Гость
Статьи
Чем снять загар?

Чем снять загар?

Помогите срочно нужно чтобы сошел загар, чем его можно снять?

Нэсти
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Всем привет! Хочу посоветовать вам масочку для кожи от загаров и пигментных пятен. После неё кожа чувствует себя уютно и красиво выглядит. Мне посоветовала её моя косметолог. Использую вечером как маску, утром как молочко для умывания! Летом после такой маски не использую никакие крема! Кожей своей просто восхищаюсь! Итак, маска: 1 ст. л сметаны (густой) + 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока + 1 таблетка аспирина (растолочь). Все размешиваем в однородную массу и на 20 минут наносим на кожу, затем смываем тепленькой водичкой. Все! Заготавливаю такую маску на 10 ложек сметаны, ставлю в холодильник и пользуюсь всю неделю. Будьте красивыми!

Гость
#52

А я вот варил без маски, наловился зайчиков и лицо сильно загорело, теперь похож на таджика, и хотелось бы срочным образом избавиться от загара....

Гость
#53
лейла

Гость
#54

Всем салам

Гость
#55
настя

ахах меня и так все ниггой называют, хотя я чуть чуть смуглая, + загорела *** как, а через неделю опять на отдых и там я еще загорю(( спасибо за рецепты масок, обязательно воспользуюсь!

купите бесцветную хну.25-50г.бесцветной хны помещают в удобную посуду добовляют горячую воду и консинтенци сметаны ещё чайную ложку лимонного сока и его надо выдерживать20 минут.

Гость
#57
Гость

Полностью с вами согласна! У меня такая же проблема.

Просто я
#58
eugenie

Обычный загар снимается вместе с кожей.

Потрясно! :D Юмор заценён!

Я
#59
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

Карина, я Вас прекрасно понимаю. Советую Вам пользоваться кремом против загара, причём каждый раз, как выходите в ясную погоду. Только выбирайте качественный и эффективный продукт с высокой защитой (ищите солнцезащитный фактор 50, он поглощает до 98% ультрафиолета)
Желательно вообще не появляться под солнцем, ведь даже через одежду кожа загар отхватывает будь здоров.
Но поскольку невозможно вечно шарахаться по тенькам, лучше купить добротный солнцезащитный крем. Проверено, помогает.

Гость
#60

Загар можно убрать с такой способой нужно с чёрной с мылой хозяйственной можно убрать загар грязой итд

Гость
#62

Лучше мазать кефир с аспирином.

NIKA
#63

Первое правило, которое мне привил мой доктор - Не загарать - это яд для кожи и для красоты! Иногда нахватаешься летом солнца, даже общий фон серый кожи становится. Я хожу в клинику Вирсавия, в таких случаях, как правило в сентябре делаю 1-2 процедуры элос омоложения, и кожа становится светлее, пигмент уходит, морщинки разглаживаются, кожа светлеет. А если со всего тела загар убрать, вот такого у меня не было.

Куколка
#64

Может кому поможет- нужно сделать отвар из цветов бузины и им смазывать участки с загаром. По собственному опыту если обгорели помогает лучше всего. Жаль цветет бузина совсем недолго

Гость
#65

Загар можно еще обычным хозяйственным мылом смыть, но медленно

Гость
#66

крем зеленый чай отлично справляеться с загаром

Эля
#68

Ну детский сад какой-то:) Всем давно уже пора понять, что смуглый цвет кожи идёт только смуглянкам от природы. Белокожим противопоказан загар и выглядит это вульгарно! В конце-концов, рак кожи не дремлет.

Маня
#69
Боска

Простите за глупый вопрос - А зачем?
Вы же наверное его не насильно получили.

Маня
#70

Мне нужно срочно убрать загар с лица .Не подскажете как.у меня одна сторона темнее другой .Мы скоро едем отдыхать а это очень заметно...

Гость
#71
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

У меня с загаром же проблема.Но делать ничего не могу.Завидую у кого светлая кожа.Каждый год держусь от солнца подальше до конца мая,а больше не получается.Были бы уколы против загара, с радостью сделала бы.Все в основном стремятся на юг,а я уехала бы на север на лето))

Гость
#71
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

Карина,милая,зря ты о белой коже мечтаешь! Я всю жизнь с ней мучаюсь! Во первых в холода она становится кусками бордовой,и чешетсяя и шелушится,во вторых,летом это ад! Она не загарает,она становиться очень красной! А если вдруг и загорит,то только лицо и руки!причём нос остаётся красным и облезшим!у меня свадьба скоро и под платье я незнаю как снять эту *** с рук и лица....

Гость
#71
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

Полностью согласна с вами. Тоже не люблю загар, мне белая кожа нравится. Как не старалась прятаться от солнышко всё равно коричневый стала)))

Гость
#71
Гость

Карина,милая,зря ты о белой коже мечтаешь! Я всю жизнь с ней мучаюсь! Во первых в холода она становится кусками бордовой,и чешетсяя и шелушится,во вторых,летом это ад! Она не загарает,она становиться очень красной! А если вдруг и загорит,то только лицо и руки!причём нос остаётся красным и облезшим!у меня свадьба скоро и под платье я незнаю как снять эту *** с рук и лица....

Я не согласна, у меня белоснежная кожа, чем очень горжусь))) на солнце коричневой становлюсь (шоколадный оттенок). Белая, подтянутая кожа самая красивая.

Екатерина
#71
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

Полностью поддерживаю!!! Ненавижу загар. Я не понимаю людей которые всё лето рвутся за шоколадной кожей. У меня такая же проблема, хоть на улицу не выходи. Мазала лицо кефиром, различными масками с глиной, скрабами, кажется помогает)))
Мои знакомые приходят в ужас когда узнают что мне не нравится загар. Я не понимаю их, они не понимают меня.
Удачи😉😉😉😘

Екатерина
#71
Гость

Я не согласна, у меня белоснежная кожа, чем очень горжусь))) на солнце коричневой становлюсь (шоколадный оттенок). Белая, подтянутая кожа самая красивая.

Полностью поддерживаю)))
Я просто мечтаю о красивой светлой коже))) но меня никто не понимает)

Гость
#71
Адепт Андроного Колайдера

тока лимонный сок может пощипывать, но средство верное

А как сделать?

Гость
#71

У меня красный нос, а завтра фотосессия. Помогите, чем можно снять загар?

alex
#71
Карина

Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

У Майкла Джексона было кожное заболевание под названием Витилиго. Никакого отношения к загару она не имеет.

&&&
#81

Я пошла в отца и могу загореть за день, при чем так, что уже буду вся коричневая. Если еду на отдых- в первый же день в воде загораю (и сгораю заодно). А мама с братом белые как мел. Оба говорят, что завидуют, а я не люблю этот загар, и хочу побыстрее избавиться от него перед школой. Не очень то хочу быть похожей на чунго- чангу

Гость
#82
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

Мажтесь солнцезащитным кремом с высоким спф,например спф 50, корейские крема обычно с таким высоким спф, они недорогие и эффективные и хорошо работают,кожа вообще не загорает,правда надо мазать его каждые три часа,но оно того стоит.А на лицо можно мазать кушон с спф 50,это как тоналка,как раз будете обновлять макияж каждые три часа и кожу от загара защищать,корейские кушоны легкие как бб крем и можно наслаивать, не будет смотреться как маска,удачи вам!

Гость
#83
марина

Настой попроще. Замочите несколько долек лимона в небольшом количестве воды. Лимонная водичка отлично отбеливает кожу. Или добавьте лимонный сок в любую увлажняющую маску. И проблемы ≈ как ни бывало!

А как долго нужно повторять процедуру?

Гость
#84
Боска

Простите за глупый вопрос - А зачем?
Вы же наверное его не насильно получили.

Загар может появиться просто от нахождения на солнце. У меня вот вышло так, что теперь у меня тёмные руки, но только до плечь. Хотя специально загарать у меня даже в планах не было

Гость
#85
Эля

Ну детский сад какой-то:) Всем давно уже пора понять, что смуглый цвет кожи идёт только смуглянкам от природы. Белокожим противопоказан загар и выглядит это вульгарно! В конце-концов, рак кожи не дремлет.

Загар это и есть защита от солнца,не для красоты он нам был дан,если загорать с умом,никакого рака кожи не будет,если у вас хороший загар,то на солнце можно просидеть и целый день,и никаких ожог не будет,на себе проверено

Гость
#86
Адепт Андроного Колайдера

и обычный загар снимается лимонным соком. Проверено лично - белая глина забодяженая лимонным соком снимает любой загар и быстро.

Не эксперементируете с лимонным соком. Кожу лица испортите

Гость
#87
Шапокляк

Актуальная темка для меня) У меня в новом платье спина и плечи открытые, а загар на одном плече дурацкий, я б тоже хотела послушать, как можно его снять, загар в смысле) честно...

Ок

Гость
#88
Боска

Простите за глупый вопрос - А зачем?

Вы же наверное его не насильно получили.

Насильно)

Гость
#89
Боска

Простите за глупый вопрос - А зачем?

Вы же наверное его не насильно получили.

Например для людей кто работал все лето на солнце и ходит с рабочим загаром, или для тех кому загар не идёт

Гость
#90

Отбелила лицо после загара Отбеливающим кремом Твинс Тэк. Мягко и нежно отшелушивает, понижает рост меланоцитов. Кожа обновляется и осветляется.

Гость
#91
Боска

Простите за глупый вопрос - А зачем?

Вы же наверное его не насильно получили.

представь да. солнце по своему желанию выключить не могу

Чипа
#92
Карина

Я не понимаю людей которым нравится загар. Я мучаюсь этой проблемой каждое лето и если люди ходят специально в солярии что бы получить загар и тратят деньги я считаю это уже болезнью. Почему нельзя просто взять и поменяться кожей с кем нибудь у кого кожа белая как мел? Стоит мне только выйти в солнечный день я вся коричневая. Я часами хожу по дому в сметане чтобы отмыться. Мажусь перекисью, содой, лимоном ни что не помогает. Пробовала даже зубной пастой, но смириться с цветом кожи не могу. Обидно что загар на мне держится долго весь год спадает только к началу лету и тогда я снова начинаю загорать. Только один короткий миг я любуюсь собою в зеркале это на стыке весны и лета. То короткое время когда у меня нет загара. Помогите чем ещё можно эффективно снимать загар, А то чувствую придётся повторить судьбу Майкла Джексона.

До боли знакомо(((((( как же понимаю Вас((((((( я мучаюсь тоже, для меня это беда- бронзовая кожа, с моими чертами лица это выглядит ужасно... Я становлюсь похожа на пропитого жителя городской свалки((((( к слову у меня крупные черты лица, картошкой нос, глаза большие и губы, при том волос осветленный, я изуродована, как ники проминаж сейчас((((( из за этого стыдно выйти на улицу(((((
Я с подросткового возраста пользовалась свежим соком кислой вишни мазалась и ждала как высохнет и ещё слой сверху и так до 5 слоёв, потом мочалкой жёсткой отмывала, аж слой какой то жирный сходил, мне помогало лишь это... Петрушка, огурец, простокваша это все не эффективно(((((( Сейчас нет вишни у меня, мучаюсь... Думаю сегодня перед баней другой лимонным соком то же самое попробовать сделать, получится или нет не знаю, но рискну, так как в отчаянии,
что аж ощущаю себя грязной и выгляжу как житель мусорного полигона((((((((

Чипа
#93
&&&

Я пошла в отца и могу загореть за день, при чем так, что уже буду вся коричневая. Если еду на отдых- в первый же день в воде загораю (и сгораю заодно). А мама с братом белые как мел. Оба говорят, что завидуют, а я не люблю этот загар, и хочу побыстрее избавиться от него перед школой. Не очень то хочу быть похожей на чунго- чангу

И правильно! Меня дразнили Чунгой Санной в школе...

Чипа
#94
Екатерина

Полностью поддерживаю)))
Я просто мечтаю о красивой светлой коже))) но меня никто не понимает)

Я понимаю:) Аристократическая бледность это красиво!!! Сейчас просто все понимание о прекрасном извратили(((( мода дурацкая(((((