Гость
Статьи
Почему люди так много …

Почему люди так много обращают внимания на это?

Я обладательница большой попы. И мне очень неприятно, когда все начинают доставать меня с этим! Одноклассницы (я учусь в старших классах) просто с ума сходят.
"Да она не худенькая, посмотрите на ляжки и попу! Она жирная!" "Ооо тебе срочно худеть, упражнения что ли поделай", "Как ты её отрастила такую?" и т.д. Просто очень надоело!
И даже продавщица заметила "Нет, ей джинсы не малы, просто у неё такая попа... хорошо, что она фигуристая". Она не имела ввиду ничего плохого, но мне было неприятно.
Неужели это так плохо? Почему надо постоянно обращать на это внимание?!
Рост 150, обхват бедер - 84.

Melany
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто время сейчас такое, что в мире модно быть худенькой, такой уж стандарт.

В эпоху ренессанса, наоборот почитались дамы в теле, попышнее сегодняшних моделей.

5 гость
#2

84 - это маленькая попа, автор

хотя может при вашем росте она так смотрится

остальные параметры какие?

Гость
#3

Лучший ответ на все комментарии в твою сторону - "не нравится - не смотрите" (обычно сразу теряются, что ответить + видят, что ты с характером и на задницу уже не обращают внимания)

Melany
#4

грудь - 77

талия - 58

5 гость
#5

я думаю, что у вас все в порядке, поменьше обращайте внимание на других

Гость
#6

Мужчины любят, когда есть попа. Не переживайте.

Гость
#7

А почему вы так обращаете внимание на ГЛУПЫХ людей??

Melany
#8

8, потому что они слишком навязчивы и постоянно это повторяют. Когда слышишь это в сотый раз...

Гость
#9
Melany

8, потому что они слишком навязчивы и постоянно это повторяют. Когда слышишь это в сотый раз...

.

Ваш текст

Ну так это УБОГИЕ, не далекие, бестактные людишки, зачем вестись-то?? Пожалейте их, в их убогости

Гость
#10

ну говорить в глаза конечно не надо, но параметры печальные, если честно. Дело не в большой попе, дело в малом росте и непропорциональности фигуры.

Гость
#11

хи!я когда поправилась у меня тоже попа выросла -была где то 95...и когда прохожие парни начали говорить "вот это попа!"я поняла-надо худеть!чего и вам ,автор,советую!:)

евгения
#12

нормальные параметры, у меня один в один такие же правда мне почти 30 и 2 детей, мне моя фигура нравиться

Кошечка
#13

блин, автор у меня попа то 87 то 90 см и я думала у меня маленькая. а тут жо_па получается))

Кошечка
#14

а я та 48 кг вешу

Melany
#15

14, это надо смотреть в сочетании с ростом!

12, мне врачи говорят вес набирать, хех) а вешу-то я всего 38

пинокио
#16
Melany

12, мне врачи говорят вес набирать, хех) а вешу-то я всего 38

анарексичка ты наверно как узник асвенцема выглядеш аткуда у тебя жопa большая загадка...

Гость
#17

Автор у меня рост 160 а попа 94!Вот где горевать надо...

Гость
#18

И вообще посмотрите сколько сейчас толстеньких девок развелось,но никто ничего им не говорит

ZoomZoom!
#19

Не заливайте, 38 - это мало при 170 или 160 - маловато, а для 150 совсееем нет.

У вас просто автоматически всё что меньше 45 - дистрофия. На вес смотрите, прежде чем такой вывод делать.

Себя вспомните в 5-6 или каком там классе... Короче, когда вы 150 см были. Что, считаете нормальной коротышку, весящую 50 кг?

Да и по параметрам автора 77-58-84 + рост 150 совсем не худышка...

ZoomZoom!
#20

*на РОСТ смотрите, прежде чем такой вывод делать

Тэш
#21

Наплюйте на всех и носите каблук: ноги визуально станут длиннее, и бёдра стройнее.

А вообще: хорошие у вас параметры, женственные. Даже для 150см -84 -это не много, тем более талия тонкая.

Автор, по моему, вам просто завидуют.

NinA
#22

попа 84?? какая же она большая?! даже при росте 150?

у меня 152 рост, но задница при этом - 90 (или около того), так все подряд говорят, какая я маленькая и худенькая. В том числе и продавцы одежды. Честно говорю.

Хотя на словах кажется что это много при таком-то росте. А вот на деле оказывается нет о.О

Поэтому даже не знаю, как у Вас такое может быть... Что это за люди Вас такие странные окружают, которые называют объем бедер в 84 см большим, даже при небольшом росте. =\

Я бы обиделась, честно.

Поэтому даже не знаю..... как такое может быть.

Melany
#23
пинокио

Melany

12, мне врачи говорят вес набирать, хех) а вешу-то я всего 38анарексичка ты наверно как узник асвенцема выглядеш аткуда у тебя жопa большая загадка...

ничего себе, анорексия - это психическое заболевание, человеку кажется, что он жирный, даже если у него торчат кости и пытается сбросить вес, сначала ставит себе определенную цель, а потом новую и не может остановиться. Это ужасно.

Melany
#24

Спасибо откликнувшимся!

Я немного успокоилась, это был какой-то крик души.

Ведь окружение много об этом твердит.

Melany
#25

Да, и ещё при анорексии выпадают волосы, кожа становится ужасной.

Они с трудом едят, представляют как станут толстыми...

Для интереса просмотрела их сообщества и прочитала вчера "Этим утром я решила перестать есть".

Гость
#26

Да, и ещё при анорексии выпадают волосы, кожа становится ужасной.

Они с трудом едят, представляют как станут толстыми...

Для интереса просмотрела их сообщества и прочитала вчера "Этим утром я решила перестать есть".

И не только волосы выпадают,голос становится грубым...Я видела анорексичку на пляже((Такая жесть,ничего нет ,а кости только,оч. страшно все это.Такое ощущение,что скелет передо мной был...оно еще и лифчик сняло,ООО!!!До сих пор эта картина перед глазами(((

Royal Pain
#27

Avtor,vy zamorachivaetes'!S vashimi parametrami,po-moemu,vse v porjadke,ja vot naoborot ne mogu popu otrastit:0(Odni sis'ki!

Просто я
#28

С каких пор 84 см это большая попа? С ума все сошли уже.

Хрень
#29

а у меня попа 91. я жиртрест

Shal
#30

а у меня попа 100)))

Вероница
#31

А у меня 94 при росте 169... хочу большуу попу, питаыусь поправитса :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: