Гость
Статьи
Женские ноги, фото

Женские ноги, фото

Идеальные женские ноги, какие-же они? давайте делится нашими фотографиями!

Тс
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1006/90/9b4c2a1d7822​.jpg.html

Гость
#2

http://s54.radikal.ru/i144/1006/90/9b4c2a1d7822​.jpg

Гость
#3
Гость

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/​i144/1006/90/9b4c2a1d7822​.jpg.html

Сразу напрашивается вопрос: а где бедра? Мальчишеская фигура.

Гость
#4

нет)) у той девушки фигура очень женственная с грудью троечкой))))

Гость
#5

А по ссылке нету фото (

Гость
#6
Гость

нет)) у той девушки фигура очень женственная с грудью троечкой))))

а бедра???

Гость
#7

ноги так себе,а фигура в целом сразу видно что очень плохая- узкие бедра и отсутствие талие, на счет сисег вообщене верю... ну разве что силикон... это поди эдакая перогидрольная блондинка высушенная диетами и зажаренная солярием, с силиконовыми сиськами и губами, и татуированными бровями... Угадал?

Гость
#8

ноги так себе,а фигура в целом сразу видно что очень плохая- узкие бедра и отсутствие талие, на счет сисег вообщене НЕ ВЕРЮ!... ну разве что силикон... это поди эдакая перогидрольная блондинка высушенная диетами и зажаренная солярием, с силиконовыми сиськами и губами, и татуированными бровями... Угадал?

Гость
#9

хаха нихрена ты не угадал))) на этом фото девушке всего 17))) сейчас бедра уже есть, грудь и была своя родимая, талия тоненкая, девочка шатенка)))))) а ты завидуй тебе о такой плохорй фигуре только и мечтать!!!!)))))

Гость
#10
Гость

хаха нихрена ты не угадал))) на этом фото девушке всего 17))) сейчас бедра уже есть, грудь и была своя родимая, талия тоненкая, девочка шатенка)))))) а ты завидуй тебе о такой плохорй фигуре только и мечтать!!!!)))))

ну ну "мечтать" , куда там! да мне такая, не дай бог, если в страшном сне привидится!

у моей, теперь уже жены, уже в 15 лет (ну в прочим как и большинсва девочек), была зашибенная фигура! сейчас жене 23, фигура высший пилотаж- рост 173, параметры : грудь 98, талия 55, бедра 90. Ноги длинные, ровные (не то что у твоей "красотке"), с аккуратными подкаченными икрами и тонкой лодыжкой! при всей этой красоте, она еще и натуральная блондинка с длинными ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ!

А тебе видно и остается что др***очить на кривоножек, а придел мечтаний узкобедрая пацанистая глиста, да еще и с ха**чевской шевелюрой.

Герда
#11
Гость

Гостьхаха нихрена ты не угадал))) на этом фото девушке всего 17))) сейчас бедра уже есть, грудь и была своя родимая, талия тоненкая, девочка шатенка)))))) а ты завидуй тебе о такой плохорй фигуре только и мечтать!!!!)))))ну ну "мечтать" , куда там! да мне такая, не дай бог, если в страшном сне привидится!

у моей, теперь уже жены, уже в 15 лет (ну в прочим как и большинсва девочек), была зашибенная фигура! сейчас жене 23, фигура высший пилотаж- рост 173, параметры : грудь 98, талия 55, бедра 90. Ноги длинные, ровные (не то что у твоей "красотке"), с аккуратными подкаченными икрами и тонкой лодыжкой! при всей этой красоте, она еще и натуральная блондинка с длинными ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ!

А тебе видно и остается что др***очить на кривоножек, а придел мечтаний узкобедрая пацанистая глиста, да еще и с ха**чевской шевелюрой.

поржала

Гость
#12
Герда

поржала

девушкам больше идет когда они СМЕЮТСЯ... когда они ржут это уже не девушки , а кони, среди которых есть клячи и кобылы... раз вы ржете, купите себе седло и сено, будет органично выглядеть.

Ляля
#13
Гость

Гостьхаха нихрена ты не угадал))) на этом фото девушке всего 17))) сейчас бедра уже есть, грудь и была своя родимая, талия тоненкая, девочка шатенка)))))) а ты завидуй тебе о такой плохорй фигуре только и мечтать!!!!)))))ну ну "мечтать" , куда там! да мне такая, не дай бог, если в страшном сне привидится!

у моей, теперь уже жены, уже в 15 лет (ну в прочим как и большинсва девочек), была зашибенная фигура! сейчас жене 23, фигура высший пилотаж- рост 173, параметры : грудь 98, талия 55, бедра 90. Ноги длинные, ровные (не то что у твоей "красотке"), с аккуратными подкаченными икрами и тонкой лодыжкой! при всей этой красоте, она еще и натуральная блондинка с длинными ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ!

А тебе видно и остается что др***очить на кривоножек, а придел мечтаний узкобедрая пацанистая глиста, да еще и с ха**чевской шевелюрой.

ну нифига ты красавец!!!!!))))) хахаха а че тут сидишь тогда???)))) вот ты олень вообще)))))))

Гость
#14
Ляля

ну нифига ты красавец!!!!!))))) хахаха а че тут сидишь тогда???)))) вот ты олень вообще)))))))

здесь жена сидит, вот показала мне фотку, говорит гляди говорит как мужики измельчили, уже вот ЭТО за "красотко" держут... ну вот я ей говорю- ну дайка я им опишу настоящую красоту.

гость
#15

гость, а чего голословить, выкладывай фото давай

Ляля
#16

дада давай выкладывай, посмотрим что на самом деле нужно за красотко держать))))))))

гость
#17

сдулся

Ляля
#18

блин я не могу с него)))) во-первых с чего он взял что фото мужик загрузил если форум женский)))) во-вторых готова поспорить что это писал либо прыщавый дрочила либо злая закомплексованная толстуха или просто дурнушка))))

Гость
#19
Ляля

блин я не могу с него)))) во-первых с чего он взял что фото мужик загрузил если форум женский)))) во-вторых готова поспорить что это писал либо прыщавый дрочила либо злая закомплексованная толстуха или просто дурнушка))))

А с чего вы решили, что писал мужик? Если писал мужик, то откуда он назубок знает параметры своей жены? Представьте себе ситуацию, знакомит он жену с друзьями: "Привет, это моя жена Глаша, 98-55-90". Бред.

И что за закомплексованная в себе женушка Глаша, если посмотрев на чьи-то ноги в инете, бежит к мужу жаловаться, что какие ж кошмарные ноги вывесили в инете, а её - нет))

Ляля, не ведитесь)

Лиска
#20

Эй гость, выкладывай фотки своей красотко, а то тут все уже обзавидовались))

гость
#21

кстати да, вот я своему мч сказала что у его сестры талия 86 см, а он спросил "это много или мало?", так что гость - точно баба завистливая))

Гость
#22

Фото не открывается(

Гость
#23

квадратик в сыылке нада убрать тада откроется. А вобще на фото ничего толком не видно. Видно что худенькая девушка с худенькими ножками и фсё.

Гость
#24

А для роста 173 бедра 90 - это как раз узкие. Либо задница совсем плоская. У меня рост 164, бедра 90 и то смотрятся узковато. И грудь 98 не может бы при таких параметрах. Писдит парниша.

Если девчонке на фото сделать широкий таз - будет каракатица с дырой между ног. Если сделать толстые ляжки - будет просто баба с толстыми ляжками.

Гость
#25
Гость

А для роста 173 бедра 90 - это как раз узкие. Либо задница совсем плоская. У меня рост 164, бедра 90 и то смотрятся узковато. И грудь 98 не может бы при таких параметрах. Писдит парниша.



Почему не может грудь? Может и еще как. Вот талия не может.

Если девчонке на фото сделать широкий таз - будет каракатица с дырой между ног. Если сделать толстые ляжки - будет просто баба с толстыми ляжками.

Гость
#26
Гость

ГостьА для роста 173 бедра 90 - это как раз узкие. Либо задница совсем плоская. У меня рост 164, бедра 90 и то смотрятся узковато. И грудь 98 не может бы при таких параметрах. Писдит парниша.

не согласна,грудь вполне реальная!

Почему не может грудь? Может и еще как. Вот талия не может.

Если девчонке на фото сделать широкий таз - будет каракатица с дырой между ног. Если сделать толстые ляжки - будет просто баба с толстыми ляжками.

Аньянка
#27

десятка (10) Сам себя не похвалишь и никто не похвалит(( Сочуствую))

Назар
#28

http://zanogy.net/fotogallery/women-legs.html

Фото красивых ножек