Гость
Статьи
И еще раз про …

И еще раз про "волосатоть" на теле. Избитая тема,но все течет,все изменяется....

Девушки,для кого лишние волосы на теле-реальная проблема,пишите свои "ноу-хау",какие способы самые-самые действенные в борьбе с этой противной проблемой.
Про лазерную эпиляцию-не надо,это гадость еще та. Что ежедневно вы делаете,для гладкости кожи? Бритье,кремы,пенки,скрабы,эпилятор,травы,таблЭтки,мази? Что самое приемлимое и эффективное для вас,давайте делиться опытом.

Lusija
10 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

паяльная лампа харашо памагает...

гость
#2

***, голову лечить надо, а не о волосатости думать!

Гость
#3

на мой взгяд лучше бритвы и пинцета - ничего лучше нет. вот и весь ответ на вопрос.

Оля
#4

Подмышки - бритвой, остальное всё воском горячим раз в 3-4 недели... Пожалуй, единственное что помогает мне.

Кириллица
#5

Электорэпиляция и стало мне щастье.

мышка
#6

брови, подмышки, область бикини-ПИНЦЕТ.

ноги- только Бритва. потому что 5 лет боролась с вросшими волосами. только недавно победила эту проблему, путем уссильных трудов и нервов((.

воск мне не помогает. снова появляются вросшие волоски. так что- бритва и пинцет-два моих друга)))

кста, заметила: протирая солицилкой-медленнее и реже начинают расти волоски. лично у меня так)))

#7

Все течет, все изменяется... И только волосатость остается..)

Кузька
#8

бикини - воском. подмышки - бритвой. ноги - эпилятором.

Рена
#9
гость

***, голову лечить надо, а не о волосатости думать!

сама подумай головой. это реальная пробема для многиx.

АНИСА
#10

гость

***, голову лечить надо, а не о волосатости думать!

ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ УХОЖЕНА.... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО.... ВАННЫ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ С РАЗНЫМИ ТРАВАМИ,ЭПИЛЯТОР,МАСЛО ДЕТСКОЕ ОТ БЮБХЭН. У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ КОЖА..... ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ С БОЛЬЮ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО....ANISA9669@MAIL.RU Я ТОЛЬКО РАДА БУДУ ПОМОЧЬ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема