Гость
Статьи
Желающим похудеть: …

Желающим похудеть: регулярная физическая нагрузка делает чудеса

В своей жизни убедилась, что регулярная физ.нагрузка может делать чудеса для желающих похудеть. Сама учусь на геологическом факультете. Прошлым летом была на полевой производственной практике в Сибири. Двух моих сокурсниц и одного однокурсника отправили на проведение инженерно-экологической изысканий на проектируемый объект в таежной местности. Нас определили в маршрутную группу, которой руководила красивая женщина-геолог лет сорока. Мы должны были ежедневно совершать маршруты для радиационной и ландшафтной съемки. Физическая нагрузка была значительной, т.к. местность была гористая и стояла жаркая погода. Труднее всех приходилось нашему однокурснику, который имел начальную степень ожирения (свисающий животик, целлюлитная грудь и т.д.). Он приходил на верхушки сопок всегда самым последним и подолгу не мог отдышаться там. На третий день он стал просить руководительницу группы освободить его от маршрутов оставлять в лагере для постоянного дежурства у полевой кухни. Она ответила ему встречным вопросом: "ты что всю жизнь хочешь оставаться жирным? Эти машруты будут полезны для твоего-же здоровья". Сама же она имела для своих лет великолепную фигуру, т.к. регулярно занималась в фитнесс-секции. И наша руководительница оказалась права! К концу практики (через полтора месяца) наш амбальчик сбросил почти 15 кг!

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все потому, что на свежем воздухе. В спортзале таких эффектов нет.

табуретка
#2

даешь сопки! а после них в фитнесс - как "красивая женщина-геолог лет сорока"

Гость
#3

Капитан Очевидность, скоро Вв убедитесь, что Волга впадает в Каспийское море))) енжой

Miss
#4
Гость

Это все потому, что на свежем воздухе. В спортзале таких эффектов нет.

Нет, там действительно нагрузки очень большие! Мой брат, тоже геолог, так ездил 2 года подряд, дважды сбрасывал по 10 кг без ограничения питания.

Автор, Сибирь- это где конкретно?

д
#5

я, занимаясь спортом, похудела на 8 кг за год. На 69 вес встал, и следующие полтора года не уменьшался. А вот на диете (не голодной что важно!) меньше чем за год ушли 14 кг. Спортом при этом не занималась никаким, даже пешком не ходила.

табуретка
#6
Miss

Автор, Сибирь- это где конкретно?

за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки

Поленька
#7

Я всегда когда хожу на фитнес худею на 2 кг, без фитнеса вес стабильный всегда, только отхожу месяца два - сразу минус 2 кг. Три года подряд ходила вес стабильно был 50, перестала - 52. На диетах не сижу! А вообще по хорошему завидую автору, мечтаю когда-нибудь походить по горам!

Гость
#8
Гость

Капитан Очевидность, скоро Вв убедитесь, что Волга впадает в Каспийское море))) енжой

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже добавить нечего :)))))))))))))))))))))

Не смотрите НТВ
#9

Автор, а через полгода- год, какой вес стал у этого амбальчика? похудеть-то не трудно, хоть на 15 кг, хоть на 20 (если есть лишние 20). А вот удержать и здоровье не испортить- сложно

Не смотрите НТВ
#10
Miss

Гость

Это все потому, что на свежем воздухе. В спортзале таких эффектов нет.

Нет, там действительно нагрузки очень большие! Мой брат, тоже геолог, так ездил 2 года подряд, дважды сбрасывал по 10 кг без ограничения питания. Автор, Сибирь- это где конкретно?

ну раз сбрасыва дважды, значит набирал их обратно)))

Кукла Па
#11

Я лично реально худею только после того, как начинаю заниматься фитнессом. Если сажусь на диету без фитнесса, сбрасываю максимум 2 кг и набираю при первом же переедании (

Гость
#12

ой автор самое лучшее средство похудеть это пойти в армию

я в шоке но знакомые парни кто так сильно попал

один итак дохлый был так за 1 месяц 9кг сбросил

9!!!!

один был с ожирением пришел стройняжка

Гость
#13

Вы лучше скажите как мне похудеть - в сибирь уехать не могу - работа, родители. вес набран гормонально,, когда был всплекс врачи в один голос говорили что я такая хорошенькая и полнота мне идет. терь я вешу 100 кг, хорошенькой никому не кажусь, с гормонами СЕЙЧАС все в порядке, а тот набранный во время всплеска вес не сбросить. Давайте мне советы!

Гость
#14
Гость

Вы лучше скажите как мне похудеть - в сибирь уехать не могу - работа, родители. вес набран гормонально,, когда был всплекс врачи в один голос говорили что я такая хорошенькая и полнота мне идет. терь я вешу 100 кг, хорошенькой никому не кажусь, с гормонами СЕЙЧАС все в порядке, а тот набранный во время всплеска вес не сбросить. Давайте мне советы!

такая же *** была, гость, у тебя щитовидка?

Miss
#15
табуретка

Miss

Автор, Сибирь- это где конкретно?

за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки

Вы издеваетесь?)))))))))))))))))))Я живу в Сибири. Мне конкретное место интересует)))Брат тоже много где шастал, куда простым туристам практически добраться нереально)))

Miss
#16
Не смотрите НТВ

Miss

Гость Это все потому, что на свежем воздухе. В спортзале таких эффектов нет. Нет, там действительно нагрузки очень большие! Мой брат, тоже геолог, так ездил 2 года подряд, дважды сбрасывал по 10 кг без ограничения питания. Автор, Сибирь- это где конкретно?

ну раз сбрасыва дважды, значит набирал их обратно)))

Один раз да))), а когда второй раз начал набирать, пошел в спортзал)))))

Гостья
#17

Как в приведенном примере автора темы, многим полным молодым людям нужна внешняя встряска от противоположного пола, чтобы они стали заниматься коррекцией фигуры. Например, в лице строгой подруги, жены или начальницы. Из всех возможных зто наиболее действенный фактор.

Лора
#18
Гостья

Как в приведенном примере автора темы, многим полным молодым людям нужна внешняя встряска от противоположного пола, чтобы они стали заниматься коррекцией фигуры. Например, в лице строгой подруги, жены или начальницы. Из всех возможных зто наиболее действенный фактор.

Согласна с вами. У нас на работе новая начальница летом устроила корпоратив с выездом на островной пляж. Ей не понравился молодой сотрудник нашего отдела, имевшего пивное пузо. После возвращения она предупредила его, что если он не возьмется за свой внешний вид, то будет первой кандидатурой на сокращение. После этого он как миленький побежал в спортзал.

Гость 13
#19
Гость

такая же *** была, гость, у тебя щитовидка?

ага, но в сам момент врачи не обратили внимание, а потом само все выровнялось и наладилось. То есть теперь то я здорова, а вес стоит. Теперь врач говорит что ну хорошо не растет. а мне обидно, я всю юность провела в комплексах, думала я ем много, злилась на себя, стеснялась своего тела.

А вам, гость 14, удалось ли справиться с весом?

#20
табуретка

за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки

ахахаххаа =))))))))))

Брэдди
#21
Miss

табуретка

Miss Автор, Сибирь- это где конкретно? за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки

Вы издеваетесь?)))))))))))))))))))Я живу в Сибири. Мне конкретное место интересует)))Брат тоже много где шастал, куда простым туристам практически добраться нереально)))

Вокруг Байкала много походных троп и маршрутов.

Мунку-сардыки всякие и пр.

Miss
#22
Брэдди

Miss

табуретка Miss Автор, Сибирь- это где конкретно? за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки Вы издеваетесь?)))))))))))))))))))Я живу в Сибири. Мне конкретное место интересует)))Брат тоже много где шастал, куда простым туристам практически добраться нереально)))

Вокруг Байкала много походных троп и маршрутов. Мунку-сардыки всякие и пр.

Да таких мест по Сибири ОЧЕНЬ много)))))Мне просто интересно, куда ездила Автор))

Брэдди
#23
Miss

Брэдди

Miss табуретка Miss Автор, Сибирь- это где конкретно? за Уралом, по направлению к Аляске. там, где сопки Вы издеваетесь?)))))))))))))))))))Я живу в Сибири. Мне конкретное место интересует)))Брат тоже много где шастал, куда простым туристам практически добраться нереально))) Вокруг Байкала много походных троп и маршрутов. Мунку-сардыки всякие и пр.

Да таких мест по Сибири ОЧЕНЬ много)))))Мне просто интересно, куда ездила Автор))

Мне тоже интересно.

А сопки, по-мойму, все же не в Сибири, а больше на ДВ.

Ирина
#24
Гость

ой автор самое лучшее средство похудеть это пойти в армию

я в шоке но знакомые парни кто так сильно попал

один итак дохлый был так за 1 месяц 9кг сбросил

9!!!!

пойду в армию!

один был с ожирением пришел стройняжка

Гость
#25
Гость 13

Гость

такая же *** была, гость, у тебя щитовидка?

ага, но в сам момент врачи не обратили внимание, а потом само все выровнялось и наладилось. То есть теперь то я здорова, а вес стоит. Теперь врач говорит что ну хорошо не растет. а мне обидно, я всю юность провела в комплексах, думала я ем много, злилась на себя, стеснялась своего тела. А вам, гость 14, удалось ли справиться с весом?

да, в момент первой терапии 5 лет назад удалось сбросить вес. Постоянно голодная и злая, отдельно себе от мужа и ребенка готовила. Ну тогда я была в декрете - было достаточно просто взять себя в руки. Сейчас опять жру таблетки, и вес опять пополз вверх... Что-то надо делать. Сейчас с дитем на больничном, решила сесть на диету.

Гость
#26

то что чудеса это точно.

Я на диете сижу, вес медленно уходит, спортом не занимаюсь.

А тут , помогла подруге от старой мебели избавиться, мы ее разломали ломиком, и по фрагментам перетаскали в контейнер для мусора.

Болело все на сл. день.

И МИНУС 1,5 кг за сутки!!

Лира
#27

у нас на раскопках парень с большим лишним весом за 5-ть недель потерял около 20-ти кг. Уезжал, все вещи ему велики были. Обратно не набрал.

Но у кого нет столько лишнего веса, те у нас так не худели.

Я в зал ходила, ну, первые месяца полтора вес сваливается хорошо, потом, как только тело привыкает к физ. нагрузке, стоит как вкопанный, если диету не подключить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: