Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Большая проблема, помогите. После родов на животе остались растяжки. Расстраивают даже не столько растяжки сколько кожа на животе. Пресс накачала а растянутая кожа есть. Вот думаю что делать. Операцию боюсь.

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Sara
#1

Сколько времени прошло после родов? Если мегьше года, то еще есть надежда.

Гость
#2

Носите бандаж, если не очень много времени прошло!

Гость
#3

ну сколько можно?по 5 тем на недели про растяжки.тетки,ну неужели трудно сначала созданные уже прочитать,прежде чем торопится покудахтать?!

Чайка
#4

Попробуйте гальванический прибор и гели к нему .Видела хорошие результаты подтяжки http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=10

Марго
#5

Хорошо помогает крем от растяжек Эласти-кю, но это если растяжки еще розовые. Если побелели, то спасет только лазер

Лина
#6

Я тоже пользовалась Эласти-кю. Мне крем понравился

Аминокислота
#7

Попробуйте оливковое масло, контарсный душ и крем контрактубекс. Регулярно используйте все средства в комплексе и через 2-3 месяца результат не заставит себя ждать!=)))

Гость
#8

Всем привет. Родила я двойню, а растяжки с двух сторон «украсили» мой живот и бёдра. Я думаю, что вы представляете, до каких размеров у меня вырос животик с моими детишками, поэтому кожа у меня е была готова к таким объёмам. После родов я занималась дома физкультурой, делала разные упражнения и живот у меня немного подтянулся. Какое же это было для меня счастье! После двоих, а живот подтягиваться начал! Ножки остались худенькие. Но вот растяжки портили весь мой внешний вид. Муж говорил, что не переживай, всё отлично, ты красивая и фигура у тебя классная. Но я чувствовала себя очень неуверенной, всегда расстраивалась, когда в зеркало смотрелась. Тогда решила обратиться в центр безоперационного омоложения Balance. После консультации с косметологом, её зовут Шаталина Ольга, мы остановили свой выбор на лазере Fraxel. Всего мне сделали 6 процедур. Мне этого было достаточно, чтобы все растяжки улетучились, и я о них забыла. Принцип на самом деле простой: лазер разрушает старые коллагеновые волокна, а на их месте образовываются новые, которые запускают процесс регенерации клеток. Таким образом, и мои растяжки исчезли. После процедуры было небольшое покраснение и отёк, но врач сказала, что это нормально, потому что кожа обновляется. В течении двух недель я старалась не выходить на улицу, защищала кожу от УФ лучей, увлажняла специальными кремами. Теперь хожу в спортзал и бассейн, чтобы поддерживать свою тонкую талию. Скоро поедем всей семьёй а море, мне теперь хоть не страшно купальник надевать!

Лара
#9

Я тоже делала фраксель, эффект совсем маленький. За 3 процедуры даже 10% нету эффекта. Очень жаль выброшенных денег. Растяжки, как были белыми так и остались белыми полосками... лучше бы не видела их (((

Анастасия
#9

Эх... я тоже делала лазер, не знаю фраксель он был или ещё какой. Стоило дорого, было больно и совершенно не помог.
Может он что и сгладил, но а цвет, как был белый - так и остался. Я про это много читала, поняла, что это как рубцы на коже и пигмента там больше нет и не будет. И вот именно это слово «пигмент» меня зацепило. Стала думать сначала про тату. Потом отбросила эту идею! Нашла перманентный макияж у Дарьи Романовой. Сначала отнеслась очень скептически после выкинутых денег на лазер. Отзывы читала долго. Плохих отзывов, где пишут, что эффекта нет - на нашла. У всех кто делал были видимые улучшения! При чем сразу в 2-3 раза. Ощутимые, те что видны на фото до и после. Девочка с другой ветки сделала эту процедуру и даже мне прислала свои фотографии! Я ещё сама не делала, но записалась и жду своей очереди. Существование этой процедуры подарило мне надежду, что снова смогу носить открытый купальник.

Гость
#11

Всем привет. После родов образовались растяжки на бедрах и боках. Кому-нибудь удавалось избавиться? Порекомендуйте эффективный способ

Гость
#12
Гость

Всем привет. После родов образовались растяжки на бедрах и боках. Кому-нибудь удавалось избавиться? Порекомендуйте эффективный способ

Говорят, что сок лука помогает. Надо втирать его в места с растяжками

Гость
#13
Гость

Говорят, что сок лука помогает. Надо втирать его в места с растяжками

Не знаю про лук, а вот кофейный скраб может помочь. Смешайте молотые кофейные зерна с медом и наносите на кожу. Моя сестра так избавлялась

Гость
#14

Не знаю откуда вы узнаете об этих бабушкиных способах, ведь это совершенно не эффективно. Я не сторонник подобного, поэтому избавлялась при помощи косметологических процедур, а именно – гелем коллост, который мне порекомендовал мой косметолог. Уже спустя несколько инъекций удалось полностью избавиться от стрий. Благодаря коллагену кожа естественным образом восстанавливается и подтягивается, полностью избавляя от дефектов.

Гость
#15

Благодарю. Да, мне тоже как-то слабо верится в эффект от подобных средств, как лук и кофейные зерна) Поинтересуюсь коллостом у косметолога))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: