Гость
Статьи
Рост 162 вес 53 хочу …

Рост 162 вес 53 хочу 42. Как худеть лучше?

В общем надо скинуть прилично. Времени есть месяца 3. Как без особого вреда для здоровья худеть? Знаю, что вес изначально не большой, но я вижу себя в весе 41. Когда-то уже весила столько. Мне 16 если что. Умные люди с опытом подскажите.

41 кг
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас размер одежды сейчас какой?

Гость
#4

видать жить тебе надоело, а если хочешь жить, то после такого похудения и с весом 41 кг, иммунная система пойдет к черту и будут тебя лечить долго и болезненно, если вообще успеют вылечить. В 16 лет такую дебильный шаг сделать - похудеть на столько кг, когда организм еще растет и развивается, значит обречь себя на гормональные проблемы, даже с угрозой остаться бездетной. Деточка, не будь большой ду рой, береги свое здоровье, чтоб потом не реветь горькими слезами.

Гость
#5

вот когда мозн полностью атрофируется-сразу и похудеете. похоже, процесс уже пошел...

Binelli
#6

Сначала к психиатру обратись.

Автор
#7

Я 161см.Вес 44-46кг.можно чуть больше.но не толстею.Меньше точно не надо!!!!

Гость
#8

7-не автор

Гост
#9

все правильно, 42-43 идеальный вес для такого роста

Гость
#10
Гост

все правильно, 42-43 идеальный вес для такого роста

Заткнись! И не дури голову ребенку и нам с таким "идеальным весом"

Чуча
#11

Автор, не волнуйтесь и вздумайте бороться с организмом. У вас сейчас идут процессы формирования много чего и не надо их сбивать. Я тоже в 15-16 лет поправлялась на несколько кг, а потом все само ушло. Если у вас нет склонности к лишнему весу (наследственность, болезни и пр.), то лучше всего подождать. 53 кг - это небольшой избыток при вашем росте, главное следить, чтобы он не увеличивался.

Гость
#12

А я при росте 167 с весом 48 кг. дистрофиком не была: и грудь, и попа и бедра, все при мне было. Как-то все индивидуально. Но меньше 45 не стоит весить с таким ростом 162, если автор не разъедается, то такой у нее природный вес - 53 кг.

Кошка
#13

Ужас какой. У меня рост 163, весила всегда 48, думала худая. Размер одежды 42, талия 60. 42-43 кг вообще одни кости... что за идеалы такие?

123
#14

лучше уж до 30 кг похудеть-╨такая девочка-дюймовочка

Гость
#15
Кошка

Ужас какой. У меня рост 163, весила всегда 48, думала худая. Размер одежды 42, талия 60. 42-43 кг вообще одни кости... что за идеалы такие?

Ну вот у всех по-разному. У меня с 48 кг. и 1, 67м был второй размер груди и 44 размер одежды.

Гость
#16

офигели что ли и зачем так весить-то мало? Я помнится заходила как-то на сайт балетной академии и там были таблицы норм веса и роста и с такими параметрами девочки 10-ти летние поступали в МГАХ, так вот там даже при от роста отнималось 119 или 120,но опять же говорю это были нормы для детей...для подростков уже другие нормы шли и для взрослых балерин еще свои же нормы. Точно помню что 48-49 кг должна была весить взрослая балерина и при росте 165 см,так это же балет и их на руках поднимают мужчины и за весом следят жестко,Волочкова сейчас весит 53-54 про росте 170

Оля
#17

Захотела стать лысой и без месячных??Ну,тогда дерзай и рот на замок;)

Гость
#18

53 это вообще никакой не избыток, а самый идеальный вес! тем более в 16 лет, когда идет гормональная перестройка. не вздумайте истезать себя, все здоровье подорвете. лучше просто контролируйте питание, не закидывая всё подряд

Оля
#19
Гость

офигели что ли и зачем так весить-то мало? Я помнится заходила как-то на сайт балетной академии и там были таблицы норм веса и роста и с такими параметрами девочки 10-ти летние поступали в МГАХ, так вот там даже при от роста отнималось 119 или 120,но опять же говорю это были нормы для детей...для подростков уже другие нормы шли и для взрослых балерин еще свои же нормы. Точно помню что 48-49 кг должна была весить взрослая балерина и при росте 165 см,так это же балет и их на руках поднимают мужчины и за весом следят жестко,Волочкова сейчас весит 53-54 про росте 170

Ой,да ладно.Когда это она весила 53 кг??Когда ей 15 лет было?В Волочкой килограмм 65 не меньше.

Бабка худеющая
#20
Эх...

Деточка, учить лучше и книжки читай.

Не учись и не читай книжки, а то станешь такой же неудачницей как большинство баб на этом сайте, у которых кроме работы с з/п 20 тыс. рублей и прочитанных книжек ничего в жизни нет

Kler
#21

автор, ты решила загреметь в больничку на пару мес, чтобы учителя с подготовкой к ЕГЭ не дрючили?))

ты видишь себя 41 кг? Натянутая кожа, кости, ручки-ножки спичечные, а вместо сисик два прыща?) А главное это выпирание костей, поуродстки будет смотреться. Хотя главное, что ты уже на 42-43 кг все же загремишь в больничку от ИСТОЩЕНИЯ.

Гость
#22

До 45-46 худейте, но не больше. Будут круги под глазами и ранние морщины.

Кушать в полтора раза меньше плюс спорт (ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Будете красоткой.

Дева с тундры
#23

Правильно тут советуют! 30-29 и не килограмом больше! Ишь тут разожрались... 45 им нормально- Толстухи!

))))

гость
#24

девочка ты что тупая? не гробь себя. я сама худая, 51 кг при 175, но смотри не мучай диетами-месячные пропадут нах, здоровье угробишь, тебе 16- будешь сидеть на диете-волосы выпадать будут, ногти слоится,кожа будет ужасная. я на полном серьезе. нормальный совет те дам- кушай все что хочешь, если это сладкое, то можно перетерпеть и отдать кому нить из домашних ,чтоб на соблазняло! ну если совсем не втерпежь то можно чуть чуть! не смешивай продукты, ешь МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ НО МАЛО!!!! питайся утром сытно, я ем овсянку. поверь в твоем возрасте тебе НЕОБХОДИМЫ ВИТАМИНЫ И ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩ-ВА

гость
#25

совсем забыла-каждое утро зарядка. у меня кпримеру утром времени не хватает ( хоть и учусь с 10-12 во вторую смену). прихожу домой смотрю телек и во время этого качаю пресс,приседаю растяжки делаю и т.п. у меня проблем с фигурой нет, хотя заметила щас целюлит у каждой 2й 19 летней (мне 19)

гость
#26

*маленькими порциями,т.е. мало, но ЧАСТО

гость
#27
Гост

все правильно, 42-43 идеальный вес для такого роста

вы с ума сошли? сейчас какая нибудь дурочка прочитает и под впечатлением будет морить себя голодом! а потом прекратит эту голодную диету и разжиреет в 25 раз

Гость
#28

Походите по сайтам, идеальный вес при таком росте 55-57 кг

МЧ
#29

Нормальный, по-моему, вес.

Малыш
#30

Я худею для того, чтобы убрать и попу и грудь. Не хочу просто быть девушкой с формами... И я повторюсь, уже весила 42. Было очень красиво и мне делали комплименты и хвалили мою силу воли. Но худела я не правильно. Сейчас хочу опять похудеть нормально.

ваше имя
#31

ТОЩАЯ ДИЕТА

1 день - 1 литр молока.

2 день - 200 гр творога ( обезжир) и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

3 день - 1 литр минеральной воды без газа.

4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

5 день - 5 яблок.

6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

7 день - 1 литр кефира.

о слышала, что можно скинуть 4-7 кг, главный плюс диеты-худеют ноги)

ваше имя
#32

10 дней 10 КГ

Вроде такой не было...

Такой легкий

способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак:

Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать.

Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый

отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно.

Шиповник - обязательно.

1 день:

сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно).

2 день: сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу

забираю себе).

3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить).

4 день: сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу - себе).

5 день: сколько хотите картошки в мундирах.

6 день: сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп).

7 день: сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки).

8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).

9 день: сколько хотите кефира.

10 день: только отвар шиповника.

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое -

меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение

веса.

Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему

организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...

ваше имя
#33

Описание:Диета составлена медиками для того, чтобы люди, которым относительно срочно требуются операции могли за короткий срок сбросить достаточно большой вес, во избежании послеоперационных осложнений.

Главное после этой диеты правильно из нее выйти.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.

В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.

Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.

Полдник - яблоко.

ужин - яблоко.

В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)

9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко

10 день- снова бутылка минералки по тойже системе

11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли

12 день-литр молока(делить на 4-6 частей)

13день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок

14 день- минеральная вода

маша
#34
ваше имя

10 дней 10 КГ


Вроде такой не было...


Такой легкий


способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак:





Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать.


Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.





Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый


отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно.


Шиповник - обязательно.





1 день:


сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно).





2 день: сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу


забираю себе).





3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить).





4 день: сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу - себе).





5 день: сколько хотите картошки в мундирах.





6 день: сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп).





7 день: сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки).





8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).





9 день: сколько хотите кефира.





10 день: только отвар шиповника.





Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое -


меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение


веса.





Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему


организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...

что есть после 10дня ?????????

ваше имя
#35
маша

ваше имя10 дней 10 КГ

<br>Вроде такой не было...

<br>Такой легкий

<br>способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак:

<br>

<br>Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать.

<br>Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

<br>

<br>Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый

<br>отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно.

<br>Шиповник - обязательно.

<br>

<br>1 день:

<br>сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно).

<br>

<br>2 день: сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу

<br>забираю себе).

<br>

<br>3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить).

<br>

<br>4 день: сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу - себе).

<br>

<br>5 день: сколько хотите картошки в мундирах.

<br>

<br>6 день: сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп).

<br>

<br>7 день: сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки).

<br>

<br>8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).

<br>

<br>9 день: сколько хотите кефира.

<br>

<br>10 день: только отвар шиповника.

<br>

<br>Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое -

<br>меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение

<br>веса.

<br>

<br>Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему

<br>организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...

что есть после 10дня ?????????

поддерживать себя легкой пищей.

Гость
#36

Мда) автору точно к психиатру. Делать нефик? Что за культ анорексии?

Малыш
#37

Лично я не заставляю никого следовать этому. Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! НЕ ХОЧЕШЬ - ВОН ОТСЮДА. ЗАДОЛБАЛИ!

Малыш
#38
Гость

Мда) автору точно к психиатру. Делать нефик? Что за культ анорексии?

Лично я не заставляю никого следовать этому. Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! НЕ ХОЧЕШЬ - ВОН ОТСЮДА. ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
#39
Гость

А я при росте 167 с весом 48 кг. дистрофиком не была: и грудь, и попа и бедра, все при мне было. Как-то все индивидуально. Но меньше 45 не стоит весить с таким ростом 162, если автор не разъедается, то такой у нее природный вес - 53 кг.

сегодня видела такую *красавицу*...

она наверно думает, что выглядит офигительно, а я вижу тонкие кривые ножки, плоскую грудь, полное отсутствие попы. Бедная девочка! Кто-то тоже промыл мозги...

Высокая
#40
ваше имя

ТОЩАЯ ДИЕТА

1 день - 1 литр молока.



2 день - 200 гр творога ( обезжир) и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.



3 день - 1 литр минеральной воды без газа.



4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.



5 день - 5 яблок.



6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.



7 день - 1 литр кефира.

о слышала, что можно скинуть 4-7 кг, главный плюс диеты-худеют ноги)

самая крутая диета на которой я сидела. ноги в ляжках похудели на 7 см, в икрах 4 вроде.

ушло кг 4-5, но потом вернулись, а см не вернулись

ваше имя
#41

сегодня видела такую *красавицу*...

она наверно думает, что выглядит офигительно, а я вижу тонкие кривые ножки, плоскую грудь, полное отсутствие попы. Бедная девочка! Кто-то тоже промыл мозги...

Вы так отзываетесь об этих "Красавицах", а вам никогда в голову не приходило, что некоторые не могут поправится и тоже страдают от этого?

и автору точно надо худеть, но не до 42, а до 45. 53кг с таким ростом-это прост шарик круглый

Гость
#42
ваше имя

сегодня видела такую *красавицу*...

она наверно думает, что выглядит офигительно, а я вижу тонкие кривые ножки, плоскую грудь, полное отсутствие попы. Бедная девочка! Кто-то тоже промыл мозги...

Вы так отзываетесь об этих "Красавицах", а вам никогда в голову не приходило, что некоторые не могут поправится и тоже страдают от этого?



и автору точно надо худеть, но не до 42, а до 45. 53кг с таким ростом-это прост шарик круглый

Я вот тоже не пойму, что это человек так отреагировал. Я написала даже ниже, что у меня 44 размер одежды и грудь 2 размера, нет никакой дыры между ног. Могут быть два одинаковых по фигуре и параметрам человека, но один весит 50, а другой 55. Неужели не ясно))

Гость
#43

Я при таких параметрах была просто бабушкина радость. Большие щеки, пузо, бока висели. *опа та ещё была. Талия была больше 70 см! Я объективно было полновата. Потом похудела, но не специально, много жизненных обстоятельств, стала весить 47 кг.

Грудь 3 размера, появилась талия, бока ушли, ноги постройнели. Я не стала палкой, у меня нормальные ноги, если очень хорошо поем и живот может появится :) Но а целом я стала нормального телосложения.

Гость
#44

Гость 43, Вам тут никто не поверит)) Мне вот тоже не верят)Если вес не большой, то обязательно дистрофик плоский))

Гость
#45

хммм.. я вешу 51 при росте 163 и все считают меня худенькой. зачем так сильно худеть-то?

Гость
#46

Это каким же дебилизмом должны были быть промыты мозги, чтобы считать вес в 53 кг при росте 162 это Идеальный Вес! Что бы вы ни говорили, анорексички несчастные. А автору тут правильно посоветовали ни в коем случае не худеть, т.к. она еще подросток, фигура и огранизм формируются, да и для цикла такое резкое похудение ничем хорошим не обернется. Автор, вы

нормальная, стройная для своего роста и не берите всячую чушь в голову. Никакой это не шарик, как тут многие написали, а нормальная стройная фигура.

Малыш
#47

[quote="Гость "]Это каким же дебилизмом должны были быть промыты мозги, чтобы считать вес в 53 кг при росте 162 это Идеальный Вес! Что бы вы ни говорили, анорексички несчастные. А автору тут правильно посоветовали ни в коем случае не худеть, т.к. она еще подросток, фигура и огранизм формируются, да и для цикла такое резкое похудение ничем хорошим не обернется. Автор, вы нормальная, стройная для своего роста и не берите всячую чушь в голову. Никакой это не шарик, как тут многие написали, а нормальная стройная фигура.[/quo

Спасибо огромное, тебе добрый человек...но я так решила. Лучше бы посоветовали что-нибудь полезное!

Теф
#48

во мне 160 и 51. если сброшу десятку, наверное меня сразу в диспансер заберут

гость
#49

даа....мне тоже щас никто не поверит! я похудела с 62 до 51 при 175 см , при этом у меня нормальная попа и грудь 3го размера.могу фото показать

Гость
#50
ваше имя

и автору точно надо худеть, но не до 42, а до 45. 53кг с таким ростом-это прост шарик круглый

какой шарик? я столько вешу при росту 157, у меня верх 44 (из-за груди), низ 42.