Гость
Статьи
Ненавижу свое …

Ненавижу свое обрюзгшее тело!

Смотрю в зеркало и вижу жирную, завистливую, брюз жащую тетку. Плююсь с отвращением и бегу к холодильнику за очередным бутербродом с колбасой. Каждый вечер думаю о том, что вот ЗАВТРА, это заветное …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#102

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#103

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#104

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#105

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#106

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#107

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#108

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#109

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#110

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

Гость
#111

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

♥ ♥ ♥
#112
Гость

Алекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.

ид разные.

Гость
#113
♥ ♥ ♥

ГостьАлекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.ид разные.

стиль один

Почитайте внимательно автора

РАЗВОДКА чистой воды

Пышнотелая и Алекса = Одно лицо, т.е. автор.

Я в теме не участвовала

Просто прочитала

Шито белыми нитками

#114
Гость

♥ ♥ ♥ГостьАлекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.ид разные.стиль один

Почитайте внимательно автора

РАЗВОДКА чистой воды



Пышнотелая и Алекса = Одно лицо, т.е. автор.



Я в теме не участвовала

Просто прочитала

Шито белыми нитками

дура что ль?

#115

вообще все здесь одно лицо))

Гость
#116
aleksa13264

Гость♥ ♥ ♥ГостьАлекса, Пышнотелая красота и автор - одно лицо.

Не ведитесь.ид разные.стиль один

Почитайте внимательно автора

РАЗВОДКА чистой воды



Пышнотелая и Алекса = Одно лицо, т.е. автор.



Я в теме не участвовала

Просто прочитала

Шито белыми нитками

дура что ль?

Мудама вы одинаково больны с Пышнотелой

На всю голову

Лечитесь от раздвоения личности

Автор темы
#117

Ух ты, не ожидала что моя тема вызовет такой ажиотаж. Думала тухлыми помидорами закидают или наоборот успокоят, вместо этого тут в основном спамят или троллят. А по существу - как начать то? Ну как? Я утром голодная как волк и в желудке яма, я просто овсянкой не наедаюсь, сколько не пыталась. После овсянки яйцо, бутерброд с колбасой, сыр какой-нибудь вкусненький и так далее. Последнее время потянуло на будетброды с маслом и чай с сахаром. Прям хочу, не могу. И похудеть хочу. Вроде как начинаю диету, сьем овсянки, чайку зеленого, держусь, держусь - а потом как прорывает, бегу к холодильнику и трясущимися руками режу колбасу. Или достаю недоеденный ужин, типа перекусываю, вместо яблока и изюма. Тренажер купила, стоит, так не разу на нем и не крутила педали. Сначала после родов вроде как нельзя, а теперь лень. А-а-а, противно все...Я не безобразно толстая, вешу 75 кг, при 167 кг. Если мне куда-то надо выйти, то могу одеться так, что кг мои сильно не бросаются. Но мне самой противно от себя, как перестать есть? Как спортом начать заниматься? Я не знаю как остальные, но МОЯ МЕЧТА похудеть до 55 кг. Я даже подростком столько не весила.

Гость
#118

Автор.

Купи поливитамины и кальций.

Овсянка - всяко не ваше.

Попробуйте хороший белковый завтрак. Яйца, сыр, чашечка кофе.

Овсянка - вообще туфта. Более менее подходит тем у кого 2 я группа крови.

У вас кстати какая?

Иииии. Попробуйте не покупать колбасу вообще. А?

Автор темы
#119

Ирина, не покупать не получается! Я же не одна живу! Еще дети, муж, не покупать не получается. И если он купит вкусностей, удержаться силы воли нет. ГДЕ взять СИЛУ ВОЛИ??? Чунга-манга, "влюбиться", это, конечно, мощный стимул, только я давнооо замужем и муж не вдохновляет на такие подвиги. Сам, кстати, гад брюз жит по поводу моей необъятной ж...пы, а сам колбасу покупает и денег на тренажерный зал не дает. Перечитываю форум, и слева идет колонка-анонс-всяких вкусностей. Прям заколдованный круг.

