Гость
Статьи
Можно ли загореть …

Можно ли загореть поверх автозагара?

Начала пользоваться автозагаром,но смогут ли лучи солнца (или солярия) подкоптить меня сквозь автозагар?))) у кого ньть есть опыт?

АВТОР
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Автозагар не обладает фильтром, если на нём прямо не указано иное.

мики
#2

у меня на креме с эффектом загара, большими буквами написано, что не содержит фильтров

С++
#3

автозагар это просто окрашивание кожи, через него все пройдет только кожа сильно подпортится, сначала смойте автозагар затем на нормальное солнышко

АВТОР
#4

ничего такого там вроде не написано...значит загореть смогу,правильно?

Гость
#5

не сможете.на себе пробовала.зря время потратила.то что было намазано не загорело

АВТОР
#6

ага,понятно....значит буду смывать и загорать натурально...жаль,такой автозагар хороший....

Гость
#7
Гость

не сможете.на себе пробовала.зря время потратила.то что было намазано не загорело

это вам так показалось,на контрасте со смывшимся автозагаром.

ИринаМандАрина
#8

хороший? рассказывайте какой!)

АВТОР
#9

гарньер спрей для лица,там еще написано что то типа "без прикосновений" оч удобно распылять и цвет ровный и размазывать не надо,только вчера купила,тк загорать некогда :( а теперь наверное придется идти в солярий...

АВТОР
#10

я ноги снизу побрызгала,где в шлепках со штанами видно,так круто))))надо теперь целиком брызгать)))

Жужелица
#11

Можно загореть, я проверяла)

Гость
#12
Гость

это вам так показалось,на контрасте со смывшимся автозагаром.

Нифига не показалось.То что не смыла,было белое после смывания,на 3 день.И это на жаре +45.Было обидно что столько проходила и потом была наполовину загорелая когда смыла а на половину светлая.К тому же на нашем солнце фиг загоришь.

Гость
#13

Проще в солярий сходить раз и не париться с автозагарами,когда лето на дворе и некогда загорать.Сходила 1 раз и черная ))) К тому же автозагар остается на одежде.

АВТОР
#14

13 ну у кого как,я за 1 раз черная не буду,но вообще вы правы,надо ходить. а этот атозагар не остается,по крайней мере на бутылке так написано))))))

Гость
#15

Автор на бутылках много чего пишут.Я перепробовала все что только можно.Все пачкаются.Особенно летом он плох.Летом не пробовала.Вспотеешь а потом разводы на одежде.))))

#16
Гость

Автор на бутылках много чего пишут.Я перепробовала все что только можно.Все пачкаются.Особенно летом он плох.Летом не пробовала.Вспотеешь а потом разводы на одежде.))))

Лореаль Сублим Бронз с дозатором пробовали?

Гость
#17
Хреногубка

Лореаль Сублим Бронз с дозатором пробовали?

С дозатором нет,без дозатора покупала часто,который с прохладной свежестью.

#18
Гость

ХреногубкаЛореаль Сублим Бронз с дозатором пробовали?С дозатором нет,без дозатора покупала часто,который с прохладной свежестью.

Это типо новый какой-то, якобы максимально близкий к натуральному - на цвет и правда хорош, но меня интересует, наскольго он слазить и пачкаться будет.

Гость
#19
Хреногубка

Это типо новый какой-то, якобы максимально близкий к натуральному - на цвет и правда хорош, но меня интересует, наскольго он слазить и пачкаться будет.

Мне кажется,что все тоже самое.Без дозатора лореаль оставляет у меня на белье разводы.Одежда как то тоже.На цвет меня единственный он устраивает.А для лица тут купила шанель ,так от него я такая желтая караул и точки по носу пошли.Сходила в солярий впервые за год,так все точки в миг исчезли и синяки тоже. ))))

Гость
#20

Лореалевский пачкается. это точно. он конешн нормальный и даже пахнет не отвратно(что редкость), все равно белый лифчик обязательно пачкается. топик, у телу плотно прилегающий, тоже, особенно лямки.

Мне надоело мазюкаться автозагарами,хожу в солярий.

#21
Гость

Лореалевский пачкается. это точно. он конешн нормальный и даже пахнет не отвратно(что редкость), все равно белый лифчик обязательно пачкается. топик, у телу плотно прилегающий, тоже, особенно лямки.

Мне надоело мазюкаться автозагарами,хожу в солярий.

Думаю, после того, как пачкался Гарнье Цвет лета - меня уже ничто не удивит)))

Гость
#22
С++

автозагар это просто окрашивание кожи, через него все пройдет только кожа сильно подпортится, сначала смойте автозагар затем на нормальное солнышко

А из-за чего кожа подпортится? Я весной постоянно автозагаром мажусь, и на пляж хожу, правда, я немного, чтобы синеву скрыть

Лёля
#23

А мне чтобы быть черной надо год на солнце (не солярий) лежать. Я очень-очень трудно загараю. Поэтому ХОРОШИЙ автозагар выход, когда надо быть на один вечер загорелой. И к вопросу, а можно ли загарать? - можно, но кожа загарает хуже. А на сколько хуже - зависит от кожи и вашего здоровья. Кто-то и с автозагаром загорит, а кто-то только время потеряет... Все индивидуально-))

мошик
#24

Девочки, я покупаю НИВЕЯ автозагар, мне он понравился больше чем джонсонс и Дав, он ровно ложится и не желтый цвет. я постоянно хожу в солярий, как то намазала ноги автозагаром и на след день в солярий сходила, загарела вся полностью и ноги. но потом когда смываешь, то половина смывается поэтому загарать лучше без автозагара)

Анастасия
#25

LANCASTER!!!!!Все остальное г.....!!!!!

Ольга
#26

Я сейчас пользуюсь автозагаром "Loreal Sublime Bronze"

по правде мой первый автозагар, но е жалуюсь, главное размазывать нормально

ну запах мог бы быть и лучше, но пару пшиков спрея для тела всё исправит, а сам запах автозагара смешивается и пахнет ну оочень приятно

смывается как и обычный автозагар

мочалкой сильно просто не тритесь, а руками лучше, тогда вообще всё прекрасно

яна
#27

всегда загорала очень плохо,т,к я белокожая,а в прошлом году пробовала ходить на море и пользоваться кремом с эфектом загара,и могу сказать одно что самый красивый загар за всю мою жизнь был прошлым летом,в этом году я буду делать также,бронзовый загар мне обеспечен)))

Гость
#28

всегда загорала очень плохо,т,к я белокожая,а в прошлом году пробовала ходить на море и пользоваться кремом с эфектом загара,и могу сказать одно что самый красивый загар за всю мою жизнь был прошлым летом,в этом году я буду делать также,бронзовый загар мне обеспечен)))

Яна, что значит крем с эффектом загара?поясните для меня,пож-та)

Алекс
#29

У меня Орифлэймовский ( http://ru.oriflame.com/catalog-images/product/global/18394_3​.png )

Он для лица,но меня это не остановило))

Очень хороший,ровно ложится и НА ОДЕЖДЕ НИКАКИХ СЛЕДОВ И РАЗВОДОВ!

Людмилпетровна
#30

Лореаль Сублим Бронз очень нравится! Правда на белых вещах остается оттенок коричневого,но это не страшно,все прекрасно отстирывается!Зато очень удобно намазалась - и ходи довольная)

Гость
#31

А мне нравится автозагар Estee Lauder...классный!

Валерия
#32

В Орифлейме очень неплохой автозагар. На одежде и полотенце не замечала следов. Оттенок очень приятный. Весеннюю синеву тела хорошо скрывает.

Alisa
#33

Вообщем по личному опыту знаю, что через автозагар загарается да и плюс к тому намного быстрее))) но есть одно большое но, загар смывается вместе с автозагаром(

Елена
#34
АВТОР

гарньер спрей для лица,там еще написано что то типа "без прикосновений" оч удобно распылять и цвет ровный и размазывать не надо,только вчера купила,тк загорать некогда :( а теперь наверное придется идти в солярий...

Елена
#35

Я вчера только вечером распылила на себя этот гарньер!Вот теперь ищу советы как от него избавится!Ужастно!я как жираф!Он не ложится при распылении ровно,а как зря пятнами!Уж если автозагар,то не спрей теперь точно!

Мария
#36
Елена

Я вчера только вечером распылила на себя этот гарньер!Вот теперь ищу советы как от него избавится!Ужастно!я как жираф!Он не ложится при распылении ровно,а как зря пятнами!Уж если автозагар,то не спрей теперь точно!

У меня тоже самое,сто раз пожалела и тоже не знаю как смыть и по старинке в солярий:-)

Ксения
#37

а салфетки -бронзеада кто-нибудь пробовал? ваше мнение?

Гость
#38

Салфетки бронзенда : загар от них сильный , и пятен много

Даша
#39

Отличный автозагар Сант Морис,натуральный цвет,разводов не оставляет,не пачкает одежду,на белую одежду и белье не пробовала,а остальное не пачкает вообще,запаха почти нету

Гость
#40

Я белокочанная и веснушки на теле появляются после солнышка и солярия тоже. Поэтому автозагар-мое спасение. Перепробовал а все. Ив роше - самый идеальный вариант

елена
#41

Я пользуюсь молочко автозагар флоресан.и спрей флоресан.только не брызгаю а мажусь и ничего не пачкается и никаких пятен и загораю нормально ниче на пятна не смывается

Ви
#42

Скоро выпускной, хожу в солярий, но как то загар совсем не липнет кожа очень светлая!:( посоветовали автозагар!Купила на свою голову!
Читаю про него, многие пишут после автозагара остаются пятна итд, можно ли разбавить крем автозагар с простым кремом для загара?

Ира
#43
Гость

Автор на бутылках много чего пишут.Я перепробовала все что только можно.Все пачкаются.Особенно летом он плох.Летом не пробовала.Вспотеешь а потом разводы на одежде.))))

Попробуйте st.tropez никаких проблем с ним не было никогда

Гость
#44
АВТОР

Начала пользоваться автозагаром,но смогут ли лучи солнца (или солярия) подкоптить меня сквозь автозагар?))) у кого ньть есть опыт?

Автозагар это не защитное средство. Автозагар красит. Солярий как и солнце способствует выработке меланина. Так что одно не исключает другое

Гость
#45
Гость

Автор на бутылках много чего пишут.Я перепробовала все что только можно.Все пачкаются.Особенно летом он плох.Летом не пробовала.Вспотеешь а потом разводы на одежде.))))

А я купила кремообразный, weiss. Супер!!!!я в восторге .Одежду не пачкает, ложится ровно, утром встаю загорелая😏

Гость
#45
Даша

Отличный автозагар Сант Морис,натуральный цвет,разводов не оставляет,не пачкает одежду,на белую одежду и белье не пробовала,а остальное не пачкает вообще,запаха почти нету

Полностью согласна! Пользуюсь только им ! Восторг!

Гость
#46
АВТОР

ага,понятно....значит буду смывать и загорать натурально...жаль,такой автозагар хороший....

А каким вы пользуетесь? Тоже куплю, раз хороший!🤗

Гость
#46
АВТОР

ага,понятно....значит буду смывать и загорать натурально...жаль,такой автозагар хороший....

что за автозагар?

Гость
#49
АВТОР

ага,понятно....значит буду смывать и загорать натурально...жаль,такой автозагар хороший....

Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким вы автозагаром пользуетесь?

Гость
#50
Гость

Проще в солярий сходить раз и не париться с автозагарами,когда лето на дворе и некогда загорать.Сходила 1 раз и черная ))) К тому же автозагар остается на одежде.

1 раз? Я ходила 3 раза и мне мало, я загорела немного, + мне некомфортно находится внутри солярия, последний раз мне стало плохо и я не достояла одну минуту. Не могу ходить в солярий, на пляж времени мало, а загар хочу, соответственно для меня выход - автозагар. Мне вот интересно, на лицо его можно использовать? Или для лица автозагар нужно другой покупать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: