Гость
Статьи
Люди, считаете ли вы …

Люди, считаете ли вы ноги на фото кривыми? :) фото внутри

http://s11.radikal.ru/i184/1004/24/bba5512c7bb7.jpg

Брюнеточка :)
122 ответа
Последний — Перейти
Xanele
#1

коленки внутрь почему-то

-
#2

ноги кривые, коленки внутрь и нихрена не видно

ноги любимой подружки?

Гость
#3

Правая нога кривее левой. Бывает и страшней, конечно...

Эврика
#4

Какой ужас! Это фотошоп?

Гость
#5

Да.Саблевидные голени.И фото микроскопическое

Эврика
#6

Зашла - хотела поддержать автора, убедить, что не кривые, но не могу так врать. Сорри.

Zaits
#7

Таки да...кривые(((

Кошечка
#8

кривые

djvu
#9

кривые, это да. Но не стоит из-за этого расстраиваться, у всех свои недостатки

Shocking!
#10

Нормальные ноги. Я смотрела в увеличенном на 400% формате.

Гость
#11

Да, к сожалению, кривые. Даже сильно.

Гость
#12

А специально коленки так сделала?) Если нет, то..неповезло.

Гость
#13

неправда, красивые ноги. Честно. вот если б сверху толстее было, тада некрасиво. А так как есть очень мило.

#14

Кривые. И нечего лебезить.

Какие есть, такие есть. Кто-то был бы рад и таким.

золотой телец
#15

да уж..жуткий рахит, а не ноги..

#16
Фиксация

Кто-то был бы рад и таким.

Да,те,которые по вагонам метро катаются ,милостыню просят.

Алена
#17

Хорошие ноги. Они не кривые, а немного изогнутой формы, особенность такая.

Яна
#18

ну, кривоваты ноги

Гость
#19

Кривые((((

Я как врач хотела определить,хоть в какую сторону,но не смогла. Они во всех направлениях какие-то кривые((((

Гость
#20

а на востоке (я не про кавказ, а про литературу древнего востока!) когда о прекрасной девушке в поэтической форме пишут, то говорят - ноги ее, как клинок сабли (т. е. с изгибом!)

Гость
#21

скорее , расставлены широко ноги..

Ирина
#22

Кривые, и кривые как и ниже колена, так и выше и правда в двух направлениях.

Гость
#23

не могу врубиться, как такое возможно. почему коленки вовнутрь?

Гость
#24
Брюнеточка :)

http://s11.radikal.ru/i184/1004/24/bba5512c7bb7.jpg​

HET

ноги не красивые

Гость
#25
Гость

А специально коленки так сделала?) Если нет, то..неповезло.

))

Galea
#26

нормальны ноги. фотка неудачная

#27

Кривые !!!

Гость
#28

кривые, но при правильной подаче-все будет ок

посмотрите на сару джессику паркер и памелу андерсон

Гость
#29

ноги красивые,но кривые слегка((

Гость
#30

Автор, не слушайте никого... это нормальные худые девчачьи ноги, живите спокойно и радуйтесь жизни...

Lia
#31

Нормальные я считаю. по шкале от одного до десяти ставлю 8

Восставший из Бана
#32

Это не ноги , это протезы какие-то !

Key I
#33

Знаю, как на Woman хлебом не корми- дай кого-нибудь обос...рать, но тоже не удержалась - некрасивые и кривые. Носите, автор, брюки, желательно не сильно зауженные.

Miriam
#34

Xуйня какая-то, а не ноги. Сначала думала, что она специально так встала, но нет, стопы смотрят прямо. Тут даже не кривые, а деформированные какие-то.

#35

Нормальные ноги, у Собчак и Агилеры такие же и не парятся.

гость
#36

рахит в детстве ?

Фото_шоп?
#37

смотреть жутковато.....

Маррария
#38

мне кажется, это автор нашла самую неудачную фотку подруги, которой завидует, и выставила на обозрение. Судя по икроножмым мышцам, которые хорошо развиты, ноги не кривые, просто плохо встала и вышла такая фотка.

Гость
#39
ПРоня

Нормальные ноги, у Собчак и Агилеры такие же и не парятся.

Вот-вот, только хотела написать, что у Собчак один в один такие же ноги

Оля
#40

Да ладно вам!Ноги как ноги.Идеальных дюдей нет.

Гость
#41

Кривые.

Гость
#42

вы видимо кривых ног не видели...у девушки, в принципе, все нормально...а вот тут http://www.popcornnews.ru/news/92137т - действительно кривые!

#43

кривоваты ноженьки. но, не смертельно, большинство мужчин и не заметят, потому как смотрят на ноги в юбке, а не на степень их кривизны. я вот много лет назад видела мальчика у которого коленки гнулись в обратную сторону. то есть стоять он мог норомально, но чтобы пойти и зделать шаг ему приходилось изгибать как-то спину и плечи немного назад и сгибать ногу опять же назад. наверное не фига не понятно..какая-то птаца так ходит с длинными ногами. это было в пионерском лагере. и местные мальчишки жутко над ним прикалывались по этому поводу. я за него вступилась пару раз, с одним пацаном пришлось даже подраться немного. всегда была пацаном в юбке. поняв, что у мальчика есть покровитель, они отстали..а потом даже и подружились)

Лори
#44

не знаю, почему тут все вопят, мне нравятся ноги и я не считаю их кривыми. посмотрите на внешние линии ног - они ПРЯМЫЕ, то есть вертикальные, а не скобками. Просто у девушки между ногами места больше чем у бругих, тип ног как у кейт мосс.

Ingrid
#45

Ноги кривые.Но ничего страшного т.к. у большинства девушек и женщин бывает еще хуже.Ничего живут они прекрасно с кривыми ногами и любят их.

крысец
#46

кривые ноги, но очень красивая щиколотка, укороченные брючки бутут хорошо смотреться. согласна с 28-м.

Йогурт Обезжиреный
#47

да, кривоваты. но от этого ваши ноги не перестают быть привлекательными! они стройные, загорелые! Ничего ужасного не вижу! так что короткое вам идёт) и ещё кое что, мой бывший муж считал (а у меня ноги прямые и худенькие), что чуть кривые женские ножки - это ужасно сексуально и он в этом не одинок, вот так то вот)

Гость
#48

подумала сначала, что она ноги скосолапила, так нет ведь, стопы параллельно стоят, а коленки внутрь... это даже не кривизна, а непоймичто

Гость
#49

Нормальные ноги, длинные и стройные. Ужасней смотрятся короткие прямые столбы/окорочка, с такими коленями-набалдашниками

Тоже кривоножка
#50

У меня такие же

http://s58.radikal.ru/i159/1004/b6/846af1f14cf9.jpg

Лет 8 юбки не ношу. Эх...

Предыдущая тема