Гость
Статьи
Безобразные руки

Безобразные руки

Добрый день!у меня такая проблема,после родов на руках у меня стали набухать вены,руки стали просто чудовищные из-за этого,особенно в жару вообще невозможно жить стало,может быть вы встречали у мужчин такие венозные руки,но я-то девушка,хочу как раньше красивые ухоженные конечности.вопрос и тем,кто сталкивался с подобной проблемой-склеротерапия может мне помочь,на руках вообще проводится такая процедура,еще слышала о озонотерапии и пиявках,что же мне делать теперь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

у многих так

Гость
#2

спишитесь с Анжелиной Жоли

Катя
#3
Автор

Добрый день!у меня такая проблема,после родов на руках у меня стали набухать вены,руки стали просто чудовищные из-за этого,особенно в жару вообще невозможно жить стало,может быть вы встречали у мужчин такие венозные руки,но я-то девушка,хочу как раньше красивые ухоженные конечности.вопрос и тем,кто сталкивался с подобной проблемой-склеротерапия может мне помочь,на руках вообще проводится такая процедура,еще слышала о озонотерапии и пиявках,что же мне делать теперь?

Автор, у меня тоже так было после родов. Потом как-то само собой прошло.

Автор
#4

После родов уже 2 года прошло,вены и ныне тут.разве нельзя это исправить?я ж так страдаю

Гость
#5

У меня такая же проблема,блин,когда холодно-руки синеют,страшные,когда жарко-вены вспухшие,вот что делать?

Гость
#7

тебе видать помогло,упырь.

Данай
#8

Варикоз?

ШпилькА
#9
Автор

После родов уже 2 года прошло,вены и ныне тут.разве нельзя это исправить?я ж так страдаю

Сходите к флебологу, посоветуйтесь, может Вам обычный ДЕТРАЛЕКС поможет, а не склеротерапия. Вы УЗДС делали?

Гость
#10

Может вы похудели сильно, плюс ребёнок на руках, а это всё же нагрузка на руки- вот вены и стали заметны. Обычно вены как раз заметны у худощавых. Или это у вас особенность организма такая, наследственность и здесь уж ничего не поделать. А склеротерапию делают на ногах.

Калуа--Бэйлис--Куантро
#11

склеротерапия - это же вроде от сосудистых звездочек, а не от выступающих вен.

Гость
#12
Гость

Может вы похудели сильно, плюс ребёнок на руках, а это всё же нагрузка на руки- вот вены и стали заметны. Обычно вены как раз заметны у худощавых. Или это у вас особенность организма такая, наследственность и здесь уж ничего не поделать. А склеротерапию делают на ногах.

100 пудов

Май
#13

их убрать не возможно ((

Tree
#14

На руках вены можно легко убрать лазером, также как и на ногах. Причем полностью Вы их, конечно, не уберете, да это и не нужно, ведь они нужны для нормального кровообращения. Можно их просто пару раз прижечь лазером и они станут немного тоньше и не будут так выделяться.

Автор
#15

Спасибо,теперь у меня есть надежда,что руки будут нормальные

Автор
#16
Гость

Может вы похудели сильно, плюс ребёнок на руках, а это всё же нагрузка на руки- вот вены и стали заметны. Обычно вены как раз заметны у худощавых. Или это у вас особенность организма такая, наследственность и здесь уж ничего не поделать. А склеротерапию делают на ногах.

да,я похудела после родов,но сейчас-то в свой вес вернулась,я думала,что из-за постоянного ношения на руках,недавно смотрела видео сразу после роддома,уже тогда у меня вены были оказывается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: