Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Алла
#2101

Мені 11 і ми з мамою ходили по магазинах і я підійшла до топіка а мама ні ще зашвидко але соски вже видно,мені так не зручно,а вже скоро 1 вересня 😂

Гость
#2102
Каринка (карина)

Мне 10и очень сильно мучилась с этим же вопросом, сейчас мне тоже 10и у меня 4 лифчика

Куда тебе лифчики куклами играть надо

Гость
#2104
Валерия

Оденьте маечку в обтяжку , потеребите соски, чтобы они немного торчали и походите перед мамой. Она увидит ваши торчащие соски и поймет, что вам подошло врема одевать приличний лифон.И запомните-никогда не скупитесь на свое нижнее белье-это делает Вас ЖЕНЩИНОЙ.

Я неделю так ходила и ноль внименея

Юля Вика
#2105

...

Юля Вика
#2106

Слушайте, что делать? Лифы есть. Но как только их одеваю, они видны через футболку, и если меня потрогать за спину, то они выпирают.

Гость
#2107

Мне 11,мне мама купила лиф потому что мы купили красивую полупрощрачную белую кофточку,но боюсь его носить вдруг мама скажет зачем ты его носишь!Тебе де его только для кофточки купили.

Лера
#2108

На протяжении месяца листала форум.
Тоже были стеснения. Мама в садике работает, там продавцы часто бывают, мне мама там бельё иногда берет, топики я начала носить ещё в садике, но они были как майки, только короткие и резиночки для "разделения" не было. Я была самой крутой : D а когда пошла в школу мама начала их покупать... А вчера она принесла настоящую нулевку!! Сразу два... Оба с пуш апом. Один велик, а второй как влитой. Для школы.
Иногда мама сома поймет и сделает..

Гость
#2109

Мне 11 лет .Школа на носу скоро мы пойдем скуплятса в шк а я незнаю как сказать маме что я хочу лифчик потомучто соски уже просвичяютца и при беге болят помогите пожалуста

Гость
#2111

Почитала тему, блин, девочки, милые, извините, но что у Вас за мамашки... Самих бы в светлые блузки одеть и пустить без лифчиков бегать.
Я в шоке.
Моей дочке 9, с 7 ей беру топики, что бы соски сквозь белые блузки/тонкие платья не просвечивали, в этом году уже грудь чуть наметилась, купили со вставками, что бы всё культурно было, то же топами, т.к на 1 не тянет ещё.
Мой совет, можете рассказать историю моей одноклассница, типа это в вашей школе с девочкой произошло. Так вот, она не носила лифчик, а грудь уже была. Но носила футболки в обтяг. Как то её мальчик к себе у раздевалки подозвал, который ей нравился. Она думала он ей что хорошее скажет. А он ей такой "Наташа, ты почему лифчики не носишь, у тебя всё видно". У неё потом истерика такая была. И сделайте большие глаза. Если мама не поймёт намёк, можно прямо сказать, что то же уже грудь видно, и что страшно переживаете, что так же с вами случится.

Гость
#2112
Анюсик

мне 13 летом будет уже 14 я боюсь сказать бабушке что мне пора носить лифчик. У меня есть старшая сестра ей я боюсь намекнуть даже не знаю как это сделать а один раз моя тетя с сестрой сказали что мне тоже уже пора носить лифчик а я сказала "вы что?" теперь они вообще не поднимают эту тему и я теперь жалею о том случае. Я живу в деревне так что магазинов одежды здесь нет. Что мне делать?

Слушай
У меня такая же проблема только с Мамай я просто отдела самую прозрачную футболку и соски ходила прикрывала мама заметила и сказала что ты там прикрываеш
На следующий день купила мне топики а потом через неделю лифы

Бэла
#2113

А я ниче не говорила. Мне 11 лет , скоро 12 в октябре будет и скоро школа. Мама меня спросила тебе майку опять купить или уде топик он как майка только меньше. И я конечно на топик согласилась. У меня обхват груди 78, наверное пора, и соски большие. И его она мне к школе купила. Я давно хотела сказать но вот она сама мне сказала. Просто попросите, это же не папа чтобы стесняться. У нее тоже самое было и поэтому она знает что делать. И мне мама еще сказала что у меня скоро могут месячные пойти. И я такая аааааа . Вдруг в школе это начнется. У моей мамы в 12 начались. Я очень боюсь. Ну вообщем вот так.)))

Ангелина
#2114

У меня вообще у самой нету. Но я решила её попросить стыдно мне не стыдно.наддо!
Мне скоро 11

Ангелина
#2115

А мне мама сегодня купила!
Когда я в школе была!
До этого я просто подошла и сказала "мама, а купишь мне ливчик? Все девочки в классе уже носят и подруги со двора, даже в лагере в моём отряде у всех девочек есть" она ответила "хорошо"
И вот у меня теперь их 2 бежевый и белый!!!

Дарья
#2116

Смешно, я раньше писала сюда. Я писала когда у меня болела грудь и в школе много было физкультуры(я использовала якобы лифчик как защиту ,рыцарь блин ).Забыла написать ,что мама сожгла его. Сейчас у меня 1,но перехожу на 2 размер. 1 лифчик я ждала долго ,пока маме не сказала знакомая врач.Ну да болела грудь ,а после высыпало что то и стало сильно чесаться(Скорее вы думаете что это растет грудь?Но я была у врача в больнице и она сказала что это не это,аллергия просто была.Самое интересное после не было такой аллергии).Вот опять стыдно что я к ней(врачу в той больнице,это уже 2 раза .Потому что еще и в школе.) без лифчика и майки вышла(майки у меня просто нету,даже сейчас.).Купили лифчик,поносила 3 года.Купила сама на стипендию и теперь мой парень смеется ,ибо когда растет грудь хочет купить мне "растишку". К слову мне 21 год

Гость
#2117
Гость

А если мама знает но не покупает
что мне делать

Помогите пожалуста как сделать грудь

Лиза
#2118

У меня тоже такая проблема. Мне 14 . Учусь в 8 классе. Грудь уже есть 0 размера . А мама ни как не догадалась что мне стыдно так ходить . Все подруги носят с 6 класса . Меня из-за этого обижали . Когда остаюсь сама дома плачу и смотрю на лифчики . Мне кажется что это уже моя мечта его носить . Один раз даже Подруга стала и начела смотреть туда мне было так стыдно . Незнаю что мне делать. Намекала маме что майка виглядивает и что мне стыдно переодевать костюм в раздевалке с друзьями.

Мокрые КроСЫ.
#2119

Мне 11 я в 9 лет поперлась с мамой в магазин за школьной одеждой прошли мимо стенда с нижним бельем и мама такая говорит дочь тебе топик не нужен я такая ну нужен и она мне три штуки взяла . Сейчас уже ношу не топики а типо лифчика с поролоновыми вставками ...

Гость
#2120
Юльчик=))

Я на этих сайтах читала много всего, (когда у меня небыло лифчика), и использовала всякие "мудрые советы", но мне ничего не помогало. но у одгой деченки, я прочитала, что нужно записать в свой дневник пожелание, и на следующий день оно исполнится. я конечно не поверила, но попробувать все-таки решила. я записала всё это, а на следующий день... Прошло пол дня без изменений. а потом я как-то очень резко набралась сил, и пошла в магазин, и купила себе лифчик! Ты не поверишь, но это правда. я тоже не верила, пока не испытала это на себе. так что попробуй записать в дневник что-то типо " чтобы появились на меня размеры", или "чтобы мама сама поняла,что мне нужен лиф")) Вот и все. просто попробуй=)))

Согласна

Гость
#2121

У меня есть 3 лифчика ноя их не ношу потому что я думаю что одноклассницы будут смеятся..
Мне 12.

Гость
#2122
Гость

думай

Я тоже не могу свою маму об этом попрасить хоть мне 13 и уже выпуклая грудь

Гость
#2123
Гость

Я тоже не могу свою маму об этом попрасить хоть мне 13 и уже выпуклая грудь

Не бойся я тоже боялась,
Мама же не зверь))))

Марінет
#2124
даяна (раяна)

Я хочу топик как просить мамочке!?

Скажи мамі прямо , а у мене проблема у мене нема ліфчика мама думає що у магазині таких немає та я його дуже хочу !😱😱😱😱😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😢

Гость
#2125
Гость

девочки мне 9 у меня растет грудь мои подружки носят и я хочу но как сказать маме не знаю.но я думаю что если мы пойдем кудато где они есть я просто засмотрюсь и она наверное все поймет!

Мне тоже 9 и у меня растёт грудь. Все подруги носят маечки лифоны. А у меня и маечки и нет а с лифчиком та же история .однажды папа сказал :ой пора уже лифчик одевать Я засмущалась и ушла. Теперь я об этом жалею

Гость
#2126
Гость

Помогите мама о лифчике знает а папа нет увидит начнёт распрашивать''чей?тебе не рано? Как на это ему ответить

Скажем папе: мой, мы с мамой подумали что мне уже можно купить. когда бегаю на физ-ре неприятно. И ещё там пару аргументов

Гость
#2127
Анжела

Мне было 10 мама не хотела покупать лиф я ей намекала она просто не обращала внимание и все)) Потом на Новый год старшая сестра подарила я была рада но это был топ мне сейчас 11 у меня лифчик с чашками он мне мал мне нужен другой не знаю как зказать маме у меня грудь очень быстроростет! Я иду в 5 класс у меня грудь больше всех в классе а лифчик один и мал что делать? Помогите!



Заранее спасибо

Скажи : мам мне мой лифчик мал, давай выберем другой побольше и все. Я сама так делаю когда надо))

Гура
#2128
лиза

Я много раз просила у мамы лифчик мне 10 лет будет а лифчика нет.Но потом спустя пол года я мамке опять натпомнила про лифак в нем не удобно в топ-лифчиках удобнее в нем не жарко у меня обхват груди 77 ну норм мне кажется для 4 класса у мненя 3 топа и один лифчик

А ты не маловата для лифов?

Гость
#2129

Девочки, не бойтесь! Ваши мамы тоже проходили через это. А представьте девчонок, которые живут с папой, гораздо сложнее, так ведь?? У меня грудь начала расти лет с 9. Соски выпирали, походила я в топике месяц, потом маме сказала: мне не удобно в нём, как раз грудь начала расти где-то за месяц до дня рождения. Вот мы перед ним сходили в акулу(Магазин так называется). Сейчас мне 12, размер:1-1,5. Без лифчика ходить не могу. Так привыкла, что уже стало так не удобно

Гость
#2130
Юлечка!))))

я делала так.. у меня было др,мне подарили деньгами у меня где то было 6 тысяч, мы с подругой поехали в мегу и зашли в магазин))) вообщем возьми где то 1000 рублей, сьездий в мегу там есть Британский дом, магазин там лифчики от 30АА до 2 размера. Найдешь!!!

удачи!))))))

МЕГА как бы не во всех городах есть! У нас в Казани есть, а в их городах может и не быть

Гость
#2131
Сява

бывают такие мамы, например мне мама не покупала лифчик, наверное думала мне не надо, грудь у меня маленькая была, и я не знала как её попросить, спасибо подруге, она выросла из своего и мне подарила )))

Проста девачки вдівайте отягущу кофту і мама заметит

Гость
#2132
даяна (раяна)

У нас продаются лифчики самые красивые (низкая цена), мне 11 мама премерила мне лифчик она сказал что я буду носить лифик когда мне исполнится 12 лет, а скажите 4 см это скоко размер?

Это ваще никакой. Даже 0 с 10 см начинается. Но лифчик купить можно чтобы соски прикрыть

Гость
#2133
Аня

Понимаю ,мне столько же лет ,сколько и тебе.скоро будет 14.Тоже перехожу в 8 класс.И та же проблема.

Мне 10 но я уже нашу она у меня потому-что они у меня растут и из под футболки видно соски

Гость
#2134

Проблема та же , но мне 9!

+одна девочка постоянно пристаёт ко мне по этому поводу! Да так надоела, что деваться уже некуда!!!

Гость
#2135
Гость

Мне 10 но я уже нашу она у меня потому-что они у меня растут и из под футболки видно соски

У меня тоже мне 9
В школе приходится всё время носить пиджак(

_Художница_
#2136
Лакримоза

А самой слабо сходить купить?

Такая же ситуация,и деньги есть только мне 12, но если бы я сама курила моя мама бы только продала надо мной типо ты маленькая, я в твоём возрасте не ходила в лифчиках.
Р.s. мне капец как стрёмно ходить без лифчика,грудь висит,учитывая ,что размер маленький,а из за этого пришлось сменить все в огромный свитера,и теперь надо мной все издеваются

_Художница_
#2137
_Художница_

Такая же ситуация,и деньги есть только мне 12, но если бы я сама курила моя мама бы только продала надо мной типо ты маленькая, я в твоём возрасте не ходила в лифчиках.
Р.s. мне капец как стрёмно ходить без лифчика,грудь висит,учитывая ,что размер маленький,а из за этого пришлось сменить все в огромный свитера,и теперь надо мной все издеваются

Проржала*

Гость
#2138
Сестра Аннушка

Я так и не смоглда попросить у мамы лифчик - мне бабушка под полупрозрачную кофточку дала старенький-старенький, покупала еще в 80-е, когда я только родилась... не знаю, как угадала, какой у меня размер будет))) А потом мне исполнилось 18, и я стала сама зарабатывать себе на красивое белье. Жаль, бабушкин подарочек не сохранился - мама как-то раз взяла и отдала мои лифчики (часть из которых мне очень нравилась и была дорогой) дочери подруги :((( Сказала, что думала, они мне уже малы.


Скажи маме, что тебе нужно красивое белье. Приходите в магазин, вместе с трусиками выбираешь и лифчик тоже. Вот и все

А я свой первый лифон с паролоном и чашками купила перед своим 10-ти летием,и мама не ругалась,и не чего токого просто сказала «молодец»сейчас мне уже 10 и у меня уже 3 лифчика с паролоном👌🏻Кстати классные именно лифчики для девочки продаются в Детском Мире)там я купила себе 1 лиф)а сегодня купили ещё 2!Полноценные с паролоном!

Гость
#2139

Вчера столкнулась с такой же ситуацией. Мне 12 но рост и формы на это не указывают и я захотела бюстгалтер. Долго думала как намекнуть и вот что придумала. Подойди и скажи маме что-то вроде этого:,,Мам, знаешь, у нас в классе уже все носят ливчики, одна я не ношу.,, Мама поймёт твой намёк и вскоре у тебя в руках будет новый бюстгалтер.

Гость
#2140
Гость

У меня грудь отличается размером одна большая а другая маленькая как подобрать на меня нормальный лиф да и маме боюсь сказать что он очень нужен.

Если смелая так и скажи:,, Мам купи топик/лиф. а то мне как то стыдно,, или же если прямо стесняешся то намекни как то так:,,Мам знаешь, в классе уже все лифы носят одна я не ношу .Можешь купить?,, у меня груди нет но жду от мамы новый лиф. Попробуй у тебя всё получиться!

Гость
#2141
Лера

Мне 11,5 лнт.
В 5 классе уже у всех есть ливчики/топы а у меня нет,хотя самая большая грудь.
Охват 87см,мама сказала"Ребенок с сиськами,я сказала:нет у меня сисек(*** была)мама говорит:уже есть!Говорит что купит.....уже 2 месяц.Я ей говорю а она не понимает

Насобирай деняг со школьных обедов и купи сама мама твоя увидит и поймёт

Гость
#2142
настенькамилая

сорри,обхват у меня 73см.а под грудью 68.

У меня тоже

Гость
#2143

Мне 11 лет у меня есть один топ- лиф , но я хочу уже 2й , а меме сказать неудобно вдруг скажет у тебя уже есть тебе его еще хватит ! Но у меня все в классе девочки носят топы и лифы мне мама один раз говорила что у меня грудь больше чем у моей подруги , но подруга носит лиф , а у меня только 1 . Подскажите как маме сказать что тебе нужен 2й топ или лиф !

Ирина.
#2144

Незачем просить маму! Мне14, обхват под грудью76 , ношу 75 D. Поаупаю себ е сама.

Гость
#2145
Ксюша Лавочникова

я намекнула маме но она не поняла . как будто бы в детстве ей самой не хотелось иметь лифчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как именно?

настя.love
#2146

очень похожая ситуация(но только мне сейчас 11) стрёмненько сейчас писать, но блин, я оч хочу лифон, (грудь уже где-то 10см) мама меня довольно часто ругает за то, что несу бред.( типо что за фигню говоришь , иди лучше в комнату, порисуй.) и на такие темы она ( ну и я тоже) разговаривать не любим. впервые топ она предложила мне во 2 классе купить, я согласилась. сейчас топы стали малы( обычно они становились малы не так быстро) и я боюсь маме сказать, что нужен лиф. (P.S. знаете на топах есть размеры, так у меня 4, а это максимум. не знаю как поговорить об этом с мамой.(смс не вариант, не правильно меня поймёт😂😂😂) кстати, вам тоже не очень удобно говорить об этом или мне одной так????

настя.love
#2147

ещё так тупо, что у меня топы в обтяжку, а когда я переодевалась на физру( щас вы уже реальную историю из жизни читаете) ко мне подошла девка(подруга моя) и такая на всю раздевалку"нихрена у тя грудь" мне потом так стыдно было. маме я сказать боюсь, помогите пж.

Гость
#2148
Юля Вика

Слушайте, что делать? Лифы есть. Но как только их одеваю, они видны через футболку, и если меня потрогать за спину, то они выпирают.

Маме боюсь сказать а когда мне было лет 11 я одела села на диван и там сидел папа и спросил меня ты че носишь лифчик я заплакала и убежала и после этого я не могу их вообще одеть😭

Звёздная⭐
#2149
Анечка

А я маме написала в смс-ке, типо можешь мне купить лифчик плиз.

Она сказала хорошо. Я думала, что мы купим нормальный лифак, а вместо этого она купила мне топик, только с застёжкой. И то при этом сказала, что типо тебе не на что его носить. Хотя у мя уже нулёвочка((( А потом я сама пошла и купила себе лифчик, правда мама ещё об этом не знает... Как ей сказать???

Скажи мам смотри какой лифак я купила! Нравиться? И все!!!!

Звёздная⭐
#2150
@reek@

я уже почти год с этим мучаюсь... то решалась сказать маме, а потом растерялась. каждые выходные подхожу к бельевому отделу, деньги есть, но я стесняюсь покупать. не знаю, как быть.

Что стесняться там же есть сто пудово консультанты попроси тебе помогут выбрать твой размер и все!!!