Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от растяжек.

Я читала, что убрать старые растяжки не возможно, но можно их уменьшить. У кого получилось уменьшить старые растяжки, поделитесь, пожалуйста, способом

salany
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слышали что б хоть кому-то за это нобелевку дали?нет? а чего тогда спрашиваете?!

*Л*у*н*а*
#2

Купите в аптеке крем Клирвин. На счёт старых растяжек не знаю,а свежие очень хорошо убирает,не до конца,конечно,но,по крайней мере у меня стали практически незаметны. Гость 1,съязвили,успокоились? Вот зачем зачем заходить в темы если сказать нечего??

Гость
#3

2,а зачем в миллионный раз создавать одну и ту же тему???

автор,не тупите,тут миллярд такиx тем,наберите в поике форума растяжки и увидите

#4

Лазер,операция.

Гость
#5
*Л*у*н*а*

Купите в аптеке крем Клирвин. На счёт старых растяжек не знаю,а свежие очень хорошо убирает,не до конца,конечно,но,по крайней мере у меня стали практически незаметны. Гость 1,съязвили,успокоились? Вот зачем зачем заходить в темы если сказать нечего??

ага,вам сказать зато есть что,посоветовав очередной фуфел,умница вы наша.

salany
#6

Гость, а вы в каждой теме так язвите о растяжках? Чего тогда заходите сюда, если сказать нечего, чтоб вылить злобу на окружающих?

Ирина
#7

лучше чем фитоластил от растяжек еще не придумали,испробовала на себе эффект просто потрясающий

http://lierac.ucoz.ru/shop/11/desc/gel-dlja-profilaktiki-poj​avlenija-strij-rastjazhek-fitolastil-lierac-phytolastil

Елена
#8

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,у меня после родов растяжки на груди,животе,бедрах и ягодицах им уже почти 3 года.Просто мечтаю от них избавиться.Я бы хотела узнать,что полностью избавляеет от старых растяжек?Хотела попробовать лазером,но узнала,что это редко полностью избавляет от побелевших растяжек,очень болезненно и дорого.Недавно узнала про коллост.Говорят он полность избавляет от них.Скажите пожалуйста правда ли это?И вообще сколько нужно процедур?Сколько это стоит?И есть ли что-нибудь эффективнее?

#9

Я делала лазерную наноперфарацию!эффект потрясающий!после 3 процедуры они стали ели заметными!Радости нет пределу!