Гость
Статьи
худые икры ног , как …

худые икры ног , как увеличить?

Помогите,пожалуйста советом, очень тонкие икры ног, до коленей все нормально, и бедра очень даже нормальные, а икры худющие, хоть полнею ,хоть худею, если делать упражнения на икры, то они не …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У МЕНЯ ИКРЫ 26 СМ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, Я ПОД ДЖНСЫ В ОБЛАСТИ ИКР ПОДКЛАДЫВАЮ НОСКИ

Гость
#102

Всю жизнь мучаюсь. Всю жизнь в брюках. Целый год пыталась накачать икры, результат ноль. Подумываю об увеличении голени хирургическим путем.

salma
#103
Кристина

Сейчас сама качаю икры, вечная проблема...Подружки юбочки носят, а Кристина как всегда в штанах. Надоело. Вообщем каждый день делаю 30 приседаний, потом ложу на пол толстую книгу, стаю на нее носочками и 100 раз поднимаюсь с гантелькой на 3 кг в руках. Болело в начале страшно...Но потом как-то нормально стало. Но 100 раз это минимум. Старайтесь каждый день ходить по дому на носочках, а особенно по ступенькам) Буду надеяться что поможет. И вам удачи)

салма
#104

У меня тоже совсем худые ног как увеличен и икры

Елена
#105

А у меня обхват икры вообще 38 см. Заказала джинсы по инету, и конечно же не налезли. Жалко так, джинсы сами качественные, да и по талии с попой подошли бы. Худые икры накачать хоть можно, а если от природы икры,как бутылки,этого уже не исправить.

Катерина
#106

У меня рост 162, вес 36-37..талия 52, грудь 80, попа 80, икры 29:(..вообще всегда комплиментам засыпают, и называют дюймовочкой) но мне что-то вообще нехорошо от этой цифры в весе( ем всё подряд!абсолютно всё! (кроме конфет и прочей дряни), ничем не болею, чувствую себя нормально, раньше спортом много занималась- фигурным катанием, кикбоксингом, боксом, стриппластикой, тренажёркой 4 года, и прочими танцами 3 года, весила 40-41..из-за молдоого человека пришлось всё оставить 5 месяцев назад, но сейчас снова начала заниматься стриппластикой, и дома делаю всякие упражнения)) но всё равно-36!!!( как набрать вес, подскажите пожалуйста!!(

Катерина
#107

и ещё, что касается упражнений..когда занималась в тренажёрке делала присед с 45 кг, становую тягу -55кг, и на икры поднимала вес 55-60 кг, но всё ВНИКУДА, тело безумно сильное не смотря на мои 36 кг, всё тело состоит из мышц, но в объёмах не увеличивается( почемуууу??(

Radiance
#109

Прыгать на скакалке :Ъ

Radiance
#110

жилистая :)

Марина
#111
али

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.)

Ксюша
#112

У меня рост 178, вес 53, икры одна 30, другая 31. Вот где беда девочки. Одеваю юбку в ооочень редких случаях. Мне кажется что когда я иду в юбке, мне в след все шепчутся про то какая я длинная и тощая. Прям плакать хочется.

Гость
#113
гость

у меня такая же проблема была. потом я стала много ходить на каблуках (до этого обувь на низком каблуке вся была) и как-то потихоньку, за год-два икры стали нормальными)))

БОльшей глупости я не слышала! Я всю жизнь хожу на коблуках и что-то не особенно это помогает!

Алиса
#114

Бег , раз 5 в неделю, минимум 30-40 минут в день.
Еще можно выполнять такое упражнение : сесть на пол, ноги засунуть под какой-либо груз, например: мат и что-либо подобное, и носочками поднимать этот груз, 300 раз ,каждый день. Нагрузка на щиколатки.

XXL
#117

У меня тоже худые икры.. Просто бесит!

Гость
#118
maloi

Подскажите паж я худенький, пресс есть, руки подкачены, вообщем рельеф есть, а ноги ужас, незнаю что делать если буду много их качать вообще высохну, плюс на бокс хожу, там бегаю толку нету..(((((((( подскажите паж кто чем может!!!

Попробуй,http://trenner.apishops.ru/,отлично помогает!

Яша
#119
гость

у меня такая же проблема была. потом я стала много ходить на каблуках (до этого обувь на низком каблуке вся была) и как-то потихоньку, за год-два икры стали нормальными)))

Я всю жизнь на каблуках, даже тапки комнатные и те на шпильке, ничего от каблуков не происходит, у меня не совсем худые икры, но хотелось бы тоже чуть побольше...и кстати качать в тринажерке их тоже без вариантов...хожу и к тринажерку и на балет....так что приходится просто смириться...и покупать сапожки с гафрированным голенищем))))

Мила
#120

Мне 40 лет. Накачать икры пытаюсь лет с 16ти. Ерунда все это. И с инструктором занималась, и дома. Бесполезно. Выход один-импланты. Но страшновато что то.

