Гость
Статьи
Мне кажется, или …

Мне кажется, или формула женского веса рост - 110 подходит не всем?

Начнем с того, что при маленьком росте для вычисления идеального веса надо не 110, а 100 вычитать. Или тут индивидуально надо смотреть, и я по себе сужу? Я вот по комплекции не астеник, а нормостеник, поэтому мне слишком мало весить некрасиво. Вот у меня рост 152 см, и если мой вес опускается меньше 50-52 кг, то слишком тощей выгляжу. Хотя, наверное, если девушка астеник по комплекции, то для нее действительно работает формула вес = рост - 110. #рост #вес

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне идеально!

Гость
#3
Гость

Мне идеально!

У вас какой рост? При маленьком росте вроде не 110, а 100 надо из роста вычитать для вычисления идеального веса.

Гость
#4
Гость

А чем вас онлайн-калькулятор ИМТ не устраивает?

Да, ему я тоже доверяю.

Сэмми
#5

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

Гость
#6
Сэмми

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

А рост у нее какой?

Сэмми
#7
Гость

А рост у нее какой?

168, средний

Гость
#8
Сэмми

168, средний

Ну вот. Значит, и ИМТ - фигня.

Гость
#9
Сэмми

168, средний

ИМТ - индекс массы тела.

Гость
#10
Сэмми

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

И вообще мне, наверное, не стоит по теме веса и фигуры запариваться, потому что мы украинки и так самые-самые красотки.

Сэмми
#11
Гость

ИМТ - индекс массы тела.

Могли не расшифровывать, я наю, что это. 😂

Сэмми
#12
Гость

И вообще мне, наверное, не стоит по теме веса и фигуры запариваться, потому что мы украинки и так самые-самые красотки.

Запариваться надо, но без фанатизма.
В любом случае не надо комплексов, от них точно толку нет.

Гость
#13
Сэмми

Запариваться надо, но без фанатизма.
В любом случае не надо комплексов, от них точно толку нет.

В любом случае украинки - самые красивые девушки и женщины. Думаю, что вы с этим согласитесь)

Гость
#14
Гость

В любом случае украинки - самые красивые девушки и женщины. Думаю, что вы с этим согласитесь)

Скандинавки гораздо красивее.

Сэмми
#15
Гость

В любом случае украинки - самые красивые девушки и женщины. Думаю, что вы с этим согласитесь)

Мне по фигу, я не мужчина. 😂
Для меня самые красивые женщины из знаменитых обе из Италии.

Гость
#16
Сэмми

Мне по фигу, я не мужчина. 😂
Для меня самые красивые женщины из знаменитых обе из Италии.

Я так нахваливаю украинок не чтобы кого-то обидеть. Просто люблю свою Родину и считаю ее самой лучшей. Это ведь хорошо?

Гость
#17

1 меня рост 166, при 56 кг я довольно плотная, сейчас у меня вес 50, в самый раз

Сэмми
#18
Гость

Я так нахваливаю украинок не чтобы кого-то обидеть. Просто люблю свою Родину и считаю ее самой лучшей. Это ведь хорошо?

Не знаю, вам виднее.
Я не националист и не расист, поэтому людей по этим признакам не делю.

Гость
#19
Сэмми

Мне по фигу, я не мужчина. 😂
Для меня самые красивые женщины из знаменитых обе из Италии.

Из современных Беатриче Борромео мне очень нравится, настоящая аристократка и красавица!

#20

Всё зависит от организма девушки/женщины, а как мы все знаем, у каждого всё индивидуально. Кому-то эта формула подходит, а кому-то нет. Но если залезть в книги школьные за 8-9 класс, то понятно становится, что эта формула работает по большей части у подростков.
Пример наш с парнем. (немного о парнях тему затрону)
Мой рост и вес - 162 см, 50-52 кг. Но для меня это не особо хорошо, хотела бы или меньше весить, или просто чуть усовершенствовать некоторые части своего тела.
Вес и рос моего парня - 169 см, 52-55 кг. При это парень не выглядит слишком худым, и по его физиологии с генетикой (не занимается спортом) - довольно-таки хорошее спортивное телосложение имеет (как тренер в прошлом говорю)) Все знают, что у парней, якобы эта самая "формула" - 100, но и здесь она не работает.
Так что да - это индивидуально всё, и не всем подходит стандартная формула. Потому что у каждого человека из-за особенностей своего организма и многих других причин - существует своя формула вычисления идеального веса и роста.

#21
Сэмми

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

Из-за спорта мышечная масса появилась, так как мышцы плотнее жира и из-за этого с многими остальными факторами получилось 79 кг при росте 168 см.
У меня также раньше из-за спорта вес намного больше был, чем сейчас.

#22
Гость

У вас какой рост? При маленьком росте вроде не 110, а 100 надо из роста вычитать для вычисления идеального веса.

Вот здесь это работает в основном для женщин.
Моей свекрови 46 лет, она очень маленькая, а это всего 152 см роста, но вес у неё 56 кг, при этом она неплохо выглядит.

Гость
#23
Сэмми

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

Там корме "Титаник" позавидовать может, я полагаю...

.
#24
Гость

Я так нахваливаю украинок не чтобы кого-то обидеть. Просто люблю свою Родину и считаю ее самой лучшей. Это ведь хорошо?

Мы поняли что ты про самых красивых украинок пишешь не потому, что так в реальности считаешь, а просто сам из Украины, патриот.

Гость
#25

Хм моя бабушка при росте 151 всегда весила 42 кг, а в старости вообще усохла до 38, была абсолютно здорова и не выглядела тощей, просто стройной миниатюрной. Я при росте 164 имею вес 51, не худая, ношу размер 42-44. Вы автор явно пухлая без обид

Гость
#26

Разумеется не для всех подходит. По ИМТ надо определять, только идеальный показатель не 25, а 20.

Гость
#27
Сэмми

Не для всех, конечно.
Зависит от строения костей (плотность и ширина), соотношение мышечной и жировой массы. Меня как-то познакомили с девушкой, которая активно занимается фитнесом. У не размер 44-46, круглая попа, прям бразильская, плоский живот с небольшим рельефом, грудь 2 размера. Думала, весит кг 58-60.Оказалось 79! Я вообще глазам не поверила, когда она при мне, чтоб доказать, на весы встала.

cтранно.Прям вся в мышцах получается.Не смогла представить

Гость
#28
Гость

Разумеется не для всех подходит. По ИМТ надо определять, только идеальный показатель не 25, а 20.

Вроде 22-23 - идеальный ИМТ. Нет?

Гость
#29
Гость

Хм моя бабушка при росте 151 всегда весила 42 кг, а в старости вообще усохла до 38, была абсолютно здорова и не выглядела тощей, просто стройной миниатюрной. Я при росте 164 имею вес 51, не худая, ношу размер 42-44. Вы автор явно пухлая без обид

Ну ваша бабушка, наверное, по комплекции астеник. А я по комплекции нормостеник, так что даже при 50-52 кг при росте 152 см выгляжу стройной.

Гость
#30

у меня рост 170, вес — 48. и все красиво, потому что я астеник. так что это индивидуально

Гость
#31

Мне 14,рост 160 и вес 50кг-55кг пропорции 85/66/98 размер 42-44,мне отлично

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: