Гость
Статьи
Как похудеть,вес …

Как похудеть,вес остановился.

Привет! Худела на одном кефире, сбросила уже 15 кг, а теперь вес остановился,не знаю, что делать, еще надо сбросить 20 кг, грудь очень большая и обвисшая, ужасная, всегда была большая. но лишний вес шел в грудь, грудь теперь совсем жесть, стала из-за нее только худеть,даже сбросив 15 кг, не особо она стала и меньше, что делать?У меня проблемы с щитовидкой отсюда лишний вес.Что еще можно сделать, как похудеть? Как улучшить грудь? Какие для этого нужны упражнения.Нет личной жизни из-за некрасивого тела.Я уже в отчаянии, что не могу его привести в порядок.Чуть поем, вес набирается, а вот худеть никак.Вообще получается нельзя есть.Но так же невозможно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ляя
#1

Не расстраивайтесь. Так бывает. Но худеть одним продуктом это плохо. Зайдите на сайт миримановой. Почитайте советы. Посмотрите фотографии тех кто весил за 100 кг,и смог похудет до нормального веса. Удачи вам! Всё получится!

Автор
#2
ляя

Не расстраивайтесь. Так бывает. Но худеть одним продуктом это плохо. Зайдите на сайт миримановой. Почитайте советы. Посмотрите фотографии тех кто весил за 100 кг,и смог похудет до нормального веса. Удачи вам! Всё получится!

Спасибо вам .Да я о этой девушке знаю,читала как она похудела, но как я только ем , набираю вес, но может и стоит попробовать как она делала и худела.

Просто быстро надо сбросить вес, но никак.

Гость
#3

быстро и на долго никогда не получиться!! а как вы похудели? я так понимаю вы своей диетой из лопухов или огурцов или чего-то там еще приостановили в организме метаболизм, и теперь бедное ваше тело получив хоть какие-то калории сразу откладывает их про запас, предвкушая голодовку. вместо того чтобы их переработать. если буде продолжать себя мучать глупыми диетами, потом прийдется солнцем питаться чтобы вес не набирать. в день человеку требуется определенное количество калорий, для нормальной жизнедеятельности. их количество рассчитывается по правилу десяти в зависимости от веса. так вот если этих калорий лишить, то рано или поздно можно столкнуться с вашей проблемой, когда вес не уходит совсем, а прибавляется буквально от пучка салата.

Valo
#4

1 приём яйцо мандаринка пол кусочка хлеба (не белого

2 приём два киви или две мандаринки

3 яйцо и кусочек курици

4 квашенная капуста 100 грамм

5 стакан кефира ........ и так примерно пру тройку дней.

А вообще посоветую считать каллории

Автор
#5
Гость

быстро и на долго никогда не получиться!! а как вы похудели? я так понимаю вы своей диетой из лопухов или огурцов или чего-то там еще приостановили в организме метаболизм, и теперь бедное ваше тело получив хоть какие-то калории сразу откладывает их про запас, предвкушая голодовку. вместо того чтобы их переработать. если буде продолжать себя мучать глупыми диетами, потом прийдется солнцем питаться чтобы вес не набирать. в день человеку требуется определенное количество калорий, для нормальной жизнедеятельности. их количество рассчитывается по правилу десяти в зависимости от веса. так вот если этих калорий лишить, то рано или поздно можно столкнуться с вашей проблемой, когда вес не уходит совсем, а прибавляется буквально от пучка салата.

Да, Вы правы не могу не согласиться, учту))

Автор
#6
Valo

1 приём яйцо мандаринка пол кусочка хлеба (не белого

2 приём два киви или две мандаринки

3 яйцо и кусочек курици

4 квашенная капуста 100 грамм

5 стакан кефира ........ и так примерно пру тройку дней.



А вообще посоветую считать каллории

Спасибо большое,а вот не поняла прием первый, второй и т.д через сколько времени?

Стройная-завидуйте!
#7

так и будешь жирной , обвисшей теткой, тк многое зависит от конституции, ген , обмена веществ и ТОЛЩИНЫ кости, а она явно широкая

Автор
#8
Стройная-завидуйте!

так и будешь жирной , обвисшей теткой, тк многое зависит от конституции, ген , обмена веществ и ТОЛЩИНЫ кости, а она явно широкая

)))))) Я на этом форуме давно научилась не реагировать на такие высказывания.Спасибо рассмешила.

Да если стараться, любое тело можно привести в порядок, только не лениться, вот и все.

Рамона
#9

обратитесь в клинику доктора Волкова, там дают список продуктов которые можно употреблять в пищу + будут идти на пользу, по вашей группе крови

Или займитесь акваэробикой, мыщцы подтягиваются быстро и держаться в тонусе, только нельзя нажираться после тренировок

ляя
#10

Автор, как у вас дела? Я тоже решила сесть на диету- есть поменьше, не есть мучного и после 6ти не есть. Стимул- скоро юбилей у меня. Хочу там блистать:)

Красивая
#11

Не обращай внимания на всяких дур...Стремись,двигайся больше,радуйся жизни...Мужчины любят не стройных,а интересных и веселых,энергичных женщин!!!Вес и размер груди не имеют значения!!!Удачи во всех начинаниях!!!

Я
#12

Автор, впервую очередь нужно лечить щитовидку. А вес стал именно потому что только на кефире худели тем самым затормозили обмен веществ...Теперь нужно раскачивать так сказать. попробуйте схему 600-800-1000-1200 ккал\сутки. Мне когда-то помогло.

И так кругами. Худеть без спорта на такое колличество кг, как вы хотите - это просто ужас, тем более такими радикальными методами. Конечно все обвиснет, я бы рекомендовала умеренное питание на калориях, и тренажерку 3 раза в неделю (именно тренажерку, всякие там степ-аэробики и все такое не подойдет, так как нужно подтягивать мышцы) я сама когда-то таким способом хорошо похудела, ничего не обвисло, наоборот от спорта тело сейчас выглядит совершенно по другому))))

И не забывайте уход за кожей, скрабы, обертывания, кремы всякие.

Автор
#13
Рамона

обратитесь в клинику доктора Волкова, там дают список продуктов которые можно употреблять в пищу + будут идти на пользу, по вашей группе крови

Или займитесь акваэробикой, мыщцы подтягиваются быстро и держаться в тонусе, только нельзя нажираться после тренировок

Я живу не в России а на Украине. Да и акваэробика это не по мне.Да и заниматься этим негде.

Автор
#14
ляя

Автор, как у вас дела? Я тоже решила сесть на диету- есть поменьше, не есть мучного и после 6ти не есть. Стимул- скоро юбилей у меня. Хочу там блистать:)

ляя, да пока никак, есть стала по немного и часто, хотя и перебор делаю, ем больше чем надо, так, что за 2 дня пока никаких результатов,боюсь что не будет худеться, а только набираться вес.

Заниматься стала, гимнастикой для груди, хоть как то ее улучшить, да и понимаю, что это надо долго делать, все чтобы улучшить свое тело.

А вы умничка, что тоже решили похудеть,пусть у вас все получится к юбилею.Понимаю, хочется выглядеть лучше)),это здорово, так и надо.

Автор
#15
Красивая

Не обращай внимания на всяких дур...Стремись,двигайся больше,радуйся жизни...Мужчины любят не стройных,а интересных и веселых,энергичных женщин!!!Вес и размер груди не имеют значения!!!Удачи во всех начинаниях!!!

Красивая, да я и не обращаю, на форуме на таких)).Спасибо вам за пожелания.И вам всего самого лучшего.

Автор
#16
Я

Автор, впервую очередь нужно лечить щитовидку. А вес стал именно потому что только на кефире худели тем самым затормозили обмен веществ...Теперь нужно раскачивать так сказать. попробуйте схему 600-800-1000-1200 ккал\сутки. Мне когда-то помогло.

И так кругами. Худеть без спорта на такое колличество кг, как вы хотите - это просто ужас, тем более такими радикальными методами. Конечно все обвиснет, я бы рекомендовала умеренное питание на калориях, и тренажерку 3 раза в неделю (именно тренажерку, всякие там степ-аэробики и все такое не подойдет, так как нужно подтягивать мышцы) я сама когда-то таким способом хорошо похудела, ничего не обвисло, наоборот от спорта тело сейчас выглядит совершенно по другому))))

И не забывайте уход за кожей, скрабы, обертывания, кремы всякие.

Я, спасибо за ответ.По поводу щитовидки, раньше я ее лечила, назначали только Л тироксин, а у меня после него только жор начинался,сильное чувство голода, так что еще больше поправлялась, сейчас ничего не принимаю.

Нет вы не правильно поняли, ничего у меня не обвисло после худения, ни кожа не грудь.

Грудь такая стала обвисшая, потому, что я поправилась и лишний вес, жир идет туда, отсюда и так все,она у меня всегда была большая и висела, а сейчас еще больше стало, а ну лишних 40 кг,было,а рост у меня небольшой.Сейчас лишних 20 кг.Но даже столько сбросив, грудь меньше стала, совсем на чуть чуть, почти незаметно что,

что то улучшилось.

Не знаю, что и делать и хочется быстро и надо похудеть, но не получается.

Лала
#17

у подруги был набор веса от щитовидки. Эндокринолог назначила определённую диету, кажется с уменьшением количества потребления жидкости в день. Но у каждого всё индивидуально. Экспериментировать точно не нужно. Тем более рацион из одного кефира больше 3 дней и вообще все экстра диеты это для ооочень здоровых людей.

Автор
#18
Лала

у подруги был набор веса от щитовидки. Эндокринолог назначила определённую диету, кажется с уменьшением количества потребления жидкости в день. Но у каждого всё индивидуально. Экспериментировать точно не нужно. Тем более рацион из одного кефира больше 3 дней и вообще все экстра диеты это для ооочень здоровых людей.

Спасибо.Ясно.

#19

Девушка, если у вас проблемы с щитовидкой- идите к врачу..

у моей мамы так было,пока проблемы с щитовидкой не решила,тоже не могла похудеть

aanela
#20

главное ≈ это безопасность похудения,чтобы не высыхать и не уменьшаться за счет потери мышечной массы и воды, а худеть за счет уменьшения количества жира в организме. конечно, если еще есть проблемы со здоровьем, мне кажется, что лучше проконсультироваться с врачом, но правильное питание тоже может сыграть не последнюю роль.

на днях наткнулась на бесплатный вебинар в это воскресенье о безопасном похудении. делюсь ссылкой http://www.alexandrazhitskaya.com/plato

Ирина
#21

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say36.do.am

Камелия
#23

Автор, как было сказано до этого - лечите сначала щитовидку. нельзя же изнурять себя такой диетой при наличии заболеваний. Насчет всяких солей, ягод годжи (барбарис за 1000 рэ) никого не слушайте. Чтобы сбросить вес, нужно сбалансированное питание и спорт. И все. И деньги нужно тратить лишь на это. Вы умница, Вы хотите сбросить, и Вы сбросите. Я желаю Вам выздоровления в скором времени(!!!) и в последующем времени - стройного тела) И в первую очередь Вы должны улучшать свое здоровье и тело не для мужчин, а ДЛЯ СЕБЯ. Если Вы будете просыпаться и видеть в зеркале тело, которым сами будете восхищаться, то не останется ни одного мужчины, который бы не был сражен им)

#24

Подскажите пжлст что мне делать, мой вес остановился ,
За две недели я скинула 5 кг , изначально мой вес был 83.800 за две недели у меня вес 78.800 и уже почти конец третей недели у меня вес стоит на месте ,
Мой рацион : завтрак одна горсть отруби с со стаканом кефира, на обед одно яблоко , на ужин зерновой творог Савушкин 130 го 5% жирности , и часто пью чай зелёный без сахара 🤔Вчера роллы поела легкие с курицей , одну порцию , а сегодня стала на весы вес 79.400 😱😱😱😫😫😫 Дайте совет , что ни так ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: