Гость
Статьи
Почему я не худею?????

Почему я не худею?????

Всем привет! Решила к лету немного похудеть, сейчас вешу 56 кг при росте 170. Подумала, что такой диеты типа "сбрось 10 кг за 2 дня" мне не нужно, и выбрала раздельное питание, сократила порции (в …

Светик
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Гость

точнее не меню, а время приема пищи

Сколько вестите?

Яна
#52

все-ушла.

Гость
#53
Яна

ГостьЯна

Что и когда кушала?

После тренировки, через 1,5 часа овсянку на воде с сухофруктами, через 2 часа мясо( на пару, чаще всего курицу) с овощным салатом,через 3 часа банан с кефиром, через 3 часа фасоль/гречку/рис с овощ. салатом, за 2 часа до сна кефир. Примерно такое меню, все естественно маленькие порции. Время суток скачущее. Могу встать и в 7 утра и в 10, меню от этого не меняется. Когда аппетита нет, вместо круп могу съесть творог.Курицу,какую часть? Если не грудки и со шкуркой- это плохо. Из курицы можно ток грудки без шкурки. банан-это ужас!!!! куча калорий!!!!! В кефире тож не мало калорий...но не страшно. фасоль гречка рис -это сплошные углеводы. их можно только оооочень мало. Вот творог это хорошо!

Куриную грудку) Шкурку вообще не ем. Без бананов жить не могу)) У меня есть подозрение, что я себе обмен веществ посадила, но он уже должен был восстановиться. Я таким образом живу уже около 5 месяцев. Просто если взглянуть на маму, она вообще фанат здорового образа жизни, у нее такие же проблемные зоны, так что делаю вывод что то строение и от него не убежишь. Попробую как сказал физкультурник, после тренировки есть и на ночь белок. Но, спасибо за разбор моей ситуации)

Физкуль-турнИк
#54

53. Гость - тебе просто придётся выбрать - есть дальше, или делать фигуру. Т.к. "фигура" в твоём случае - лишить себя вкусностей.

Почему главное белок? Т.к. он не переходит(оч. грубо сказано) в жир. А чуть лишних жиров-углей - сразу откладываются по кожу в жир.

Гость
#55
Физкуль-турнИк

53. Гость - тебе просто придётся выбрать - есть дальше, или делать фигуру. Т.к. "фигура" в твоём случае - лишить себя вкусностей.

Почему главное белок? Т.к. он не переходит(оч. грубо сказано) в жир. А чуть лишних жиров-углей - сразу откладываются по кожу в жир.

Придется распрощаться с бананами =(( Это моя самая большая утрата)). Спасибо, за советы, наверно действительно стоит пересмотреть меню и составить его более грамотно. Я думала, что у меня с питанием все относительно правильно, поэтому удивлялась, что нет нужных мне результатов. Посмотрю что из этого выйдет)

Гость
#56
Светик

Яна, как раз вчера я записывала, что съела:

утро: чай с ложкой меда.

обед: тушеная капуста, тушеная говядина, салат с рыбой (совсем немного, буквально 2-3 столовые ложки)

ужин (в половине 6го): котлета с салатом из морской капусты.

7 часов: паста ацидофильная (что-то типа йогурта с бифидобактериями, только не такой вредный как все эти активии и тд)

9 часов: чай зеленый без сахара с ложкой меда.

а где завтрак??? самое важное - это завтрак, и не чашка чая или кофе. Завтрак должен быть питательным.

Физкуль-турнИк
#57

55. Гость - если нет рез-тов, то играет роль даже молочка и фрукты - из-за скачков инса. Только скачёк - сразу прекращается сжигание жира. А если избыток чего - сразу откладывается. Таково действие инса.

Вот и посмотри, носколько частые скачки у тебя...

лала
#58
Светик

гость 27, да кд через дней 5.

тогда расслабьтесь, худеть перед кд - бессмысленно, ничего не уходит

пройдут - будете сбрасывать вес

Лена
#59
Светик

Яна, как раз вчера я записывала, что съела: утро: чай с ложкой меда. обед: тушеная капуста, тушеная говядина, салат с рыбой (совсем немного, буквально 2-3 столовые ложки) ужин (в половине 6го): котлета с салатом из морской капусты. 7 часов: паста ацидофильная (что-то типа йогурта с бифидобактериями, только не такой вредный как все эти активии и тд) 9 часов: чай зеленый без сахара с ложкой меда.

Блин, я вообще по жизни так ем всегда. Чуть-чуть. А вы так худеете? Класс! Я вешу 50(рост 160)

Светик
#60

я обычно раза в 2 больше ела) и вес держался на отметке 57-58 стабильно) потом немного посидела на диете сбросила до 56. и вот он у меня и держался, хотя тоже кушала больше, чем сейчас, не в 2 раза,конечно, но позволяла и шоколадку иногда и пиццу схомячить)) а вот сейчас ни сладкого, ни мучного и после 6-7 ни-ни, да двигаться стала раза в 2 точно больше, а толку-0!)

Тэш
#61
Яна

А вообще... еще можно кушать кофеин или пить много крепкого чая или кофе перед тренеровкой(без сахара!!!) Он кофеина жиры на 50 % быстрее горят...

Сомнительно. Особенно для тех, у кого сахар низкий и он только начинает тренироваться. С непривычных нагрузок, падает сахар в крови, лучше на первых порах держать при себе кусочек шоколада, съесть его когда подташнивать или голова кружиться начинает.

В любом фитнес клубе продают карнитин. Он повышает выносливость, тренироваться можно более эффективно. Как раз для тех кому срочно нужно лишние кг сбросить и мышцы подсушить.

Тэш
#62

К автору. Я так понимаю, у вас единственная проблемная зона живот. Это жировое депо у все женщин и жирок оттуда труднее всего согнать. Бодифлексом точно не сгоните. И подъёмами на 9 этаж. Обруч с шариками реально помогает, но крутить его нужно каждый день по 40 мин. Трёхразовое питание вам замедляет обмен веществ. Минимум 5 раз в день. Вы полностью исключили сложные углеводы (крупы) -это плохо. Ешьте их утром.

Для сушки нужны серьёзные кардио нагрузки по часу минимум. Если будете пить карнитин, нагрузки эти переносятся легче.

И две недели - это очень мало.

А'элита
#63

Очень интересная веточка)))) C большим удивлением узнала по таблице индексов, что семечки имеют самый маленький уровень .Получается от них только польза и голод они глушат.

Физкуль-турнИк
#64

63 - семечки(орехи) - оч калорийны, много жиров. Если тебе нужно скинуть вес, это не выход! Помни об этом.

60. Светик - возможно ешь ОЧЕНЬ мало - организм думает - "хана", еды нет, и сразу замедляет обмен, несмотря на нагрузки.

Тэш - специалист, согласен со всем! Только про добавки не согласен. Такая бешеная польза?

А'элита
#65

="Физкуль-турнИк "]63 - семечки(орехи) - оч калорийны, много жиров. Если тебе нужно скинуть вес, это не выход! Помни об этом.

А как считаете - чай лучше пить с изюмом или с карамелькой(1-2шт)?)

Физкуль-турнИк
#66

65. А'элита ну писал уж, если жир уходит плохо(читай НЕ уходит) - ВСЕ сладости, фрукты, молочку(не творог) - выкинуть.

Оставлять белки, зелёные овощи, и оч немного медленных(сложных, т.к. круп) углеводов.

Говорят, если невмоготу, то сахарозаменитель.

Продолжу немного - сам интересуюсь, от какого кол-ва изюма, сахара, овощей и тп.п., будет тот самый скачок? Вероятно, если 1г углевода, то скачка может и не быть. Вот со скольких грамм этот порог? Такой инфы пока не нашёл.

inferno
#67

скакалка в помощь.

А'элита
#68

Вы очень любезны)))

А'элита
#69

хотела спасибо написать за практичные советы..

#70

а как у вас со сладким едите? заедаете? на самом деле кругом одни углеводы, а сними тяжко. я когда сажусь на диету, страдаю, потому что не могу без глюкозы. В последний раз нашла низкокалорийные конфеты Nua Lakti - они на основе йогурта с натуральным клубничным соком. В интернете нашла только такой пример http://irecommend.ru/content/konfety-nua-lakti

в общем, если выбирать из двух зол меньшее..то это совсем неплохой вариант.

А так, не бросайте! 2 недели это еще не срок, через месяц почувствуете эффект! удачи!

Ната
#71

Автор,у меня такой же рост,только уже забыла,когда весила 56 кг....а когда то тоже 50 кг считала отл,лет до 25.За 2 месяца скинула 5 кг-за зиму разжирела до 72 кг,впервые так сильно.фитнес по 5-7 часов неделю,пешком хожу и ем овощи без крахмала-в основном огурцы....редко мясо и рыбу.думала в мае хотя бы 64 буду весить.еще бы 5 кг скинуть...

Валерия
#72

Чтобы скинуть вес, на самом деле завтрак должен быть, плюс уменьшить количество потребляемой пищи. После 18:00 не есть, а выпить воды, например. Понятно, что сладкое и мучное, жирное и копченое отменяется. Физические упражнения, можно даже дома выполнять.В добавок к этому лично я пользуюсь антицеллюлитными кремами Акис. Про крема не забывайте.Хороший помощник!

Malis
#73

можно, кстати, не воду, а просто обезжиренный кефир, можно даже с ложечкой меда, и вкусно, и полезно, и есть не хочется, и яблочко можно тоже)

Валерия
#74

Вот кстати хорошо, что про мед напомнили. Утром чай с медом или ложку меда в стакане теплой воды развести и пить:) Но + физ.упражнения+крема.

Malis
#75

а как это тогда работает? то есть просто витамины, которых так не хватает при диете, или там еще какое-то скрытое действие есть?

Валерия
#76

Я честно сказать точно не знаю, как мед действует, точнее не знаю, как объяснить, но то, что действует, это я вижу точно. Я допустим делаю зарядку каждое утро, потом в душ и по делам. Чем мне нравится антицеллюлитная программа акис, это легкостью применения. Намазал везде где надо и свободен:)

Евгеша
#77

привет всем! подскажите пожалуйста как похудеть после гормонального сбоя? и получиться ли в домашних условиях?

Милена
#78

Светик! А где вы хотите похудеть? Или везде? Если в области бедер то бесполезно. У меня такая же история. было 45 кг и все равно бедра были больше остальных частей тела. Так что вышло по нулям.

Ленка
#79

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/vbY1qG
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#80

Привет Светик, это уже очень хорошо что ты хочешь похудеть.Больше упражнений и меньше мучного, сладкого. Верь в свои силы и все получится! Зайди на ссылку и приготовь диетический ужин http://murovee.com/recepty_pravilnogo_pitaniya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: