Гость
Статьи
крема для тела.польза …

крема для тела.польза какая от них?

какая польза от кремов для тела ? приятный запах?
а для лица? для ног? тело же потом жирное после них...ну ужас...или я что-то не понимаю?!

Кристина
38 ответов
Последний — Перейти
оттудова
#1

увлажняющие кремЫ увлажняют кожу

Гость
#2

Конечно не понимаете.

У меня зимой кожа ОЧЕНЬ сохнет. Если не намажусь увлажняющим кремом, чешусь вся.

Гость
#3

я не пользуюсь. пару раз покупала - выбросила. С ними кожа быстрее пачкается, одежда не такая свежая, да и вообще не надо 2 раза в день мочалкой тереться и не будет сохнуть ниче. Достаточно сполоснуться и подмышки намылить.

Гостья
#4

а я не мажусь. у меня кожа очень сухая, но если увл. кремом намазаться - начинает облазить наоборот. но кремами пользоваться нужно, чтобы кожу молодой сохранить. а то лицо будет нормальное, а тело бууээ!

Лялька
#5

А я пользуюсь всегда.Кожа у меня нормальная,но после крема становится просто классной.Только это не жирный крем,а молочко для тела,увлажняющее,а не питательное,и тогда кожа не будет жирной,а только упругой и увлажненной.Зачастую это молочко для детской кожи из Бюбхена или Джонсонсбеби.И не пачкается от них одежда.не надо наносить непосредственно перед одеванием,а только сразу после утреннего душа.Притом хорошее молочко длч тела впитывается мгновенно.

Маришка
#6
Лялька

А я пользуюсь всегда.Кожа у меня нормальная,но после крема становится просто классной.Только это не жирный крем,а молочко для тела,увлажняющее,а не питательное,и тогда кожа не будет жирной,а только упругой и увлажненной.Зачастую это молочко для детской кожи из Бюбхена или Джонсонсбеби.И не пачкается от них одежда.не надо наносить непосредственно перед одеванием,а только сразу после утреннего душа.Притом хорошее молочко длч тела впитывается мгновенно.

+100

Алекса
#7

У меня тоже Джонсон крем для тела. Раньше не понимала зачем он нужен. потом стала ходить в бассейн, после басса помоешься, потом домой придешь снова душ, т.к. в общественном месте все равно не стерильно. Кожа начинает сохнуть жутко. Если вам не надо не берите, mthen те у кого кожа сохнет

Гость
#8

не могу обойтись без крема, у меня сухая кожа, когда нанесу крем, сразу гладкая, эластичная, как персик ) никогда не бывает проблемы жирности кожи после нанесения даже очень питательного крема, видимо это зависит от кожи. и даже в жару летом я не могу обойтись без крема, ноги всегда увлажняю, да и красивее смотрится, загар как-будто ярче )

#9

локти,стопы обязательно. и грудь тоже, мажу.надо немного подождать и всё впитается, одежда не пачкается.

гостья
#10
Гость

Конечно не понимаете.

У меня зимой кожа ОЧЕНЬ сохнет. Если не намажусь увлажняющим кремом, чешусь вся.

вот у меня тоже самое.без крема все стянуто и чешется.поэтому каждой осенью запасаюсь.летом все нормально,кремами не пользуюсь..

minifreid
#11

У меня кожа нормальная, но я все равно наношу такие средства через день. Мажу вечером, когда можно немного походить без одежды, тогда ничего не пачкается. Использую лосьоны или молочко для тела - они быстрее впитываются. Два раза в неделю могу использовать что-то пожирнее после скраба, например, масло. Люблю средства с эффектом мерцания. Летом пользовалась гелем с охлаждающим эффектом. Мне кажется от такого регулярного ухода кожа лучше выглядит, да и настроение улучшается.

minifreid
#12

А уж без крема для ног я как без рук:)Каждый вечер массаж с кремом. Но кожа ног у меня сухая. Так что если не использовать крем, сразу видна разница. Даже самый хороший регулярный педикюр не дает результата, если кожа на ногах сухая.

Гость
#13

оливковое масло лучше

социофоб
#14

а мне джонсон молочко как раз липком показалось..не нра

Гость
#15

не представляю, что это за девушка такая которая не пользуется кремами! хотя я вот перестала пользоваться косметикой в последнее время. только на выход в клуб и тому подобное.если бы мне еще 5 лет назад сказали, что я не буду краситься, я бы рассмеялась в лицо

Гостья с иронией
#16

Польза одна - Вашему мужчине приятно Вас маааазать этим самым кремом)) Больше пользы не знаю (кожа и так прекрасная)

Lally
#17

я пользуюсь. это просто приятно

как раз тоже джонсонс крем в баночке

#18

Я пользуюсь джонсонз бейби ))) После душа на мокрое тело, просто супер увлажнение!!

Хвостатая Машка
#19

я пользуюсь маслом детским(но не джонсонс, оно минеральное, мне оно еще хуже сушит), но каждый день мажу не все тело, а только голени(очень сильно сохнут),а раз в неделю после скраба на распаренное тело намазываюсь вся. без крема для ног тоже не знаю как, каждый день пользуюсь на ночь, кожа стоп сухая, даже сразу после педикюра.

#20

Польза от крема для тела огромная. Не знаю, чем лучше можно увлажнить кожу, особенно в зимнее время. Пользуюсь лосьоном для тела Бьюти Косметикс, а для рук и ног отдельно использую обычный детский крем, он пожирнее. Если правильно выбрать увлажняющий бальзам, то не будет никакого ощущения жира.

Валерия
#21

Я вообще без кремов не могу. Обязательно надо пользоваться кремами, для того чтобы кожа оставалась красивой и молодой. За телом я ухаживаю ни меньше чем за лицом.

Использую уже давно один крем, который универсально подходит и для рук и для ног и для всего тела в комплексе. Пользуюсь кремом Буренка от фирмы Лошадиная сила.

Азиза
#22

Вы имеете ввиду Horse Forse?

Валерия
#23
Азиза

Вы имеете ввиду Horse Forse?

Да) так одно и тоже) крем Буренка от Horse Forse или Лошадиной силы. Разницы никакой) главное, что крем отличный.

Элина
#24

Так, а какая польза конкретно от вашего крема? Буренка....

Элина
#25

Он увлажняет питает? Что он делает?

Валерия
#26
Элина

Так, а какая польза конкретно от вашего крема? Буренка....

Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.

Регулярное применение крема сделает Вашу кожи молодой и красивой!

Валерия
#27

уникальный косметический комплекс Фитофлоран на основе натуральных компонентов

подходит для нанесения на кожу рук, тела и пяточек

восстанавливает даже самую сухую и обезвоженную кожу

смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу пяточек

быстро впитывается

не оставляет следов на одежде

Гость
#28

Без крема для тела труба, у меня сухая кожа, да еще после загара

Валерия
#29
Гость

Без крема для тела труба, у меня сухая кожа, да еще после загара

Попробуйте Буренку. Вам точно понравится, тем более вы в солярий ходите! Он кстати, очень хорошо кожу от солнечных ожогов лечит и благотворно действует на за горелую кожу.

Элина
#30

Ну тогда стоит купить! Раз такие отзывы. Сколько стоит?

Валерия
#31
Элина

Ну тогда стоит купить! Раз такие отзывы. Сколько стоит?

В аптеку покупаю за 370 рублей. Банки хватит надолгое время.

Азиза
#32

Это вы в какой аптеке берете? Я дороже видела этот крем. За 420.

Валерия
#33
Азиза

Это вы в какой аптеке берете? Я дороже видела этот крем. За 420.

В Горздраве это сеть аптек. В других подороже будет. Еще можно через интернет аптеки заказывать там тоже дешевле.

Элина
#34

Спасибо! Куплю Буренку. Отпишусь о результатах)

Тоня
#35

От кремов польза огромная, если они с хорошим составом, Буренкой не пользовалась, но состав смотрю хороший. Кожу надо свою питать обязательно, нам же не нужно преждевременного старения.

гость
#36

одного упыря знаю который как баба кремами мажется

Нюша
#37

Польза от кремов просто огромная! Вы наверное не те крема выбираете, раз пишете, что кожа потом жирная! Читайте состав и выбирайте натуральные средства по уходу за лицом и телом. Я пользуюсь кремами серии Фальтонэ компании Фермион, вот они соответствуют всем требованиям, и натуральные, и приятные в применении, и кожа выглядит ухоженной!

Гость
#38
гость

одного упыря знаю который как баба кремами мажется

Скройся 4мо совковое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема