Гость
Статьи
Обсудим фигуру(плюсы и …

Обсудим фигуру(плюсы и минусы)

Здравствуйте.Интересно узнать ваше мнение по поводу идеальной фигуры в наше время.Так как мнения разошлись:модная индустрия диктует чрезмерную худощавость,в приземленных же условиях процветают пресловутые "песочные часы".Что вы думаете?
и как вам такого типа фигура?
http://i076.radikal.ru/1012/70/292cefc7abdd.jpg

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне фигура понравилась.

Вообще, замечаю, что все девахи поголовно стремятся похудеть. На что я всегда замечаю, что "Худая корова - еще не газель". Я видела массу примеров, когда девушки худели и при этом оставались с плохими фигурами. Так что тут совет банален - СПОРТ! Против природы, конечно, не попрешь, и если тип фигуры мальчишеский, те. нет груди, не выражена талия - то этого уже и не будет, и пресловутых "песочных часов" не видать. Но тело должно быть подтянутым и красивым.

Гость
#2

Что-то даже не знаю нравится мне эта фигура или нет. Если бы она прямо стояла-может было бы понятней. А так - верхняя "половина" нравится. Но талии нет, бёдра узкие, кости торчат..

Гость
#3

Знаю, что камера или фотоаппарат прибавляют 5-6 кг.

Многие известные люди, которых я видела на фото или по телевизору, в жизни выглядят гораздо стройнее, худее, миниатюрнее.

Доказано, что когда человек смотрит на себя в зеркало, он видят себя толще на 2/3.

Фигура ва фото хорошая, но кто знает сколько фотошопили и как она выглядит в реале.

Онемечивание Конечностей
#4

Толще на 2/3??? Когда я смотрю на себя сверху вниз, - а опустив голову, все же можно себя увидеть целиком, спереди, я вижу то же самое, что в зеркале. Или вы про зад? Он в зеркале всем толще кажется, чем есть, но это не в зеркале, а в голове.

Гость
#5

Бедра узковатые, и наверняка плоская задница.

Мне нодки поаппетитнее нра.И кстати талия была бы сразу более тонкая.

Я
#6

Талии нет, толстовата.

Я
#7

Широкие плечи, узкий зад, талии нет. Бревно)

Елизавета
#8

И грудь маленькая.

#9

[quote="Автор"]Здравствуйте.Интересно узнать ваше мнение по поводу идеальной фигуры в наше время.Так как мнения разошлись:модная индустрия диктует чрезмерную худощавость,в приземленных же условиях процветают пресловутые "песочные часы".Что вы думаете?и как вам такого типа фигура?http://i076.radikal.ru/1012/70/292cefc7abdd.jpg[/quot​e]

удивительно даже, как вам не все равно что чужие ва люди думают. спросите лучше близких и тем, кому не все равно. или сами оцените.

а если спортом не удается совсем подтянуть нелюбимые места, всегда можно к врачам сходить, пару процедур сделать, подзагореть и вообще подтянуться. я перед отпуском так делаю, чтобы в форме оставаться...

Вика
#10

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s46.do.am