Гость
Статьи
Ненавижу свое …

Ненавижу свое обрюзгшее тело!

Смотрю в зеркало и вижу жирную, завистливую, брюз жащую тетку. Плююсь с отвращением и бегу к холодильнику за очередным бутербродом с колбасой. Каждый вечер думаю о том, что вот ЗАВТРА, это заветное …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

мне вот 23, генетически к полноте не склонна, весила всегда 49-50 при росте 167, но вот посчледний год стала ЖРАТЬ- каж.день две-три булки, полкило халвы, тортик, мороженое, пирожки- я набрала всего 7(!!!) кг- другой бы уже набрал 27. Вроде не сильно заметно- грудь побольше стала и попа. Бедра у меня узкие, заметное уже плеч, поэтому большая попа мне не грозит. Но вот хочу похудеть, не знаю как(((((

Гость
#152

Сейчас расскажу, как я начала худеть.

Я всегда была крупной - при росте 170 вес в студенчестве весила 70-75. Размер стабильный 48, лицо красивое, так что ухожеры были, но немного.

Я очень удачно вышла замуж, муж золотой, все у нас отлично.

Мой легкий нрав, хорошие пропорции тела и красивые черты лица всегда компенсировали лишний вес.

но после рождения ребенка, осев дома, я разъелась до 86 кг.

Муж любит по-прежнему.

Но когда мама приехала нас навестить (она живет в другом городе), была просто в шоке! Короче, сама она следит за весом и в свои 51 у нее идеальная фигура - пресс, нет целлюлита. я думаю, что это не только питание, но еще и наследственность, конечно...

Так вот я задумалась, и поняла, что на самом деле не Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ. а Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ, всячески ублажаю, потакаю, жалею. не замечаю, что рядом - любящий красивый мужчина, рядом дочка и мама - и они хотят, чтобы я была красивой, молодой и здоровой , и оставалась такой как можно дольше. Мне стало очень стыдно, когда я поняла это. Я жила потребительски. Думала. что я вот такая несчастная, все обязаны слушать время отвремени мое нытье (кгда нападает депрессия по поводу веса). Что мой замечательный муж тоже, наверно, в душе, хочет чтоб я была радостной, всегда активной, довольной собой, модной и интересной. А это невозможно, когда лишний вес.

Самое обидное, что есть средства. Но многие мои желания неосуществимы. И я начала стройнеть. Мне не нравится слово хУДЕТЬ, оно неприятное и такое ощущение, что не предполагает изменений надолго. Я же меняю сам образ жизни, я стройнею, становлюсь более активной и здоровой.

Гость
#153

Начала я худеть с того, что записала, сколько я жру, и сколько денег я трачу на всякую фигню.

Я очень люблю планировать, высчитывать, мне это нравится. И я выяснила, что на сладости, колбасные изделия и кафешки уходит очень много денег. что на эти деньги лучше купить лишний раз свежую форель, или вкуснющий сыр. Короче, лучше есть меньше и лучше.

Я стала сама печь. В инете полно рецептов. Теперь я не покупаю выпечку вообще.

Не покупаю вообще колбасы. Мне это легко сделать,т.к. планирую рацион толькоо я . Муж мой абсолютно всеяден, ему все равно что есть. Но самое интересное, что он любит здоровую пищу.

Допустим, раньше я покупала колбасу типа ему - а он не ест, приходилось есть мне, выбрасывать жалко. И так во всем. Куплю раньше конфет - он 3 штуки съест - остальное я. Стыд, короче.

так вот сейчас я тоже покупаю конфеты, но сразу и не жру, а ем через день по конфете утром.

на утро - творог, могу кусочек домашнего вкусного кексика, блюдце домашней каши на молоке.

обед - то, что домочадцы будут на ужин, только без гарнира. Например, тарелку свеклы вареной (чуть масла), куриную ножку, огурец. или котлету, капустный салат,помидор. Или Картошина в мундире, вареная цветная капуста (можно чайную ложку майонеза 0 своей привычке вы не измените. а по каллориям уложитесь в норму).

Потом на полдник банан. или яблоко.

Ну и могу кефир 1% выпить, если припрет.

Котенок
#154

кстати пышечки есть очень прикольные и аппетитные, хоть и полные, но фигуры пропорциональные, грудь есть, талия. им бы не пошла худоба. а есть и обрюзгшие с нездоровой полнотой

Аввтор
#155
Пышная красота

Худая-от слова худо. Настоящая женщина должна быть с формами

как меня бесят такие слова? с чего вы это взяли??????????

где это написано, кто это вам сказал????

100 % против

Аввтор
#156

я не автор

Гость
#157
Котенок

кстати пышечки есть очень прикольные и аппетитные, хоть и полные, но фигуры пропорциональные, грудь есть, талия. им бы не пошла худоба. а есть и обрюзгшие с нездоровой полнотой

Согласнна! но таких очень мало! Полная очаровашка, со здоровой кожей, плотным телом (не обрюгзшим) - это редкость. У меня есть одна такая знакомая - она реально красивая и пышкой была всегда. Она пышка, но жирной ее не назовешь, т.к. есть талия, ростик небольшой, очень веселая и энергичная. Но больше таких невидела.

Гость
#158

не видела

agnia
#159

[quote="aleksa"]Гость

aleksa да вы достали,уже пол мира жирдяев,и все жрут и жрут и не как же они себя любят что не могут себе ни в чем отказать!!в макдональдсах жирные,уже 80% женщин с лишним весом,и оправдывают себя без конца!Да имейте же силу воли!соберитесь,у меня не вызывают отвращения толстые в спорт зале!они хоть что то пытаются делать,но те что сидят в фастфудах!***!внутри себя ненавидят,для других оправдывают генетикой,обменом веществ и пр ***,посмотрите уже правде в глаза! Почему Вы такая злая? Вы же, судя по написанному Вами - стройная и красивая. Вам же должно быть проще, что кругом жЫрные - конкуренции не будет. Или Ваши кавалеры при своих полных женах счастливы, а Вас рассматривают как девочку для утех?

вы тут по моему не только толстые но и глупые.вас судя по всему никак не рассматривают.у всех есть свои недостатки,в том числе и лишний вес,но мне нравятся люди которые их признают и борятся с ними а не те которые потакают своим слабостям,ведь признейтесь,каждая толстая на самом деле завидует худой!

lOHAM I NEUDATCNIKAM NRAWJATSJA TOLSTYHHI, A NORMALNIE BOGATIE SERJEZNIE MUZTCINI LJUBJAT WISOKIH I STROINIH! TOLKO STROINIH!!!NO WAM ETO NE GROZIT

Аллачка
#160

не валнуся!

Аллачка
#161
Аллачка

не валнуся!

ок?

Аллачка
#162

[пышки?

Аллачка
#163

класно быть худым?

Аллачка
#164
Аллачка

[пышки?

к

Гость
#165

+1

Гость
#166
Гость

Вы считаете, что у молодых которые не могут(не хотят) сейчас рожать с личной жизнью "НЕ АЙС")))только потому что у них нет бесконечно какающего и визжащего существа?)))

Это бесконечно какающее и визжащее существо - ТВОЙ РЕБЕНОК, овца!

Гость
#167
aleksa

Пышная красота

Алекса, вы сейчас всех худых позорите. Уймитесь уже, или ваш хм..мужчина тоже..худой?

мой мужчина отличный! я надеюсь ваш вибратор толстый такой же как и вы!!!ахахах,тупые свинки,жрите побольше и плачтье по ночам от собственной тупости.вам все равно никогда не понять как носить 42 размер одежды,но вобщем то это уже ваши проблемы)))чао,колбаски))

У тебя вообще мужчины нет,тем более замечательного. При хорошем партнере,любимом в девушках нет такой злобы и желчи как у тебя!

Смогла!
#168

Я сделала!

Если интересно, как пиши:

http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=10825

5
#169

жрите только с 6 утра до 12 дня, и в 18 00 а потом не жрите..начните с этого хотя бы)))

5
#170

а да и прыгайте на скакалке))))

Гость
#171

Мая Плисецкая однажды сказала:

"чтобы похудеть надо меньше жрать"

#172

Ирина вы писали "я вот тоже хочу отказаться от колбасы совсем. не покупайте вкусную еду. покупайте овощи овсянку и всякие невкусности."

а вот у многих такая проблема: семья, приходится для них готовить,на пример у меня, готовиш на всю семью а мужчины не думаю что будут так же есть овсяночку, салатики и отварную рыбку и курочку. готовишь каждый день., готовишь вкусно и много так как семья у нас из 5 человек.

я думаю у достаточного количества женщин такая проблема.

aleksa13264
#173
5

а да и прыгайте на скакалке))))

да ну нах..))если я это увижу-потом неделю кошмары будут сниться)

Вика
#175

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#176

Не надо париться! Не парьтесь и все пройдёт! И зависть и недовольства. Послушайте видеоуроки Елены Степановой, может, поможет. Называется — как похудеть на 5-7 кг в месяц — в ютубе.

Гость
#177
aleksa

толстые!!!!это же так чудесно,пить зеленый чай и есть фрукты и овощи!и плавать в бассейне и бегать по утрам,заниматься йогой и стремиться к совершенству!и весить 50 кг и радоваться что мужчина несет на руках.опомнитесь!!!!!!!!!пока не поздно!!

Вы больной человек.

Гость
#178
Гость

Умные толстые худеют, что поправить здоровье. Глупые (и толстые и тощие) - в надежде, что их сразу в ЗАГС потащат).

А,что мечта всей жизни ЗАГС???? Так купите квартиру! Для большинства современных мужчин без разницы толстая вы,худая,старая с 5ю детьми или без. При возможности проживания на вашей жилплощади они не заметят ваших недостатков. Куча примеров вокруг.... где и толстые и страшные,и старше на 20 лет-все с мужиками. А стройные, симпатичные одиноки. Вопрос в том...... нужен ли вам такой ,,мужчина,,????

Гость
#179

Есть такое понятие - Интуитивное питание. Ему учат людей с рпп, меня тоже когда-то обучали. Может стоит попробовать.

Мирослава
#180

Есть действительно много советов, как начать худеть. И если вам самим некомфортно в таком весе и состоянии, то, конечно, надо что-то с этим делать. Могу посоветовать вам вот что – липосакция! Это сразу дает результат, что вас может здорово простимулировать. Потом, конечно, нужно поддерживать, но это все же проще. Могу посоветовать своего доктора – Куприн Артем Сергеевич в клинике Эталон. Я делала у него липосакцию + липофилинг, осталась очень довольна. Надеюсь, вам это поможет😊