Гость
Статьи
Красивые ноги

Красивые ноги

Вопрос насчет кожи на ногах. Что сделать чтобы цвет у нее был равномерный, как у модели?
Я раз в неделю пользую эпилятором и мажусь кремом... все равно они какието бррр:(

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну,если посмотреть ноги у многих моделей "до" показа они тоже не всегда ровного цвета.. там же замазывают так что не узнаете )) из бледных шоколадный сделают )

Гость
#2

фотошоп

Мила
#3

да ладно, я такие ноги и у девушек в автобусе видела:) наверно это от рождения..

Скаковая Лошадь
#4

автор, смотря каким кремом мажетесь, а вообще это конечно больше наследственное. у моделей все замазывается и маскируется. в солярий походите что-ли, чтоб загар был.

#5

На сьемки ноги тонируются и матируются ТАК ЖЕ, как и лицо.

И руки тоже, даже для рекламы кремов и колец. Это делает стилист, причем это даже незаметно. Так что не парьтесь. Тональник для ног продается у марки Бенефит.

Гость
#6

пользуйтесь автозагаром.....

мне отлично помогает этот способ , чтобы ноги выглядили красиво.

#7

солярий вам в помощь

Катерина Престрашная
#8

у меня конечно кожа так себе но от эпиляции проблем не было кроме одного раза брррр. сделала, одела мини юбку и пошла летом. все хорошо но почему то через 2 часа ноги покраснели почти до алого. брррр кошмар! а так далеко от дома была! а вообще правда - загар поможет. солнышко или его заменитель лечит

#9

После депиляции тоже нужно мазать кремом, Есть от природы красивые ноги, но это не значит что у девушек с красивыми ногами нет других недостатков. Пользуйтесь косметикой для тела регулярно и больше чем среднестатистический человек.

Меня например очень беспокоят синяки, кожа белая, я даже не замечаю где я могла ударится, а синяк есть. У меня не подходящие к лицу пудры и тональники идут в косметику для ног.

В 18 лет очень беспокоили розовые пятки, хи хи я их тональным кремом замазывала. А вообще такие пятки считается сексуальным, но я до сих пор их замазываю. Далее автозагар и масло для тела каждый день.

Как-то на ночь налепила компресс из бодяги и масла на ноги, замоталась скотчем, как раз меня моделью пригласили по работать, проснулась, синяков нет, но через 30 минут они опять появились. Замазала тональным кремом и пошла.