Гость
Статьи
Колючая щетина на …

Колючая щетина на ногах((((!!!

После удаления волос на ногах появляется через какое-то время колючая щетина, если пытаешься её удалить, то это вызывает раздражение((( (я удаляю волосы воском)
Кто-нибудь знает как с этим бороться???? (Оооочень нужно)

Наника
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная эпиляция

Гость
#2

Если не из деревни, то сходите на фото 2 раза в месяц за пол года лучше станет

Алина
#3

Фото вредно..к раку приводит!

Levis
#4

пользуйтесь депилятором...волосы становятся через пол года тоньше и мягче, и щитина уйдет, по себе знаю))))

Рена
#5

Алина, а лазер не вреден???

#6

У меня от эпилятора были вросшие волосы,пользовалась пару раз,потом больше года избавлялалась:(

Гость
#7

Пользуйтесь эпилятором. Вросшие волосы только первое время,потом не будет. Я пользуюсь уже больше 10 лет,так вообще волосы местами расти перестали,"проплешины" гладкие на ногах,если отрастить))))

#8

Нет, эпилятор не подходит! После него реально вросшие!

Как по-другому можно!?

Мышка малышка
#9

не знаю пользовалась год эпилятором, а потом как начали врастать, капец, 9 месяцев ноги лечу, подходит не всем, каждая вторая мучается от вросших волос и соответственно от болячек

Мышка малышка
#10

я не советую!!!!!!

#11

после депиляции надо просто соответствующими кремами пользоваться!!!!!!!!!!!!

Мышка малышка
#12

Я бы так не сказала, все зависит от кожи и самой луковицы. Моя подруга ничем не пользуется вообще и никогда у нее ничего не врастало.

#13

дак если подруга ничем не пользуется почему у нее что то должно врастать???? я вот пользуюсь дипелятором, согласна появляются вросшие волосы но и на них есть управа!!!!!

Мышка малышка
#14

у меня эпилятор филипс самый лучшей из этой фирмы, много прибомбасов, но от них толку мало, даже от отшелушивающей рукавички, если волоскам свойственно врастать, и данный метод удаления не подходит, по никакие скрабы и жесткие мочалки не помогут. Я на этом форуме давно и не только на нем. У каждой второй девушки врастает жутко, если у вас такой проблемы существенно нет, не говорите, что намазаться кремом и все ок полазьте по нету, и убедитесь в моих словах.

НГ
#15

ЭПИЛЯТОР-ЭТО ЗЛО! ВРОСТАНИЕ ВОЛОС И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОТСИ! ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ЛЕТ ПЯТЬ. НОГИ СТРАШНО ПОКАЗЫВАТЬ.

ТАК ЧТО, ЭПИЛЯТОР-НИ К КОИМ СЛУЧАЕ. ЛИБО ВОСК ЛИБО ЛАЗЕР. МОЖНО БРИТВОЙ ПАРУ РАЗ ПРОВЕСТИ ПОТОМ...

Наника
#16

Я тоже пользовалась эпилятором, волоски вростают(((

а сейчас пользуюсь воском, но вот эта щитина меня вымораживает,и когда волоски только начанают заново рости, появляются маленькие ранки или раздражение((( если к примеру жить с мужщиной.... не думаю что ему приятно наблюдать и ощущать такое..((

Наника
#17

У меня иногда ощущение, что мужщины даже не забумаваются как нам тяжело, сколько мы делаем всего больного ради них:(((

Наника
#18

А фото или лазер, делать страшно((( мало ли какое там облучение, хотя на нога хещё ладно, а вот в интимном месте....

да и я так поняла это довольно дорогая процедура

#19
Наника

Я тоже пользовалась эпилятором, волоски вростают(((

а сейчас пользуюсь воском, но вот эта щитина меня вымораживает,и когда волоски только начанают заново рости, появляются маленькие ранки или раздражение((( если к примеру жить с мужщиной.... не думаю что ему приятно наблюдать и ощущать такое..((

как себя приподнесете так и он будет к вам относится!!!!

Гость
#20

У меня не врастают от эпилятора, но и не удаляются с корнем как минимум половина просто обрывается и щетинится уже через 5 дней. Так что эпилятор не дает гладких ног никогда, увы. Не говоря уже о том, что с ним надо ждать, пока отрастут повыше щетины

#21

не знаю не знаю......я два года пользуюсь депилятором...после года использования волосы начали врастать..а еще через нормально всё.....волосы не врастают да и вообще они начали расти оооочеееень медленно и их совсем маленько по сравнению с тем что раньше было)))))

#22

Еще через год*

Хитрюля
#23

Эпилятор действительно не всем подходит!!Прежде чем купить попробуйте (может у подруги есть?) Я вот сдуру купила(побрезгала пробовать)-деньги на ветер..У меня от него волосы жутко вростать стали, раздражение 2 дня (и это после спец кремов после..) и точки на ногах красные....вообщем ппц полный , так и валяется в шкафу. Полоски восковые и крем вит вообще не помогли.....Пойду в салон на восковую эпиляцию.

Гвардейская
#24

После депиляции электроэпилятором, следует спец.средства на ноги мазать от врастания. И прибор каждый раз после и ДО применения обрабатывать. + ноги в душе пару раз в неделю скрабом обрабатывать, так же смазывая потом средством каким-нибудь, с Алое, спиртом, добавками смягчающими. И ничего врастать не будет.

10 лет уже эл.эпилятором пользуюсь... Что сложного - не пойму.

Аня
#25

И всеже, что делать после восковых эпиляций!! Через 2 неделе начинает расти щетинка. что не бритва. не сахарная эпиляция ничего невозьмет!Ноги чешутся! есть ли какие. способы справится с недугом!

Анонимка)))
#26

ДА УЖ У МЕНЯ ТОЖ ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ НЕДЕЛИ ТРИ БЫЛИ (ПОЛЬЗУЮСЬ ЭПИЛЯТОРОМ ПОЛТОРА ГОДА) ТЕПЕРЬ КРЕМ ПОСЛИ БРИТЬЯ ПОПРОБОВАЛА ВРОДИ И ВРОСШИХ ВОЛОСКОВ ПОЧТИ НЕТ И КРАСНЫХ ТОЧЕК)))

ххх
#27

ххх

Гость
#28

купите перепонки грецких орехов, в банку и водкой полностью залить, в темное место на месяц,лучше с начала лунного месяца, после депиляции любой втирайте в тело, в ноги посильнее, только в перчатках потому что ногти могут потемнеть. через пару месяцев увидите результат.

АННА
#29

ДЕВЧОНКИ, ЕСЛИ НОГИ ОГО-ГО ВОЛОСАТЫЕ, ТО НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО! Я ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛА.ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭПИЛЯТОРОМ, ЭТО УЖАС! БОЛЬНО ДО СЛЁЗ! КРАСНОТА ДОЛГО НЕ ПРОХОДИТ, ИДИАЛЬНЫХ НОГ НЕ БЫЛО, БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ ТОЧКИ, НУ А ТАМ 10 ДНЕЙ И ВОЛОСЫ НАЧИНАЮТ ВРАСТАТЬ, ПРИЧЁМ ВСЕ. ВЫКОВЫРИВАЕШЬ ИГОЛКОЙ, РАЗДРАЖЕНИЕ. НУ И ТОЛКУ ОТ НЕГО???! ПОДОЙДЁТ ТОЙ, У КОГО ВОЛОСЫ ТОНКИЕ И КОЖА НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ. КРЕМОМ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ УДАЛИШЬ. СЕЙЧАС БРЕЮ, НО ЛЕТОМ В ЮБКЕ НИКОГДА НЕ ХОЖУ!

Я
#30

10 дней... Девчонки, у меня уже на следующий день ноги колючие. Депилятор не берёт. Эпилятором пока не пробовала. Думаю попробовать, поэтому сюда зашла.

Гость
#31

похоже, все индивидуально... у меня все ужасно с волосами обстоит... и чем только не пробовала... даже после эпилятора, крема, воска - на следующий день уже щетина... а еще со временем... как это назвать то... даже на гладких ножках видны точки темные - волосяные луковицы... что с ними делать вообще не понимаю..((((( эпилятор - безумно больно и толку!! не больше, чем от бритвы... попробовала бы фото или лазер.. только дорого для меня очень(((

ЛЮЛЯ
#32

У меня щас та же самая проблемка! Я не знаю как от нее избавиться((( Эпиляция мне не помогла, все равно щетина растет. Скорее всего,нужно делать воском!

Гость
#33

Девочки я побрила усы что мне делать,теперь щетина .?

Гость
#34
Рена

Алина, а лазер не вреден???

Нет

Виктория
#34

Я делала лазерную эпиляцию, 12 сеансов понадобилось для ног, потом волосы полностью выпали и не растут. Тоже напрягало постоянное раздражение, а теперь нет нужны в восковой эпиляции, но косметолог говорит, что раз в полгода примерно надо будет еще лазер делать, чтобы не давать волосяным луковичкам просыпаться как бы. Процедура (сама лазерная эпиляция) не быстрая и болезненная будет, если не нанести заранее крем эмла на кожу. Ну и волосы не должны быть очень светлыми. иначе лазер их просто не увидит.

Елена
#35
Наника

После удаления волос на ногах появляется через какое-то время колючая щетина, если пытаешься её удалить, то это вызывает раздражение((( (я удаляю волосы воском)
Кто-нибудь знает как с этим бороться???? (Оооочень нужно)

сделайте лазерную эпиляцию и не парьтесь, никакой щетины не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема