Гость
Статьи
как увеличить грудь …

как увеличить грудь без хирургического вмешательства?

милые девушки подскажите мне пожалуйста как увиличить грудь без хирургического вмешательства и без пуш-апа!?

анжела
38 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

никак!

Шикарная фигрка
#2

Силиконовые протезы

Макс
#3

родить

Гость
#4

оно тебе надо?

Джильда
#5

Только поправиться в общем весе.

Гость
#6

От ОК мой первый размер увеличился до неполного третьего.Но это не призыв к действию!

грымза
#7

Насос вам в помощь!

Алин4ик
#8

С помощью медитаций и силы мысли, ну и еще от физ упражнений

Радость
#9

автор, я видела по телевизору делали тест трем девушкам, взяли их, у них у всех был первый размер. Первой дали насос, второй какой увеличивающий крем, а третьей дали плеер с записью плача новорожденого. У той что был насос грудь почти не увеличилась, стала более плотной и упругой, у второй что мазюкала кремом вообще ничего не произошло, у третей которая 2-3 недели слушала каждый день детский плач, увеличилась на пол размера!

Но потом как перестала слушать, грудь вернулась вы свой первый размер!

Я
#10
Радость

автор, я видела по телевизору делали тест трем девушкам, взяли их, у них у всех был первый размер. Первой дали насос, второй какой увеличивающий крем, а третьей дали плеер с записью плача новорожденого. У той что был насос грудь почти не увеличилась, стала более плотной и упругой, у второй что мазюкала кремом вообще ничего не произошло, у третей которая 2-3 недели слушала каждый день детский плач, увеличилась на пол размера!

Но потом как перестала слушать, грудь вернулась вы свой первый размер!

Я бы от 3 из окна выкинулась

Радость
#11

ну красота требует жертв...проверить что ли на себе?

eugenie
#12

Самый "безболезненный" способ - поправиться на 10-15 кг.

Гормональные методы: сесть на ОК (от них побочки плохие), или обилие фитоэстрогенов в пище (на всю жизн не вариант и едва ли полезно). Кстати, и от того, и от другого тоже наверняка поправитесь. Не стоит, если нет прямых показаний.

Физическими упражнениями и работой над осанкой можно добиться того, что грудь будет больше выделяться и визуально казаться больше...

анжела
#13
eugenie

Самый "безболезненный" способ - поправиться на 10-15 кг.



Гормональные методы: сесть на ОК (от них побочки плохие), или обилие фитоэстрогенов в пище (на всю жизн не вариант и едва ли полезно). Кстати, и от того, и от другого тоже наверняка поправитесь. Не стоит, если нет прямых показаний.



Физическими упражнениями и работой над осанкой можно добиться того, что грудь будет больше выделяться и визуально казаться больше...

я 5 лет занимаюсь танцами на балетной основе ,с осанкой все в порядке ,поправится попробую но пока получается только худеть!

Физкуль-турнИк
#14

анжела- танцы груди не помогут. Упр-я да, накачают бол.груд. мышцу(это спец. пишу для идиотов, которые часто такие темя читают), причём ощутимо. Писал об этом не раз, тольк оискать нужно. Вот тут например:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3835637/33/

ttt
#15

Не знаю насчет как сделать больше,

но откорректировать груди (подтянуть до стоячей, сделать их соразмерными друг другу), можно с помощью точечного массажа. Надо нажимать на какие-то точки. Я результат видела в реальности! Но делала она, кажется, это год, тут терпение надо.

Мисс Истерика
#16

только хирург путем, либо контрацептивами-но сиси вырастают только на время приема, а потом опять - нет их)))

#17

ну, можно походить в тренажёрный зал, поделать специальные упражнения с нагрузкой на грудные мышцы, подтягивает и делает грудь более упругой,

Ира
#18

У меня подруга купила полгода назад какой-то курс для увеличения груди. Что там точно - я не помню, вроде что-то пьет и мажет. Покупала в салоне "Магия красоты", говорит, что эффект есть. Я ее не видела давно, не знаю. Посмотрите у них на сайте.

Гизель
#19

Прибавление в весе не поможет норм.увеличить грудь.Только жир наростет и будет некрасиво)

У меня к примеру грудь почти не полнеет и не худеет)

Гость
#20

Да нифига от ОК грудь не увеличивается! Я 6 лет пью таблетки, а грудь как была 0 размера, так и осталась

Гость
#21

жюьбдьд

Гость
#22

бред это всё!

хоть кому точ то то помагло?

Юля
#23

упражнения для укрепления грудных мышц

поищите на ютубе

Дана
#24

ваще никак !! ток хирургическим путём!!

Гость
#25

упражнения не помогают увеличить а тока предают груди форму.

Самый действенный способ это поправиться на 10-15кг...мне помогло.

Анастасия
#26

А вот мне 14 лет, у моих одноклассниц груть уже достигла 2-го размера, а у меня пока только начало 1-го. Скажите как можно увеличить груть безболезненно и без хирургич вмешательства???? Большое спасибо.

Венера
#27

Вы действительно считаете, что употребляя в больших количествах капусту, рыбную печень, льняное семя и шишки хмеля, можно увеличить грудь дома, обойдясь без операции?

От употребления каких-либо продуктов грудь не способна вырасти в теории, потому что размер молочных желез определяется уровнем эстрогенов в женском организме. Этот показатель зависит только от наследственности и не может меняться от употребляемых продуктов.

Крофка**
#28

[quote="Алин4ик"] может вы можете мне подсказать??? Какие упражнения?? Что там за медитация?? Пожалусто очень хочу померить лифчик 2-го размера))))

никто
#29
Венера

Вы действительно считаете, что употребляя в больших количествах капусту, рыбную печень, льняное семя и шишки хмеля, можно увеличить грудь дома, обойдясь без операции?

От употребления каких-либо продуктов грудь не способна вырасти в теории, потому что размер молочных желез определяется уровнем эстрогенов в женском организме. Этот показатель зависит только от наследственности и не может меняться от употребляемых продуктов.

Ну хз...Мне льняную кашу для желудка назначали на месяц - плюс полразмера, потом ушло через месяц. Сейчас опять проблемы, думаю, опять употреблять

лисенок
#30

спасайте,грудь нуль,уже 21 год, врачи говорят что только операция с силиконом, парень не против.я боюсь. подскажите как за месяц хотябы 3 см вырастить

Анастасия
#31

оооо помню как я комплексовала из за маленькой груди, пока не наткнулась на курс упражнений, с помощью этих упражнений увеличила грудь на 1,5 размера подробнее можно посмотреть здесь http://indisk-cpa.com/track/enter?s=47401&b=1483&sid​=0

Гость
#32

у меня есть своя отличная методика увеличила на 1,5 размера за 3 мес. и еще продолжаю, сейчас уже хорошая подтянутая двойка (мне 34 и двое детей) . Если интересно поделюсь за символическое вознаграждение в 300 руб пишите в почту moya-krasota2013@yandex.ru

таня
#33

у меня 3 детей муж любит грудастых он на грани бросит меня из-зо моих маленких грудей я хочу увеличет груд помогите пожалуста я не хочу потерять мужа ради моих детей

#37

Говорят, мужские руки способствуют росту груди.... 😉

#38
таня

у меня 3 детей муж любит грудастых он на грани бросит меня из-зо моих маленких грудей я хочу увеличет груд помогите пожалуста я не хочу потерять мужа ради моих детей

Если мужчина с которым у вас трое деток готов бросить вас из-за груди!!! Пинков ему под зад. Это животное, а не мужчина

Анна
#39

Есть прибор недорогой. Никаких операций, гормонов, кремов и таблеток. Пишите на sunrise585@mail.ru скину ссылку

#40
Анна

Есть прибор недорогой. Никаких операций, гормонов, кремов и таблеток. Пишите на sunrise585@mail.ru скину ссылку

"есть недорогой способ, без операций, кремов и таблеток" Капустой что ли кормите?
Пшла вон, рекламщица фуфла

Александра
#41

Девочки, не ведитесь на рекламу непонятно чего! Нет ни одного способа увеличить грудь в домашних условиях, с этим надо просто смириться. Только пластическая операция. Я тоже хотела не нолик, а хотя бы аккуратную 2-ку. Сделала операцию, и все, теперь все отлично. Можете посмотреть работы моего хирурга в соцсетях – Куприн Артем Сергеевич. Отличный хирург, принимает в клинике Эталон.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: