Гость
Статьи
как вывести наколку?

как вывести наколку?

Вот,говорят что скучно быть одной и той же,я решила изменить себя сделала наколку.Потом поправилась и уже как бы не рада ей,как ее вывести и сколько будет стоить?Да и немодно уже.

лилу
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51

Сделала наколку не шеи (портак) теперь не знаю как вывести. Подскажите кто нибудь че делать.

Гость
#52

то же самое!удалили неодимовым лазером.потребовалось 7процедур,краситель очень "ядреный" был.

Лёха
#53

Я все перстни с пальцев стёр с помощью чистотела

Гость
#54

я сибе вывел татуху Марганцовкай

Гость
#55

я сибе вывел татуху марганцовкай

Мария
#56
Гость

то же самое!удалили неодимовым лазером.потребовалось 7процедур,краситель очень "ядреный" был.

Ваш текст

Да, сегодня лазер спасение, я то удаляла у врача в медхайтек

Алексей
#57

Не только лазером!!) К тому же после лазера остаются нелицеприятные белые пятна которые совсем не поддаются загару. Тут на одном форуме описали способ вывести тату с помошью йода))-помогает всем,вопрос только во времени,проверил лично и от наколки во всю руку не осталось ни следа ни шрамов)))

Александр
#58

я по пьяни на правой руке сделал наколку с именем бывшей девушки

Иван
#59

Ну вот я тоже сделал наколку по глупости и теперь желею...

Александр
#60

тональником мажу чтоб мама не видела))

крестина
#61

я тоже сделала себе портак на ноге ! теперь очень жалею!!!!! помогите пожалуйста вывести эту ***!!!!

Альфред
#62

хирургическим путем по моему самое эфективное,я так другу удолял,вырезал, стянул кожу и нанес 2 шва,вроде нормально,только наколка маленькой была 2 на 2 см... шрам почти не видно.

Гость
#63

тоже сделала тату и хочу ее свести, так то у меня 3 тутуировки но одна не устраивает, вот сейчас попробую может йодом, если не получится то придется лазером.......

Лерка
#64

Что бы не жалеть о сделанных наколках нужно делать их по какому то поводу, а не просто так!

Если наделали херни, то можно лезвием срезать! Боли на много меньше чем от наждачки и марганцовки!!! Сама так выводила. Терпимо. Результат хороший. Правда шрамы остаются(

Максим
#65
Schweppes

Козьим молоком сводят, я так сводил!!!

А как ты зто делал?

Гость
#66

Сегодня буду пробовать чистотелом.потом сообщу

Ярослав
#67

А как ето зделать йодом? или чистотелом?

Гость
#68

можно свести молоком....да да правельно понели...пробевайти молоком по наколки....я сам пробовал помогает!!!!!

Тату салон
#69

что здесь за хрен можно лазером убрать можно выбить старые тату или закрасить или вывести шрам останется или на эту сверху набить что понравиться! Задумывайтесь что колите и у кого! смотрите работы у кольщика и стерильно или нет!

Дима
#70
...

Насчет наколки...Я тоже наколола себе,блин,сама на руке..И сейчас не знаю,что и делать...Есть еще на плече,но оттуда удалять пока не хочу.Как с руки убрать,а????

Гость
#72

попробуйте молоком

алексей
#73
eugenie

А когда делали, вам разве никто не говорил, что наколка это навсегда? Лазером сводят, но следы все равно останутся.

нет народ мне 17 я сделал наколку на руке на запястии с 2 спичечьных коробка. и вести хочу ради того чтобы спроса не было с работой. а выводят просто.-машинкой всё проводят опять и насыпают марганцовку порошка и забинтовывают. потом всё уходит но шрам не сильно видно будет. лидо простым козьим молоком прокалывают

алексей
#74

нет народ мне 17 я сделал наколку на руке на запястии с 2 спичечьных коробка. и вести хочу ради того чтобы спроса не было с работой. а выводят просто.-машинкой всё проводят опять и насыпают марганцовку порошка и забинтовывают. потом всё уходит но шрам не сильно видно будет. лидо простым козьим молоком прокалывают

Игорь
#75

Вывести татуировку в домашних условиях можно элементарно! Но... нужно запастись временем и не злоупотреблять следующей процедурой. Я сам таким образом вывел две: цветную на руке и синюю на бедре.

И так:

1. Купить 5% раствор йода.

2. Три раза в день смазывать татуировку, избегая нетронутой рисунком кожи.

3. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПОВЯЗКОЙ ТАТУ! Иначе сильный ожёг не избежен! Кожа и так сам будет отшелущиватся. Не стоит сдирать самостоятельно. На ночь можно обработанную йодом татуировку увлажнить Актовегином-кремом.

4. Через 2-3 недели рисунок сойдёт без особого вреда для кожи. Но если тату накололи глубоко ппроцедура займёт до 2-х месяцев( моя цветная сходила дольше синей)

5. После исчезновения татуироки розовую уставшую кожу рекомендую смазывать Актовегин-мазью и избегать солнечный ванн.

6.Через 2 недели - кожа чистая, обновлённая, без рубщов!

алексей
#76

ЛЮДИ! ЭТО ВАЖНО! Я СДЕЛАЛ ТАТУ. КЕЛЬТСКОГО УЗОРА САМОДЕЛЬНОЙ МАШИНКОЙ. ЭТО ВСЁ ЛАДНО. НЕ БЕДА. НО БЕДА В ДРУГОМ.-Я ЛЕВША И КОЛОЛ НА ПРАВОЙ РУКЕ. ВЫШЕ ЗАПЯСТИЯ. ГДЕ ЛАДОНЬ ТОКА ВЫШЕ. ВЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЁТЕ. И ГОВОРЯТ ОДНО-ЧТО ЗА ТАТУ ИЛИ НАКОЛКУ НА ПРАВОЙ РУКЕ МОЖЕТ БЫТЬ СПРОС. ЭТО ПРАВДА? ХОТЯ Я ЛЕВША И МОЖНО ПОНЯТЬ МЕНЯ. МНЕ 17. СКОРО 18 В ИЮЛЕ. ЭТОТ УЗОР НА РУКЕ НЕ ЧЕГО НЕ ОБОЖНАЧАЕТ. И Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ. ДУМАЛ МАРГАНЦЕМ НО БОЛЬ СТРАШНАЯ. ДА И БОЮСЬ. ЧИСТОТЕЛОМ?! ТОЖЕ ПОБАИВАЮСЬ. НО ПОПРОБУЮ. МНЕ ОТ ВАС НУЖНО ОДНО. ПРО ЧИСТОТЕЛ НАПИШИТЕ ВСЁ ЧЁТКО МНЕ. КАК ПО СКОЛЬКО. В КАКОЕ ВРЕМЯ. ЧЕМ СМЫВАТЬ ЕСЛИ НУЖНО. ДА И ПЕРЕБИНТОВЫВАТЬ НАДО?! ОДНО ПОНЯЛ-СО ВРЕМЕНЕМ НАКОЛКИ НАЧИНАЮТ НАДОЕДАТЬ. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА). 432359693 МОЙ УИН. АНТИ СПАМ-ЛЮЦИФЕР. КАК НАЙТИ В ВК?!-АЛЕКСЕЙ УХАЛОВ. ГОРОД ЛЯНТОР. БУДУ ЖДАТЬ

Гость
#77
Гость

а если наколку пробить однотонной красской (телесного цвета соответственно)то мне кажеться это самый не плохой выход)))

я тоже об этом думала.кто знает поможет ли это????

Гость
#78

не делайте наколки или хотябы точно знайте что они обозначают!особенно девушки!а если пробить козьим молоком будет совсем не заметно или какойто оттенок будет???

Гость
#79

да и вообще кого слушать?один пишет я сам выводил йодом молоком ит д!другой что все это фигня!

#80

Удаляла тату лазером,и осталачть очень довольна, уже на 3 процедуру тату стала ели заметной!Рубцв и ожогов не осталось!

ростоман
#81

сделал по малолетке наколку из жженкой (это сожженный каблук, очень стойкие чернила). решил свести. наколка маленькая- 5 точек на запястье. пошел в клинику линлайн, в которой сводят лазером. там посмотрели и сказали что ее можно вывести в течении 7-8 сеансов, с перерывом в 2 месяца. каждый сеанс в 2011 году стоил 1500 рублей (в челябинске). начал лечение, после года разных лазерных облучений и заверений работников что наколка становится меньше и якобы размывчатее не заметил никакаих изменений. решил больше не тратить денег, плюнул на эту беспонтовую клинику и сейчас буду сводить марганцем. товарищ показывал еле заметные шрамы, просто кожа побелее, но без приглядывания незаметно. он сам вывел и мне советует марганцем. марганец (перманганат калия) в аптеках продается

Александр
#82

а больно делать наколку на шеи

Инна
#83

У меня маленькая наколка на левой руке на пальце. Я решила от неё избавиться. Пошла в косметический отдел и купила тональный крем. Аккуратно дома расковыряла наколочку и намазала тональным кремом. Результат - положительный. Прежде чем купить тональный крем, вам надо подобрать тональный крем под тон вашей кожи.

Кошка
#84

А у меня наколка на руке набита, столько мучалась с ней , теперь все..

Поехала и убрала ее лазером.... кстати не так уж и дорого.. всего 1кв.см 250р

Юрбас
#85

Я вот тоже сделал партачку, волчара у меня во все плечо с открытой пастью. Свести надо позарез, но я живу в таком городе где ее набить то сложно а свести вообще, у нас не лазеров не мастеров нет так что буду сводить молоком самое упоминаемое средство на форуме, после лазера. А ты правельно большинство говорит-Лучше 100 раз подумать потом делать . а мне по пьяни набили.)))))

сергей
#86

проколите повторно спермой только по гуще

борзый
#87

Не надо было делать нахрен.у меня все пальци в перснях.от похал 10ку и нормально не мешает

елена
#88
Гость

жгете в ответах) лазер самое лучшее

Гость
#89
Mr. Max

Слушайте а реально вообще наколку вывести расколённым металом ??

да

влад
#90

сделал на груди...не сказать что прям особо жалею,но без нее лучше было

Леночка
#91

Сделала наколку на шее,а парень который делал ее запортачил,теперь не знаю как вывести наколку в некоторых местах

sanya
#92

кого не затруднит напишите пожалуйста на емайл sanya_zhirik@mail.ru все подробно как марганцовкой вывести. Очень надо.

Мишаня
#93

Лазер не берёт жжонку! Бесполезно! Наждак и бинтом на неделю руку или ногу!чтобы балячку не трогать а то шрамы будут.

Лазер не берёт, только лв на выброс, развод.

Гость
#94
анна. 14 лет

мне 14 лет, есть две наколки, однана плече, узор, вторая пазл на правой кисти хочу вывести какнить вторую(

йодом попробуй я мажу говорят сводится

Френд
#95
Гость

я тоже об этом думала.кто знает поможет ли это????

не стоит это делать,просто грязь останеться,лучше уж шрам

Френд
#96

не стоит,потом старая наколка прясниться

Юлия
#97
Schweppes

Козьим молоком сводят, я так сводил!!!

а как им сводить?

Юлия
#98

мне сказали,что можно свести наколку если об неё потушить сигарету,это правда?

Леночка филатова
#99

Ребят я себя сделала наколку на кисти и очень об этом жалею а как убрать ее теперь не знаю, так что прежде чем что то делать подумайте. Первую наколку я сделала в 13лет , но ее было плохо видно и в 16лет я ее опять набила перед тем как идти в школу. Если кто нибудь знает как убрать подскажите она маленького размера

серега
#100

у меня наколкам уже девять лет по малолетки наколол мажу йодом один раз в сутки уже 2 недели сам как-то особо не замечаю а знакомые говорят сходят посветлели буду мазать дальше об изменениях буду отписывать