гость
#121

надо упражнение делать ослик называется поисковик в помощь и побольше белка употреблять протэин в помощь

Гость
#122

Девочки! Реально зря паритесь)) вон на Анделину Джоли посмотрите - в одном ряду с Монро на своих спичках стоит))) не повторяйте моей ошибки - всю юность пошагала в джинсах, даже летом. *****. я ко всему прочему азиатка - т.*****. имею характерный изгиб голени)))не колесом, но ЯВНЫЙ)) Парней в жизни хватает, на карьере не сказывается))) Присоединяюсь к тут писавшим - любите себя. Людей в жизни будет много, а ты у себя - одна единственная)

Саша
#123

я вроде не худая (рост 167, вес 51 кг), а икры в ширину 30 см :c

гость
#124
Саша

я вроде не худая (рост 167, вес 51 кг), а икры в ширину 30 см :c

нормальные у тебя ноги , Саша. на 51 кг икры больше- зачем?

Гость
#125

Дело не в размере икр. Когда коленный сустав маленький, то и маленькие икры смотрятся красиво. А когда колено большое и тяжелое, то его должна уравновешивать соответствующая икра. А ее-то и нет. Короче, я бы с такими ногами инвалидность бы давала сразу пожизненную. А так я, как тут некоторые носки в джинсы пришиваю. А под брюки у меня съемные икры есть. Вот так. Кто-то в лифчик подсовывает тряпки, а кто-то в гольфы. Кому где не повезло. А красивые ноги это... это просто удобно! Самые дешевые тряпки будут смотреться офигенно. Зимой трикотажные лосинчики или что-то подобное удобно и красиво. С имплантами проблема - их через лет 10 менять надо. На мой 44 размер все платься короткие. Длиной до середины колена редко что есть. Тоска, короче. Я качаю икры уже лет 7 с небольшими перерывами, максимум 3 недели. Изменения есть и значительные. Лет еще через 7, наверное, буду довольна. Это занятие на всю жизнь.

Вадим
#126
Автор

спасибо за рекомендации, попробую делать упражнения, только бегать к сожалению,не смогу-бок сильно колит.

Бок ей колит, а как ты хочешь получить результат, без усилий?
Ничего так просто не дается, и если вы думаете что у вас накачаются икры просто сидя на диване, вы ошибаетесь.
47 кг весите? Что вы собрались качать при таком весе?
Наберите хотя бы 10 кг, что бы было что качать. Или пейте протеиновые коктейли.
До чего же люди такие ленивые пошли

Гость
#127

*****

Олеся
#128
salma

не правильно.вы на рельеф работаете,а не на массу!!!

Олеся
#129
Катерина

У меня рост 162, вес 36-37..талия 52, грудь 80, попа 80, икры 29:(..вообще всегда комплиментам засыпают, и называют дюймовочкой) но мне что-то вообще нехорошо от этой цифры в весе( ем всё подряд!абсолютно всё! (кроме конфет и прочей *****), ничем не болею, чувствую себя нормально, раньше спортом много занималась- фигурным катанием, кикбоксингом, боксом, стриппластикой, тренажёркой 4 года, и прочими танцами 3 года, весила 40-41..из-за молдоого человека пришлось всё оставить 5 месяцев назад, но сейчас снова начала заниматься стриппластикой, и дома делаю всякие упражнения)) но всё равно-36!!!( как набрать вес, подскажите пожалуйста!!(

Вам нужно качаться с весами постепенно увеличивая вес + домашний протеин ,овсянка,творог,банан,мед ст ложку воды чтобы не густо было блендером мешаете и пьете! Я всю жизнь ходила дрыщем сейчас мне 35лет 53 кг это максимальный мой вес был, решила попробовать и с 53 за два месяца стала 60 вот так....... и да, талия пропала я кабанчик теперь))

Олеся
#130

Если не получается накачать Круропластика в помощь! Это легко сейчас исправить!

ссср
#131

для увеличения нужна длительная работа

икры должны устать перед тренировкой а тк это пожалуй самая выносливая часть организма то устать им н так просто изэтогои исходите

способов масса прыжки на 1 двух ногах в гору подьем на носках используйте резиновые петли и тд

берите петлю с нагрузкой в 54кг одним концом на землю вторым за ноги любая стенка типа швецкой подойдет и делайте так подъем на носки

так же можно с штангой но там надобольшие веса довольно для девушки лучше петли

ссср
#132

если со своим весом делаете подъем на носки на плу то учше на одной ноге и делать надореально много разза тренеровку количествоможет быть 1000 раз 2000 и тд в общей сумме должножжение пойти

есть способ статического утомления придерживаясть за поверхность какую тотипа той же стенки приседаете 5 10 раз замедленно до паралели 1 присед в течении 10 15 секунд далее тут же делаете выпрыгивания только не обычные а не отрыаая носок от пола пытаясь как можно реще это сделать не отдыхая опять на присед и так пока не начнут ноги гореть потом после этого чисто упражнения на икры делайте

Гость
#133

икры развиваются только от длительной тяжелой нагрузки на них из за того что это выносливейшая часть и утомить ее кране трудно

#134

качать прыгать бегать ходить в тренажерку

Daddy's lil monster
#135

[quote="гость"]
учитесь, себя любить такими как есть! короче юбку выше нос! не думать о комплексе, и многие вам в след оглянутся! я знаю многих девчонок с худющими ногами, они умеют себя так приподнисти , что многие позовидую [/q. Вы правы!Это факт!У меня ноги совсем ужасные,икры тонкие,сами они кривые да и короткие!Совсем ужас!Так стеснялась,но потом появился ОН и все изменилось!Меня любят и ноги стали самыми красивыми на всем белом свете!А всего лишь из за того что их полюбили!) но тем не мении.явсе равно качаюсь!Приседаеня с широким растоянием!Ноги больше уровня плеч и так до дрожи в коленках

Окси
#138

девочки, для худых икр давно есть решение силиконовые корректоры Xelana. Добавляют объем там где нужно и визуально исправляют кривизну ног. Погуглите. У меня они уже второй год -не могу нарадоваться!

Алена
#139

Ну , а как быть с ростом 160 и весом почти 70 кг,у меня худые икры и выглядит это ужасно,комплексную по этому поводу,брюки зауженые одеваю только зимой,под низ гетры.

Гость
#139
jana

ооо,как я понимаю девушек с тонкими икрами.это так не красиво,даже не только что платья не оденешь,а зауженые джинсы смотрятся просто жутко.сама страдаю.

Утяжелители на ноги и на нослчки раз по 200 в день. Но!!! Не высоко, а прям на 1-2 см. Такая же проблема))

Гость
#139
Катерина

У меня рост 162, вес 36-37..талия 52, грудь 80, попа 80, икры 29:(..вообще всегда комплиментам засыпают, и называют дюймовочкой) но мне что-то вообще нехорошо от этой цифры в весе( ем всё подряд!абсолютно всё! (кроме конфет и прочей ***), ничем не болею, чувствую себя нормально, раньше спортом много занималась- фигурным катанием, кикбоксингом, боксом, стриппластикой, тренажёркой 4 года, и прочими танцами 3 года, весила 40-41..из-за молдоого человека пришлось всё оставить 5 месяцев назад, но сейчас снова начала заниматься стриппластикой, и дома делаю всякие упражнения)) но всё равно-36!!!( как набрать вес, подскажите пожалуйста!!(

Катерина, здравствуйте!!!! У меня почти такие же параметры!)))) Только после 2-х родов пока талия 64))). А вес уже 38,6. Доче 7 мес. Если не слоднл, ответьте. Давайте спишемся😁

Гость
#139
Гость

У МЕНЯ ИКРЫ 26 СМ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, Я ПОД ДЖНСЫ В ОБЛАСТИ ИКР ПОДКЛАДЫВАЮ НОСКИ

У меня 28, 😂

Анна
#140
Татьяна

Я так же нашла это обсуждение. У меня икры 32 см, рост 168 вес 52, я ношу всё что угодно и юбки, и платья, и шорты, и брюки:) Обхват бедер (в самом широком месте) 94см, а обхват ляжки (так же в самом широком месте) 52см. Очень люблю носить джинсы, смотрится красиво. Я наоборот не очень люблю когда икры перекачаны. Милые девушки, прошу, не комплексуйте так по поводу своей фигуры!

Здравствуйте, у на. М вами одинаковые пропорции,у меня тоже с икрами проблема, но париться я не хочу 😁

Гость
#141
Гостинка

Ощущение себя - это конечно главное. Но я все равно переживаю! И, конечно, это не дает мне покоя. Приходится носить джинсы и брюки, и только зимой баловать себя юбками с высокими сапогами.

Мой рост 175 и вес 51.

У вас худые голени из-за недовеса. При росте 175 нужно весить минимум 60 кг. А вообще, по медицинским нормам, насколько я знаю, нужный вес - это рост отнять 110 (175-110=65) Так что просто нужно поправиться))

Гость
#142
Гость

только импланты.даже если из спортзала не вылезать,эффект будет очень незначительный.

Зачем вы несёте такую ***?

Гость
#143
али

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.)

Не существует адресата

Гость
#144
Гость

разве от бега и скаклки икры качаются??))

Нет, бегаю уже как 5 лет, только нагрузки

Гость
#145
Кристина

Сейчас сама качаю икры, вечная проблема...Подружки юбочки носят, а Кристина как всегда в штанах. Надоело. Вообщем каждый день делаю 30 приседаний, потом ложу на пол толстую книгу, стаю на нее носочками и 100 раз поднимаюсь с гантелькой на 3 кг в руках. Болело в начале страшно...Но потом как-то нормально стало. Но 100 раз это минимум. Старайтесь каждый день ходить по дому на носочках, а особенно по ступенькам) Буду надеяться что поможет. И вам удачи)

Помогло ?((

Настя
#146
гость

раз Вы в этом понимаете,подскажите,как сделать талию.обруч не помогает

Напишите мне в *** 22_black_girl_22, я Вам скину фото упражнений какие я выполняла. У меня за 3 дня - 4 сантиметра с талии ушло))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема