Гость
Статьи
похудела на 1 кг за 2 …

похудела на 1 кг за 2 недели ..не устраивает результат

Очень мало! Сижу на пп + спорт. Отказалась от полуфабрикатов , хлеба , сладкого , из фруктов только зеленые яблоки , жареного. Ем все как пишут схемы, гречка индейка курогрудь овощи и проч. Вчера на ужин , к примеру, съела запечённое куриное филе с перцами и сыром, потом ещё выпила стакан кефира 1%. Фитнес 3-4 раза в неделю, многоповторка. Цель похудеть на 5 кг. Почему так мало?? Ещё урезать рацион я не смогу. И так голодно. Помню , раньше худела на всякой "еде из пакетика", но сейчас не хочется травиться химией.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чем меньше вес тем тяжелее уходит. Думаю вам и худеть особо не надо. Держитесь раз решили. Но я бы убрала молочку, добавила белка. Ну и продолжайте в том же духе. Добавьте массаж, который воду выводит из тканей

Гость
#2

как по мне, то 1 кг в неделю это шикарно! и главное, нормально! не стрессово для организма

Анжелика
#3

Вы только начали! Не останавливайтесь. Правильно написали: у вас, может, лишнего веса мало - поэтому не так быстро все будет уходить. Главное, не опускайте руки и не срывайтесь.

#4

Отличный результат. Резкие похудения очень вредны для кожи. Особенно для кожи лица. Лишнего веса мало, поэтому и медленно. Плюс спорт переводит вес жира в вес мышц...

Автор
#5
Гость

Автор, чем меньше вес тем тяжелее уходит. Думаю вам и худеть особо не надо. Держитесь раз решили. Но я бы убрала молочку, добавила белка. Ну и продолжайте в том же духе. Добавьте массаж, который воду выводит из тканей

Параметры 84/67/95. Низ стал большеват, был 90 см. Вес только туда уходит.

Гость
#6

Не Вам ли я неделю назад писала, что при активном фитнесе первое время вес растёт, а в лучшем случае стоит? :) И объемы тоже по первой растут. По тому что жир лёгкий, а мышцы тяжёлые. И они, родимые, набирают массу быстрее, чем тает жирок;) Если ч это не Вам раньше писала, то тогда сейчас написала. Все у Вас идёт отлично.

Гость
#7

зато через 4 мес будут отличные результаты
надо чтобы пошло 2месячных чтобы понять как и что
молочка немного задерживает воду
вам нужен вакууумный лимфодренажный массаж на ляжки
и 4 раза в неделю фитнес это многовато ну раз решили пилите шура пилите
у вас просто будет расти мышечная масса под жирком

Гость
#8

Моя сестра всю жизнь сидела на этой классической схеме. Толку оч мало. Однажды попробовала диету по группе крови и похудела за 2 недели так как за всю жизнь не удавалось. Теперь она с легкостью держит свой вес. Я кстати, противница диет, и ничего не пропагандирую, просто вспомнила этот случай. Может вам пересмотреть как-то более индивидуально свое питание? У всех разный обмен веществ, вдруг, конкретно эти продукты у вас плохо усваиваются и выводятся?

Гость
#9

1 кг - это погрешность. -1 кг на фигуре никак не отражается. Ушла вода и всё. Но не жир. За день 1 кг легко набирается стоит только чуть-чуть расслабиться. Это не похудение. Можно бы было сказать, что похудели, если от 3 кг скинули и удержали новый вес в течение недели-двух. За неделю и 3 не сложно скинуть, но потом надо держать себя в чёрном теле пока организм не привыкнет к новому весу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

РПП-шница
#10

1кг за две недели это нормально... Если сидеть на жесткочах можно худеть и на 18 килло в месяц только это будет вода и мышцы, стресс для организма, волосы которые выподают копнами в так же не стоит забывать про эффект ёё... Вы теряете имено жир который не вернётся сразу же после того как вы вернётесь к привычному образу жизни, да и посмоте на это с другой стороны через пару месяцев вы потеряете это пять киллограм это ведь то чего вы хотите, не так ли? Просто нужно время, не в коем случае не останавливайтесь вы ведь уже много прошли, тем более не забывайте что у вас накпливаются мышцы от спорта, может вы сбросили 1,2 кг жира и набрали 200грам мышц, лучше звучит, вы так не считаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема