделать Вам рекламу.Вас мы уже услышали.

Я не поленилась,позвонила своим бывшим коллегам по цеху.Многие уже более 10 лет работают в лучших спорт клубах Москвы,введут аэробику ,фитнесс.

Их так же насмешило,что хулахуп может отбить почки.По кряйней мере они мне сказали,что за всю их практику такого не слышали.И не одна клиентка фитнесс центра еще не жаловалась на хулахуп за всю практику их работы .

Кавитация -это новшество.А как любое новшество,мы мало еще знаем о подводных камнях.

Что может больше навредить почкам и печени кавитация ,новшество, ИЛИ хулахуп ,проверенный десятками лет.Даже детишки крутят хулахуп в дет садах и школах.

Хулахуп -это наш "народный" способ борьбы с жировыми отложениями.

Марина
#924

Есть ненужные купоны в количестве 10 штук на кавитацию:

в Студию эстетики Light Beаuty (ст.м. Таганская, Марксистская ). Стоимость купона 100 руб. Купон дает право заплатить 900 руб. вместо 3600 руб., а также доп.скидку 40% на любые процедуры по коррекции фигуры. Срок проведения акции до 10 октября 2011. Подробнее здесь: http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/discount_coupon_fo​r_75_of_the_cavitation_process_abdomen_thighs_or_buttocks_to​_choose_from_feel_unpr/

Иринка_Мск
#925

Мдя снова развели ругань_))) девушки/женщины ну вы что ругаетесь -почему все форумы кончаются одним и тем же??? давайте жить дружно!

Мне врач сказала, что кавитацию на живот НЕЛЬЗЯ ни в коем случае на низ и на верх живота. А можно только на боковые стенки! Сзади с боков нужно аккуратно так же, все индивидуально, но спереди нельзя. Проконсультируйтесь с врачом сначала - это я пишу ЛЯЛЕ ПТИЧКЕ!

Очень хорошо что вы сидите на диете, начали питаться правильно и есть настрой -вес и будет медленно но верно уходить -а с кавитацией поосторожнее, попробуйте 1 процедуру для начала, не покупайте курсом -возможно она вам не подойдет! Отруби тоже надо аккуратно в день не более 2 столовых ложек - а то от них распереть может еще как. Пейте воду с лимоном -ускоряет пищеварение!

Я значит походила попробовала Starvac вакуумно роликовый массаж по типу LPG? и попробовала прессотерапию - ну что я могу сказать - лучше ручного массажа НИЧЕГО нет! Это сто процентов! Старвак -ну мне конечно понравился но эффекта ноль хотя делали очень хорошо, ровно час, но эффект больше и лучше от банок. gрессотерапия мне понравилась -ее нада провести 20 сеансов не меньше чтоб именно ушли объемы это заявлено в инструкции к аппарату- я читала в самом салоне и косметолог так же подтвердила 15-20 минимум процедур и то не факт чт овес уйдет, могут объемы сократится, за счет жидкости но тоже они вернутся. Прессотерапия она для расслабления ног больше. Прикольно ногам потом действительно!

Купила в аптеке банки и масло -делаю через 2 дня дома. сегодня буду третий раз делать -супер!!! Вот реально банки это вещь

Иринка_Мск
#926

Кому интересно рекомендую прочесть этот пост про антицеллюлитный баночный массаж -как правильно делать это очень важно http://www.hv-life.ru/post/185

В общем курсом проходить через 2 дня лучше а не через день и правильно делать чтоб кожу не растягивать -кожа в тонус приходит просто класс -НО очень больно! Я делаю по часу всю себя -сзади минут 30-40 муж водит банками, спереди сама уже. Еще можно дома делать обертывания, но пока что мне их в лом делать. Короче лучшая рекомендация от массажиста я получала на этой неделе на последнем сеансе старвака -

А именно -лучше всего курс антицеллюлитного или спортивного массажа -затем раз в неделю поддерживать массаж делать, диету или сбалансирвоанное питание, и спорт без спорта вообще толку нет -спорт 3-4 раза в неделю по 2-3 часа и все дело в шляпе -никакие процедуры не помогут от лишнего веса. От целлюлита самое эффективное массаж ручной или банки. Старвак он мне делал -сам же сказал что не высокого мнения об аппаратных массажах -все это рекламный ход этих Старваков, Прессотерапий, LPG. Чтобы набить себе клиентов и сорвать куш. Так что начала я заниматься в тренажерке вот и бассейн, и ищу хорошего массажиста -пока еще не нашла. Так же в поисках остеопата/мануальщика - на вумен.ру. не нашла ничего внятного.

Девочки, кто то может сможет порекомендовать проверенного остеопата/мануальщика ?

пы.сы. для себя я лично зарекласьс кавитацией, аппаратными массажами, прессо и т.д все попробовалаи терь убедилась еще больше что формула успеха только в наших руках. быстро и легко ничего не бывает на долго.

Татьяна
#927

Ирина Мск-полностью согласна с Вами.Дохожу на последние 2 кавитации и все.Все-таки последствия кавитации еще до конца не изучены.А я еще раз хочу стать матерью.

Как я писала раннее,лучший и самый простой метод -это действительно силиконовые банки(подходит для ягодиц и бедер).Конечно больно ,но лучше такая жертва,чем непонятные последствия кавитации.И для талии и живота хулахуп,убираются бока и накачивается пресс.

Я первое время использовала аптечные силиконовые баночки за 100 руб две штуки.Но в Щвейцарии два года назад купила вакуумный массажер VACU Beaty Quick.Теперь мне не нужно применять усилие ,в массажере три вида усилия,три насадки.Теперь мне это не доставляет дискомфорта и не оставляет синяки.В Москве в этих TVshop я видела подобный вакуумный массажер.Но в Швейцарии я купила за 120 евро с гарантией на два года.

Но девочки,как и у любого массажа вакуумный массаж тоже имеет противопоказания:

-тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы:стенокардия,сердечная недостаточность

-онкологические заболевания кожи

-нарушение свертываемости крови

-хронические заболевания печени и почек

-варикозная болезнь

-кожные заболевания(дерматит,экзема,нарушение целостности кожных покровов)

-повышенная чувствительность или анемия кожи

-раны-или свежие операционные швы

-беременность

Гость
#928

обруч,массажи, вакуумы жир не сгоняют, максимум дадут тонус коже. Жир сжигает сам организм, когда ему недостаточно более легко расщепляемого топлива типа углеводов. Сильнее всего жир сжигает сердце - оно должно работать без перебоев, поэтому организм начинает использовать жир.

Можно погуглить про жиросжигание - качание пресса не сгоняет жир с живота, жир забирается оттуда, откуда хочет организм, а не с ближайшего к мышце места.

Почки опускаются, если сидеть на жесткой диете - уходит жир из окрестностей почек и если резко попрыгать они опускаются, а так сам по себе хулахуп не опасен.

ИМХО, либо нужно есть меньше, чем двигаться. А двигаться можно любым способом, например бегать, главное чтобы сердце билось сильнее. При этом жир будет сжигаться равномерно по всему организму. Если нужен упор на живот-бока-ляжки, то лучше всего поможет кавитация. Про побочные эффекты ничего не могу сказать. Волна проникает на несколько сантиметров, если жировая прослойка толще, то кавитация безопасна.

Татьяна
#929

Гость ,я даже Ваш бред не дочитала.

Татьяна
#930

Гость,вместе с Инной с Астаны чего Вы добиваетесь?Зачем Вы здесь лож несете.

У одной хулахуп почки отбивает ,у Гостя обруч,массажи, вакуумы жир не сгоняют,пресс не сгоняет жир с живота..

Девочки не слушайте их.Я не пойму ,почему эти люди здесь несут этот бред.Понятно,что они преследуют свою цель.И толкают свою кавитацию.

