Гость
Статьи
Грудь=(

Грудь=(

Народ, подскажите как сделать грудь упругой и чуть-чуть подтянутой? мне 18 лет грудь ужасно обвисшая не знаю что делать, только без шуток серьёзная проблема...

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
гость410
#1

я не спец в этом деле, но, наверно, можно упражнения поделать на грудные мышцы. еще слышала-контрасный душ хорошо приводит в тонус и тело, и кожу. а вообще, как она может обвиснуть в 18 лет? может, надумали себе от безделья?)) вбейте этот же вопрос с инэте)))

Шшшш!...
#2

ну она наверное большая и потому обвисла) упражнения, душ, ли*чик (Шшшш...))). у меня 1,5 - я такая счастливая)))

Гостья
#3

У Локситан есть гель миндальный для упругости груди.

Ксения
#7

да у меня 3 с половиной

#8

отжимания от пола 20 раз по три подхода) и конечно душик)

сама так делаю, после ГВ грудь очень отвисла... делаю уже 3 месяца, результат заметен) главное желание и терпение, сразу ничего не получится)

Ксения
#9

спс))

Гость
#10

Есть классная методика, которая делает грудь подтянутой и упругой, это липотрансфер, пересадка собственного жира организма. Как проходит процедура √ сначала консультация и общее обследование. Потом собственный жир хирург берёт из проблемных зон √ у меня брали с бёдер, потом жир особым образом очищается, отбирается необходимое количество, остальное замораживается, на случай, если нужно будет ещё процедуры проводить. Отобранный жир вводится в грудь, хирург моделирует её форму. В основном, липотрансфер улучшает форму груди, на размер влияет, но не сильно. Больше чем на размер липотрансфером грудь не увеличишь. Да не это и не надо было. Основная цель √ подтяжка груди и изменение её формы были выполнены. Спасибо за это моему хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину, он работает в институте пластической хирургии Real Klinik

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: