Гость
Статьи
Чем лучше удалять …

Чем лучше удалять волосы в зоне бикини?

Кремом для депиляции, триммером или восковыми полосками, которые в картиридже нагреваются?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кремом удаляю, для меня самое удобное.

#2

шугаринг если боли не боитесь, крем воняет, а от бритвы раздражение

Гость
#3

Кремом кстати опасно, бывают ожоги, с браком если продукт. И запах имеет неприятный, трудно смывается запах, мужчина может услышать.

Гость
#4

Есть средства обезболивающие, нанести, подержать и потом делать шугарингом или эпилятором.

Гость
#5

Можно и брить, но на каждый день брить зону бикини скорее всего вызовет раздражение.

#6

В картридже безопасно и удобно, натяжку главное делайте и пасту мягкую возьмите и плоски, я так начинала, грела в микроволновке и потом в воду тёплую ставила чтоб не загустевала. Паста start epil, уход тоже у них классный, тальк без запаха лучше берите.удачки

#7
Подружка83

В картридже безопасно и удобно, натяжку главное делайте и пасту мягкую возьмите и плоски, я так начинала, грела в микроволновке и потом в воду тёплую ставила чтоб не загустевала. Паста start epil, уход тоже у них классный, тальк без запаха лучше берите.удачки

Перед процедурой можно нанести крем обезболивающий. Я так делаю. Еще у аравии посмотрите с мятой средство очищающее, оно охолождает и боль не так чувсвуется

Джюс
#8

Скотчем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: