Гость
Статьи
вес при рост от 170 …

вес при рост от 170 !!! HELP

навеяно темой про рост 153 см!народ, как вы думаете, какой должен быть нормальный вес при росте 173-174 ? помогите, раньше весила 63, сейчас 56, считаю себя толстой.

девченка в постеле
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чуча
#101

У Жанны грудь отвислая, бочка и бедра некрасивые, талия могла бы быть и тоньше, нет тонуса в фигуре, видно что фигура бабская.

Почему тут все ее хвалят?

#102

Где там грудь отвислая? Совсем чтоль уже? Жирок есть, это да, но сиськи в норме.

#103

[quote="Чуча"]У Жанны грудь отвислая, бочка и бедра некрасивые, талия могла бы быть и тоньше, нет тонуса в фигуре, видно что фигура бабская.

Почему тут все ее хвалят?[/quo

Милая,ну покажите нам свою необвислую грудь,супер тонкую талию и небабскую фигуру.

Гость
#104
Чуча

У Жанны грудь отвислая, бочка и бедра некрасивые, талия могла бы быть и тоньше, нет тонуса в фигуре, видно что фигура бабская.

Почему тут все ее хвалят?

у неё отличная женская!!! (а не девочки подростка) фигура, так что не надо

Беда
#105

У меня при росте 172 вес 72 и это ужасно. Когда-то, благодаря обстоятельствам мне пришлось голодать и я похудела аж до 64. Это был суперпраздник. Теперь я что только не делаю, не худею. Страшно комплексую, что я жирная. А потом мне сказали, что это и не получится - кость тяжелая. Я так завидую тем, кто тонкокостный. Еще и титьки огромные - 4 размер, всегда мечтала их уменьшить. Жир уходит в основном в живот и в бока. Это ожирение по мужскому типу. На высоких каблуках кажусь себе коровой и сколько смотрю на себя в обувных магазинах, мне действительно не идут тонкие каблуки, они меня уродуют.

близнецы
#106

рост 171-идеальный вес 57-58,если меньше то просто ужас

Jana
#107

Чуча, ну я и не претендую на то что у меня супер фигура, сказала же что скидывать надо, когда я занималась плаванием, то жира не было на теле и грудь у меня не отвислая, особенно для 30ти лет.

#108

107 потому что силикон. а с плечами что-то делать надо, а то

как у самбистки

Jana
#109

108, у кого силикон не поняла?

Гость
#110

Жана норм у вас пропорции))А то что грудь силикон-а у марсианки по-видимому груди то и нет...

Jana
#111

если про плечи мне было адресовано, то я качаю руки каждый день на тренажерах, что б рельеф был и когда руки не подняты то смотрится не так как на фотке, а про силикон, думаю это не мне было адресовано, а то если мне, то насмешили.....

Jana
#112

да вы че, какой силикон!!!! Я в Анапе живу, в деревне, не в Голливуде же, и грудь не большая такая уж, да и я не представляю как можно в себя напихать какую то гадость , еще за это и деньги платить...

Jana
#113

у меня грудь раньше была вообще -шариками и больше, а с возрастом и после спорта меньше стала, а раньше я была худая и бедра были уже и грудь больше, а сейчас уже не то, но все равно для тридцатника вроде сойдет. А то что я жирная для некоторых, так я и сама знаю что жирноватая, но некоторые прямо *** так что аж страшно :))

Пушкин
#114

Рост 173 вешу 64, дохудеюсь до 62 самий нормальный для меня вес.

Гость
#115

173 вес 56, размер брюк 40-42, верх 42-44. Но у меня тяжелая кость.

натуська
#116
марина

вот здесь http://i057.radikal.ru/1002/41/01b8d1c68ced.jpg

мне очень понравилось, шикарно девушка выглядит! я тоже очень худая, поправиться не удаеться, рост 178, вес 54 гдето, кожа и кости

Зорге
#117
марина

вот здесь http://i057.radikal.ru/1002/41/01b8d1c68ced.jpg

А дыра между ног сейчас модно? Думаете так красиво?

Зорге
#118
Буду Вишня.

43 очень красиво. кость тонкая. мышц нет. Понятно.

+10000

Зорге
#119
Jana

175, 66 кг, фото в купальнике, хочу скинуть хотя б кг 5 :( http://s006.radikal.ru/i214/1002/b8/4ab66f7e6a0b.jpg



Вот это да! Это я понимаю! А грудь своя или благоприобретённая? Уж больно ровноокруглая)

Зорге
#120
марина

Гость

марина Мясок идет прямиком в живот, где пресса и так маловато + на лицо. Больше 57 я в жизни не набирала. как это пресса маловато?

То что киллограммы идут в живот, получается там жирок, складочка когда сидишь и т.д. Пресса кубиками там нету...ленива я я

Имелось ввиду,что спортом бы вам заняться,а не килограммы наедать. Жира нет,мяса тоже. Кожа да кости.

Jana
#121

да своя грудь, какой смысл делать силикон 80Б, да у упаси бог конечно -таскать в себе инородные тела...Зарядку делаю для груди-ладони вместе и давить с задержкой дыхания как в Бодифлексе

Marta
#122

у меня рост 171 и вес 54,выгляжу худой и долговязой(хотя рост и не супер высокий).Так что все зависит от конституции конкретного человека.

гость
#123

а какой вес должен быть при росте 186см у девушки?

ZARAZA
#124
гость

а какой вес должен быть при росте 186см у девушки?

высчитывайте по формуле "рост минус 110". Пос смыслу получается 76 килограммов. Будете ни худой, ни толстой- в самый раз!

Nessy
#125

Ну вот я 170/55. Мне кажется выглядит больше. Кость тонкая,Все в бока и в лицо идет блин. Щас вообще уже 56. Хочу 52-53, надо худеть к весне.http://i062.radikal.ru/1002/8b/bf53f1a9c9be.jpg

Карамель
#126
марина

вот здесь http://i057.radikal.ru/1002/41/01b8d1c68ced.jpg

Кушат​ь надо булочки Мариш)) Пару кг не помешала бы)))

А воббще девчонки все хороши! Правда! Индивидуальность еще никто не отменял! У меня 175/58 рост/вес. Фото мож вечером выложу, посмотрим)) Считаю, что надо худеть!

Jana
#127

Nessy хороша

Люся
#128

По-моему 175 см 57 кг - идеальные параметры, у меня есть одна такая знакомая - талия - 60, бедра - 90, грудь, правда немного подкачала - 87.

Сама не идеал
#129

Да нет идеальных параметров! Важны пропорции и фигура в целом,если говорить о красоте в классическом понимании. Ну не может быть красивым суповой набор. Равно как и вполне стройная фигура,но до жути не пропорциональная. Тут девушка фото выкладывала http://s001.radikal.ru/i194/1002/e0/de3bce743db1.jpg

ну и что,красиво? Ну да,худенькая.Но длинное худое тело и короткие ноги хороши только у такс на выставке! И куда луше может выглядеть девушка пропорциональная,но не рост-120, а -110 или даже - 100! Про Марину вообще молчу.Где такой эталон,в Бухенвальде?

Поэтому мне не понятны темы таких споров на вумане. Лучше заниматься спортом и подбирать одежду соответственно фигуре. Это только для подиума быть "вешалкой доска два соска" хорошо.

марьванна
#130
Гость

Чуча

У Жанны грудь отвислая, бочка и бедра некрасивые, талия могла бы быть и тоньше, нет тонуса в фигуре, видно что фигура бабская. Почему тут все ее хвалят?

у неё отличная женская!!! (а не девочки подростка) фигура, так что не надо

отличная фигура,очень женственная,приятные округлости при отсутствии живота,четкая талия )

не худейте!

по мне--идеальная фигурка,ни убавить,ни прибавить)

Полено
#131

Блин, почитаешь, ужаснёшься! Марина - у вас превосходная фигура! Не слушайте дур, которые советуют нарастить бока. Я сама при росте 173 вешу 51 кг! Мечтаю похудеть в бёдрах. Как раз этим занимаюсь)

Мимоза
#132

При 178 вещу 65 . очень стройная фигура ,кость средняя ближе к тонкой ,С трудом представляю, как бы я выглядела при весе меньше ну разве что на 1-2 кг

Мымра
#133

ванга, ты дура? клитор у тебя с рождения есть. а парнеь твой либо такой же, либо хитер)))) а так вы - идеальная пара!

гость с ростом 186см
#134

у меня вес 70кг и то я считаю себя полноватой((рры 95-65-100(( короче верх узкий, низ широкий, на диете постоянно!!

Мимоза
#135
гость с ростом 186см

у меня вес 70кг и то я считаю себя полноватой((рры 95-65-100(( короче верх узкий, низ широкий, на диете постоянно!!

вот ведь интересно у меня 178 рост ,вес 65 ,размеры 95-70-97 ,так я стройная, снизу лишнего ничего ,сверху совсем не узко,не понятно как-то)

Гость
#136
Полено

Блин, почитаешь, ужаснёшься! Марина - у вас превосходная фигура! Не слушайте дур, которые советуют нарастить бока. Я сама при росте 173 вешу 51 кг! Мечтаю похудеть в бёдрах. Как раз этим занимаюсь)

И как такой как Марина "похудеть в бёдрах"? У неё кости таза широкие,широко расставлены. И никуда не денутся,хоть вообще не ешь! Если вы такая же,то я вашим стараниям похудеть не завидую)))

У знакомой 46 кг при росте 173 см. Но ей не поправиться никак,очень старается. Жердь жердью + опущение почек, по врачам таскается,а вердикт один-почки держит жировая капсула,т.е. жир внутри должен быть, а его нигде нету. Худейте,полено,удачи!)))

Гость
#137

блин, не забивайте себе голову!!! У всех свои недостатки, но окружающие их не замечают!!! Успокойтесь, у меня не идеальная фигура, но я вполне ею довольна, чего и вам желаю))))))))

волосятина
#138

кошмар какой-то! почитаешь тут, я что такая жирная! рост 173-вес 60, хочу скинуть пару кг

ольга
#139

У меня рост 173, сейчас вешу 55,5 (всегда 54 была) ... если честно. то думаю, что худоватая.. на ребра бы набрала жирку :)

по поводу размера одежды.. верх ношу 42 (S,XS), брюки и юбки - 44, т.к. все, за что можно подержаться в моем оргвнизме - в пятой точке и бедрах :)

Тоня
#140

вот у меня рост 176 а вес 66...я думаю нормально...с виду стройная...боюсь носить каблуки ..ято посоветуете??

Тоня
#141

всмысле что??)))))

170, 48 кг.
#142

45-55 нормальный вес при таком росте.

170, 48 кг.
#143

Не люблю толстух!

Люся
#144
Люся

По-моему 175 см 57 кг - идеальные параметры, у меня есть одна такая знакомая - талия - 60, бедра - 90, грудь, правда немного подкачала - 87.

Gopher
#145

Я юноша. Мне 16 лет: Рост 185, вес 72 кг.

По стандартом я переросток дистрофик... Хотя по мне акого не скажешь! Просто дело в том, что на рост и развитие человека влияет не только пища, и активность жизни, но и окружающая среда, какую одежду мы носим, чем дышим.

настя.
#146

во мне 170 и около 50 кг, давно не взвешивалась,размер вверх 42 и низ 42, хотя на меня все ругаются говорят что я скелет, кость у меня тяжелая...... за пол года скинула с 78ми кг....... и не останавливаюсь=) так что все всегда возможно=)) старайтесь=)

нглл
#147

шдш

Настя
#148

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как скинуть лишний вес, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IEpX