Гость
Статьи
Чем можно заменить?

Чем можно заменить?

Хочу тело привести в порядок, но когда смотрю на сладкое или что то вкусненькое , еле еле сдерживаюсь. Бегу от кухни подальше, но иногда все таки съедаю. Хочу очень мало есть сладкого, мучного, как тренировать силу воли или можно чем то заменить??

Дикий африканский пион убийца!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заменить можно пониманием того, что тело-это не главное.

Бриля Лик
#2

Грызите семечки. Отвлекают от всего!!! Полузгаете, потом бросите. Проверено. Я так курить бросила, не говорю уже про шоколадки

Блондинка
#3

Не покупать сладкое. Пусть его совсем не будет в доме. Захотелось сладенького, заглянула на кухню - а там одни огурцы и кефир.

Дикий африканский пион убийца!
#4

Было бы здорово если бы я жила не с семьей. Мне 17.

Дикий африканский пион убийца!
#5
Блондинка

Не покупать сладкое. Пусть его совсем не будет в доме. Захотелось сладенького, заглянула на кухню - а там одни огурцы и кефир.

Было бы здорово если бы я жила не с семьей. Мне 17.

Гость
#6
Блондинка

Не покупать сладкое. Пусть его совсем не будет в доме. Захотелось сладенького, заглянула на кухню - а там одни огурцы и кефир.

+1

а домашних попросить хомячить в одиночку, чтобы ты не видела и от них не оставалось остатков

Girl
#7
Блондинка

Не покупать сладкое. Пусть его совсем не будет в доме. Захотелось сладенького, заглянула на кухню - а там одни огурцы и кефир.

вариант

Girl
#8

а семечки посмотрите какие калорийнее и отвязатся от них не возможно

#9

Я тоже отказываюсь от сладкого потихоньку. А если очень хочестся побаловать себя чем-нибудь, то ем в небольших количествах изюм, финики, чернослив или орешки, а уж если совсем "приперло" - немного зефира или мармелада - это наиболее безвредные сладости. И вам советую попробовать!!!

#10

Слышала, что зефир можно есть. Говорят, что от него не полнеют

Предыдущая тема