Гость
Статьи
Обруч с шипами. Хочу …

Обруч с шипами. Хочу купить. Как считаете?

За зиму появился небольшой “спасательный круг“ в области талии, к лету хочу убрать. Вот и думаю, может купить такой обруч, но ведь говорят от него синяки появляются, как же быть? Крутить его через боль ?

винни
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые сначала крутят, повязав толстый шарф или одев свитер

АнтиЯд
#3

А такие бывают? у вас фото нет? Интересно, а пытать им можно?

АнтиЯд
#4

Чудеса...Карыч прям из под носа исчез....

автор
#5

девушки, 3 - что какие злые то? весенне обострение или ПМС???

я в шоке от форума, даже спросить ничего нельзя!

гость
#6

купила такой.с шипами.реально сначала оооооочень больно, а потом привыкаешь.нагнешься,пригнешься,позу подберешь и не так больно.кручу по 30 мин.с перерывами

нюша
#7

пост 6 - а результат есть? похудение, талия в размерах уменьшилась ?

автор
#8

6, ну и как есть результаты? хочу талию сделать

гость
#9

есть результаты,эффект от кручения появляется быстро

#10

У меня синяки были только после 1 раза. Дождалась, пока пройдут - и всё, больше не появлялись. Эффект очень хороший. Достаточно по 10-15 минут каждый раз крутить, уже через неделю видно результат.

#11

*каждый день крутить, пардон

АнтиЯд
#12
автор

девушки, 3 - что какие злые то? весенне обострение или ПМС???

я в шоке от форума, даже спросить ничего нельзя!

Да вы что? Я сегодня добрая, я серьезно не видела, даже не представляю, как это выглядит, это вы злая.

#13

АнтиЯдЯ сегодня добрая, я серьезно не видела, даже не представляю, как это выглядит, это вы злая.Вот такой примерно:

АнтиЯд
#14
Random

Вот такой примерно:

Да там вроде не шипы, а шишечки какие-то, представляю, как животу весело будет, лично я когда хулахуп в детстве крутила, мне всегда щекотно было, а от этого я бы вообще уржалась. Думаю им не больно, просто очень дискомфортно, зато, автор, будете всегда ходить с подтянутым животом, по привычке.

Гость
#15

у меня были синяки, сделала перерыв, потом легче

#16

моя подруга купила себе такой недавно за две тысячи с чем-то вроде. Говорила и правда синяки от него остаются

Гость
#17

У меня немного другой, с щариками. Синяков нет, эффект уже через неделю появляется, живот подтягивается,талия еще тоньше. Но я его кручу нерегулярно

гость
#18

-4 см за неделю.но!я еще занимаюсь стрип пластикой и сижу на диете

Лена
#20

У меня обычный, металлический. Эффект и от такого есть, живот подтягивается, чувствуешь мышцы и меньше еды влезает. Первый раз будут синяки на местах косточек, это у всех почти, недельку подождите, пока болезненность пройдет, и снова разок покрутите. Так, раза через 3-4 привыкните, боли уже не будет. Я кручу оборотов 400, больше лень. Да и этого достаточно, чтобы мышцы прогреть (делаю перед зарядкой).

Лана Мулатка
#21

ой а у меня почему то после кручения обруча всегда живот начинает ныть по женски:((и боли какие то даже внизу живота:(( поэтому валяется обруч бесхозный

woodoo
#22
Лена

У меня обычный, металлический. Эффект и от такого есть, живот подтягивается, чувствуешь мышцы и меньше еды влезает. Первый раз будут синяки на местах косточек, это у всех почти, недельку подождите, пока болезненность пройдет, и снова разок покрутите. Так, раза через 3-4 привыкните, боли уже не будет. Я кручу оборотов 400, больше лень. Да и этого достаточно, чтобы мышцы прогреть (делаю перед зарядкой).

откройте тайну, как вы обороты считаете?

Anastasia
#23

у нас дома такой обруч уже очень давно, к нему даже прилагалась инструкция, в которой написано, что его нельзя крутить больше минут. Первый раз крутить минут 5, на второй день будет больно. Второй раз 10 минут, ну а потом по 15. Он ведь хорошо очень пробирает, если долго крутить, то на внутренних органах это может отразиться не самым лучшим образом. Он ведь ударяет их! Будте осторожны, не переусердствуйте! лучше подольше по дням его покрутить, зато без вреда для здоровья, ведь во всем должна быть мера!

Ну а эффект от него на самом деле хороший, лишние бока уберает на ура.

Нур
#24

По первости конечно синяки будут, если обруч никогда не крутили. То что здесь представлен на картинке безумно легкий крутить его легко. Но это мне легко так как я кручу 4 железных и регулярно.

Эффект будет, будет плавный переход от подмышек к талии!!! Булочки точно с боков уйдут!!! И талия будет меньше.

leen
#25

Сегодня тренер по пилатесу крутила шорокий тяжелый обруч с резиновым покрытием и сказала что такой лучше чем с шариками - они типо не оч на внутренние органы действуют

хомяк
#26

купила такой обруч) весит 3 кило с резиновыми шипами)) очень больно (я кручу не завязывая шарфы и тп.). потом синяки всегда и каждый день крутить не получается. (( где то читала ,что можно крутить одев термопояс. кто пробывал? есть эффект???

худею сердцем
#27
Julia_87

моя подруга купила себе такой недавно за две тысячи с чем-то вроде. Говорила и правда синяки от него остаются

за 2000 руб?? да ваша подруга, извините, просто транжира, я в интернет-магазине за 400 руб с коп. заказала + доставка - всего 600 рублей. уже около месяца кручу. и нормально. эффект небольшой - потому что кручу мало - времени нет совсем. поначалу были огромные синяки и кости на ребрах болели. сейчас легче, но все равно чувствуется дискомфорт

Енот
#28

Я кручу с шипами. Сначала очень больно. Крутила с поясом. Потом просто в майке, а сегодня на голое тело. Больно, но думаю будет эффективно...

///
#29

.!.

Гость
#30

Я когда кручу хула хуп с шипами мне очень больно, а потом синяки большие появляются, поэтому уже давно не кручу. Но знаете я после родов похудела не из-за него, а благодаря небольшим физическим упражнениям. Кстати перед тем как крутить его советую прочитать противопоказания, там много чего интересного!

D&G
#31

На самом деле, что бы обруч не попадал на синяки держите спину как можно "выгнутой" (ну или просто найдите точку на потолке и смотрите туда) то тогда обруч не будет бить по синякам, мне это очень помогло т.к. у меня кости выпирают(

Ольга
#32

с самого начала без синяков не обходиться, моя кума за месяц очень сильно похудела, крутила сквозь боль, но это всего лишь максимум неделю, а потом уже тело привыкает к этой нагрузке, синяки постепенно сходят, так что главное это очень эфективно.

Гость
#33

девчата крутите обруч он очень эффективен только не бросайте и в обе стороны а синяки это нормальная реакция со временем они проходят зато результаты очень хорошие

Гость
#34

кручу уже 5 дней, по 30 минут. Всё очень болит. Синяки ужасные на косточках. Но очень надеюсь на положительный результат)

Лесы
#35

Кручу месяц обруч с шариками каждый день по 30 мин хожу в спортзал по 3 раза в неделю на диетах не сижу прогресс=0 вообще талия не уменьшилась

Анна
#36

подскажите где купить обруч с шипами, везде с роликами

Анна
#37
Гость

Я когда кручу хула хуп с шипами мне очень больно, а потом синяки большие появляются, поэтому уже давно не кручу. Но знаете я после родов похудела не из-за него, а благодаря небольшим физическим упражнениям. Кстати перед тем как крутить его советую прочитать противопоказания, там много чего интересного!

где вы купили с шипами, подскажите плиз

Анна
#38
Енот

Я кручу с шипами. Сначала очень больно. Крутила с поясом. Потом просто в майке, а сегодня на голое тело. Больно, но думаю будет эффективно...

а где купить именно с шипами, везде с роликами

Аля
#39

Меня лично такой обруч не устраивает из-за своей легкости. Кручу свинцовый, 2 кг, сначала побаливал живот, а теперь отлично)

Гость
#40
Аля

Меня лично такой обруч не устраивает из-за своей легкости. Кручу свинцовый, 2 кг, сначала побаливал живот, а теперь отлично)

2 кг? )))))))))))))))))))))))))))))))))))смешно

Анна
#41

Кручу обруч с шипами уже 1,5 недели)С талии ушло 6см.)))

Алена
#42

где его купить можно?

спортсменка
#43

http://krsk.24au.ru/3539258/
отличный обруч, всем рекомендую, уже через пару дней привыкаешь и никаких синяков нет. покупала в магазине "мускул шоп" результат превзошел ожидания))

#44
винни

За зиму появился небольшой “спасательный круг“ в области талии, к лету хочу убрать. Вот и думаю, может купить такой обруч, но ведь говорят от него синяки появляются, как же быть? Крутить его через боль ?

на собственном опыте проверила, действительно после первой недели были ужасные синяки, даже ссадины. Но потом немного привыкла к нагрузки, купила специальное белье для тренировки, таким образом проблема была решена.
результат был при упорных занятиях 2 месяца)

Гость
#45
Аля

Меня лично такой обруч не устраивает из-за своей легкости. Кручу свинцовый, 2 кг, сначала побаливал живот, а теперь отлично)

Свинец! Опасен для тела, если ещё и через пот! Можно отравиться!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: