Гость
Статьи
Как вы подбираете …

Как вы подбираете тональные средства?

У меня есть некоторые проблемы с подборкой различных тональных средств ( пудр, тональных кремов, румян). Дело в том, что я почему-то не вижу в зеркале подходит мне данное средство или нет. :D На других со стороны отлично вижу. Так вот я нашла для себя безотказный способ тестирования. Наношу на лицо и выхожу на улицу. Если встречные незнакомые бабы глазом "цепляют", т.*****. смотрят именно в глаза, то это 100% признак неудачной подборки, либо его на лице больше чем нужно ( бабы всегда об этом " скажут"), тогда я снимаю лишнее и всё окей. Надо сказать, что этот способ очень помогает не ошибиться в покупке и сделать правильный выбор не бросая зря деньги на ветер. Ну, а если бабы не смотрят в глаза, даже если их на это сильно провоцировать, то тогда всё супер - можно идти в магазин и смело покупать. Этот "индикатор" работает безотказно. Но тестировать лучше на незнакомых, со знакомыми этот номер не пройдёт, так как там уже другой уровень общения.
А как вы подбираете тональные средства?

Donna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знала )))вот так индикатор !)))

Гость
#2

какая глупость

считаю, если вы россиянка, то нужно покупать тональник непременно с розоватым оттенком (а не с персиковым) - это будет освежать и молодить и тон должен быть такой же как ваша кожа а ще лучше на тон светлее

Donna
#3
Гость

не знала )))вот так индикатор !)))

Вот это да! :)))) Это ж старо как мир! Женщины всегда замечают откровенно неудачный макияж. И никогда не замечают, если макияж безупречен. Ну, словно вас и нет . А именно это мне и нужно. :)

#4
Гость

какая глупость

считаю, если вы россиянка, то нужно покупать тональник непременно с розоватым оттенком (а не с персиковым) - это будет освежать и молодить и тон должен быть такой же как ваша кожа а ще лучше на тон светлее

Ваш текст

мне не идёт розоватый,хоть я и коренная россиянка))беру натуральный беж.,только без жёлтых тонов

Никусик
#5

Автор, я с Вами не совсем согласна.

Даже по собственному опыту могу сказать, что скорее буду "цеплять" взглядом красиво накрашенную девушку, ну чтоб, так сказать, самой взять на заметку какой-то приём в макияже), нежели девушку с неудачным макияжем, на неё посмотрю и сразу отвлекусь.

девушки смотрят в глаза в основном, можно сказать, соперницам, то есть тем, кого они подсознательно считают красивыми)

Donna
#6

Ок. Может у Вас и так. Мой опыт говорит обратное. Я не открою Америки, если скажу, что определить насколько ты хорошо выглядишь очень просто - мужчины на улицах активно замечают, значит всё впорядке с внешним видом.

Если сегодня мужики активно поглядывают в мою сторону в метро, в магазинах и т.д., то женщины, как правило, в этот день не цепляют глазом, даже если на них нарочно в наглую смотреть. Они смотрят, но исподтишка и никогда в глаза.Но бывают дни, когда мужчины в упор не замечают, вот тогда, именно тогда начинают активно посматривать женщины, но уже не исподтишка, а в глаза.:))))) Странно, что меня никто не поддержал, по-моему это старо как мир. :)))

Никусик
#7

Ну у меня сегодня вообще мой день похоже был) И женщины рассматривали и мужики, некоторые даже не ограничились только рассматриванием, а имели чёткое намерение познакомиться. У меня так: с утра чувствую себя красивой - все смотрят, не с той ноги встала - нет внимания, почему-то так постоянно..) Ещё раз находит своё подтверждение тот факт, что красота у нас внутри)

Гость
#8
Никусик

Ну у меня сегодня вообще мой день похоже был) И женщины рассматривали и мужики,

Вот хотелось бы уточнить: бабы рассматривая вас в глаза вам смотрели, т.е вы встречались взглядом ? Если вы действительно привлекательно выглядели, то такого в принципе быть не должно вообще-то :))) Или они смотрели просто в вашу сторону? Это принципиальная разница. :))))

А вообще-то это странно. :)) Они не должны вообще поворачивать голову в вашу сторону, оборачиваться на вас при таком раскладе. :)))))

У меня на практике так происходит. :)))

Гость
#9

Заходите на очень интересный сайт о красоте и здоровье!! Обещаю, что вам понравится!!! http://a-beautifullife.ru/

Гость
#10

я один раз подобрала себе и теперь одним и тем же пользуюсь. сходила просто к стилисту в студию янгильдиной

Гость
#11

Сколько стоило это посещение, если не секрет?

Гость
#12

сообщение не мое, но насколько я знаю, там определяется от мастера, к которого вы выберете. + от того, что хотите получить. но не факт. цену даже приблизительно не знаю

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы