Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ!!! кто как …

ДЕВОЧКИ!!! кто как избавился от растяжек?

Я достоточно резко похудела. Из-за работы, к сожалению, питалась 1 раз в день, и то утром. Скинула почти 10 кг за месяц. Делала антицеллюлитный массаж банками. Слава бог у он исчез. Появились растяжки. Какие средства помогают от них избавиться? Я слышала, что пока они только-только появляются, их можно убрать. мне всего 21 год, не хочется выглядеть в своём возрасте на 30 лет... Да и весной в отпуск на море собираюсь. Тем более хочется чтобы любимый смотрел на меня с восхищением... Сами понимаете.

Катрин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне после родов ничего не помогло.сама худая , а растяжек куча.

петрова
#2

Есть не плохой крем у Виши , сама лично пробовала , он действует именно на предотвращение растяжек и на только образовавшиеся. , я пользовалась на протяжении 3 месяцев , пока мазало мне казалось ,что стало меньше , потом снова откуда то взялись , разговаривала с косметологом он сказал что у меня уже ╚старые растяжки╩ и кстати образовались из √ за этого же сильно похудела, поэтому крем в данной ситуации не помогает, ну а так если тело молодое то можно и попробовать. Крем продается в аптеке.

Гость
#3
петрова

Есть не плохой крем у Виши , сама лично пробовала , он действует именно на предотвращение растяжек и на только образовавшиеся. , я пользовалась на протяжении 3 месяцев , пока мазало мне казалось ,что стало меньше , потом снова откуда то взялись , разговаривала с косметологом он сказал что у меня уже ?старые растяжки? и кстати образовались из ? за этого же сильно похудела, поэтому крем в данной ситуации не помогает, ну а так если тело молодое то можно и попробовать. Крем продается в аптеке.

Кстати да, у меня подруга сильно уменьшила растяжки этим кремом. Правда это было много лет назад, может сейчас у них другой крем, не знаю...

#4

Не избавитесь, это навсегда. Со временем, правда, побледнеыут.

Гость
#5

если растяжки уже появились,то бороться с ними бесполезно. Забейте вы на весь этот телевизионный пиар и про чудо-средства, толку с них не будет, а денег кучу выкините. Даже шлифовка кожи особо не поможет...Растяжки - это разрывы в жировой ткане, и как с помощью кремов они сраститься? Бред. Со временем побелеют,и будут не так заметны.

О В Е Нка
#6

шлифовка как вариант. но с первого раза все равно будет заметно все

Гость
#7

я помню видела в группе Юлии Адашевой вконтакте чтото про кофе, его втирать чтоли надо во время мытья.... и еще какое то средство... поищите vk.com/club13824888

Гость
#8

девочки,я тоже так же страдала после родов...перепробовала кучу разных кремов...и виши..и саносан...и орифлеймовский даже покупала...не помогло ничего...а летом мы с дочкой поехали в деревню...в Москве смог был,жара ужасная..там моя бабуля увидела мой живот,грудь...и рассказала,что это у нас наследственное,что и мама такая же была после родов...я удивилась,я никогда у мамы растяжек не видела...оказалось,она после родов начала мазаться кремом,который делала сама...и все прошло,я сделала такой же...и,растяжки заметно уменьшились уже через 4 дня!секрет крема рассказать не могу (бабушка запретила) а крем сделаю с удовольствием!кого заинтересовало,пишите mamaverki@yandex.ru

Гость
#9

жаль,что поделиться на всю страну не можете!только подраснили!!!

виктория
#10

посоветуйте что нибудь от этих растяжек!мне только 19, но они уже по всей попе, хотя всегда была худенькой, никогда резко вес не набирала(

Гость
#11

Гость, Отличный пиар-ход с бабулей)

ирина
#12

Я могу убирать растяжки, просто на самом деле никому это не нужно - так просто было бы о чем друг другу пожаловаться.

Гость
#13

я мазалась оливковым маслом и кремом Эласти-кю. растяжек почти не было

Гость
#14

Спортом нужно заниматься. И не 16 У меня растяжки на ляшках. Нужно как то взять себя в руки и начать заниматься....

Нелли
#15

Скрабы всякие, мне еще мезотерапия очень хорошо помогла. Там делают уколы прям в каждую растяжку, обменные процессы улучшаются и кожа регенерируется быстрее. Я ходила к Ольге Цыгановой в Селин Клиник на белорусской, очень быстро были результаты и держатся, что что самое главное. Так что советую. Можно еще с плацентой поделать, но мне делали просто с витаминчиками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: