Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Мой рост 160-162см. Очень комплексую и слишком часто думаю об этом. Несколько раз ходила на показы, там модели раза в 2 выше меня. С одной стороны, они ведь и многих мужщин выше на голову. С другой стороны, всю жизнь ходить на каблуках тяжело. Будучи маленькой надо подбирать одежду, чтобы ноги зрительно не укорачивать, зимой хотела Угги купить, но не решилась. Какой у вас рост и есть ли у вас какие либо неудобства? Какой рост вы считаете нормальным?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 152 - роскошный рост! Очень красиво миниатюрно, невероятно привлекательно для мужчин :) Никогда не комплексовала - повода просто не давали мужчины за 180, которые просто млеют от моего роста.

Гость
#2

у меня такой же рост, не комплексую

Мадам Казяфкина
#3
Гость

У меня 152 - роскошный рост! Очень красиво миниатюрно, невероятно привлекательно для мужчин :) Никогда не комплексовала - повода просто не давали мужчины за 180, которые просто млеют от моего роста.

да я тоже заметила, почему-то высокие мужчины предпочитают миниатюрных женщин. Очень много сталкивалась с этим. Мой рост считается средним 165. А вообще не в росте дело, главное чтобы тело было пропорциональным. Ассиметрия как раз и выглядит еще более непривлекательной нежели рост и это сразу бросается в глаза. Например слишком длинные руки или короткая шея, ноги длинные при скромном торсе.

Grammar Nazi
#4

У меня жена ростом 159 см ;)

#5

Боже, опять про рост!!! Что за идиотизм такой? Или весеннее обострение? Психиатры есть на форуме? Дайте мне успокоительного...

Психиатр
#6
Крыса

Боже, опять про рост!!! Что за идиотизм такой? Или весеннее обострение? Психиатры есть на форуме? Дайте мне успокоительного...

Даем, нажимаете на крестик, удаляете всю историю связанной с вуманом и больше на него не заходите.

Психиатр
#7
Крыса

Боже, опять про рост!!! Что за идиотизм такой? Или весеннее обострение? Психиатры есть на форуме? Дайте мне успокоительного...

Даю, нажимаете на крестик, удаляете историю связанную с вуманом и больше на него не заходите.

Гость
#8
Гость

У меня 152 - роскошный рост! Очень красиво миниатюрно, невероятно привлекательно для мужчин :) Никогда не комплексовала - повода просто не давали мужчины за 180, которые просто млеют от моего роста.

идеальный рост-стакан пива на голову и меньет мужчине не отвлекаясь

Гость
#9
Мадам Казяфкина

да я тоже заметила, почему-то высокие мужчины предпочитают миниатюрных женщин. Очень много сталкивалась с этим. Мой рост считается средним 165. А вообще не в росте дело, главное чтобы тело было пропорциональным. Ассиметрия как раз и выглядит еще более непривлекательной нежели рост и это сразу бросается в глаза. Например слишком длинные руки или короткая шея, ноги длинные при скромном торсе.

Яж говорю используют как столик

Гость
#10

А 162 вменяемый рост, это не 152

Гость
#11

Автор, носите удобную обувь с танкетой сантиметров 11

Гость
#12

8,9 - оскорбление, как элемент зависти :)

Гость
#13

ну что ж это за комплексы? когда вы наконец уясните что мужчины предпочитабт РАЗНЫХ высоких невысоких низких полненьких худых и сколько еще повторять избитую фразу что не в росте счастье?

Анечка
#14

ну у меня 164. если честно никогда по поводу роста не комплексовала я просто никогда не думала о том как смотрюсь с этим ростом. другие комплексы были но никогда по поводу своей "вышины"

Гость
#15
Анечка

ну у меня 164. если честно никогда по поводу роста не комплексовала я просто никогда не думала о том как смотрюсь с этим ростом. другие комплексы были но никогда по поводу своей "вышины"

ну 164 еще нормальный, но когда реальные карлицы 152см. говорят что их рост роскошный..то мдя

Гость
#16

Кстати маленький рост даже на фотках видно, какое-то у них все недаделанное, ручки, ножки...туловище или слишком короткое(когда ноги длинные) или если туловище нормальное, ноги короткие.

просто Я
#17

Я так поняла, что лучше кривые ноги и редкие волосики,но рост 175-180?? А-ха-ха! Девочки,любите себя,ухаживайте за собой и не забивайте башку дурью! Все проблемы начинаются в голове.

Анечка
#18

но рост конечно значение имеет. пример - моя знакомая, лицо самое обычное, но яркое при косметике я такие лица называю "гуттаперчевыми" которые можно "завернуть" косметикой в любую сторону, хорошая пропорциональная фигура и рост 175. так вот поклонников у нее всегда море она выделяется именно благодаря росту и ухожеености, была бы она скажем 160 внимания у нее было заметно меньше. Но это не значит ведь что невысоким или среднего роста надо навесить на себя комплексы и поставить крест на своей жизни. прсто не зацикливайтест насчет своего роста и других недостатков и вы будете приятно удивлены.

масяня
#19

Только НЕУВЕРЕННАЯ и ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ в себе девушка может считать, что при росте 175 см. будет больше поклонников чем при росте 160! Примеров из жизни ну очень много!

Гость
#20

Норма и красота,это разные вещи.Нормальным считаю 155-185.Красивым 165-175.Сегодня принято считать,что чем выше,тем лучше,ваши комплексы понятны.У меня вообще 158,есть неудобства,недовольна.

Гость
#21
Мадам Казяфкина

да я тоже заметила, почему-то высокие мужчины предпочитают миниатюрных женщин. Очень много сталкивалась с этим. Мой рост считается средним 165. А вообще не в росте дело, главное чтобы тело было пропорциональным. Ассиметрия как раз и выглядит еще более непривлекательной нежели рост и это сразу бросается в глаза. Например слишком длинные руки или короткая шея, ноги длинные при скромном торсе.

Да не сказала бы,просто маленькие бывают привлекательными,обаятельными,вот и нравятся.Как и высокие

Мужчина
#22

c Вашим ростом, автор, замужество Вам не светит

Гость
#23

Мужчина,наверно,шутит)).Замужество с олигархом не светит,да.А обычное замужество,да запросто)

бабаццц
#24

162*2=324см эт моделям тем надо переживать а не вам!каблуки 10 см и нормально хороший у вас рост))))

Sunny
#25
Мадам Казяфкина

да я тоже заметила, почему-то высокие мужчины предпочитают миниатюрных женщин. Очень много сталкивалась с этим. Мой рост считается средним 165. А вообще не в росте дело, главное чтобы тело было пропорциональным. Ассиметрия как раз и выглядит еще более непривлекательной нежели рост и это сразу бросается в глаза. Например слишком длинные руки или короткая шея, ноги длинные при скромном торсе.

согласна с вами на 100%)) и еще добавлю для автора плюсик невысокого роста: если понравившийся вам мужчина вдруг окажется невысоким - для вас это будет не проблемой), а если высоким - встанете на каблуки))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема