Гость
Статьи
Кто нибудь реально …

Кто нибудь реально смог увеличить грудь с помощью упражнений?

вопрос в теме) если да то за какое время и на сколько увеличили? просьба скептикам сюда не заходить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

знакомая устроилась на ферму коровой. массаж каждый день, молока много и грудь просто в вымя превратилась - местных мужиков штырит

оо
#2

саму грудь нет конечно, но мышцу под ней - да, казалось, что сама грудь поднялась и стала чуть больше. Результат стал заметен где-то через месяц

гость
#3

Пишу о себе. Похудела на 38 кг. Грудь сдулась (реально) с 4 по 2 где-то. Муж был расстроен: ни груди, ни попы. Но потом летом отпоилась фермерским молоком, покрылась жирком. Грудь - 3, попа находится. Сейчас фитнесом, пилатесом, аквааэробикой все пришедшее укрепляю

Хвостатая Машка
#4
гость

Пишу о себе. Похудела на 38 кг. Грудь сдулась (реально) с 4 по 2 где-то. Муж был расстроен: ни груди, ни попы. Но потом летом отпоилась фермерским молоком, покрылась жирком. Грудь - 3, попа находится. Сейчас фитнесом, пилатесом, аквааэробикой все пришедшее укрепляю

нифига себе, ну вы даете!!на 38кг похудеть!!!я с тремя кг, наеденными за прошлогодний отпуск воюю до сих пор безрезультатно - то скину, то опять наем!

гость
#5
Хвостатая Машка

нифига себе, ну вы даете!!на 38кг похудеть!!!я с тремя кг, наеденными за прошлогодний отпуск воюю до сих пор безрезультатно - то скину, то опять наем!

Это не так просто. Кольцо на желудке

Язва
#6
гость

Это не так просто. Кольцо на желудке

Я без кольца на 36

Гость
#7

и все таки я зашла)))

зачем быть такой наивной автор

Фанатка
#8
Язва

Я без кольца на 36

И вес держите? Я держу уже 3 года. И есть не хочется.

Гость
#9

Фанатка, как Вам ето удалось? Долго худли?

Фанатка
#10
Гость

Фанатка, как Вам ето удалось? Долго худли?

Бандаж на желудок после тяжелого обменного заболевания. Похудела за 2 года. Вес стоит.

Физкуль-турнИк
#11

Ого!! Вот это тема!!! Сообщ. 1795 и 1817 хотя бы прочтите.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3835637/36/

Отстой
#12

Я немного легкой атлетикой занималась, еще с утра бегала, грудь на много красивее стала. У меня второй размер, очень нравится.

Гость
#13

о БОже, у вас муж извращенец??? если вы похудели на 38 кг вы же были ужасной толстухой. жесть

Julie
#14

у меня увеличилась грудь на один размер года за два. но для меня это не было целью, побочный эффект от других упражнений. если делать упражнения именно на грудные мышцы, то быстрее процесс пойдёт, я думаю.

Физкуль-турнИк
#15
Julie

у меня увеличилась грудь на один размер года за два. но для меня это не было целью, побочный эффект от других упражнений. если делать упражнения именно на грудные мышцы, то быстрее процесс пойдёт, я думаю.

Правильно мыслишь. А я добавлю - НИКОМУ не удалось, т.к. НИКТО и не пробовал по-настоящему грудь подкачать.

Гость
#16

да, смогла девушка из сказки :-)

karina
#18

В свои 23 года у меня грудь была, в общем ее даже и не было. Комплекс был ужасный, даже с парнями стеснялась знакомиться. Незнаю может сама себе чего накрутила, но набрать хотя бы 1,5 размерчика своим близняшкам очень хотелось. Искала всякие методы, капусту ела, и шишки хмеля пила от этого только поправилась и стрелками чеснока натирала, но результата так и не видела. Уже даже и депресия началась пока не попробовала вот этот метод krasivaya-grud.in/ Если честно я была в шоке, такого результата даже и не ожидала. Примерно до 3х месяцев я увеличила себе грудь до 1 размера, но и на достигнутом не думаю останавливаться. У подруг даже слов нету, все очень рады за меня так как знали и видели мою проблему. Даже и они за интирисовались этим методом ибо там не только увеличение но и подтяжка груди есть. Так что в итоге я очень-очень довольна, даже и молодой человек появился в моей жизни. Спасибо за внимание Всем удачки))

Гость
#19

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#30

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1REwU2y

Гость
#31
Julie

у меня увеличилась грудь на один размер года за два. но для меня это не было целью, побочный эффект от других упражнений. если делать упражнения именно на грудные мышцы, то быстрее процесс пойдёт, я думаю.

Подскажите, какие упражнения делали?