Гость
Статьи
75 C какой это размер …

75 C какой это размер груди?

Какой это размер.. 2 или 3 ?

Ученая))
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дина
#51

ха ха столько споров)) я всегда 75Б носила а сеня померила 75С и супер сел-купила))

Гость
#52

75 F это какой размер груди?

патриот
#53

(: оооо я узнала что у меня среднестатистическая нормальная грудь (: так радует (: а мне кажется, что понятие размера груди у нас и у амерекосов совершенно разные (: что для нас 3 это нормально (: а там гордость , не спроста же они стремятся к размерам наших красавиц и делают себе СИЛИКОН!!!! (:

алиса
#54

34С 75С 90C 34С-данные этикетке..не могу определиться,то ли у меня 2-ой то ли 3-ий размер..

Гоость
#55

у меня под грудью объём 74, а объём груди 89

ношу 75С

какой это размер?

Душка
#56

Вот уж тоже, мне не кажется, что 70F - 6-й размер. Они же не такие уж большие. Допустим, сравнить с 85 D (что типа 4-й), так это ж огромная разница. Думаю, здесь ест какие-то тонкости. Ну не выглядит 70 F на шестой размер.

З.Ы. Сама ношу 70F

Гость
#57
Ученая))

Прикольно,что 3-ка.:)

Я всегда почему-то думала,что у меня 2,5:)

Блин,только вот проблема:

Этот размер идеально сидит,но при движении всякого рода соски из этого бюстгалтера выскакивают.

Почему так?

Если у вас лифчик с паролоном 75 С то у вас второй размер

Гость
#58

3й вообще-то

Гость
#59

А 75 M это как понять? B или C???

Гость
#60

ну

Гость
#61

70 В какой размер груди?

Гость
#62

а 75 F это какой?

Валя
#63

да нуу. сиськами мериться

главное, чтобы мужику вашему все нравилось, а остальное -мелочи

Лоло
#64

у меня 70 в.

Алена
#65

черт. все никак понять не могу свой размер.

под грудью 72 см. грудь - 88

везде написано что третий.

и на лифчиках и т.д.

лифчики покупаю без паралона.

ну не выглядят они на третий.

хотя я не так много грудей перевидала за свои 19 лет :D

Леди Макбет
#66

Бред про то, что все зависит от буквы, я вчера как раз была в магазине, покупала бюстгалтер, так мне там тоже продавщица сказала, что объем берется во внимание обязательно. У меня вот например размер 32B, и нифига это не значит, что у меня 2-ой из-за буквы B, у меня определенно 1-ый размер. Про размер АА вообще никогда не слышала и ,главное, не видела даже в продаже такой, это ,наверное, вообще полное отсутствие груди, чего в природе не бывает. Так что, на мой взгляд, размеры определяются в большинстве случаев таким образом :

32А - нулевой ( как у Киры Найтли, например)

32В, 34А - первый

34В - второй.... ну, и т.д.

Ксюша
#67

Объем груди 87, а под грудью 73. Это какой размер?2,5?

Хаби
#68

У меня 75с, но у меня не 3й размер точно

Гость
#69

75С - это 2 размер.

Павел
#70

Чего тут спорить...75.70...это объем под грудью...А это нулевой если модель лифа с пушапом следовательно если лиф с буквой А без пушапа,то это первый и так далее..Напримере мейнтопика: 75 С с пушапом будет 2-ой без пушапа будет 3й!!!

Карина
#71

не несите ерунды... у меня 75D, на замену подходит 80C, никак не B!

шишка
#72

у меня объем вокруг грудти 75 лифчик нужен?

Настя
#73

Мне 14 лет и у меня размер 75C это плохо иметь такой размер?

Гена
#74
Гость

люди как думаете...мне 16 лет и у меня 3 размер груди...ещё расти грудь будет?

Вышли фото, скажу точно

Александра
#75
Ученая))

Прикольно,что 3-ка.:)

Я всегда почему-то думала,что у меня 2,5:)

Блин,только вот проблема:

Этот размер идеально сидит,но при движении всякого рода соски из этого бюстгалтера выскакивают.

Почему так?

Просто форма не ваша.

У меня такая ж проблеиа. Померяйте разную форму чашек.

Александра
#76
Алена

черт. все никак понять не могу свой размер.

под грудью 72 см. грудь - 88

везде написано что третий.

и на лифчиках и т.д.

лифчики покупаю без паралона.

ну не выглядят они на третий.

хотя я не так много грудей перевидала за свои 19 лет :D

У меня почти такие же параметры, по таблицам третий получается, а что то не похоже ХД

Настя
#77

у меня объем под грудью 72, а объем груди - 90, ношу 75С или 75D. какой у меня размер?

подскажите плиз

Полька
#78

Только что узнала что у меня 3-ий размер, я счаслива!!!

Это то, о чем мечтала 2 года, выросли наконец-таки.

Всем счастья и желаемого размера:))

мое имя....
#79

у меня 75С размер максимум 2.5

Люсик
#80

75С это 2,5, ну никак не 3.

Вот что нашла кстати в инете

Первый размер 70А(этот размер можно считать где-то 0,5), 70В(твердая единичка), 75А, 75В(где-то 1,5), 80А, 85АА

Второй размер 70С(твердая двойка), 70Д, 75С(2,5), 80В, 85В

Третий размер 70Е, 70Ф, 75Д, 75Е(здесь 75Д что-то около третьего, 75Е твердая тройка, 75Ф-уже почти 4), 80С,80Д, 85В-С

Четвертый размер 75Ф, 80Е, 80Ф, 85Д, 90С, 95Д

Пятый размер 75G, 80Ф, 85Е, 90Д, 95Е

Люсик
#81

У меня у самой размер 75Е, смотрится как русский третий, ну конечно до 5 размера моей мамы там далеко))

Гость
#82

а я мужик

Алисия
#83

Вы хоть один раз в магазине ХОРОШЕГО белья были?))) Например, ТРИУМФ? Там продавцы компетентные и прекрасно знают, что визуально 2 от 3 иной раз трудно отличить. Хотя бы потому, что обладательница 2 носит пуш-ап, а вот 3-у нее самый что ни на есть обычный лифчик, без вставок, с мягкой чашкой.
75с-всю жизнь был 3. А если вы уверены, что это среднестатистическая грудь, то слишком хорошо думаете))) среднестатистика-это 2, даже не 2,5.
Как-то так. У меня 70Д-поверьте, когда я снимаю лифчик-там ясно, что это больше 3 и тем более 2))) а сама я миниатюрная-кость тонкая. Была б потолще-и грудь казалось бы больше.

Diii
#87

В75 90 34
Какой размер груди?

Ирина
#88

Под грудью 66, а сам обхват 84. Нашу 75С. И какой это размер?2,5?

Шурочка
#89

Очень нравится 75в но приходится носить75с при. Быстрой ходьбе грудь вываливаеься причиняя неудобства хотя знаю многих девочек которым это в кайф но это дело вкуса

#90

девочки помогите я не знаю точно своего размера груди на лифчике написано 115 но он мне чуть маловат а по таблице у меня получилось 6+ F

Гость
#91

Какой размер груди , если C и 90

D
#92

75B тоже может быть третьим, у моей подруги лифчики 70С, 75B и 75C без особого поролона, так вот я Вам скажу, у неё и визуально и тактильно (в руке не помещается) третий размер, он просто не может быть вторым, в противном случае 3 - это уже ооочень большой размер груди, но у меня сама подруга худенькая и маленькая, так что весь вопрос, как умные люди и говорят, в разнице между обхватом под грудью и самой груди, ну и количестве поролона, её форма тоже имеет значение.
А вообще это какая-то не очень нужная, в том числе практически, сомнительная ттх женщины, нужная непонятно для чего, юнцам пообсуждать ) Грудь может отсутствовать (видел такое) или иметься в наличии(много видел) и имеет множество других гораздо более интересных свойств. Вкусы у всех разные и, более того, часто меняются и не раз с течением времени. Так что не берите в голову, Уважаемые Дамы.
P.S. мне 34 и не испытываю недостатка опыта в общении с прекрасной половиной человечества

Диана
#93

Третий!У меня такой.В меньшие размеры типа 75В или 70С не влезает полностью(сверху и сбоку вываливается).А 75С как влитой сидит.Я долгое время психологически не могла на 75С перейти,т.к.всегда думала 2-й размер у меня,хотя грудь и не помещалась полностью в 75В и 70С(этот уже получше сидел,хотя тоже маловат был),но носила их.А потом померяла 75С и поняла,что вот он мой идеальный размер.Теперь большинство бюстиков такого размера(поролона в них нет вообще).Еще парочка предыдущих размеров осталась и если модель с наполовину открытой чашечкой,то там не принципиально.Некоторые модели даже прикольно смотрятся если маловаты,но такие не на каждый день лучше носить.

Лена
#94

У меня на бюстгальтере написано 75 В. Хотя у меня первый размер груди. Лифчик отлично сидит , в чем дело?

Гость
#95

Вот мне 13 и в меня 75C это нормально?

Гость
#96

У меня на бусгалтерах бусгалтерах написано 80, но буквы разные. А сегодня мне проодали лифчик 75. Но он мне не маленький как такое может быть?

Егор
#97

75С это B размер, т.е. второй

Егор
#98

Запишите. Размер А(еденичка) это размеры 70А, 70В, 75А, 75В, 80А. Размер В(двоечка) это размеры 70С, 75С, 80В, 85А. Размеры С(троечка) это размеры 70D, 75D, 80C, 85B. Размеры D(четвёрка) это размеры 70Е, 75Е, 80D, 85C.

Юлия
#99
Леди Макбет

Бред про то, что все зависит от буквы, я вчера как раз была в магазине, покупала бюстгалтер, так мне там тоже продавщица сказала, что объем берется во внимание обязательно. У меня вот например размер 32B, и нифига это не значит, что у меня 2-ой из-за буквы B, у меня определенно 1-ый размер. Про размер АА вообще никогда не слышала и ,главное, не видела даже в продаже такой, это ,наверное, вообще полное отсутствие груди, чего в природе не бывает. Так что, на мой взгляд, размеры определяются в большинстве случаев таким образом : 32А - нулевой ( как у Киры Найтли, например) 32В, 34А - первый 34В - второй.... ну, и т.д.

Ну если вы лично не видели размер лифчика АА,то его что, не существует теперь? Я такие видела собственными глазами. И что значит "в природе6 не существует"? Вы мать -природа? Все в природе существует, и абсолютно плоская и нереально огромная грудь.

Гость
#100
Ежова

Т.е. 60 C это по-вашему тоже тройка? :))

Вы хоть в живую такие лифчики видели? Это же вишняхранилище :))


P.S. у меня ТОЖЕ 75С и это 2.5 т.к. 3 это такие крпные сиськи. А 75С это среднестатистическая нормальная грудь.

3-4 размер это самое оно! очень красиво выглядит при правильном подборе белья!

Гость
#101
Людмила

значит если вас послушать 75D это 4 размер

Да,это 4размер, причем очень красивый! А цифра 75 указывает объем ПОД грудью,а не по самой груди!грудь будет в обьеме 90-94 см

Настя
#102
Ученая))

Прикольно,что 3-ка.:)

Я всегда почему-то думала,что у меня 2,5:)

Блин,только вот проблема:

Этот размер идеально сидит,но при движении всякого рода соски из этого бюстгалтера выскакивают.

Почему так?

Не правильно подобрана форма бюста

Гость
#102
Ученая))

Прикольно,что 3-ка.:)

Я всегда почему-то думала,что у меня 2,5:)

Блин,только вот проблема:

Этот размер идеально сидит,но при движении всякого рода соски из этого бюстгалтера выскакивают.

Почему так?

Просто надо бюстгальтер по размеру брать, если соски выходят, то бюстгальтер слишком мал.