Гость
Статьи
Надо срочно убрать …

Надо срочно убрать бока!

За зиму выросли бока, чёрт их побрал!!!! Спортом точно заниматься не буду, обруч тоже не надо. Скажите, с помощью диеты можно их убрать или это нереально? Фотку ща скину.

Распёрло(
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чур меня, не надо фото!

Распёрло(
#2

http://s013.radikal.ru/i323/1103/66/95cb3228cd2c.jpg

Правда
#3

именно диетой бока и убираются...

Распёрло(
#4
Правда

именно диетой бока и убираются...

Я просто думала без спорта их не убрать. А за какое время они уйдут и очень строгая диета должна быть????

Лампа
#5
Правда

именно диетой бока и убираются...

Это кто Вам сказал?

Лампа
#6
Распёрло(

Правда

именно диетой бока и убираются...

Я просто думала без спорта их не убрать. А за какое время они уйдут и очень строгая диета должна быть????

И диета и спорт, тогда может быть.......

Кар Карыч
#7
Распёрло(

http://s013.radikal.ru/i323/110​3/66/95cb3228cd2c.jpg

стремновато да и жопa какаята тощая

нажом можно срезать сало...

Распёрло(
#8
Лампа

Распёрло(Правда

именно диетой бока и убираются...

Я просто думала без спорта их не убрать. А за какое время они уйдут и очень строгая диета должна быть????И диета и спорт, тогда может быть.......

А без спорта что, не убрать их?

Умница
#9

займитесь спортом, сядьте на диету, далйте обертывания и на гидромассаж, очень помогает!

Гость
#10

Носите широкий и в меру тугой пояс на талии. Это у вас от низких джинсов, не иначе

ептиль
#11

попа нормальная. особенно если учесть что автор спортом не занимается. да и целлюлита нет. автор бока массаж помогает убрать

Гость
#12
Гость

Носите широкий и в меру тугой пояс на талии. Это у вас от низких джинсов, не иначе

Т.е., Вы хотите сказать, что бока появляются от низких джинсов??? о_О

Никогда бы не подумала. Мне кажется, что вы не правы. Лично у меня бока пропадают ближе к лету, и животик норм, и попа, и ножки... А все потому, что ем мало когда жарко/тепло, пь. очень много воды и много хожу, НО джинсы продолжаю носить. Так что думаю, что ваше предположение обманчиво. У меня самой тоже бока за зиму отросли, ия вот все жду, когда потеплеет, когда буду меньше кушать и больше двигаться))))

марьванна
#13

девахе надо было ж.свою показать в прямом эфире,вот и придумала тему.

ждет восторгов.

бока можно было и не стрингами показать.

#14
Гость

Носите широкий и в меру тугой пояс на талии. Это у вас от низких джинсов, не иначе

это вы про это? http://agnafetish.livejournal.com/117847.html

Я думаю у автора другое, ей поможет скорее всего обертывание.

Распёрло(
#15
марьванна

девахе надо было ж.свою показать в прямом эфире,вот и придумала тему.

ждет восторгов.

бока можно было и не стрингами показать.

В чем была в том и сфоталась... У моей ж свои недостатки, но меня интересуют эти ип учие бока(( Спорт ненавижу

#16

С чего вы взяли, что диета у вас бока убирать начнёт?

Может, у вас попа сдуваться начнёт или грудь.

А вот обруч и как сказала Подруга - обёртывания, это уже как раз всё направлено на конкретное место.

Плюс, если уж вы слишком ленивы для спорта, следовательно, у вас слабая самодисциплина и сила воли, вы и диет никаких не выдержите.

Правда
#17
Лампа

Это кто Вам сказал?

мой личный опыт...ни спорт,ни массаж особо не помогали...а как похудела на 5 кг...сразу ушли.

Mysha
#18

Хорошая попка, автор)) мне помогает медовое обертывание, и недельку не кушать после шести. Думаю что вам тоже подойдет, вы худенькая, так что удачи)

#19
Подруга

это вы про это? http://agnafetish.livejournal.com/117847.html

Я думаю у автора другое, ей поможет скорее всего обертывание.

ух тыыы! спасибо за ссылку!возьму на заметку;)

Гость
#20

у меня ссылка не открылась((( что там?

#21

про бока

#22

что если они от джинсов,то там говорят как их убирать. у меня точно от джинсов:(

Elena
#23

А может кто-нибудь поделится диетой эффективной, только без фанатизма!

Февочка
#24
Подруга

это вы про это? http://agnafetish.livejournal.com/117847.html

Я думаю у автора другое, ей поможет скорее всего обертывание.

Присоединяюсь!Спасибо! тоже стала замечать изменения в фигуре,хотя и вес на месте и спорт присутствует.надо задуматься об одежде ,которую я одеваю.

Гость
#25
марьванна

девахе надо было ж.свою показать в прямом эфире,вот и придумала тему. ждет восторгов. бока можно было и не стрингами показать.

вот вот, и я так же подумала, когда фото открыла.. Ж.пу можно было и не фотать, или обрезать фото, так нет, выставлиа, типа бока показывает. Кстати, я чуть не блеванула, открыв фото, ж.па уродская какая-то... И трусы - дешовка китайская.

Ксюня
#26

Наклоны в стороны по 50 раз в каждую сторону.Руку тянуть над головой,нагрузку почувствуете сразу. Плюс повороты туловища,обороты вокруг себя,тоже где то раз 50-100. Первые 2-3 дня болеть всё будет,но заметный эффект уже будет заметен через неделю. Проверено мною.Сама сейчас лишнее убираю.

Распёрло(
#27
Гость

вот вот, и я так же подумала, когда фото открыла.. Ж.пу можно было и не фотать, или обрезать фото, так нет, выставлиа, типа бока показывает. Кстати, я чуть не блеванула, открыв фото, ж.па уродская какая-то... И трусы - дешовка китайская.

Ж мож и уродская, а вот труселя как раз дорогие) *** как было так и выложила, и без ж бока не так выглядят как на самом деле

#28

я тож заметила что автор попой хвастается))) так еще назад ее выпячила))

Гость
#29
Распёрло(

Гость

вот вот, и я так же подумала, когда фото открыла.. Ж.пу можно было и не фотать, или обрезать фото, так нет, выставлиа, типа бока показывает. Кстати, я чуть не блеванула, открыв фото, ж.па уродская какая-то... И трусы - дешовка китайская.

Ж мож и уродская, а вот труселя как раз дорогие) *** как было так и выложила, и без ж бока не так выглядят как на самом деле

Да ладно, зачем нужно было вообще фото выставлять, вас никто об этом не просил! Типа мы не знаем как бока выглядят...

Распёрло(
#30
Гость

Распёрло(Гость

вот вот, и я так же подумала, когда фото открыла.. Ж.пу можно было и не фотать, или обрезать фото, так нет, выставлиа, типа бока показывает. Кстати, я чуть не блеванула, открыв фото, ж.па уродская какая-то... И трусы - дешовка китайская.

Ж мож и уродская, а вот труселя как раз дорогие) *** как было так и выложила, и без ж бока не так выглядят как на самом делеДа ладно, зачем нужно было вообще фото выставлять, вас никто об этом не просил! Типа мы не знаем как бока выглядят...

Я их показала, чтоб получить ответ, можно ли ТАКИЕ бока убрать без спорта

Гость
#31
Распёрло(

Гость

Распёрло(Гость вот вот, и я так же подумала, когда фото открыла.. Ж.пу можно было и не фотать, или обрезать фото, так нет, выставлиа, типа бока показывает. Кстати, я чуть не блеванула, открыв фото, ж.па уродская какая-то... И трусы - дешовка китайская. Ж мож и уродская, а вот труселя как раз дорогие) *** как было так и выложила, и без ж бока не так выглядят как на самом делеДа ладно, зачем нужно было вообще фото выставлять, вас никто об этом не просил! Типа мы не знаем как бока выглядят...

Я их показала, чтоб получить ответ, можно ли ТАКИЕ бока убрать без спорта

И не такие можно!

Распёрло(
#32
Овенка

я тож заметила что автор попой хвастается))) так еще назад ее выпячила))

Я понимаю хвастаться сексуальной загорелой Ж, у меня она обычная. Это женский сайт, я не думала, что кого-то так смутит ж в стрингах...

Гость
#33
Распёрло(

Овенка

я тож заметила что автор попой хвастается))) так еще назад ее выпячила))

Я понимаю хвастаться сексуальной загорелой Ж, у меня она обычная. Это женский сайт, я не думала, что кого-то так смутит ж в стрингах...

Далеко вашей попе до сексуальной, ею тоже не мешало бы заняться. А то больше на мальчишескую похожа.

чувак
#34

Гриб, неси бензопилу!!!

Гость
#35

, чёрт их побрал!!!!

Сейчас Пост Великий!

#36

Эх, мне тоже надо, чета я в последнее время вобще расслабилась((((((

#37

с помощью диеты будут долго убираться. автор , зря вы обруч не хотите, от него эффект потрясающий.

Гость
#38
Эврил

с помощью диеты будут долго убираться. автор , зря вы обруч не хотите, от него эффект потрясающий.

Расскажите про обруч, какой лучше? Я кручу обычный пластмассовый легкий по 20 минут каждый день. Как вы думаете. будет эффект?

#39

а мне попа понравилась , кругленькая.

#40
Гость

Расскажите про обруч, какой лучше? Я кручу обычный пластмассовый легкий по 20 минут каждый день. Как вы думаете. будет эффект?

нет крутить надо спец обруч с шипами) пластмассовый он же легкий, от него никакого толку

Питер
#41

Сборище старых завистниц! Попа нормальная, а вот бока действительно убираются тяжелым обручем. Главное без фанатизма, а то такие синяки бывают по первости...

Мнение
#42

Ой какие злюки все! Хорошая попка! Я бока наклонами убирала + перешла на одежду с талией повыше.

Джинсы с низкой талией, если они перетягивают, лучше не носить.

Котильда
#43

А мне фигура понравилась! и попа красивая.

Единственное- тело дрябловатое, ну и бока :)

У меня тоже самое после зимы. Начала ходить на антицеллюлитный массаж (целлюлита особо нет, но кожа при таком массаже офигенно подтягивается), также делаю баночный массаж, обертывания, медовый массаж, курсом. Ходила пока толькотри раза, бока уж немного убрались, и хожа подтянулась :)

Ну еще обруч хорошо помогает, и аэробные нагрузки :)

Котильда
#44

А обруч я такой кручу (начинала с 1 кг, потом крутила 1.5, потом 2.. атеперь вот такой )

http://www.sportlive.su/product_info.php?products_id=614

Гость
#45
Подруга

это вы про это? http://agnafetish.livejournal.com/117847.html

Я думаю у автора другое, ей поможет скорее всего обертывание.

А кто-нибудь может скопировать текст? Конкретно про бока от одежды? Не открывается ссылка((

Юльчик
#46

ой, автор. Не слушайте никого. У вас в принципе хорошая фигура и попа. На мою похожа. Сколько вы весите ,рост? я 170-55кг. за зиму тоже наедаются бока, но к лету получше будет. Но из всех советов я бы для себя выбрала обруч. У меня нет времени бегать по салонам и денег лишних на это нет. А обруч- самое то!!!

#47

давайте перешлю вам статью по почте!

Гость
#48

Вот и у меня такие же бока! Обруч кручу уже месяц- никакого толку((((

#49
Гость

Вот и у меня такие же бока! Обруч кручу уже месяц- никакого толку((((

Обруч ваш - бесполезное занятие.Хоть закрутись.

#50
Овенка

что если они от джинсов,то там говорят как их убирать. у меня точно от джинсов:(

А что,еще и так бывает?