Гость
Статьи
Сейчас толстых больше

Сейчас толстых больше

Мне кажется или реально сейчас толстых стало больше?даже среди молодых. Раньше очень следили за фигурой, а сейчас "любите такой как есть". А мужики больше бегают . парадокс

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего человека должно быть много)

Гость
#2

Разве? Наоборот вроде. Стараются быть на спорте и ПП.

#3
Гость

Разве? Наоборот вроде. Стараются быть на спорте и ПП.

В том то и дело, что кругом стараются на ПП а по факту смотрю и толстых гораздо больше чем 20 лет назад. И даже среди молодежи

Гость
#4
Берта

В том то и дело, что кругом стараются на ПП а по факту смотрю и толстых гораздо больше чем 20 лет назад. И даже среди молодежи

Особенно среди молодежи.Что парни, что девушки громадные и безфигуристые какие-то.

Гость
#6

Сейчас зожников и людей занимающихся каким-либо спортом, да даже посещающих спортзал в разы больше, чем даже десять лет назад. Но и ожирение в современном обществе конечно никуда еще не делось. Но это из-за образа жизни и маленький процент от болезни.

#7
Гость

Особенно среди молодежи.Что парни, что девушки громадные и безфигуристые какие-то.

Вот вот. Главное что они вапще не заморачиваются

Гость
#8

да, но там они не только толстые, у них странные фигуры, у всех кость какая-то приличная, руки и ноги полные тоже

Гость
#9

одни худые ходят и стройные. восхищаюсь собой и другими

#10
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Размер одежды 44-46 рост 172. Почему это важно?

Гость
#11
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

К чему вопрос?Хочешь стать ей персональным тренером?)

Гость
#12
Берта

Размер одежды 44-46 рост 172. Почему это важно?

уууу, толстенькая что-то

Гость
#14
Гость

уууу, толстенькая что-то

Это нормальный размер для ее роста.И потом,мы не знаем ее возраст:для школьницы 46 размер многоват,а для женщины 23+ в пределах нормы

Гость
#16
Гость

могу стать только персональным жЫрокиллером...😎

Почему такая ненависть к полным?Они тебя объедают?))

#17
Гость

уууу, толстенькая что-то

А я и не претендую на образчик. Я не толстая ни худая . Топить за одну сторону не собираюсь. Так к чему вопрос то?

Гость
#18
Гость

Это нормальный размер для ее роста.И потом,мы не знаем ее возраст:для школьницы 46 размер многоват,а для женщины 23+ в пределах нормы

у меня вес 43-45 не более (в зависимости от сезонов), рост 170, и так с 17 лет

#19
Гость

потому что вы - врете..😁

В каком месте?

Гость
#20
Гость

у меня вес 43-45 не более (в зависимости от сезонов), рост 170, и так с 17 лет

я при росте 165 когда весила 45 была дистрофиком

#21
Гость

у меня вес 43-45 не более (в зависимости от сезонов), рост 170, и так с 17 лет

Это уж совсем мало. Вы в курсе что это опасно для здоровья?

Гость
#22
Берта

А я и не претендую на образчик. Я не толстая ни худая . Топить за одну сторону не собираюсь. Так к чему вопрос то?

"толстый" - как так о людях можно? есть полненькие, есть стройненькие

#23
Гость

"толстый" - как так о людях можно? есть полненькие, есть стройненькие

Вообще-то слово "толстый" это как правило именно о людях. Ничего в этом дурного нет. Вот слово худой от слова "худо" т е. Плохо.

Гость
#24
Берта

Вот вот. Главное что они вапще не заморачиваются

Раз они не заморачиваются, вы почему за них заморачиваетесь? Ну вот реально интересно. Мне есть дело до того, как выгляжу я и мой половой партнёр. Остальные - пофиг абсолютно, если не бегают голые при детях и не подходят ко мне близко грязные и вонючие ) Простите конечно, но скорее всего ради фигуры вы во многом себя ограничиваете, вот вас и подбешивает, что те, кто не ограничивает, тоже нормально живут, имеют отношения, веселятся. Так ваши ограничения - ваше личное дело. Неприятно смотреть на толстых, не смотрите, зла они вам не делают.

Гость
#25
Берта

Это уж совсем мало. Вы в курсе что это опасно для здоровья?

у меня еще и кмс и все норм

Гость
#28
Гость

у меня вес 43-45 не более (в зависимости от сезонов), рост 170, и так с 17 лет

Офигеть
У меня 46 при росте 178,но школу я заканчивала в 44 размере.Я женщина с формами.

Гость
#29

жир зачастую много весит

Гость
#31
Гость

почему такие выводы (космического масштаба и космической же глупости)?!..😁

Пусть умным будешь ты,разрешаю,а красивой Я)

Гость
#32
Берта

Вообще-то слово "толстый" это как правило именно о людях. Ничего в этом дурного нет. Вот слово худой от слова "худо" т е. Плохо.

нет, это не тактично

Гость
#33
Гость

для молдаван и прапорщиков: жЫрокиллер = это персональный убийца жира для симпотных бабенций нетрадиционным способом...😝

Это твой персональный жаргон,я его не понимаю,пупсик

Гость
#34
Гость

уууу, толстенькая что-то

Какая же толстенькая🤣🤣🤣для вас скелетина тоже с жирком?

Гость
#35
Гость

Какая же толстенькая🤣🤣🤣для вас скелетина тоже с жирком?

жируня, ей на диету пора. интересно, сколько кушает и чего

#36
Гость

Раз они не заморачиваются, вы почему за них заморачиваетесь? Ну вот реально интересно. Мне есть дело до того, как выгляжу я и мой половой партнёр. Остальные - пофиг абсолютно, если не бегают голые при детях и не подходят ко мне близко грязные и вонючие ) Простите конечно, но скорее всего ради фигуры вы во многом себя ограничиваете, вот вас и подбешивает, что те, кто не ограничивает, тоже нормально живут, имеют отношения, веселятся. Так ваши ограничения - ваше личное дело. Неприятно смотреть на толстых, не смотрите, зла они вам не делают.

По моему у Вас не всё в порядке с мозгом. Вы не пробовали сходить к психологу? Ну правда . Ваши взятые с потолка "заморачиваетесь и подбешивает" наверное это уже диагноз

#37
Гость

у меня еще и кмс и все норм

У Вас уже климакс? У дистрофиков обычно нет месячных

Гость
#38

А почему мужики больше багают? Стадионов, может, меньше стало с открытым доступом, а раньше они там бегали, наматывая круги?

#39
Гость

в талии

А что не так с талией🤔

Гость
#41
Берта

У Вас уже климакс? У дистрофиков обычно нет месячных

бахаха, ну тетка приревновала. просто смирилась бы, у меня все отлично с циклом) и в норме всё, грудь, 2, 5, кстати)у меня тонкая кость, но фигура песочные часы

Гость
#42

Потому что питаются всякими кэфээсами и чёрти какими коктейлями, которые через трубочку втягивают, да. Там же химия намешана. Поэтому и внешность грыжеподобная у таких, кто жрёт гомно.

Гость
#44
Гость

правильно: разреши сама себе быть красивой, а окружающие - привыкнут..😉

А я не разрешаю,все само собой получается)

#45
Гость

бахаха, ну тетка приревновала. просто смирилась бы, у меня все отлично с циклом) и в норме всё, грудь, 2, 5, кстати)у меня тонкая кость, но фигура песочные часы

Грудь? Не льсти себе😂🙈

Гость
#46
Гость

Умная женщина сама знает, что она дUrа…😁

Не так: умная женщина сама решает, КОГДА она дура😇

Гость
#47
Берта

Грудь? Не льсти себе😂🙈

Я тоже не верю.Если исходить из расчета веса и роста- не получается.

#48
Гость

нет, это не тактично

Это Ваше личное мнение. Это из разряда "не называть негром , геем, высоким, коротышкой" и т.д. Я тетка попроще для меня вся эта толерантность перебор

Гость
#49
Берта

Грудь? Не льсти себе😂🙈

мда...зависть жЫробасинки, у меня грудь 2, 5 , уж смирись, что я покупаю такого размера белье, у меня талия 57, грудь 86, бедра 88.
у тебя только талия 88, что же тут поделаешь.

#50
Гость

А почему мужики больше багают? Стадионов, может, меньше стало с открытым доступом, а раньше они там бегали, наматывая круги?

Мужики раньше Шипка привередливые были. Вот во времена моей молодости 48 размер одежды уже жиробас . А сейчас и пышечкам рады 🙏

Гость
#51
Гость

мда...зависть жЫробасинки, у меня грудь 2, 5 , уж смирись, что я покупаю такого размера белье, у меня талия 57, грудь 86, бедра 88.
у тебя только талия 88, что же тут поделаешь.

Откуда вы знаете,какое у нее телосложение?Она же не писала.Не все высокие без талии

Гость
#52
Берта

Это Ваше личное мнение. Это из разряда "не называть негром , геем, высоким, коротышкой" и т.д. Я тетка попроще для меня вся эта толерантность перебор

зато в другой теме ты кричала людям проклятия

Гость
#54
Гость

Откуда вы знаете,какое у нее телосложение?Она же не писала.Не все высокие без талии

писать ты можешь, чтобы себя успокоить, но факту это так, у меня тонкая талия и по сравнению с талией объемные бедра и грудь.

Гость
#55
Гость

писать ты можешь, чтобы себя успокоить, но факту это так, у меня тонкая талия и по сравнению с талией объемные бедра и грудь.

Я и не раздражена,чтобы успокаиваться

#56
Гость

зато в другой теме ты кричала людям проклятия

Ты меня с кем то путаешь, детка🌹

Гость
#57
Берта

У Вас уже климакс? У дистрофиков обычно нет месячных

у меня были месячные,когда я была дистрофиком, но у меня женственный тип фигуры

#58
Гость

писать ты можешь, чтобы себя успокоить, но факту это так, у меня тонкая талия и по сравнению с талией объемные бедра и грудь.

Вы в курсе , что скелет это тоже вес? У меня только одна версия недоразвитый скелет или глисты. Ну может ещё какая зараза хворь с тобой приключилась

Гость
#59
Берта

Вы в курсе , что скелет это тоже вес? У меня только одна версия недоразвитый скелет или глисты. Ну может ещё какая зараза хворь с тобой приключилась

у меня все просто шикарно со здоровьем