Гость
Статьи
медовый массаж

медовый массаж

Привет всем!Подскажите кто делал медовый массаж от целлюлита самостоятельно,какие результаты,польза и вред от него.Я начала делать, сделала уже 6 сеансов.

Ленок
14 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

А как можно медовый массаж делать самой? Это же жудко больно... Не представляю.

Ленок
#2

да лучше уж самой, а то в салоне вообще наверное сдохнешь от боли!!!:)

Anonymous
#3

я делала, сначало просила мужа делать, но чужими руками оказалось больнее чем своими, сделала 15 сеансов через день, результат превзошел ожидания, год была кожа идеальной, никакого целлюлита, завтра опять начинаю (делала 4 года назад)и похудела в бедрах на 2 см.

Anonymous
#4

что это за массаж и как он делается?подскажите

Anonymous
#5

я себе так обострение варикоза заработала. Только после курса (кстати, не сама делала, а в салоне) узнала, что у кого есть предросположенность к варикозу делать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.

светлаша
#6

медовый массаж - самый лучший способ похудания,а главное быстрый,очень помогает еще когда на диете сидишь!вообще результат супер-пупер будет!и ножки суперские...правда синики у меня остаются)))

Anonymous
#7

я буду в баньке на дачке делать раз в недельку...поможет, если так редко?

sava
#8

Ленок, расскажите подробнее, сколько длится курс и какова продолжительность процедуры? И как вы делали? Похлопывания по сухой коже?

Anonymous
#9

http://manual-center.ru/php/content.php?id=602

Anonymous
#10

девочки, которые сами делали расскажите эту процедуру, пожалуйста, медом мазать только попу или ноги, как водить руками? как долго?

Anonymous
#11

10, наберите медовый массаж в поисковике там вся процедура описана, на сайте апельсинка тоже есть. я мажу и попу и ноги до колена. по 10 минут на каждую половину. да, кто с варикозом тому вредно

Anonymous
#12

11, спасибо большое, но у меня вроде начинается варикоз((( интересно а можно только попу подвергать массажу)?

Ленок
#13

девочки, кто делал, скажите пожалуйста,росле какого раза примерно уже результаты видны?я уже сделала 6 раз,но че то не знаю есть эффект или нет,или может под синяками плохо видго!!!:)

Anonymous
#14

у меня результаты видно после 4 раза, синячки не больши и через раз только появляются, у кого сильный варикоз можно делать только на попу

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем