Гость
Статьи
красивое лицо все-таки …

красивое лицо все-таки главнее идеальной фигуры!??!

Здравствуйте! мне 22 года, вес 50кг,рост 164, 88-62-88. это к тому, чтоб не было вопросов,что пишет толстушка, желающая оправдать свои кг. Вопрос мой в теме, но я хочу высказать свое мнение: на мой …

хочется меняться)))
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
kisa
#651

лучше иметь симпотичное личико и стройную фигурку:) как у меня:)

Гость111
#652

Тут таких "симпатичных со стройной фигурой" пруд пруди. Определитесь уже о чем речь=) ИДЕАЛЬНОЕ лицо или ИДЕАЛЬНАЯ фигура - вот в чем вопрос.

лена
#653

лицо важнее . это факт.

Алиса
#654
лена

лицо важнее . это факт.

Для кого факт?)))))

Валюшка-плюшка)))
#655
Алиса

Для кого факт?)))))

для жизни! можно перефразировать-встречают по фигурке, провожают по лицу! мужчины сначала смотрят на попу. грудь, но все же важным для них является красота лица-душевные боьшие глаза. чувственные губки..

Алиса
#656
Валюшка-плюшка)))

для жизни! можно перефразировать-встречают по фигурке, провожают по лицу! мужчины сначала смотрят на попу. грудь, но все же важным для них является красота лица-душевные боьшие глаза. чувственные губки..

Забавное утверждение от лица всех мужчин... Почитайте М.Бессараб о Ландау... Он давно уже сделал классификацию мужских предпочтений женской красоты))))

Алиса
#657

Обычно о второстепенности фигуры пишут коротконогие толстухи...

Chica caliente Españolas
#658

Вот автор зачем вы так??

На полных-толстушки!

На худышек-анорексички!

Я лично ростом 177см,вес 57,лицо красивое,вот тока ноги худоваты,но мне никто не говорит что я какаято анарексичка,а у подруги ЛУЧШЕЙ 155см(интересная мы пара) вес 58,да полновата но толстухой язык не повернётся,темболее если што-то я его выдерну))

Так што повежливей,тем более идеальной фигуры небывает(ну разве ток фотошоп=)),каждому своё.

А с мнением что лицо важнее,я полностью согласна;-)

Алиса
#659

Самое главное - это внутреннее обаяние. При его наличии, забываешь о недостатках внешности...))

Гость111
#660

Скорее уж идеального лица не бывает. Потому что сколько вкусов, столько и мнений=) А фигура идеальная у Меган Фокс...По крайней мере очень близкая к идеальной

Гость
#661

На примере Джоли, можно сделать однозначный вывод, что важнее это красивое лицо+просто стройная фигура, пусть и не с идеальными пропорциями.

А Фокс - это ацтой, что лицо, что фигура. До пластики носа она была лучше, а щас как индеец Джо, бее.

Анюта
#662

Почему-то все считают, что идеальная фигура - это чем худее, тем лучше. Это неправда. К сожалению, что бы там ни говорили, есть 2 типа сексуальных женских фигур - песочные часы (самый хороший) и груша (неплохой). Все остальные им сильно проигрывают. И как бы девушка с фигурой "яблоко" или "прямоугольник" ни убивалась в спортзале, она проиграет "груше" или "часам", даже полноватым и совершенно неспортивным. Скрасить такую фигуру может наличие груди и/или попы, но отсутствие талии - это уже ОГРОМНЫЙ минус.

Что касается лица. Я слышала про парикмахера, который очень много берет денег за стрижку, зато после его услуг женщины перестают думать о пластике. Т.е. одной прической можно сильно изменить лицо, а ведь есть еще макияж, наращивание ресниц, татуаж.

Мне кажется, 50/50.

Гость
#663

Лицо важнее. Если фигура полновата, то можно похудеть - спорт, диеты. А если лицо некрасивое - тут только хирург поможет! Так вот

Анюта
#664
Гость

Лицо важнее. Если фигура полновата, то можно похудеть - спорт, диеты. А если лицо некрасивое - тут только хирург поможет! Так вот

Нет, не только хирург. Парикмахер и стилист могут)

вадим
#665

какая мне разница какое лицо если она толстая ?говорю за себя только-фигура потом лицо .а на самом первом месте-остроумие чувство юмора и умение заинтересовать и удержать моё внимание.если толстая -но есть стремление вести здоровый образ жизни и меняться -приветствую:)

Хельга
#666

определенно в выигрыше девушки у которых хорошая фигура(средняя,без излишков,но с формами)и средним лицом.Но таких мало и с возрастом они склонны к полноте чаще всего

Гость
#667

согласна с Хельгой...Почему то все думают что фигуру можно подкорректироватьв спортзале,если бы это было так то все бы ходили а-ля Памела Андерсон..Но ведь нет..Проблема не в полноте, а строении фигуры точно так же как и лице. Если ты худенькая ещё не значит что всё хорошо))ведь можно быть худой и ровной,худой и с кривыми ногами..и лицо даже красивое с плохой фигурой вызывает такое же отрицательное впечатление..как и очень плохое лицо с хорошеЯ за хорошую фигуру и нормальное лицо..Всё таки статное тело красивее чем красивое лицо с какой попало фигурой.

Кошка-матрёшка
#668

Тут все зависит от мужчин: кому-то фигура главнее, на фигуру у него сразу встаёт, и он за каждой хорошей фигурой готов бежать. Такие обычно сильно гуляки, или жён меняют. А кого-то лицо привлекает и такой влюбляется ...интеллектуальнее что ли... привязанность больше к своей женщине.Такие гуляками реже бывают, но если влюбляются то крепче! В общем чем ближе к простонародью конкретный мужчина,тем ему фигура главнее, яркий макияж,каблуки и прочее. А чем образованнее и умнее мужчина, тем больше его красивое породистое лицо привлекает,обаяние, интеллект...а фигура тоже ценится но уже не на первом плане...

Гость
#669
Гость

U1 размер - это все-таки грудь. А вот как насчет нулевого? Или еще меньше? Вы бы смогли назвать красивой девушку с полным отсутствием груди?

Вопрос адресуется всем учасникам дискуссии и персонально Педро, который утверждает что грудь якобы не важна)))многие молодые люди любят маленькую грудь!!! и как говориться идеальная грудь должна помещаться в ладонь вашего мужчины)))

А у некоторых мужчин такие лодони, что и 5 размер поместиться!лично у меня 3 размер груди, и не хотелось бы меньше!

писатель
#670

считаю, что фигура важна - стройная и худая, но иметь красивое лицо еще важнее, т.к. люди ходят с открытыми лицами, а тела прикрывают одеждой (за искл. на пляже). Вон, Нелли Уварова, фигура хорошая, а лицо - крокодил крокодилом

Гость
#669

Женщины и мужчины по разному оценивают красоту. Женщины придираются к каждой мелочи, мужчины видят образ в целом. Я голосую за красивую фигуру, это говорит о том, что девушка заботится о себе, работает над собой и, как ни странно, об интеллекте. Лицо можно выгодно оформить хорошей прической, поработать над бровями, над качеством кожи - и вуаля! Уже красотка! Над фигурой работать гораздо дольше и нужно следить за питанием. По теме. Все мужчины обращают внимание на фигуру! Красота лица (в классическом понимании) им не нужна. Нужна особая изюминка, обаяние, харизма, горящие глаза, привлекательность.
Кстати, доскональное обсуждение чужой внешности слышала только от баб, из серии: огромный нос, маленькие глазки, ножки-спички)) и это были далеко не умные бабы)

Гость
#674

А мне кажется что у каждого своё понимание красоты, вот например в 19 веке и сейчас каноны красоты резко отличаются, тонкие губы и тонкие брови были в моде, а сейчас всё наоборот. Главное нужно себя любить! Есть ещё другие дефекты внешности. Только кто-то умеет их грамотно сделать своей изюминкой, а кто-то только ноет, что жизнь не удалась.

Гость
#675
Гость

Высокая грудь 3-й размера, тонкая талия, красивый плавный переход талия-бедра, длинные стройные ноги. Ни грамма лишнего веса, при чем формы очень женственные, красивые и упругие

У вас очень красивая фигура! :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: