Гость
Статьи
У меня подтянутая …

У меня подтянутая фигура? фото внутри

Скажите, пожалуйста, мою фигуру можно назвать подтянутой? Или я зря уже почти год прохожу по 14 км в день - от дома до института и обратно? Меня уже все продавцы выучили. Я захожу в один торговый центр по пути в туалет) Охранники удивленно пялятся, скоро стану персоной нон грата)
вот фото http://s48.radikal.ru/i119/1101/a5/5f13dfe5add5.jpg

Скандалистка
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, ну вы и выложили фото! Кто ж так фотографируется? Нормальное фото сделайте и и вид сзади. И не у окна или в дверном проеме

Гость
#2

Какая подтянутая если жир на боках?

Я
#3

Ну и фото, один силуэт виден. Вроде хорошая фигура, но так точно не скажешь.

Дашуня
#4

Да,у тебя хорошая фигура.А почему такой резонанс у людей вызываешь?У тебя же крылья не растут сзади..

гость
#5

силуэт хороший

#6

вот как эти бока убрать,а??

Стрела
#7
Дашуня

Да,у тебя хорошая фигура.А почему такой резонанс у людей вызываешь?У тебя же крылья не растут сзади..

))

кококо
#8

бока убрат- качайте пресс 100 раз в ден!!!!можно и 200

!
#9

ноги видать слоновьи были? раз сейчас почти такие ж после года тренировок КОНКРЕТНЫХ!?

!
#10
кококо

бока убрат- качайте пресс 100 раз в ден!!!!можно и 200

нихрена. я так делела полгода. итог: железобетонный пресс под слоем жира ))))

Vous tes la plus belle
#11

Я бы вдул. Жаль фейса не видать.

wertu
#12

вам еще пахать и пахать, бока - ужас на..наклоняйтесь в стороны хотя бы немного..

werа
#13

тт

Гост
#14

ноги толстоваты.. я бы просто похудела немного, как раз бока ушли бы..

Гость
#15

*лять, по такому фото, конечно, можно сказать о подтянутости вашего тела.....вам бы мозги подтянуть не мешало. Не можете выложить НОРМАЛЬНОЕ фото, тогда нечего вообще было создавать тему. И вообще, вы сами не наблюдаете изменения в своем теле что ли?

#16
Vous tes la plus belle

Я бы вдул.

Да кто б тебе дал.

#17

Вроде норм

)*)
#18

мне 13 и у меня такая же фигура у тя всё ок.ты наверное насмотрелась на этих моделей .девешки модели это печально мне их накормить хочется.

Маргарита
#19

Ваши бока выглядят как спасательный круг(не в обиду).

#20

нормальная фигура никаких боков нет, это строение такое там косточки у нее

#21
Маргарита

Ваши бока выглядят как спасательный круг(не в обиду).

там нет никаких боков или вы считаете что если увас одна фигура то у всех такая же должна быть?

#22

блин сколько тупых) пипе_ц)

Маргарита
#23
Кошечка

блин сколько тупых) пипе_ц)

По себе не судят!

#24
Маргарита

Кошечка

блин сколько тупых) пипе_ц)

По себе не судят!

да ты только что по своим бокам судила

#25

нормальная фигура,фото темное правда,но в целом фигура хорошая,и боков там никаких нет.

Маргарита
#26
Кошечка

Маргарита

Кошечка блин сколько тупых) пипе_ц) По себе не судят!

да ты только что по своим бокам судила

1)Откуда тебе знать какая у меня фигура?

2)Я судила по параметрам нормальной фигуры.И у автора действительно есть жирки с боком.

Гость
#27

Фигура хорошая, но подтянутой я бы ее не назвала.

#28
Маргарита

Кошечка

Маргарита Кошечка блин сколько тупых) пипе_ц) По себе не судят! да ты только что по своим бокам судила

1)Откуда тебе знать какая у меня фигура? 2)Я судила по параметрам нормальной фигуры.И у автора действительно есть жирки с боком.

это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать.

Мне знать откуда? да потому что что если ты такая дурная и знаешь только свой тип фигуры, значит для тебя там жир)) ты судишь по себе потому что ничего другого не видела в соей жизни, походи хоть в спортзал, с тренером пообщайся)) и в НОРМАЛЬНОСТЬ фигуры входит штук 20 типов фигур, а не твоя только к примеру. и они отличаются кардинально и посадкой талии и длиной ног и т.п.

#29
Кошечка

нормальная фигура никаких боков нет, это строение такое там косточки у нее

+1. У мну такая же фигня,реально кости так торчат))))

#30
Зло Неграмотное

Кошечка

нормальная фигура никаких боков нет, это строение такое там косточки у нее

+1. У мну такая же фигня,реально кости так торчат))))

да такое у 50% населения)

#31
Кошечка

МаргаритаКошечка

Маргарита Кошечка блин сколько тупых) пипе_ц) По себе не судят! да ты только что по своим бокам судила

1)Откуда тебе знать какая у меня фигура? 2)Я судила по параметрам нормальной фигуры.И у автора действительно есть жирки с боком.это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать.

Мне знать откуда? да потому что что если ты такая дурная и знаешь только свой тип фигуры, значит для тебя там жир)) ты судишь по себе потому что ничего другого не видела в соей жизни, походи хоть в спортзал, с тренером пообщайся)) и в НОРМАЛЬНОСТЬ фигуры входит штук 20 типов фигур, а не твоя только к примеру. и они отличаются кардинально и посадкой талии и длиной ног и т.п.

Вот поэтому автора и просят фотку нормальную скинуть,чтоб разночтений не было. А то за понюшку табака ещё и толстой обзовут )))

По мне так вообще худовата, талия тончайшая

Маргарита
#32
Кошечка

Маргарита

Кошечка Маргарита Кошечка блин сколько тупых) пипе_ц) По себе не судят! да ты только что по своим бокам судила 1)Откуда тебе знать какая у меня фигура? 2)Я судила по параметрам нормальной фигуры.И у автора действительно есть жирки с боком.

это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать. Мне знать откуда? да потому что что если ты такая дурная и знаешь только свой тип фигуры, значит для тебя там жир)) ты судишь по себе потому что ничего другого не видела в соей жизни, походи хоть в спортзал, с тренером пообщайся)) и в НОРМАЛЬНОСТЬ фигуры входит штук 20 типов фигур, а не твоя только к примеру. и они отличаются кардинально и посадкой талии и длиной ног и т.п.

Как ты можеш оскорблять совершенно меня не зная?Что ты о себе возомнила?

#33

31 нормальная она..если есть вдруг лишний вес, на этой фото не видно, то ОН очень минимальный

#34
Маргарита

Кошечка

Маргарита Кошечка Маргарита Кошечка блин сколько тупых) пипе_ц) По себе не судят! да ты только что по своим бокам судила 1)Откуда тебе знать какая у меня фигура? 2)Я судила по параметрам нормальной фигуры.И у автора действительно есть жирки с боком. это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать. Мне знать откуда? да потому что что если ты такая дурная и знаешь только свой тип фигуры, значит для тебя там жир)) ты судишь по себе потому что ничего другого не видела в соей жизни, походи хоть в спортзал, с тренером пообщайся)) и в НОРМАЛЬНОСТЬ фигуры входит штук 20 типов фигур, а не твоя только к примеру. и они отличаются кардинально и посадкой талии и длиной ног и т.п.

Как ты можеш оскорблять совершенно меня не зная?Что ты о себе возомнила?

ну а ты человека назвала с толстыми боками не зная о нем ничего

#35

а и еще намекнула что у нее ненормальная фигура, что ты возомнила о себе? чтобы говорить что нормальное, а что ненормальное?

Веснушка
#36

НА мой взгляд, привлекательная фигурка!!! Все У ВАС в порядке...

На Всех не угодишь...

Маргарита
#37
Кошечка

а и еще намекнула что у нее ненормальная фигура, что ты возомнила о себе? чтобы говорить что нормальное, а что ненормальное?

Одень очки и посмотри на вопрос автора!

#38
Маргарита

Кошечка

а и еще намекнула что у нее ненормальная фигура, что ты возомнила о себе? чтобы говорить что нормальное, а что ненормальное?

Одень очки и посмотри на вопрос автора!

я вижу вопрос у нее подятнутая фигура досточно, никаких боков нет, БОКА это когда ЖИР, а когда кость высоко расположена это не жир.

Маргарита
#39
Кошечка

Маргарита

Кошечка а и еще намекнула что у нее ненормальная фигура, что ты возомнила о себе? чтобы говорить что нормальное, а что ненормальное? Одень очки и посмотри на вопрос автора!

я вижу вопрос у нее подятнутая фигура досточно, никаких боков нет, БОКА это когда ЖИР, а когда кость высоко расположена это не жир.

О.к,наши мнения разошлись.Одного не понимаю,что вы как взвинтились то? У вас такая же фигура,да?

бабка-подслушка
#40
Vous tes la plus belle

Я бы вдул. Жаль фейса не видать.

Падрачи...

#41
Маргарита

Кошечка

Маргарита Кошечка а и еще намекнула что у нее ненормальная фигура, что ты возомнила о себе? чтобы говорить что нормальное, а что ненормальное? Одень очки и посмотри на вопрос автора! я вижу вопрос у нее подятнутая фигура досточно, никаких боков нет, БОКА это когда ЖИР, а когда кость высоко расположена это не жир.

О.к,наши мнения разошлись.Одного не понимаю,что вы как взвинтились то? У вас такая же фигура,да?

не люблю несправедливость и меня она раздражает, я со спортом и танцами связана много была))

у меня не такая, но тоже высокая талия, а так радикально другая))

#42

и мы часто делали разные замеры разных фигур специальных прибором для замера жира по бокам и я видела много людей с такими фигурами без грамма жира)))

Гость
#43
Кошечка

это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать.

Какая там кость на животе? Это самый настоящий ЖИР. Бееееее

Нур
#44
тупая унылая девка

вот как эти бока убрать,а??

На соседней ветке как раз бока и обсуждаем. Обручем. обручем и регулярно!

#45
Гость

Кошечка

это не жирки там у многих с высокой талией там находится кость. ты мне можешь не рассказывать.

Какая там кость на животе? Это самый настоящий ЖИР. Бееееее

верхняя часть подвздошной кости у многих находится на уровне пупка а талия находится выше

#46

у кого эта кость высоко находится.... переход талии очень маленький, и чаще всего это как раз у спортивных фигур легкоатлетов

#47

Подтянутая или нет, я не знаю, но фигура красивая.

Гость
#48

otlichnaya figura!!

Гость
#49

Хорошая фигура))

Гость
#50

Офигеть, фигура в точности как моя:D Это не бока, просто косточки довольно высоко. Вы че слепые? И ноги вовсе не толстые. Я в шоке, сколько тупых)