Гость
Статьи
депиляция в зоне …

депиляция в зоне бикини

Стоит лить брить в зоне бикини???Что делать если появляется раздражение???Имеет ли значение для парней какие стрижки в интимной зоне????

Натуся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Для мужчин ухоженность имеет значение, если он вышел из возраста хотения всего шевалящегося) Делайте восковую эпиляцию в салоне.

Рупрeхт
#2

Мне например нравится аккуратный газончик. А некоторым налысо. Нас хрен поймешь.

Гость
#3
Мечта

Для мужчин ухоженность имеет значение, если он вышел из возраста хотения всего шевалящегося) Делайте восковую эпиляцию в салоне.

Судя по сообщению и его смыслу, до мужчин ей пока далеко. Так, обычная малолетняя ***...И на салон, видимо, денег нет.

Ну так вот, барышня. Нет одинаковых парней, кто-то любит "лес", кому-то подавай голую "киску".

Брить-не брить дело ваше. От раздражения-ищите по поиску, средств масса, может быть что-то вам и подойдет.

Инкогнито
#4

Девушки, а как вы переносите боль от эпиляции? Я эпилятором убираю все лишнее на лобке, оставляю взлетно-посадочную полосу. Нормально, боль терпимая, как в подмышках, ноги и то больнее. Но вот как делать эпиляцию глубоких зон бикини?! Эту боль вынести невозможно. И если делать воском в салоне, то ведь тоже больно? И... ээээ, как бы это выразиться, куски плоти в воск не влипают? В общем, эпиляцию вместе с губами не сделают ненароком?

Правда
#5

4- обычно присыпкой обсыпают чтобы воск/смола к коже не липли. для эпилятора эмлу попробуйте под плёнку

а
#6

а что делать чтобы волосы не врастали. У меня однажды после домашнего эпилятора в бикини все волосы поврастали, была жуть пол года заживали и воспалялись.

Ya
#7
Инкогнито

Девушки, а как вы переносите боль от эпиляции? Я эпилятором убираю все лишнее на лобке, оставляю взлетно-посадочную полосу. Нормально, боль терпимая, как в подмышках, ноги и то больнее. Но вот как делать эпиляцию глубоких зон бикини?! Эту боль вынести невозможно. И если делать воском в салоне, то ведь тоже больно? И... ээээ, как бы это выразиться, куски плоти в воск не влипают? В общем, эпиляцию вместе с губами не сделают ненароком?

После 30часовых родов без обезбаливающего элиляция, лазерная/восковая, мезотерапия(уколы в лицо) кажутся просто детским лепетом. Ходить надо в хорошие салоны, мне одна девочка делала очень хорошо воском, пока я не начала делать лазерныю эпиляцию

111
#8

111

#9

4 Инкогнито - я делаю глубокое карамелькой - куда менее болезненно чем эпилятором. Воском думаю так же будет.

#10

3/ Тоже верно.

Мая
#11

А я только воском и спасаюсь. Раз сделаешь, ходишь 3 недели как персик. И с каждым разом все менее болезнено. Кстати в салон как то неудобно ходить - стесняюсь. Делает мне дома знакомая девочка. Если кому надо - могу посоветовать.

Ленок
#12

А я фотоэпиляцию сделала!! Делала 5 сеансов - мне хватило, хожу довольная, особенно сейчас, когда совсем лето наступило - уже забыла что может быть такая проблема :) могу посоветовать "Центр профессиональной эпиляции", не доверяю салонам красоты, а тут 17 лет они существуют, для меня это важно.

Л.
#13
Мая

А я только воском и спасаюсь. Раз сделаешь, ходишь 3 недели как персик. И с каждым разом все менее болезнено. Кстати в салон как то неудобно ходить - стесняюсь. Делает мне дома знакомая девочка. Если кому надо - могу посоветовать.

сколько по деньгами?в москве она?

Лера
#14

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Мая
#15
Л.

Мая

А я только воском и спасаюсь. Раз сделаешь, ходишь 3 недели как персик. И с каждым разом все менее болезнено. Кстати в салон как то неудобно ходить - стесняюсь. Делает мне дома знакомая девочка. Если кому надо - могу посоветовать.

сколько по деньгами?в москве она?

Л.

Мая

А я только воском и спасаюсь. Раз сделаешь, ходишь 3 недели как персик. И с каждым разом все менее болезнено. Кстати в салон как то неудобно ходить - стесняюсь. Делает мне дома знакомая девочка. Если кому надо - могу посоветовать.

сколько по деньгами?в москве она?

в Москве, делает исключительно на дому. По деньгам тоже нормально- 1000 бикини глубокое, а если ноги то - 400.

Катя
#16

лучшее средство точнее аппарат я заказывала на этом сайте www.smoothskin.narod.ru

Гость
#17

Я мастер по депиляции и откровенно вам скажу это лучшая процедура на сегодняшний день,но не в коем случае не соглашайтесь что бы зону бикини вам делали полосками это не правильно и вредно

Дарьял)
#18

так ведь сначала наносят воск, а потом полоски и того..?

лллллл
#19

так а кремом для депеляции нельзя?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема