Гость
Статьи
Косметика ручной …

Косметика ручной работы LUSH

Только что пришла из магазина "LUSH".Купила себе там мыльце, на большее пока не решилась,т к закрались сомнения - а действительно ли их продукция такая натуральная и стоит ли тех денег, что за нее просят? Те, кто пользовался, отзовитесь пожалуйста!

Полина
51 ответ
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Ну если судить по запаху и консистенции, то из ручной работы там разве что приём денег в кассу. Воняет точно не натур продуктом.

#2

Руки прочь! Отличный магазин! У меня почти всё есть,принимаю вопросы. Денег не то,чтобы больших просит. Качество очень хорошее.

гость
#3

http://www.problemkozha.ru/reyting

рейтинг натуральности косметики, поищите там лаш, увидите насколько она натуральная

#4

Felicia , а твердые духи карма хорошие? и бальзам для губ?

#5

4. Карма- моя любимая серия. духи нормальные и с собой носить удобно. А бальзам какой имеется в виду?

#6

5. бальзам для губ шоколадный поцелуй

#7

У меня есть. Хороший. И вкусный)))) Губы мягкие и гладкие потом.

#8

Felicia , спасибо! а что там самое лучшее, ну что прям в восторге?

#9

Ничего там не натуральное. Но денег своих впринципе стоит.

#10

Фель ,я как то читала, ты про этот магазин уже говорила и съездила туда ) набрала мыла разного и масочки для лица ) классное все , мне очпонравилось )

#11
Женя и все

Фель ,я как то читала, ты про этот магазин уже говорила и съездила туда ) набрала мыла разного и масочки для лица ) классное все , мне очпонравилось )

А что именно понравилось?

#12
Рыжая

А что именно понравилось?

мыла и масочки....щас не помню,ну там из водорослей мыло..аква называется и мятная маска тоже неплохая ,остальное не помню ..

#13

8. Дрим Крим. Мыло Медовая Вафля,Карма,Султан,все пены для ванн,Черидвен,Снежность,Океан,кондиционер Ваниль.Я всё люблю,просто обожаю. Скоро ещё крем для декольте привезут и много всякого нового.

#14

Да! Мегамятная маска,Спасая лицо(сыворотка). А плиточки там какие массажные и для душа! Ммммм! Вещь!

#15
Felicia

8. Дрим Крим. Мыло Медовая Вафля,Карма,Султан,все пены для ванн,Черидвен,Снежность,Океан,кондиционер Ваниль.Я всё люблю,просто обожаю. Скоро ещё крем для декольте привезут и много всякого нового.

Спасибо!

#16

Единственно плохо - оно все не долго хранится.Я как хватанула мыла по 200 г и не успела его истратить , пришлось выкинуть.

Рыжая , если будешь брать возьми по чучуть всего на пробу.

#17

А мне из мыл больше всего нравится Овсянка и Султан) Из масел Макдамия и Аква Мираблис, из шампуней Новинка и Нептун, из кондеев Кулолин и Веганез, для лица - Аквамарина и Помощь природы..

#18

Чо не успеете использовать- несите мне))))У меня не залежиться. Всем пока.до завтра!

#19
Женя и все

Единственно плохо - оно все не долго хранится.Я как хватанула мыла по 200 г и не успела его истратить , пришлось выкинуть. Рыжая , если будешь брать возьми по чучуть всего на пробу.

Ага, спасибо. но это хорошо, значит меньше химикатов там всяких.

#20

Пока ,Фель )

#21

Еще вопросик, у меня кожа чувствительная, и очень сложно что-то подобрать. это косметика не вызывает раздражений?

#22
Рыжая

Еще вопросик, у меня кожа чувствительная, и очень сложно что-то подобрать. это косметика не вызывает раздражений?

Не должна

#23
Felicia

Чо не успеете использовать- несите мне))))У меня не залежиться. Всем пока.до завтра!

Спокойной ночи:)

#24

Всем спасиба! на днях пойду покупать

#25
Рыжая

Еще вопросик, у меня кожа чувствительная, и очень сложно что-то подобрать. это косметика не вызывает раздражений?

маловероятно...но я ж говорю - возьми грамм по 50 всего , то что на вес продается..попробуй

Гость
#26

Аа, я фанатка lush, так я еще в стране производителей живу -в Англии. Обожаю маски для лица. Самая любимая овсяная для сухой кожи, потом из черники. Когда попробовала их крем " Gorgeous", все ести ести- лаудеры и клиники выкинула. Этот крем просто сказка. Lush специальную газету выпускают, так там прямо по полочкам расписано с фотографиями как этот крем изготавливается. Люблю маски для волос, особенно те что на 20 мин. до мытья наносятся. Щас приеду домой, посмотрю все названия, отпишусь. А парфюм мне у них ванильный нравится, прелесть просто

Лолита
#27

Уж не знаю, натуральная ли, но косметика просто чудная) Всё что покупала там, понравилось)

Лира
#28

а мне Fresh line больше понравилась

#29

Фреш Лайн тоже ничего,но Лаш лучше.

#31

30. Кому воняет,а для кого божественный аромат. У меня из шкафа точно так же пахнет,так как там у меня склад))))

Почти брюнетка
#32

Очень неплохие средства, я считаю. Нравится их хна, Новинка, Возрождение, крем Роскошь.

Ника+
#33

Девчонки, а я на их сайте почитала состав, так там тоже содержатся парабены и всякая химия.

Можно ли ее считать такой уж натуральной в этом случае?

Mungo Jerry
#34

мне от запаха плохо делается, настолько он сильный

мне даже рядом с магазином проблематично пройти

Day
#35

33, а совсем без химии косметики не бывает. Имхо, именно из-за наличия массы натуральных ингридентов могут возникнуть аллергические реакции. А вообще Лаш не столько что-то реально увлажняет или смягчает, сколько прикольно пахнет.

Гость
#36
Day

33, а совсем без химии косметики не бывает. Имхо, именно из-за наличия массы натуральных ингридентов могут возникнуть аллергические реакции. А вообще Лаш не столько что-то реально увлажняет или смягчает, сколько прикольно пахнет.

Бывает косметика с минимальным содержанием химии и без парабенов.

В интернете не мало сайтов по натуральной косметике.

Богиня
#37

Напишите, пожалуйста, кто пробовал, свое мнение о скрабах Грязное удовольствие и Дама сульфур. Интересует эффект.

#38

37 Они не продаются у нас ещё,но кто пробовал,отзывы самые хорошие. Запах,говорят на любителя- серой пахнет,как в аду)))))))

Богиня
#39

38, а масло Макдамия как Вам?

Гость
#40

покупала мыло, не понравилось, так и валяется где-то(((

Кража со взЛОМом
#41

Ааааа, в восторге от Lush. Как зайдешь в магазинчик так и оставляешь там тысячи 3 как минимум- зато удовольствияяяяя!!!Мое любимое овсяное мыло!!!А массажные плитки просто улет!

#42

39 Масло хорошее,но сейчас я не пользуюсь,это для прохладного времени

#43

объясните мне почему у них нет дисконтных карт? мне так неинтересно

Алися
#44

Дрянь редкая((( от шампуня реабилитация и кондиционера-крема какого-тона следующий день голова чесалась и перхоть пошла, хна плохо красит и сушит волосы потом сильно. от мыла раздражение, а любые средства для тела оставляют масляную пленку на коже. разве может косметика с таким ядерным цветом и запахом быть натуральной? ЧТО в природе так может пахнуть сильно?А состав читали? если косметика натуральная, срок хранения у нее не больше 2 нед должно быть. это при всем том, что на натуральные чистые эфирные масла у меня аллергии нет. Так что...как всегда дурят всех)

Бэтси
#45

в этой косметике практически везде лаурил сульфат и парабены, муж мне покупая подарок в Лаш

э еле нашел одно мыльце без парабенов и лаурила.. и газетку ему там дали с описанием продукциии, все натуральное да, но везде есть консерванты

Полина
#46

Состав действительно расстроил... парабены, лаурил сульфат :((( Остается надеяться, что не в таких убойных дозах! Мыло "Помощь природы" моя проблемная кожа нормально восприняла, пользуюсь уже 5 дней.Посмотрим, что будет через месяц

Энн
#47

Пользуюсь "Лаш" несколько недель - "Ангелами ночи", "Аквамариной" и "Элексиром природы". Очень довольна. Пользовалась еще пробничком тоника "Чайное дерево" несколько дней, понравился, но маловато пользовалась, чтобы увидеть реальные изменения именно от тоника...) Буду покупать еще и пользоваться дальше, однозначно!

Гость
#48

Пользуюсь мылом , тоником, шампунь , маски , отлично ...., хорошо впитываеться , чисто моет ....,,

Гузель
#49

Обожаю твердые шампуни от ЛАШ!

Я всегда в их магазине покупаю:

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-luch-luchshii-​vybor-vash

Наталья
#50

Обожаю Лаш!!!!))))) Отличная косметика: шампуни твердые и обычные и маска для волос Основа основ!!! Кондиционеры все класс! Твердые духи просто слов нет - какая прелесть!)))) Основа под макияж сияние и тональный крем чудо!!!))) Мыло туалетное фарфор восхищение!!))) Черное мыло от проблем на коже - отличное! и гель молниеносная чистота недавно купила - нравится!!!)))) Я теперь всё остальное забросила - только Лаш!!!!))))) Волосы мои прям ожили)))))