Автор темы
#120

О(II) - вторая по-моему. Но я мясоедка, если белок не съем, то не наедаюсь. Гость, но совсем хлеб не есть тоже не получается. Я уже столько раз пробовала, мне и углеводы нужны. Как объем желудка сократить? Кольцо на желудок не вариант, я не приверженец хирургических вмешательств.

Автор темы
#121

Алекса, я когда с мужем своим познакомилась весила на 13 -15 кг меньше и то, все время усиленно худела. К сожаление, из-за лени, депрессии, зависти, неуверенности в себе и нереализованности, через 10 лет я намного толще.

Гость
#122
Автор темы

Алекса, я когда с мужем своим познакомилась весила на 13 -15 кг меньше и то, все время усиленно худела. К сожаление, из-за лени, депрессии, зависти, неуверенности в себе и нереализованности, через 10 лет я намного толще.

Вы озвучьте свои параметры чтоли.

Гость
#123

Хлеб - на завтрак!!! с сыром + сладкий кофе (я предпочитаю с медом) ВКУСНОТИЩА!!!Но далее - ни хлеба, ни сладкого.

Обед - омлет без масла (в микроволновке) - можно мясо,рыба, морепродукты Но только не жареное.

Ужин - (я люблю) - зеленые яблоки, или огурцы, пару апельсинов.

Тут подобрать важно. Для себя.

Я очень советую вам почитать Мириманову. Первую книгу. Там такой позитив. Такой психологический настрой. Помогает просто взяться за себя. А там - как по маслу!

Автор темы
#124

Гость, мне подарили Мириманову, подрочное издание, еще летом. Стыдно сказать, еще не прочитала, так просмотрела, самую суть ухватила, но толком не читала. Параметры, это как? Фигура- груша, весь жир в галифе, рост 167 кг, 75 кг. 32 года, 2 беременности. На данный момент есть желание похудеть, но при этом много лени...!

ванилка
#125

ну желудок без голодовки не сократиться .. тут по-лыубому количество пищи уменьшать придется.

Гость
#126
Пышная красота

Вот алекса как раз из категории тощих и злобных, покушай, может мужчина в твоей жизни появится

По моему у толстых кроме мужиков в мозгах ничего нет.

Физкуль-турнИк
#127

124 - много лени, значит всё устраивает, и нечего менять не нужно. 167-75 - не так всё смертельно, и ес-сно, нужно приводжить себя в порядок.

Муж денег не даёт на тренажёрку... Дома занимайся!!

А питание - на 1-м месте! Если его не изменишь, толку почти не будет.

Гость
#128
Физкуль-турнИк

124 - много лени, значит всё устраивает, и нечего менять не нужно. 167-75 - не так всё смертельно, и ес-сно, нужно приводжить себя в порядок.

Муж денег не даёт на тренажёрку... Дома занимайся!!

А питание - на 1-м месте! Если его не изменишь, толку почти не будет.

Абсолютно с вами согласна.

Дома заниматься даже удобнее. Никуда переться не надо. Сразу душ.

Но. И поддержка мужа очень важна.

Надо просто решить эту проблему.

Физкуль-турнИк
#129
Гость

Физкуль-турнИк 124 - много лени, значит всё устраивает, и нечего менять не нужно. 167-75 - не так всё смертельно, и ес-сно, нужно приводжить себя в порядок.

Муж денег не даёт на тренажёрку... Дома занимайся!!

А питание - на 1-м месте! Если его не изменишь, толку почти не будет.Абсолютно с вами согласна.

Дома заниматься даже удобнее. Никуда переться не надо. Сразу душ.

Но. И поддержка мужа очень важна.

Надо просто решить эту проблему.

Проблемы будут всегда. Одни уходят(или решаются), приходят другие. Это жизнь!

Вывод прост - не припёрло(хареный петух не клюнул!), и т.п. Многие на время сетуют. Сам занимаюсь, причём дома пришёл не так давно ко времени 30-40мин и 2 раза в неделю. Но оказалось, можно и по 15 мин, ну с разминкой 25, и те же 2 раза в неделю! Подчас люди в сортире больше времени проводят!

♥ ♥ ♥
#130

а мне нравится что автор свой рост уже два раза в килограммах измерила =D

Автор темы
#131
♥ ♥ ♥

а мне нравится что автор свой рост уже два раза в килограммах измерила =D

Тонко подмечено, улыбнуло! Вот это как раз и говорит о масштабности проблемы :)).

Теперь стройняга
#132

Опять все правильно.

Автору нужно очень захотеть.

Поэтому я пока не очень верю что она "ненавидит свое обрюзгшее тело"

Если бы ненавидела, кусок в горло не полез бы.

Автор темы
#133
Физкуль-турнИк

Гость

Физкуль-турнИк 124 - много лени, значит всё устраивает, и нечего менять не нужно. 167-75 - не так всё смертельно, и ес-сно, нужно приводжить себя в порядок. Муж денег не даёт на тренажёрку... Дома занимайся!! А питание - на 1-м месте! Если его не изменишь, толку почти не будет.Абсолютно с вами согласна. Дома заниматься даже удобнее. Никуда переться не надо. Сразу душ. Но. И поддержка мужа очень важна. Надо просто решить эту проблему.

Проблемы будут всегда. Одни уходят(или решаются), приходят другие. Это жизнь! Вывод прост - не припёрло(хареный петух не клюнул!), и т.п. Многие на время сетуют. Сам занимаюсь, причём дома пришёл не так давно ко времени 30-40мин и 2 раза в неделю. Но оказалось, можно и по 15 мин, ну с разминкой 25, и те же 2 раза в неделю! Подчас люди в сортире больше времени проводят!

Дома, это как заниматься? У меня организм оооченнь ненатренированный, от мало-мальской нагрузки отдышка. Что делать? В молодости я делала дома гимнастику, но сейчас мне гимнастика не поможет. С чего начатъ?

Автор темы
#134
Теперь стройняга

Опять все правильно. Автору нужно очень захотеть. Поэтому я пока не очень верю что она "ненавидит свое обрюзгшее тело" Если бы ненавидела, кусок в горло не полез бы.

Это Вы зря! Можно так себя не любить, что вредить себе еще больше. Почитайте психологию. Иногда очень сложно собрать волю в кулак. У меня вот не получается, я все время хочу есть. Бесконечно голодная. (Правда я думаю это еще от того, что я ночью почти не сплю -маленький ребенок не дает, и кормлю еще грудью, правда редко).

Теперь стройняга
#135
Автор темы

Это Вы зря! Можно так себя не любить, что вредить себе еще больше. Почитайте психологию. Иногда очень сложно собрать волю в кулак. У меня вот не получается, я все время хочу есть. Бесконечно голодная. (Правда я думаю это еще от того, что я ночью почти не сплю -маленький ребенок не дает, и кормлю еще грудью, правда редко).

Вы задайтесь сейчас вопросом - НЕ НАБИРАТЬ. Это пока вы кормите, ваша основная задача.

С этого все и начнется)

Физкуль-турнИк
#136

Автор темы - ну думаю, что и кормление не помешает. Начни с простой разминки - как зарядка, крутить всем, чем сможешь(шея, руки, корпус ...) наклончики, присед, попрыгай и пр. Хоть мин 15, и можно каждый день. Ну а дальше...

Последнее время везде, где можно, доказывают, что бег НЕ лучшее средство для сброса жира. Лучше силовая тренировка. Если тяжко, будет, то и 3-х раз в 2 недели хватит...

Бли-и-ин!! Вспомнил. Попросили статейку написать на такую тему, спец для девушек постарался. Почитай -

http://sweetvata.blogspot.com/2010/09/blog-post_9696.html

Физкуль-турнИк
#137

Автор темы - приобщайся к здоровому питанию - хлеба-тортов меньше(в идеале - убрать!), сейчас хотя бы вечером выкинь, и в целом ограничь. Белков побольше - мясо-рыба,яйца, сыр, творог. Углеводы - каши.

Разнообразие обязательно, раз грудью кормишь, молочка там, уж не помню что ещё. Мультивитамины пей, но осторожно.

гостья
#138

короче рецепт прост- не жрать! Это сложно! Поэтому нажрусь выпечкой потом день на кефире- пока хвататет силы воли так чередовать.

Труссарди
#139

маленькими шагами, не оглядываясь назад, не смотря в зеркало постоянно. Сегодня едите на 1 булку меньше, завтра на две, послезавтра + вечерняя прогулка, и т.д. В какой-нить день опять захочется 1 лишнюю булку съесть, но за это завтра на пару часов больше прогулки. Это как пример просто, но смысл понятен я думаю

Труссарди
#140

И не смотрите постоянно в зеркало, ничего нового в ближайшее время не увидите, а настроение испорчено будет.Это действенный метод

Гость
#141

Труссарди плюс 1000. Автор, я вам расскажу, как я избавилась от такой же проблемы. Вам мешает начать заняться собой ваш негативный настрой и отвращение к себе. Вы себя не любите, поэтому ничего для себя не делаете, а только завидуете и попрекаете себя. Попробуйте сменить свой негатив на позитив. Вместо зависти думайте о том, что скоро станете стройной и красивой. Вместо того, чтобы ругать себя за съеденные булки, думайте о том, что полезно для вашего тела. Это мясо, овощи, салаты, картошка, рис. Ешьте то, что полезно. Когда организм получает необходимые вещества, то на вредную еду не тянет. При этом не отказывайтесь от колбасы и вкусностей, потому что запреты создают в мозгу повышенную тягу к запретному. Скажите себе, что вы можете есть все, что хотите, но у вас всегда есть выбор. Вы можете в любой момент решить, есть колбасу или печенья, или не есть. Если решаете есть - то ешьте без угрызений совести. Такой подход к еде реально работает! Обязательно начните заниматься фитнесом. 20 минут на кардиотренажерах для разминки плюс минут 40 на тренажерах 3 раза в день. Через год себя не узнаете. Но самое главное - не заставлять себя, а создать позитивный настрой, мотивацию.

Гость
#142

Ой, не то написала - 3 раза в неделю. Но даже 2 раза в неделю помогают. А 3 - это выше крыши.

Гость
#143

Да, еще вы ставите себе нереальные цели, поэтому у вас опускаются руки еще до того, как вы приступаете к делу. Похудеть до 55 кг, бегать, плавать, ходить 2 часа в день, сидеть на диете - это слишком, у вас просто нет на это ресурсов, к тому же вы мама и устаете. Поэтому ваш организм протестует, вы не можете себя заставить что-то сделать и идете есть. Нормальная защитная реакция. Реальной целью вам было бы заниматься в тренажерном зале 2-3 раза в неделю по часу, нормально питаться и похудеть при этом в год на 6-7 кг. Вот. Все остальное - из мира фантастики.

Кукушка
#144

Уважаемая автор, перестаньте исходить злобой и возьмите себя в руки. Я похудела на 23 кг с января по август 2010. Во-первых, у меня не было месячных, точнее, были, но 2-3 раза в год. Врач сказал - худеть. Во-вторых, не любила я свое тело: в 31 год была похожа на тетку. Вот мои действия: купила абонемент в достаточно дорогой фитнес-клуб, выбрала самого лучшего и дорогого тренера, оплатила сразу 20 тренировок. Назад дороги не было. И пошло-поехало))). Спорт шесть раз в неделю, питание определенное, и такая эйфория, словами не передать. Сейчас я красотка, меня не узнают иногда. Так что сделать себя красивой можно, если сильно захотеть. И еще: на холодильник я повесила фотку самую лучшую со студенческих лет и подписала над ней желаемый вес. Удачи, автор. А полнота в первую очередь нездоровье.

Физкуль-турнИк
#145

143. Гость ----как правильно про цель! Где-то недавно нарыл, ОЧЕНЬ правильно!-------->

Для того чтобы ваша цель осуществилась она должна соответствовать следующим критериям:

- конкретная

- измеримая

- достижимая

- значимая

- определена во времени

Гость
#146

Ой, автор. вот читаю Вас и у меня тоже самое. После родов раздалась.Чтобы чего то не покупать-нельзя, дети и муж дома их тоже кормить надо. В тренажерные залы ходить мне просто некогда. Вот и думаю тоже как же быть. На кухне целый день. не готовить тоже нельзя, семью надо кормить....Что делать даже и незнаю(((

Физкуль-турнИк
#147
Гость

Ой, автор. вот читаю Вас и у меня тоже самое. После родов раздалась.Чтобы чего то не покупать-нельзя, дети и муж дома их тоже кормить надо. В тренажерные залы ходить мне просто некогда. Вот и думаю тоже как же быть. На кухне целый день. не готовить тоже нельзя, семью надо кормить....Что делать даже и незнаю(((

Как быть - оставляй всё как есть, ибо тебя ВСЁ устраивает.

Я тренируюсь, давно, и всегда дома. Экспериментировал, можно по 10-15 мин, ну с разминкой 20 мин, вначале через день, а позже(с увелич. нагрузки) 2 раза в неделю заниматься, и будет эффект!

Подчас люди дольше в сортире сидят!! Про правильное питание просто деликатно молчу.

Ирина)
#148

По-моему тоже нужна цель, вполне такая конкретная и достижимая цель...

А иначе у вас что получается? Сила - есть, воля -есть, а силы воли - нет....)))

Я, например, тоже склонна к полноте, что осложняется тем, что люблю поесть и хорошо готовлю.

Но удержаться в каких-то пристойных, скажем, рамках - это же реально, ну что вы...Я, допустим, доходила до 73кг при 168см роста, для меня это лишний вес. Сейчас я вешу в среднем 65 кг, хочу ещё похудеть кг. на 4.. Вот три дня сижу на японке...

И то, что у вас дома кто-то там не проживет без колбасы - ерунда. Они вас больше любят или колбасу? Подойдите к мужу, скажите - так и так, хочу похудеть, но соблазняюсь на еду, потому что холодильник полон, и ем не то, что нужно. Пожалуйста, давайте всей семьей попробуем сменить рацион питания. Что, родной муж не поймёт, что ли? Вы же не на капусту всех посадите, а лишь скорректируете питание.. Можно же есть мясо, рыбу, да всё что хотите, гораздо вкуснее булок с маслом!!

Это как вариант..

В выходные - не ездите на машине за покупками, к примеру - пойдите всей семьёй погулять в парк, ещё куда-то. Ну начните с малого...Главное - начните. Вам понравится, обещаю..

#149

Здесь главное решительность и твредая сила воли.

Но не менее важно также полностью ПЕРЕСТАТЬ завидовать окружающим.

Sonya
#150

Отличный стимул похудеть - купить джинсы на размер меньше, и положить их на видном месте.

А вообще, быть худой необязательно, те весить рост минус 110. Както раз поправившись до 59 при росте 162 (обычный 53)я поняла что окружена восхищёнными мужчинами рассказывающими как им надоели селёдки тощщие и как прекрасны девушки в теле. Только живота всё равно не должно быть ни в коем случае!

И вообще, резко худеть после 20 опасно, если не ошибаюсь, при потере каждого килограмма веса 30 грамм исчезает с груди. Лучше лёгкая полнота чем обвисшая грудь.