Все это- хулахуп,качание пресса,вакуумные массажи я применяю на себе больше 10 лет.Я всегда после Нового года поправляюсь кило 3-5.И только это все помогает мне. Бегать ,как я писала,я ненавижу,так как поле большого спорта осталась травма колена.Но одно время,одно лето бегала.И ничего мне этот бег не дал,кроме общего хорошего самочувствия.

После смещения позвонка не могу качать пресс на полу,спина болит.Но я нашла выход,потому что качание пресса более 20 минут в день в течение месяца убирали у меня 5-7 см талии.Я купила гимнастический шар,и на TVshop тренажер для пресса Рокет.Главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ,и тратить в день минимум 20-30 минут.

Выберете для себя что Вам по душе.Это или качание пресса ,или вакуумный массаж или хулахуп.Я люблю комбинировать.В общем ,чтоб не меньше 20 минут в день.И чтоб ,вас это ,девочки,не насиловало морально.

Разработайте для себя программу. Я не 12 месяцев в году этим занимаюсь,а 2-3 месяца.Мне на год хватает обычно достигнутый результат.Я например ,когда берусь за это,то 5 дней в неделю вечером перед TV пока муж на тренировке.В выходные,конечно я отдыхаю.Первую неделю бывает тяжело,после долгого перерыва.Это и понятно.Но на второй неделе уже втягиваешься.

Девочки,поверьте насколько это все действенное.Я много лет так привожу себя в норму.Мой муж смотря на это все говорит мне:"Не проще мне постоянно весь год следить за диетой,чем потом насиловать себя вакуумными массажами ".Нет мне не проще,я тоже человек.И тортик ,и салатик и жаренную картошку люблю.А весной я берусь плотно за свое тело.

Татьяна
#931

Мне очень неприятно,когда здесь люди несут ложь и бред.Я столько лет всему этому посвятила,все на себе испытала .Много лет помогаю подругам ,соседям своими проверенными методами.Люди мне благодарны за мои бесплатные советы,тем более я по профессии фармацевт,10 лет занимаюсь народной медициной. И так же даю бесплатные советы людям.Хотя мне предлагают открыть свой центр народной медицины.Я не преследую здесь ,как некоторые ,какие-либо цели.Я просто хочу помочь Вам девочки,быть красивыми и желанными.

Татьяна
#932

Потратила пока месяц на три кавитации прессотерапию.30 минут кавитации и 45 минут прессотерапии,ушло максимум за все время 2 см с живота и талии.

А потратила я за 5 сеансов кавитации по акции 4500 руб и 3 сеанса прессотерапии 900 руб.Итого:5400 руб.А результат минимален.

Если бы я это месяц не ленилась бы ,а крутила бы обруч и делала вакуумный массаж дома,то результат был как минимум 5 см.А так непонятно какие еще последствия будут после кавитации.

Девочки купите лучше хулахуп и вакуумные баночки и массажное масло.Это Вам обойдется примерно 2000 рублей.Хулахуп 1000-1500 руб,баночки сейчас около 200 руб,и массажное масло около 200 руб.

Сэкономите здоровье и деньги.

Понятно ,что всем хочется худеть без усилия,этому я пример.Лень стало пресс качать.Первый раз в жизни не естественным методом решила похудеть.Подкупила реклама ,что за один сеанс кавитации можно сбросить от 2 см до 5 см.Но это лож.Я подумала,так ка у меня тренированное тело,мышцы,упругий пресс,лишусь быстро лишних см.Думала не жадничать,раз обещают ,что минимум за сеанс уйдет 2 см,значит за 5 сеансов уйдет 10 см.Но за три сеанса ,как писала ушло только 2 см. И еще конечно подкупила меня стоимость кавитации по акции.

Но как говориться,скупой платит дважды.

Как бы мы с Вами,девочки,не заплатили бы своим здоровьем сходив на кавитации!!!!!!!

Не ленитесь,выберите для себя любой вид спорта и ограничьтесь немного в еде,главное раздельное питание..Больше пейте воду и натуральные соки.

Будьте всегда молоды и красивы!

ИННА.Астана
#933

ужас,просто ужас.

что вы здесь несете?я уже сказала вам,и в вежливой форме ответила. нет,она опять начинает.успокойтесь уже,и расслабьтесь,и люди потянутся.вы даже не слышите что я говорю клиентам,и такие умные выводы делаете.

все мои клиенты дорогая крутят обруч и в спорзал отправляются мной.так что в след.раз подумай прежде чем сказать что то.

я по крайней мере реально существующая личность.а кто ВЫ? никому не известно.а обиженных жизнью,и завистников и конкурентов хватает. вы видимо из их числа.

очень жаль,видимо у вас в жизни так все плохо,что даже ваш хулахуп не помогает.но я не психотерапевт и ничем не могу вам помочь.извините

Татьяна
#934

ИННА из Астаны,это ты плохо читаешь.Хулахуп как раз только хулахуп и помогает,а не какая твоя толкаемая кавитация.Ты послушай себя,хватит себя рекламировать.

А жизнь моя ,тебе в зависть,удалась !!!!!!!!!За 10 лет замужества более 40 стран посетила.Сейчас дом в Майами купили.Скоро переезжаем с семьей.

Мне не нужно ,чтоб ко мне люди тянулись,я даю добрые советы,а не зарабатываю как ты,Анна,на здоровье людей своей кавитацией.Никак разрекламировать себя не можешь,вежливая какая.Такие деньги,обычно боком выходят!

Фисташка
#935
Диана

Гость

Олеся,процедура кавитации вместе с лимфодренажем в нашем салоне занимает 1.5-2 часа,прессотерапия замечательно подходит

Прессотерапия это тоже лимфодренаж,но не рекамендую совмещать с КАВИТАЦИЕЙ (идеально LPG) после процесса кавитации мембрана жировой клетки лопаеться и глицерины(жир) вытекает в межклеточное пространство его нужно ,как-бы, разогнать чтоб кровь всосала глицерины и вывела естевственным путем, если сделать прессотерапию-глицерин,80%, всосеться в ближайшие адипоциты(жировые клетки) и не будет эффекта, а если вообще не сделать лимфодренаж вообще никаких результатов!!! и еще обязательно после процедуры пол часа ходьбы,только приляжете-ВСЕ!! Я занимаюсь УЗ липосакцией(кавитацией)-Украина...

У меня вопрос - прошла один сеанс кавитации+лимфодренаж. Животик с одной стороны ОЧЕНЬ болит (именно "снаружи"). Что это может быть?

Саша
#936
александра 04

А делал кто-нибудь кавитацию без всяких купонов и акций? Ведь есть медицинские центры где 1 процедура стоит 8000-10000 рублей за 60 мин, аппарат OMNICA. Если кто-нибудь делал расскажите есть смысл платить столько?

александра 04

А делал кто-нибудь кавитацию без всяких купонов и акций? Ведь есть медицинские центры где 1 процедура стоит 8000-10000 рублей за 60 мин, аппарат OMNICA. Если кто-нибудь делал расскажите есть смысл платить столько?

александра 04

А делал кто-нибудь кавитацию без всяких купонов и акций? Ведь есть медицинские центры где 1 процедура стоит 8000-10000 рублей за 60 мин, аппарат OMNICA. Если кто-нибудь делал расскажите есть смысл платить столько?

Приветствую, случайно увидела форум, Да я делала год назад, прошла 7 сеансов Ну, что сказать) Скажу ДА!!! Сначала на первых сеансах даже честно говоря и не задумывалась как там аппаратик называется... Но реально как то все стало уходить... во общем с дулась) я и очень даже прилично))) Правда потом и питание конечно пересмотрела и в бассейн пошла. Сказать честно Правда! Очень Довольна! Да - Скажем Да аппарат точно назывался Омника!

Таня МСК)
#937

http://www.youtube.com/watch?v=W7-D51aD95o

Вот в инете нашла, правда не понятно что это кусок жира или кусок мыла... НО фигачит клево) Эх... вот так бы за 1 раз...) и Все...)))

Татьяна
#938

Саша,у Вас уже год поле кавитации держится результат?А не возникли ни какие проблемы со здоровьем у Вас после кавитации?

Гость
#939

А делал кто-нибудь кавитацию без всяких купонов и акций? Ведь есть медицинские центры где 1 процедура стоит 8000-10000 рублей за 60 мин, аппарат OMNICA. Если кто-нибудь делал расскажите есть смысл платить столько?

Приветствую, случайно увидела форум, Да я делала год назад, прошла 7 сеансов Ну, что сказать) Скажу ДА!!! Сначала на первых сеансах даже честно говоря и не задумывалась как там аппаратик называется... Но реально как то все стало уходить... во общем с дулась) я и очень даже прилично))) Правда потом и питание конечно пересмотрела и в бассейн пошла. Сказать честно Правда! Очень Довольна! Да - Скажем Да аппарат точно назывался Омника![/quote]

Так я правильно понимаю что вы на 7 сеансов потратили 70 тысяч рублей??

Гость
#940

Татьяна, не нервничайте так сильно. Вы 10 лет не можете побороть жир, если кто хочет с таким же успехом бороться, может следовать вашим советам. Качание пресса нарастит только мышцы самого пресса. Как вы правильно указали до 20 минут нагрузки жир вообще не сжигается, только мышцы растут. Бег наиболее эффективен, им проще всего разогнать сердце, так как напрягается много мышц тела. Если вы не можете бегать, то не надо советовать вместо бега пытаться сгонять жир напрягая отдельные мышцы типа пресса.

Про натуральные соки то же самое - в них много фруктозы, от них легко и непринужденно толстеешь.

Татьяна
#941

Гость,здесь никто не нервничает.Просто у Вас ,кто упорно толкает и навязывает кавитацию,все простые естественные еще с советских времен методы для похудания,отбивают почки,от соков натуральных толстеешь,от пресса жир не убирается,и так далее .У Вас длинная песня,лишь бы побольше пришло к Вам в салон дур.

Гость,Вы так говорите,что я не могу побороть жир,как-будто у меня проблема нереальная с весом.При моем росте 167см мой вес сейчас 53 кг.Кто меня знает,говорят ,что у меня мания похудания.Куда мне худеть,и так одни кости и кожа.Но меня устраивает вес 50 кг.Мне комфортнее этот вес.Я покупаю себе вещи размера в основном xs размера.Так как я часто живу за рубежом,в Европе и США.Там мой размер только xs,размер джинс 25-26 размер.Так что Гость попробуй на мне найти лишний жир.

По поводу бега,я вижу ,что никто не читает форум.Я писала ,что бегала одно лето по 30 минут в день,похудеть бег не помогает,а только способствует хорошему самочувствию.Я так же ходила одно время на степ аэробику,тоже как мертвому припадок.Результатов не было,только приходила домой уставшая.

Я написала свои проверенные,испытанные методы для борьбы с лишними см.

Каждый сам для себя найдет комфортный способ.Я ненавидела бегать и степ аэробику,но зато люблю тренажерный зал ,хулахуп,вакуумный массажер.

По поводу натуральных соков,от свекольно-морковного сока,капустного,сельдерейного ,грейпфруктогого ВЫ НИКОГДА НЕ ПОПРАВИТЕСЬ!

Вы Гость пытаетесь цепляться к моим советам и очень простым методам для борьбы с лишним весом,ставите мои методы под сомнения ,пытаетесь найти противопоказания и т.д.,только с одной ЦЕЛЬЮ-чтоб девочки поверили,что только поход в Ваш салон на кавитацию поможет им похудеть,что только кавитация безвредна для организма,а мои методы отбивают почки и т.д.

Татьяна
#942

Для девочек с лишним весом,кто в своей жизни не занимался спортом, будет очень тяжело заставить себя бегать и скакать на степ аэробике.Это только будет насиловать их морально и физически.

Да,мне через многие виды спорта пришлось пройти,чтоб выбрать для себя комфортный ,действенный метод.

Вы также,девочки ,должны пробовать все и Вы найдете для себя свои методы действенные для борьбы с лишним весом.Главное не лениться!

Саша
#943
Татьяна

Саша,у Вас уже год поле кавитации держится результат?А не возникли ни какие проблемы со здоровьем у Вас после кавитации?

Приветствую, ну если быть точной, то уже по более года, Да могу уверенно сказать, что Да я довольна! Конечно активно начала заниматься - пошла на ква ква) аэробику) Ну да Нормально все и спустя уже как более года да, результат ОКЕЙ))) ! Проблем? Да нет Нормик)))!!! И Самое главное познакомилась с оч +++ ПАРНЕМ!!!))) ВОТЬ)))!!!! Все СУПЕР)))!!!

Emerald
#944

Подруга делала-после первой процедуры с талии ушло 4 см. На днях и я иду:)

кука
#945

Девочки! Прошла 4 сеанса кавитации + озон по акции в "Виатоне" результат 0. Кто ещё купил купон и посещает клинику "МАК"? Хотелось узнать Ваше мнение и результат. Осталось 6 сеан., но вера в "чудо" уже похоронена. Ушки на месте да и животик не сдаётся.

Татьяна
#946

Сегодня была на кавитации 4 раз.Удалось поговорить с девушкой ,которая делает кавитацию.Она говорит,что максимум можно 10 сеансов кавитации в год,и то такое количество опасно для здоровья.Я уже писала выше,что девушки ,которые делают кавитацию имеют проблемы с весом и что себе видно они не делают кавитацию.ТАК И ЕСТЬ,я не ошиблась.Сегодня девушка ,которая делает кавитацию призналась,что себе никогда не будет делать не за что кавитацию,что рисковать здоровьем не будет,так как хочет родить,а последствия кавитации не предсказуемы. Так и знала,что ничего хорошего кавитация не даст.

К тому же начались сегодня ,какие-то выделения.В понедельник к гинекологу.Все на пятую процедуру кавитации не пойду,красота жертвой своим здоровьем мне не нужна.

Пошла на кавитации совершенно здоровой(до кавитации прошла полное обследование организма,УЗИ внутренних органов и по женски),а сейчас не понятно ,что за проблемы начинаются.Не стоит кавитация таких жертв,за 4 сеанса кавитациии ушло только 3 см талии в течении месяца.С таким успехом лучше крутить хулахуп .

Получается молодым девочкам ,которые не рожали,вообще противопоказана кавитация,а кто по старше в организме могут быть скрытые болезни.

Девочки,подумайте,стоит ли ради минимальных потерь см,так жертвовать своим здоровьем!

Ведь такой сейчас большой и доступный всем выбор различных видов спорта!

Гость
#947

Татьяна, хорошо что не нервничаете :) Я кавитацию не делаю и в салоне не работаю, я клиент и кавитации и фитнеса. В советские времена дамы были достаточно полны, сейчас в среднем, худее. Сладкие соки и качание пресса жир не сжигают, гугли в помощь. Сельдерейный и свекольно-морковный полезны, но морковного много не выпьешь. За 30 минут бега сильно не похудеешь - жир сжигают только 10 минут. Я БЕГАЮ гораздо дольше и эффект 4кг в месяц, при этом ем от пуза на ночь. Если ходить на дорожке, что часто замечаю эффекта тоже не будет - хоть час ходи. От степа разве что жoпa растет, я не понимаю зачем туда ходят. От тренажеров мышцы растут, согнать жир почти нереально. Жир сгоняется когда пульс в опредеенном диапазоне, на тренажерах очень сложно его выдерживать.

Про кавитацию же как клиент, пробовавший два вида могу сказать - она реально помогает. Если бы я просто бегал, то все равно так быстро от живота (сальник) не избавился. Я смотрю по ногам - там где кавитацию не делал, жир не сильно уменьшился - в пределах общего уменьшения. Про влияние на здоровье написал - если жир больше 3см. то кавитация не должна влиять. У мужчин в животе и на боках важных органов нет, поэтому я не парюсь. Недомогания от кавитации я вообще не испытывал, думаю потому что занимался фитнесом, много пил и потел. У женщин яичники расположены в животе и кавитацию надо делать аккуратнее - то есть если жира тонкий не стоит усердствовать. Под ребра на боках, где почки точно не стоит делать, но там обычно жира нет и там кавитацию не делают.

Гость
#948

рассказам девушек, делающих кавитацию можно версить не больше, чем рассказам соседки. За 2 месяца я сделал 10 20-минутных сеансов ультразвука пластинами и 8 сеансов китайским аппаратом с манипулой. Мне делали кавитацию и девушки и женщины и мужчина. Все были в меру стройные, страшилок про кавитацию не рассказывали.

Татьяна
#949

Гость,удивительно,что Вы оказались клиентом кавитации ,и еще мужчиной.

Про бег я и говорила,что ненавижу бег и чтоб был результат нужно минимум бегать 40 минут.

А от тренажеров как Вы пишите ,еще какой эффект есть.

Когда я была очень худая.одни кости да кожа,я тренировалась в тренажерном на наращивание мышц,придание рельефа.Это ,когда берется большой вес гантелей,штанги,тренажеров и делается минимально подходы.(по 5-8 повторов).А сейчас,когда идет борьба с весом ,берется вес небольшой и большое количество повторов (15-30 раз) и 3-5 подходов.и тем более,девочки,без тренажерного зала Вы вряд ли сможете сделать ягодицы.Приседания и выпады с гантелями или штангой делают ягодицы,а бегом и степом Вы ничего не добьетесь.Всем новичкам в тренажерном зале первое время нужен инструктор,он Вам все подскажет,в зависимости ,какие задачи Вы поставите,скачивание жира или наращивание мышечной массы.

По поводу кавитации, я делала 4 раза только низ живота в районе пупка .Ушло 3 см живота и как говорила ,что вес теряется равномерно ,ушло и 3 см талии,хотя делала только живот.

А женщины и девушки,которые делают Вам кавитации и не будут Вам рассказывать страшилок про кавитацию,Во-первых.чтоб не лишиться работы,во -вторых ,чтоб не лишиться клиентов.Я будучи психологом,смогла подвести своего мастера кавитации к искреннему разговору о опасности кавитации,мне только нужно было подыграть и мастер сама мне выложила все на тарелочке.

Да и что мало,того что по женски начались проблемы после 4 сеанса кавитации.Гинеколог сказала,что нужно быть сумасшедшим,чтоб так подвергать себя опасности,подвергая кавитации.УЗИ будет только через две недели(записалась).

Так как переезжаем в Майами всей семьей ,перед кавитацией прошла все обследование организма.Теперь точно нужно заново проверяться,чтоб потом в США не было неожиданных сюрпризов со здоровьем.

Ольга
#950
Татьяна

...Да и что мало,того что по женски начались проблемы после 4 сеанса кавитации.Гинеколог сказала,что нужно быть сумасшедшим,чтоб так подвергать себя опасности,подвергая кавитации.УЗИ будет только через две недели(записалась).

Так как переезжаем в Майами всей семьей ,перед кавитацией прошла все обследование организма.Теперь точно нужно заново проверяться,чтоб потом в США не было неожиданных сюрпризов со здоровьем.

Добрый день всем форумчанам! Татьяна, слежу за Вашими постами, поддерживаю Вас, Вы все правильно делаете и пишите. Я сама врач ультразвуковой диагностики, но много лет назад ушла из профессии. Очень долго сомневалась по поводу этой процедуры, но реклама и лень сделали свое дело. Взяла 3 сеанса, не рискнула 5, а от одной думала эффекта не будет. Но уже себя ругаю за такое невежество, как я могла пойти на такое...

Держу кулачки за Вас, чтоб все у Вас было хорошо.

P.S. А мастера в центре действительно не худые.

Предыдущая тема