Гость
Статьи
Для всех кто хочет …

Для всех кто хочет избавиться от постбеременного живота))

Хочу рассказать вам о своем открытии))) Похудела то я похудела а живот не уходит до конца, то есть этот валик над джинсами довольно толстый. Больше чем полгода реглярных тренировок в зале и умеренная диета не могу справиться с ним. И вот моя бабушка из глухой деревни гпосоветовала мне попробовать массаж СКАЛКОЙ! я сначала слегка офигела, какой такой скалкой))) Ну от безысходности попробовала, делала в течении 3 недель через день, просто сильно катала по животу. И знаете что? Живот стал значительно лучше! Теперь я мечтаю найти такую палку-каталку но с пупырышками, специальную. Может знает кто то где можно купить ее заграницей? Обыскала все магазины, нет такого чуда здесь. Есть в паре росс магаз но они не пришлют заграницу..

мелисса
22 ответа
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Хм... интересная мысль)) Насчет пупырышек не знаю(( Но жена брата неделю назад родила как раз - посоветую ей эту вашу скалку)) Спасибо!

алиса
#2

в россии продается специальный массажер скалка.

юля
#3

пошла скалку искать короче

мама 2х деток
#4

спасибо за идею!

Пантера
#5

хм надо попробовать однако!

Котенок по имени Гав
#6

Клево!А еще есть специальный обруч с пупырышками.Крутить больно,синяки остаются,но действенно!

#7

Автор,а вы как делали? Лежа? Расскажите технику.

хихи
#8
Котенок по имени Гав

Клево!А еще есть специальный обруч с пупырышками.Крутить больно,синяки остаются,но действенно!

с пупырышками очень вредно, он разбивает капилляры на теле.

Мята
#9

Я год назад прикупила такую скалку с шариками,для спины.И в "Малахаве+"тоже слышала подобный совет.Посоветовала знакомой,она не давно родила.И тоже осталась очень довольна.А мама рассказывала что они ещё в детстве наблюдали занятия со скалкой своих маман.

Котенок по имени Гав
#10

хихи,я не в курсе.А что будет тогда,если капилляры разобьет?Кручу этот обруч просто....

Гость
#11

а в каком положении? лежа на спине? у меня просто косточки... ну, бедренные )) мешать будут ))

Котенок по имени Гав
#12

Я так поняла,что на спине))Если Вы суперхуденькая скалку коротенькую надо,чтоб за косточки не задевать)))))))

Гость
#13

неа, не супер, но косточки торчат ))))))

хихи
#14
Котенок по имени Гав

хихи,я не в курсе.А что будет тогда,если капилляры разобьет?Кручу этот обруч просто....

вот точно не знаю, подруге гинеколог говорила. Больше 15-20минут низя. Тк разбиваются капилляры, (и сосуды), то организм тратит силы на заживление их

гостья
#15

А как катать-то?вертикально или горизонтально?

Gneim
#16

интерестно, надо будет сестре посоветовать) спасибо, автор

алиса
#17

я катаю стоя и не достаю до косточек))) катаю от сили мин 7 но регулярно. Перед этим мажу кремом от лореаль для похудения)))

алиса
#18

кататься как будто ваш живот тесто))) горизонтально и не очень давите, чтоб не больно было но легкое покраснение

алиса
#19

еще супер вещь, которая возвроащает животу упругость это спец массажер в спортклубе, знаете такая трясущаяся лента, к которой животом прислоняешься. Действует быстро!

Валерия
#20

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s46.do.am

Глафира
#21
алиса

я катаю стоя и не достаю до косточек))) катаю от сили мин 7 но регулярно. Перед этим мажу кремом от лореаль для похудения)))

Мне нравится скалка! Я антицелюлитным кремом пользуюсь! Здорово!

Гость
#22
Счастливая

Хм... интересная мысль)) Насчет пупырышек не знаю(( Но жена брата неделю назад родила как раз - посоветую ей эту вашу скалку)) Спасибо!

На валдберисе есть такая волшебная массажная скалка деревянная