Гость
Статьи
Проблема лишних …

Проблема лишних волос-народные средства!!!

Привет! Я думаю не одна я страдалица! проблема лишних волос актуальна для многих. от станка эффекта мало-так как уже к вечеру щетина пробивается..крем депиляторный-дорого,да и не берет особо...эпилятор не пробовала..
Начиталась много о народных средствах...Самые адекватные из них это-йод,спирт,касторка,нашатырь. И известь с чем-то...
Кто пробовал народные методы..меня про известь интересувет..ну и марганцовка...не то чтобы я боюсь,просто хочется услышать реальные отзывы)) Девочки жду))) пишите...будем друг другу помогать)))

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какой нах йод,нашатырь? Вы в своем уме,автор? Купите эпилятор, уж стоит он не так дорого и ходите в приличном виде.. Я им делаю подмышки и ноги,а глубокое бикини делаю воском.. Как и все цивилизованные люди..

КолючийЁж
#2

1 Гость, видимо, вам просто неизвестна эта проблема...

Гость
#3

да, гостью 1 просто повезло.

мне тут подруга ссылку скинула "удаление волос раз и навсегда народными средствами". еще не успела прочитать, но краем глаза посмотрела....

приболдела...протираешь раствором марганцовки.....или делаешь настой из календулы пьешь...

вы в это верите?? я нет))

#4

Про нашатырь и прочее не верю, а вот про гашёную известь читала пару раз, что мазали после бриться беременным - ещё в советское время и потом у них ничего не росло вообще. Вот и думаю, где бы известь взять =))

Лера
#5

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: