Гость
Статьи
посоветуйте что делать …

посоветуйте что делать с фигурой?что решить для себя...

Девченки,прошу совета. Мне 17. Рост 165,вес 63, скажу сразу что это мой вес, выгляжу я хорошо, крепкое телословение,живота нет вообще,фигура песочные часы,талия очень узкая, 4,5 размер груди. когда худею до 60 чувствую себя плохо,чтобы поддерживать вес я в прямом смысле-не доедаю,к тому же я учусь. однажды удалось похудеть до 55,формы остались,но моя состояние было ужасно,даже волосы стали лезть((((так что мне делать???се время худеть и быть хотя бы 60, или же взять себя в руки и иметь "идеальный вес"(рост-110)???

катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))эх молодежь..

идеальный вес это тот в котором тебе комфортно, не нужно стараться походить на стереотипы, каждый человек индивидуален. Если внешне все хорошо и комфортно, зачем худеть?

Гость
#2

Очередная не далекая девица начитавшаяся гламурных журналов.

Marina
#3

Если ты худеешь каким бы то ни было способом (кроме фитнеса), вес рано или поздно возвращается. Лучше составить режим и есть в одно время каждый день 3-4 раза до 7 часов. Я обычно вечером врубаю наушники и делаю упражнения для ног и пресса. Звучит тупо, но мне это действительно помогает

jul
#4

Ничо се... В 17 лет при росте 165 рудь 4,5

Гость
#5
Marina

Если ты худеешь каким бы то ни было способом (кроме фитнеса), вес рано или поздно возвращается. Лучше составить режим и есть в одно время каждый день 3-4 раза до 7 часов. Я обычно вечером врубаю наушники и делаю упражнения для ног и пресса. Звучит тупо, но мне это действительно помогает

Ну по себе всех равнять не стоит.К некоторым и не возвращается.

#6
катя

Девченки,прошу совета. Мне 17. Рост 165,вес 63, скажу сразу что это мой вес, выгляжу я хорошо, крепкое телословение,живота нет вообще,фигура песочные часы,талия очень узкая, 4,5 размер груди. когда худею до 60 чувствую себя плохо,чтобы поддерживать вес я в прямом смысле-не доедаю,к тому же я учусь. однажды удалось похудеть до 55,формы остались,но моя состояние было ужасно,даже волосы стали лезть((((так что мне делать???се время худеть и быть хотя бы 60, или же взять себя в руки и иметь "идеальный вес"(рост-110)???

вы же индивидуальность, вы должны быть неповторимой, а не косить под статистику ,которая вас уродует.Подчеркните свои особенности в том весе,который вам идёт больше всего и забейте на левые цифры.

Гость
#7

разводка!автор давай фото

Marina
#8

Мне 15 Мой рост 175 и вес 53.) Скажу честно, девушки вашего типа более женственны, милы и сексуальны. Каждому дана своя индивидуальность и для когогто это идеал.

Гость
#9

Детка, мой рост 164, а вес 44. Учись.:) Ты просто коровушка.

Гость
#10
Гость

Детка, мой рост 164, а вес 44. Учись.:) Ты просто коровушка.

Не дай Боже)) Детка, ты просто доска)))

Гость
#11
катя

Девченки,прошу совета. Мне 17. Рост 165,вес 63, скажу сразу что это мой вес, выгляжу я хорошо, крепкое телословение,живота нет вообще,фигура песочные часы,талия очень узкая, 4,5 размер груди. когда худею до 60 чувствую себя плохо,чтобы поддерживать вес я в прямом смысле-не доедаю,к тому же я учусь. однажды удалось похудеть до 55,формы остались,но моя состояние было ужасно,даже волосы стали лезть((((так что мне делать???се время худеть и быть хотя бы 60, или же взять себя в руки и иметь "идеальный вес"(рост-110)???

Да все нормально. Вроде пропаганда дистрофии в СМИ уже закончилась. Главное умей себя показать. И не только окружающи а самой себе. (Прошу понять правильно!!!!) Но жрать сверх необходимого конечно не надо, это и вредно и лишним салом можешь обрасти раз ты с такой женственной фигурой.

Гость
#12
Гость

Гость

Детка, мой рост 164, а вес 44. Учись.:) Ты просто коровушка.

Не дай Боже)) Детка, ты просто доска)))

Ага, доска. 70D ))

Гость
#13

Автор, нормальный у вас вес! Я в вашем возрасте и росте весила 62 кг. и выглядела супер! Все от телосложения зависит - если у вас тонкая кость, то будете выглядеть толстоватой. А у вас наверное, среднекостное телосложение (как у меня) и при весе в 55 кг - будут все косточки выпирать. Я тоже экспериментировала в вашем возрасте с весом - в 55 была как стиральная доска - сильно выпирало все - ребра, ключицы, кости таза - остались фотки этого ужаса - больше не хочу! А потому-что косточки не тонкие. Моя тонкокостная подруга при том же росте весила 50 кг. и не выглядела худой. Так что все индивидуально! Не гонитесь за модой! Кстати, мне сейчас 33 и я вешу те же 63 кг., подруга разъелась до 90:)!

Гость
#14

Хотела написать 62, глянула в тему и описалась - 62 я вешу!

Marina
#15

Да маленьким иногда идет быть толстыми, а мне нельзя)

Marina
#16

для меня каждый кг это гигантска проблема. А вам не надо париться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: