Гость
Статьи
Крем для ног

Крем для ног

Девочки посоветуйте крем для ног на ночь смягчающий! или ср-во какое-нибудь... А то ноги после зимы ппц)))

Красотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект ф-ки Свобода

Гость
#2

Любой, где есть камфора, или камфорную мазь купите и смешайте с любым увлажняюшим кремом.

Ольга
#3

Lush розовые пяточки!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ростов 39
#4

Единственное, что мне помогает от микротрещинок- виши.От трещин.

Марина
#5

У меня пятки после зимы были-без слез не взглянешь, трещины и сухие. Подруга как увидела-ужаснулась, а у неё ножки нежные всегда и мягкие. Посоветовала она мне кремик израильский Ahava, мажусь уже 2 недели, такое ощущение, что новая кожа появилась, трещины рассосались, и пяточки увлажненные стали, муж стал даже массаж ног делать)))

Вот кремик: http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page4.html

#6

Могк поделиться (((:

Мне по педикюру мастер посоветовала марку Pedi Sation (это США), я по результату смотрю, она делает с этой фирмой - пяточки и пальчики красивые, гладкие, мягкие, даже на каблуках весь день прохожу - ноги сильно не потеют (1 неделя после педикюра). Сама тоже решила выпросить у мужа набор как у мастера. Стоит около 1200 рэ, покупала в Созвездии Красоты - http://www.beauty-shop.ru ,

в наборе - лавандовый скраб с пемзой для ног, увлажняющий лосьон, очищающее средство (бальзам), освежающая маска, восстанавливающий крем, охлаждающий гель.

Люся
#7

Сейчас зима и я покупаю всегда крем-комфорт от маграв. Сейчас новая серия вышла Dead Sea foot care, вот там все для ног почти, такая расслабуха, ножки с иголочки!

#9

Ноги проблемные у многих, я смотрю...

Куприянова
#11

Хороший крем лекарь. Не образовывает плёнки, консистенция приятная у него, запах травяной такой, не дразнит. А по результату впечатляет, были трещинки, все зажили.

#12
Куприянова

Хороший крем лекарь. Не образовывает плёнки, консистенция приятная у него, запах травяной такой, не дразнит. А по результату впечатляет, были трещинки, все зажили.

Плюс за комментарий. Дада, лекарь отлично трещины заживляет, скорая помощь просто для ножек. Я и маме купила его, у неё уже с возрастом пятки нуждаются в дополнительном уходе.

Куприянова
#13
Дороти

Плюс за комментарий. Дада, лекарь отлично трещины заживляет, скорая помощь просто для ножек. Я и маме купила его, у неё уже с возрастом пятки нуждаются в дополнительном уходе.

Вот, кстати, идея замечательная) Надо для маман приобрести тоже, она давно жалуется на пятки, а обрабатывать их самостоятельно, педикюр делать преклонные года не позволяют, тяжело. Спасибо за идею)

#14
Куприянова

Вот, кстати, идея замечательная) Надо для маман приобрести тоже, она давно жалуется на пятки, а обрабатывать их самостоятельно, педикюр делать преклонные года не позволяют, тяжело. Спасибо за идею)

Да не за что, у нас давно это семейное средство. Лёгкий и доступный уход.

Еелена
#15

+10000 за Лекарь!! действительно классный крем, помог справиться с натоптышами, которые меня постоянно мучили. Кремом пользуюсь постоянно, дабы поддержать эффект.

Нина
#16

Ой девочки, начиталась вас, и хоть у меня пока нет особых проблем на ногах, но Лекарь все же приобрету, и попробую, думаю, хорошее увлажнение моим ножкам не повредит.

Жанна
#17

У меня наоборот после лета хуже, видимо, из-за открытой обуви постоянной)) Нэппиклаб себе заказывала, наночь его мажу после душа, на час примерно носки надеваю. Ножки мягкие)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: