Гость
Статьи
Натуральный дезодорант …

Натуральный дезодорант Део-Кристалл "Энергия гор" не помогает! Что делаю неправильно?

повелась на рекламу и купила Део-Кристалл "Энергия Гор" от Styx. Пользуюсь уже второй день - не помогает! Запах пота ужасный! Есть кто-нибудь, кому он помог? И как правильно им пользоваться может я то-то неправильно делаю ...
.

Далеко
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,как кристалл Стикс,мне Локситан нравится очень-очень,запаха нет.Наношу после душа.Правда раз в неделю все равно Драй Драй пользуюсь.

Xanele
#2

на ночь наносите?

Далеко
#3
Xanele

на ночь наносите?

нет, а нужно?

Гость
#4

да,на ночь

Далеко
#5

Так, подождите, т.е. нужно и на ночь и днем?

Объясните, пожалуйста, как вы им пользуетесь.

Гость
#6

Я наношу на ночь.Потоотделения активного и уж тем более запаха в течении дня не отмечаю.Но,повторюсь,раз в неделю пользуюсь Драем

Далеко
#7
Гость

Я наношу на ночь.Потоотделения активного и уж тем более запаха в течении дня не отмечаю.Но,повторюсь,раз в неделю пользуюсь Драем

понятно, спасибо

Гость
#8

Я в "Белый кот" подобный дезодорант купила. На ночь не наношу. Пользуюсь как обычным по мере необходимости. Если сразу после душа, то наношу на мокрое тело. Если уже успела вытереться, то мочу под краном дезодорант. Мне нравится, помогает так же, как обычный, зато не пахнет парфюмерией, и не мешает потоотделению (что важно при занятиях спортом).

#9

у меня был такой дезик из Стикса, полностью защищал. Как пользовалась: с утра принимаю душ, подмышки мою с гелем, затем насухо вытираю, смачиваю водой дезик и наношу. Защищает хорошо.

Далеко
#10

Девочки, а на вас сразу действовать стал? На сайте пишут недели 2 окончательно пройти должно, чтоб ощутить действие.

#11

сложно сказать... у меня до Стикса был такой же в корзиночке, потом он разбился купила Стикс.Состав у них идентичен-квасцы. Как стала пользоваться, так запаха сразу не было, даже этим жутким летом, когда у людей и Рексона не справлялась.Сейчас купила жидкий но тогже квасцы в Арго, результат такой же как у твердых.

Далеко
#12
пучеглазик

сложно сказать... у меня до Стикса был такой же в корзиночке, потом он разбился купила Стикс.Состав у них идентичен-квасцы. Как стала пользоваться, так запаха сразу не было, даже этим жутким летом, когда у людей и Рексона не справлялась.Сейчас купила жидкий но тогже квасцы в Арго, результат такой же как у твердых.

спасибо!

Дмитрий
#13
Далеко

повелась на рекламу и купила Део-Кристалл "Энергия Гор" от Styx. Пользуюсь уже второй день - не помогает! Запах пота ужасный! Есть кто-нибудь, кому он помог? И как правильно им пользоваться может я то-то неправильно делаю ....

Я знаю про это ВСЕ !!!! пишите мне !!!! кристалл это вуликолепная вещь !!!!!

Дмитрий
#14

напишите мне !!!!! это великолепная вещь !!!! я знаю о чем говорю !!!!

Вонючка
#16

Да ничего он не помогает!!! Помогает от силы на 2 часа . А потом такая вонь только

уже потного чистогана !!! А с дезиком хотя бы с парфюмом. Как я воняю это кранты!!! Душ принимаю два раза в день. И дезиком, дезиком...

эксперт
#17

не работает.. я воняю как бомжара, все блюют, мазал член - запах не такой уже ужасный, на член работает !!

Наивный балван
#18

работает.. я правда не пользовался, но работает !!

Бомжара
#19

я его жрать пробывал.. чёт не то, но вот член не воняет.. просто не воняет , я его мою потому что , а *** эту выкинул

Нежная Сакура
#20

Уважаемы мои друзья! Я проработала дерматологом более 10и лет, и мое мнение такое: еб*л* я в рот этот развод

Нежная Сакура
#21

Вы н*х*я не понимаете.. вы бл**ь хоть в школе то учились бл**ь..

Нежная Сакура
#22

а высшее у вас есть !? вышка бл**ь, д*лб*%;╧*бы !

СЕВДА
#23

Купите обычный кристалл чистоты,его в инете полно, на свежевымытую сухую кожу наносите смоченный в воде кристалл и протираете кожу,пототделение есть,но запаха нет вообще. Уже около года не пользуюсь обычными дезодорантами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: