Гость
Статьи
Похудела за неделю)))

Похудела за неделю)))

Мой вес был 55 при росте 165,вроде всё нормально но когда ложешь руку на живот чуствуется что есть лишнее...решила не ужинать,всё как всегда завтрак,обед и вместо ужина салат с чаем,а иногда даже вообще без ужина.Сегодня встала на весы 53,5)))вот радость и "животик" поменьше стал))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

молодец)

#2

Поздравляю! А из чего салат? Чай без сахара?

табуретка
#3

"ложешь" (( покладаишь надо песать

Блондинка
#4

А если не ужинаете то есть не хочется?

Гость
#5

крута! теперь самое главное не начать есть как раньше, а то все убывшее быстренько вернется. и кстати, не ложешь, а кладешь.

АнтиЯд
#6

У меня иногда вес за сутки на 1,5 кг колеблецца.....странно...

А ты молодец)

Гость
#7

Лучше бы русский язык подучила...Ложись...мда...

Смирнова
#8

Не ужинать - это сила! Если Вы не фанат еды, то кушать не хочется. Вообще, человеку столько пищи ненужно, мне диетолог говорил. И про вред "не есть поле 18.00" неправда. Компетентное мнение двух диетологов.

Гост
#9

да ну, фигня это.. у меня бывает до 2,5 кг вес скачет за день -два.. могу утром 46 кг- вечером 48.. так что, автор, берегите новый вес ))

Гель
#10

Просто к весне мы стопроцентно будем весить меньше, чем после зимы, к которой обычно запасаются жиры, как у медведей.

И еще это обычно уходит ВОДА. Если так быстро так много. Как если бы ты неделю сидела на Болонском супчике.

Чтобы закрепить результат, либо не срывайся теперь, либо добавь в свою жизнь немного физических упражнений.

Ляля
#11

За сколько дней сбросили вес? Тоже рост 165 а вес 56, нужно срочно подхудеть к лету

Гость
#12

у меня без диеты вес колеблется за день плюс минус 1-1,2 кг

Гость
#13

Очень рада за вас! Но в следующий раз пишите вместо "но когда ложешь руку" "когда кладешь руку", информаци лучше воспринимается, с большим доверием.

Эльвира
#14

Молодец автор)

Кто пишет у меня вес за день увеличивается на 1-3 кг...это же вода-чай-кофе короче напитки и еда которую едите,по вашему вес должен оставаться таким же как натощак? ну не пейте и не ешьте вес не увеличится)))

взвешиваться нужно натощак,это и есть ваш реальный вес.

Гость
#15
табуретка

"ложешь" (( покладаишь надо песать

)))

Гость
#16
Гость

Лучше бы русский язык подучила...Ложись...мда...

Предыдущий комментарий тоже порадовал "на 1,5 кг колеблецца" )))

ксения
#17

какая разница....ложить или класть....вы лучше скажите как похудеть после беременности...никакой физической нагрузки нет..сижу дома с ребенком..ниче не есть тоже вредно(((( так хочу похудеть...

Гость
#18
ксения

какая разница....ложить или класть....вы лучше скажите как похудеть после беременности...никакой физической нагрузки нет..сижу дома с ребенком..ниче не есть тоже вредно(((( так хочу похудеть...

Хороший вопрос. Как похудеть, не имея физической нагрузки и не ограничивая себя в питании) Никак, милочка, только толстеть дальше.

I'm so vain
#19
табуретка

"ложешь" (( покладаишь надо песать

нет, правильно будет "паклодаиш", вот так - самое оно!

мадам
#20

тоже мне радость не ужинает и сбросила 1.5 кг. вес всегда колебаеться в таких пределах. вот я утром свесилась 56 а вечером после спорта (бытрая хотьба 4 часа) 55кг хотя и достаточно воды пила. после обычной сауны слабительного и мочегоного тоже 1.5 и больше кг может уйти. но это не значит что это результат стойкий попьете воды и вернеться ваш вес

Гость
#22

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема