Гость
Статьи
Медовый массаж от …

Медовый массаж от целлюлита-фигня!!

Везде его рекомендуют. Я себе сделала около 10 процедур (дома, не в салоне), еще больше целлюлит стал. Как он вообще кому-то может помочь? Ведь целлюлит нужно разбивать, разминать. а не тупо хлопать …

А
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
nastena
#151

так если правильно питаетесь и занимаетесь спортом от куда у вас целлюлит??!

Мария
#152
А

Сама такая. Я делаю правильно с нормальным медом.Занимаюсь спортом и питаюсь нормально.

Если б делала нормально, не было б такого отзыва. Сама тупая, и другим лапшу вешаешь.

#153

Медовый массаж от целлюлита -фигня??)))) Автор вы понимаете что пишите?!))))
Бывает медовое антицеллюлитное обертывание, которое можно делать дома, но лучше для начала попробовать все же в салоне, это безопаснее и эффективнее.

Крис
#154
А

Везде его рекомендуют. Я себе сделала около 10 процедур (дома, не в салоне), еще больше целлюлит стал. Как он вообще кому-то может помочь? Ведь целлюлит нужно разбивать, разминать. а не тупо хлопать по нему. Что за дурацкие советы на всех сайтах?Кому-нибудь помог?

я сама пчеловод, прочтаоа об жтом масаже кожа у меня грубоватая целюлит лет так с 17 был попросила мужа чтоб делл мне этот масаж, сама в нэте прочитала инфу о нем, расказала как делать, муж мне делал масаж через день но 15 сеансов так и не сделал кажется остановились на 13 , кожа супер! Как у младенца! Никакого целлюлита! ! И даже кога сжимаю ягодицы никаких бугров, вы наверное и правда что то делали не так,прошло уже гда 3, вот сейчас снова начала его делать правда уже пробую сама, но самой себ ее удобно, но эфек от него есть я на себе увидела

Андрей
#155
Бейлис

Мед содержит воск? Точно? Уверены? :( Я делала медовый массаж. На первый раз - два действительно выходит белое, а потом если ты на этом же месте этим же медом сделаешь - белого не будет. Пробовала на себе.

Здравствуйте я по поводу воска в мёде я сам пчеловод так вот пчёлы воск делают как раз из мёда но чтоб сделать 1 кг мёда им необходимо переработать 5 килограмм мёда ! Теперь у вас есть возможность рассчитать сколько мёда вы скажете и сколько массы собираете с тела удачи всем и здоровья!)

Андрей
#156

Прошу прощения за опечатку.Чтобы получить 1кг.воска пчеле необходимо переработать 5кг мёда

Инэсса
#157
А

Везде его рекомендуют. Я себе сделала около 10 процедур (дома, не в салоне), еще больше целлюлит стал. Как он вообще кому-то может помочь? Ведь целлюлит нужно разбивать, разминать. а не тупо хлопать по нему. Что за дурацкие советы на всех сайтах?Кому-нибудь помог?

Мне только приседания помогают, ещё сольные страны, но у меня кожа жёсткая так что если у вас она нежная там то не стоит. А цылюль надо трясти и приседания плюс попка появится:)

Гость
#158
Снегурочка

Я не понимаю о каких таксинах,шлаках речь идёт. Вы в тарелочку меда немного положите и ложечкой помешайте. На ваше удивление, мед белым станет)

Ура!! Избавилась от целлюлита на 2 стадии медовым массажем дома. У меня с венами на ногах проблем нет, поэтому делаю и на внутренней стороне бедра, ног, очень много с этой стороны синяков, но они проходят, местами тоже есть кровоподтеки и синички, но зато пропал целлюлит , да ещё на такой то стадии. Я думала мне уже ничего не поможет . На диетах не сижу, при росте 165 , вешу 53-55 примерно. Но целлюлит просто задолбал. Как то сидела и на диете и спортом занималась , делала обертывания , делала массаж банками, ноль реакции . В тут от мёда он просто исчез. Мёд покупала на рынке. Беру мёд руками и растираю на сухие ноги , сначала втираю как крем с небольшим усилием , т к мёд жидкий, ноги сразу разогреваются , а затем начинаю похлопывания ладонями.

гость
#159

хороший способ борьбы с целлюлитом. но мне, если честно, лень такой масаж делать, меня даже на то, чтобы на релаксмате подежать, не всегда хватает... сама и вновата в своих проблемах...

Гость
#160

У меня муж занимается медом! Так вот! В меде воска нет! А медовый массаж это суперсссский метод от целюля! Так что автор, не знаете- не учите других!

Гость
#161
А

Сама такая. Я делаю правильно с нормальным медом.Занимаюсь спортом и питаюсь нормально.

Мда...автор советник еще тот🤣🤣🤣дома похлопала и все🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃...И еще если бы Вы занимались спортом и правильно питались у Вас его не было бы вообще

Гость
#161
Бейлис

Хочу сказать, что вам не к массажисту надо, а к психиатру ;)

🤣

Милана
#162

Девочки не занимайтесь «самолечением» сходите к хорошему мастеру. Могу порекомендовать специалиста в области таких техник массажа как миопластика,липопластика и антицеллюлитный на основе липопластики.
Наталья Крон прекрасный мастер своего дела,я проходила у Натальи курс антицеллюлитного массажа и очень довольна результатом,я прям помолодела :)
Эти техники массажа очень востребованы сейчас. Попробуйте ,результат не заставит ждать.
Главное хороший мастер,который работает на результат,поделюсь ссылкой в инст nat_kron

Игорь
#164
Гость

Блин, до 20-го века вообще никто не слыхал, что есть такой зверь - целлюлит. Башку бы оторвать тому, кто ввел это понятие

А ввела это понятие женщина, для рекламы своего салона красоты...

Игорь
#165

Определите какая стадия целлюлита, если 3-4 , то и мёд не поможет.
После антицеллюлитного массажа большие синяки не остаются, если остаются бегите от такого массажиста.
Против целлюлита надо бороться комплесно, физические упражнения, питание,антицеллюлитный массаж,крио или термо обёртывание
Скрабировать кожу надо до медового массажа и обёртывания , а не после...

Гость
#166
А

Так его год что ли делать? Чего я там разбила? Как были бугры, так еще и усилились.

Ну и не делай если не нравится ) нах спрашивать)

Гость
#167
А

Сама такая. Я делаю правильно с нормальным медом.Занимаюсь спортом и питаюсь нормально.

Если правильно питаетесь и занимаетесь спортом, то как может быть у вас такой запущенный целлюлит 🤣🤣🤣 "бугры"??

Гость
#168

У меня есть подруга, из за лишнего веса не могла родить, оъездили много клиник, обходили много врачей ( не подумайте, не выдумка, не сочинения, а реальная правда)... Была она кстати не толстая, вес был 70 кг, при росте 168. В итоги остановелись они на клинике Доктора Борменталь). Она изменила немного питание, при том, что в это питание входили разные продукты и даже макароны. Ей делали курс массажа с мёдом ( я вас уверяю, это реальность, ей делали в этой клинике,то есть это было в курсе для похудения)... И результат был на глаза, в итоге она родила, уже двое деток. Так что, то что касается этих массажей,просто не бросайте, пробуйте. Да, это больновато, да ,не сразу виден результат, но не все приходит сразу.

Гость
#169

Когда крутишь хула-хуп, от него есть хорошие синяки, есть боли, но ради результата, тебя это не пугает... Так и сдесь. Девочки, мы все хотим хорошо выглядить. Поэтому если захотели, не бросайте сразу. Не поникуйте... Терпение.

Гость
#170

Смешно )))целлюлит вы наедали годами и решили что за 10 сеансов все пройдёт .😄😄😄Я делаю вакуумный массаж банками и медовый попеременно .После 10 сеансов кожа тоже выглядела так,как будто ничего не делала .Но я продолжила курс и со временем стала замечать хорошие результаты .Делаю массажи на протяжении 2-х месяцев ,иногда делаю перерыв 2-4 дня и продолжаю .Кожа с каждым разом подтягивает становится более упругой ,думаю ещё месяца два и будет все идеально

Гость
#172

Так а чего ж Вы не разбивали и не разминали? .... А если этот массаж делает специалист?

Гость
#173
Гость

Если правильно питаетесь и занимаетесь спортом, то как может быть у вас такой запущенный целлюлит 🤣🤣🤣 "бугры"??

Очень даже может быть к сожалению ((

Гость
#174
А

Слава богу, я хоть денег на это не потратила. Уж если в салон, то ручной массаж намного эффективнее, я делала. Хотя очень больно и тоже все ноги в синяках от него.

После массажа не должны оставаться синяки, значит вам сделали не правильный массаж.

Гость
#175
А

Так его год что ли делать? Чего я там разбила? Как были бугры, так еще и усилились.

Целлюлит - это изменение в подкожно-жировой клетчатке, изменение размеров жировой клетки, она увеличивается в объемах образуя неровности и деформирует мягкие ткани, фасции, лимфа нарушает свой естественный ток и плотные отеки образует. Когда медом вы стимулируете кровообращения и лимфу, вода лишняя начинает уходить постепенно и по-тихоньку разбивается жир в клетках. Процесс жиросжигания происходит не быстро. Если целлюлит уже фиброзный, то вероятнее из-за того, что вода уходит, плотные отеки уходят, визуально сначала кажется что целлюлита много, он разбивается и ткани становятся более мягкие чем прежде. Потом это все со временем подтягивается. Это накопительный эффект. И процедур потребуется больше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: